овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 10

В Челябинске презентуется книга, объединяющая ведические знания и современную фитнес-культуру

В Челябинске презентуется книга, объединяющая ведические знания и современную фитнес-культуру25 октября в 19:00 в «Читай-городе» журналист, писатель, лауреат международной премии «Фитнес-профессионал» Дмитрий Мурзин представит читателям свою новую книгу – «Любовь и фитнес в вашей жизни».

В Челябинске стартует «Медиамарафон» для школьников и педагогов

В Челябинске стартует «Медиамарафон» для школьников и педагоговПреподаватели и студенты направления «Журналистика « Челябинского госуниверситета разработали масштабную программу конкурсов, фестивалей и мастер-классов для педагогов и школьников.

Челябинцы – против узаконенного убийства

Челябинцы – против узаконенного убийстваБлизится зима, активируются рекламные кампании предприятий и магазинов меховой индустрии. Чтобы попытаться остановить жестокость, активисты повсеместно проводят «Антимеховые марши». Состоится такой и в Челябинск: 20 октября, в воскресенье, всех неравнодушных людей ждут на Алом поле.

Челябинск в очередной раз встречает фестиваль неправильного кино

Фестиваль неправильного кино в Челябинске пройдет с 19 сентября 2013 г. по 3 октября 2013 г. в кинотеатрах Мегаполис, Этаж.

«Андрюша» зажигает звезды в Челябинске

«Андрюша» зажигает звезды в Челябинске16 мая в театре оперы и балета состоится благотворительный гала-концерт премии «Андрюша-2013». Мероприятие проводится четвертый год, на одной сцене по традиции с известными артистами выступят победители конкурса юных талантов.

В День семьи челябинским любителям животных подарят телевизор

В День семьи челябинским любителям животных подарят телевизорФонд зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ» проведет в День семьи праздник «А у нас в квартире КОТ – Вот, а у ВАС?».

Международный день семей (International Day of Families), учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.

Жителей Челябинска ждет выставка продукции легкой промышленности

Жителей Челябинска ждет выставка продукции легкой промышленности Вчера, 24 апреля в ТРК «Гагарин-парк» начала свою работу XVI межрегиональная выставка «Ураллегпром-XXI век». Выставку эту совместно организовали правительство Челябинской области, администрация Челябинска и выставочный центр «Восточные ворота».

На данной экспозиции свою продукцию представят многочисленные предприятия-производители и различные организации, продукция которых способна удовлетворить самый взыскательный спрос

Челябинских фотографов – любителей и профессионалов – приглашают «просушить» свои творения

Челябинских фотографов – любителей и профессионалов – приглашают «просушить» свои творения Международный фотопроект «Сушка» проводится в Челябинске уже целый год. За это время сотни челябинцев просушили огромное количество фотографий: портреты, пейзажи, натюрморты. Ребята приносили не только маленькие фотокарточки, но и целые метровые полотна. Все время нам было мало места для выставки, поэтому третья по счету «Сушка» пройдет 24 мая в самом сердце Челябинска — на Арбате!

Проект был создан в 2010-ом году. Автор идеи проекта – Андрей Кеззин. Администратор проекта – Оля Луветау. Старт проекта был осуществлен при поддержке Академии Фотографии в Санкт-Петербурге. Несмотря на свою юность, акция успела привлечь к себе внимание очень многих людей со всей России.

В память о героях старины в Челябинске состоится реконструкция Ледового побоища

В память о героях старины в Челябинске состоится реконструкция Ледового побоищаВ следующее воскресенье (21 апреля) Челябинск превратится в центр реконструкции исторических событий 1242 года, жителей города ждет праздник-реконструкция «Ледовое побоище» и Международный кубок по историческому фехтованию им. Александра Невского. Мероприятие приурочено ко дню Воинской Славы России - Дню победы князя Александра Невского на Чудском озере, Ледовое побоище, 1242 год. Праздник проходит в рамках патриотического проекта «Живая история».

Челябинск вновь встречает региональный фестиваль самодеятельных театров «Две маски»

Челябинск вновь встречает региональный фестиваль самодеятельных театров «Две маски»13-14 апреля в Челябинске пройдет региональный этап фестиваля самодеятельных театров «Две маски». Организаторами мероприятия выступают: Министерство культуры Российской федерации, ФГУК «Государственный Российский Дом народного творчества», Министерство культуры Челябинской области и - ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества».

Впервые фестиваль состоялся в 2005 году. Это огромное событие для всех, кто увлечен театром. Любительские театры – это особое явление. Для актеров это не основная деятельность, у всех есть работа, но люди приходят в театр, чтобы реализовать свой творческий потенциал

Челябинцев приглашают на «Замурррчательный парад»: 2 марта состоится выставка кошек и ярмарка рукоделия

Челябинцев приглашают на «Замурррчательный парад»: 2 марта состоится выставка кошек и ярмарка рукоделияЕсли вы любите кошек, если вам нравятся уникальные и красивые вещи, или же если вы просто хотите весело и приятно провести выходной день в дружной компании, тогда вам просто необходимо посетить «Замурррчательный парад», который состоится 2 марта в Челябинске.

Традиционно 1 марта отмечается Международный день кошек, праздник этот в 2004 году предложил отмечать Московский музей кошек, а в ООН поддержали инициативу российских кошатников. И вот уже четыре года подряд в Челябинске в честь главного кошачьего праздника Фонд зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ» совместно с клубом любителей кошек «УРАЛКОТ» собирает всех местных любителей кошек на веселый праздник. Поддержку в проведении мероприятия оказывает городская администрация и детская библиотека № 16.

Место проведения: ДС Юность, центральный вход, с 10-00 до 18-00.

Цирк Дю Солей приедет в Челябинск

07 фев 2013 | news / Анонсы мероприятий, Челябинск / Cirque du Soleil | Просмотров: 19 861

Цирк Дю Солей приедет в ЧелябинскCirque du Soleil® объявил о том, что Челябинск включен в гастрольный маршрут легендарной канадской компании. С 23 по 26 мая в челябинской арене «Трактор» выступит шоу Alegria. Электронные билеты уже сегодня можно приобрести на сайте компании.

Alegria – одна из самых узнаваемых, лиричных и нежных постановок Cirque du Soleil. Покорив сердца более 10 миллионов человек во всех уголках земного шара, шоу Alegria, название которой созвучно испанскому «радость», «празднование», расскажет зрителям о старости и молодости, о развитии от эпохи древних властителей к современному миру, о природе власти и передаче ее тайн из поколения в поколение.

Подарки к Новому году и Рождеству – на выставке хенд-мейда в Челябинске!

25 дек 2012 | news / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 10 351

Подарки к Новому году и Рождеству – на выставке хенд-мейда в Челябинске!Все знают, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Однако если вы не умеете или не успеваете сделать сюрприз самостоятельно, есть отличный выход!

Замечательные вещи, созданные руками челябинских мастериц, можно купить 29 декабря и 5 января на выставке-продаже хенд-мейда, которая пройдет в ТЦ Маяк по адресу ул. Дарвина, 2.

Выставка кошек в Челябинске - в ближайшие выходные

07 дек 2012 | Анонсы мероприятий, Челябинск / | Просмотров: 7 226

Выставка кошек в Челябинске - в ближайшие выходные8-9 декабря впервые на Южном Урале состоится двойная выставка совершенно разных направлений - Международная выставка кошек «Мяу Шоу - Кубок Плеписа» и Выставка-продажа «Магия рукоделия», пишет сайт mega-cats.ru.

Этот необычный проект основан на любви и заботе к животным, попавшим в беду: брошенным нерадивыми хозяевами, попавшим под машину или в капкан, пострадавшим от рук человека или других животных.

 

 

Челябинск тепло встретит приход зимы: двумя выставками кошек

21 ноя 2012 | news / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 4 245

Челябинск тепло встретит приход зимы: двумя выставками кошекНачало зимы ознаменуется для Челябинска двумя крупными выставками кошек, сообщает сайт Mega-Cats.ru. Первая выставка состоится 24-25 ноября, а следующая – всего через две недели, 8-9 декабря.

Окончание смуты на Руси челябинцы отметят празднеством

31 окт 2012 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 6 999

Окончание смуты на Руси челябинцы отметят празднеством4 ноября в рамках проекта «Живая история» в Челябинске состоится праздник-реконструкция «День Народного Единства». В этом году праздник приурочен к 400-летнему юбилею изгнания интервентов народным ополчением под предводительством Минина и Пожарского, а также окончанию Смутного времени на Руси (1612 год).

В программе предусмотрена торжественная часть, исторические постановки, раскрывающие события 1612 года, мастер-класс по кузнечному ремеслу, викторины и конкурсы для зрителей.

Стрижи над Челябинском: день 100-летия ВВС России обещает быть зрелищным

23 авг 2012 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 6 277

Стрижи над Челябинском: день 100-летия ВВС России обещает быть зрелищнымВ субботу, 25 августа, в Челябинске будут с размахом отмечать столетие Военно-воздушных сил России. Лишь немногим городам, располагающим военными авиабазами, представится счастливый случай наблюдать столь масштабное авиа-шоу. А программа ожидается грандиозная. Вход на праздник свободный, и развлечения найдутся на все возраста и пристрастия, так что на шагольском аэродроме можно будет провести практически весь день. Однако самое, естественно, интересное – показательные выступления авиаторов – начнутся в 11-30.

Среди челябинских геймеров определят лучшего

05 ноя 2011 | Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 3 792
Сегодня в Челябинске стартовал Открытый чемпионат области попопулярной компьютерной игре Warcraft Dota v.6.72f. Областная лигакомпьютерного спорта собрала фанатов этой легендарной игры для того, чтобывыбрать лучшего из лучших. Победители получат 5 ключей для игры в новую версиюDota 2 (эти ключи – мечта любого дотера игры, ведь они не продаются, выигратьих можно только на подобных турнирах), а также много других ценных призов. Всубботу состоялись отборочные игры турнира, а завтра, 6 ноября, лучшие команды получатшанс сразиться друг с другом в финале.  

Организаторы уверяют, что чемпионат будет зрелищным исерьезным. Сегодняшний отборочный тур это доказал. На кон поставлены не толькопризы, но и право называться лучшей командой всего Южного Урала, так чтовиртуальные схватки интересны не только самим участникам, но и зрителям.


Челябинск в день рождения ожидает феерия света и звука

27 авг 2011 | Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 3 720
В каждом большом и маленьком населенном пункте День городастараются отмечать ярко и весело, тем более, если это юбилей. Все челябинцыпомнят, какой небывалый фейерверк устроили городские власти пять лет назад. Ивот очередной юбилей – 275 лет с того дня, как… Ну, не будем об истории,главное, что в этом году нас опять ждет нечто сногсшибательное. 

В следующую пятницу, 2 сентября, вечером на Театральнойплощади состоится настоящее мультимедийное представление, какого Челябинск ещене видел. Шоу танцующих фонтанов вкупе с лазерным шоу и выступлениеммузыкантов.



Челябинцы живут в благословенном краю

27 июл 2011 | news / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 3 973

Иремель Челябинская областьЧелябинская область выбрана местом проведения VIIшколы-симпозиума по ведическим технологиям. Как утверждает эксперт поведическим технологиям господин Пандит-джи ШармаКаджод Мал, прибывший в Челябинск сегодня, выбор места проведения этогоуникального события отнюдь не случаен. «Яприехал сюда, потому что ваш северный край является регионом, откуда были родомизвестные правители, об этом говорится в наших мифических писаниях, - заявилиндийский гость в эксклюзивном интервью каналу ОТВ. - Ваша территория наиболееподходящая для возведения конструкций именно с точки зрения ведическойархитектуры. Регион является благословенным».  

Открытие мероприятия ознаменуем фестиваль индийскойкультуры, который состоится в Челябинске 27 июля. А непосредственно занятияшколы-симпозиума будут проходить с 28 июля по 6 августа в поселке Тюлюк,который расположен у подножья горы Иремель. Это место, по словам организаторов,обладает необходимой для такого мероприятия энергетикой. А энергетикапонадобится, ведь участники симпозиума собираются взглянуть в глаза тайнамзарождения человечества. Причем делать они это будут с научной точки зрения. 






КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика