овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 10

Скандальная ликвидация памятников природы в Челябинске

25 дек 2018 | news / Общество, Область | Просмотров: 1 354
Скандальная ликвидация памятников природы в Челябинске

Как сообщают региональные новости на ФедералПресс Россия/Челябинск депутатами области было решено провести ликвидацию аж трех природных памятников. Что же касается спикера законодательного собрания В. Мякуша, то он заявил, что больше такие методы решения вопросов принимать не будут. Об этом был предупрежден и непосредственно глава Южноуральского министерства экологии.

Viatti Bosco S/T среди лучших моделей по версии читателей «КолёсаДом»

25 дек 2018 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 1 443
Viatti Bosco S/T среди лучших моделей по версии читателей «КолёсаДом»Специализированное издание «КолёсаДом» опубликовало «Топ-5 производителей шин, заслуживших доверие потребителя». Лидером рейтинга стал шинный бренд Viatti. Среди моделей, которым участники опроса отдали большее количество голосов, были названы модели Viatti Strada Asimmetrico, Viatti Bosco A/T, Viatti Bosco S/T и Viatti Bosco Nordico.

Уральские мужчины дарят самые щедрые новогодние подарки

19 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 075
Уральские мужчины дарят самые щедрые новогодние подаркиВ декабре на поиски подарков у россиян уходит на треть больше времени, чем в другие месяцы. Таковы данные аналитиков Capital Research Group. Самый частый способ оплаты – безналичный расчет. Связисты отмечают двойной рост количества транзакций по банковской карте «МегаФона» во время предновогоднего шопинга.

Выше гор могут быть только... базовые станции: блогеры оценили 4G-интернет на высоте

19 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 083
Выше гор могут быть только... базовые станции:  блогеры оценили 4G-интернет на высоте В новом горнолыжном сезоне любителям экстремальных видов спорта добавили скоростей. «МегаФон» обеспечил 4G-интернетом популярный курорт Банное. Только за первые снежные выходные с момента запуска LTE, отдыхающие скачали в сети объем данных, сопоставимый с 90 000 фотографий в соцсетях.

Мобильный тест: кто вы в мире онлайн-шопинга?

14 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 006
Мобильный тест: кто вы в мире онлайн-шопинга?Аналитики прогнозируют, что 60% покупок в рамках предновогоднего шопинга в этом году будут сделаны с помощью смартфона. А трендом декабрьских распродаж станут онлайн-подарки: фильмы, книги и альбомы. Эксперты телекома составили тест, который расскажет, кем вы окажетесь в мире мобильного шопинга. Попробуйте совершить 5 покупок и сэкономить более 10 000 рублей.

Tuborg Christmas Brew – в Россию пришли международные традиции

12 дек 2018 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 069
Tuborg Christmas Brew – в Россию пришли международные традицииМеждународные зимние традиции пришли в Россию. В торговых сетях страны появилось пиво Tuborg Christmas Brew – новогодний сорт популярного в 70 странах Европы бренда. Попробовать специальный рождественский сорт россияне смогут в декабре и в течение нескольких недель после Нового года. Поклонники пива наверняка оценят карамельный аромат и насыщенный вкус полутемного лагера, который изготавливается по оригинальному рецепту из ячменного, карамельного и жженого солода.

На повышенных скоростях к международному саммиту 2020

12 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 064
На повышенных скоростях к международному саммиту 2020В преддверии саммитов ШОС и БРИКС Челябинск проверили на мобильность. По исследованию информационно-аналитического агентства TelecomDaily, в столице Южного Урала «МегаФон» предоставляет самый быстрый мобильный интернет среди операторов большой четверки. Максимальная скорость в сети 4G – 115,3 Мбит/с.

Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрее

12 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 001
Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрееВ этом году уральцы более 2 миллионов раз оплачивали покупки банковской картой «МегаФона». Эксперты выяснили, как шопинг зависит от сезона, в какое время мужчины будут охотнее расставаться с деньгами и когда сойдутся биоритмы полов.

«МегаФону» нужны старые раскладушки

07 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 083
«МегаФону» нужны старые раскладушкиРаскладушка, разбитый экран, глубокие царапины, сколы и неработающий дисплей – сегодня за любые телефоны владелец может получить скидку. «МегаФон» запустил глобальный Трейд Ин (от английского trade-in – «обменивать») в своей розничной сети. Максимальная выгода на покупку нового гаджета может достичь 40 000 рублей.

Ивановы отвоевали телеэфир у «Элеона»

30 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 102
Ивановы отвоевали телеэфир у «Элеона»По интересу к кино уральцы обогнали жителей Дальнего Востока, Сибири и Центральной части России. С начала года они уже провели в мобильном ТВ время, сравнимое с просмотром свыше 14 миллионов фильмов. Самые любимое видео – сериалы. «Молодежка», «Игра престолов», «Ивановы-Ивановы» возглавили рейтинг зрительских симпатий. Выбором пользователей поделились аналитики сервиса «МегаФон ТВ».

Шины бренда Viatti сохраняют сцепные свойства при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°C

29 ноя 2018 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 764
Шины бренда Viatti сохраняют сцепные свойства при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°CДля создания моделей шинного бренда Viatti специалисты шинного комплекса KAMA TYRES, на производственных мощностях которого они выпускаются, использовали как собственные разработки, так и опыт ведущих мировых шинных компаний. Стоит отметить, что линейку зимних шин Viatti проектировали параллельно с летней: перед разработчиками стояла задача создать шины для популярных в России автомобилей – скоростных и маневренных.

Ночь. Пятница. Специи: уральцы отправятся шопиться в интернет

23 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 273
Ночь. Пятница. Специи: уральцы отправятся шопиться в интернетСтатистика связистов опровергла миф, что магазины созданы для женщин. По данным «МегаФона», каждые 7 из 10 онлайн-покупок в #Специях совершают представители сильного пола. Любители мобильного шопинга чаще заказывают смартфоны и гаджеты, бытовую технику и электронику.

На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии

20 ноя 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 425
На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей ГренландииДатчики, счетчики, банкоматы, производственную технику и терминалы все чаще переводят на удаленное управление. С начала 2018 года на Урале стало в 2 раза больше компаний и бизнесменов, которые контролируют работу оборудования в онлайн-режиме с помощью M2M-мониторинга (от англ. Machine-to-machine). Общее количество таких IoT-устройств стало сравнимо с численностью населения самого большого острова в мире – Гренландия.

Модель шипуемых шин Viatti назвали заслуживающей доверия водителей

19 ноя 2018 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 618
Модель шипуемых шин Viatti назвали заслуживающей доверия водителейОдин из крупнейших в России интернет-магазинов автомобильных шин «Мосавтошина» составил и опубликовал «Народный ТОП зимних шин». Вторую строчку рейтинга в категории «Шипованные» заняла модель Viatti Bosco Nordico.

Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковки

19 ноя 2018 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 919
Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковкиВ два раза увеличила сбор отходов ПЭТ-упаковки пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, за 10 месяцев 2018 года по сравнению с прошлым годом, выполнив взятые на себя обязательства. В свете Всемирного дня вторичной переработки, отмечаемого 15 ноября, компания обнародовала следующие данные: с начала текущего года на переработку было направлено 45000 тонн разного вида отходов, из них 3600 тонн – ПЭТ-упаковка.

Программу достижения энергоэффективности мирового уровня успешно реализует «Балтика»

12 ноя 2018 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 416
Программу достижения энергоэффективности мирового уровня успешно реализует «Балтика»Добиться достижения энергоэффективности мирового уровня – амбициозная стратегическая цель пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group. Снижение за 10 месяцев этого года потребления электроэнергии и тепловой энергии на гектолитр продукции на 2,2% и 1% соответственно в сравнении с аналогичными показателями предыдущего года можно считать промежуточными итогами на пути к реализации поставленных задач.

На Урале стало больше либрокубикуларистов

12 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 269
На Урале стало больше либрокубикуларистовУральцы стали бережнее относиться к природе – жители региона заменили бумажные книги виртуальными. По данным сервиса «МегаФон.Книги», активнее включились в процесс представительницы прекрасного пола, которых среди мобильных читателей на 64% больше, чем мужчин.

Объявлено о подписании Договора о партнерстве между ОКР и компанией «Балтика»

11 ноя 2018 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 223
Объявлено о подписании Договора о партнерстве между ОКР и компанией «Балтика»30 октября в Москве состоялась торжественная церемония подписания Договора о партнерстве между Олимпийским комитетом России и пивоваренной компанией «Балтика».

В Челябинской области ищут талантливую молодежь

11 ноя 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 657
В Челябинской области ищут талантливую молодежьОригинальный чат-бот для управления проектами, автоплатеж с элементами онлайн-игры, новые сервисы для образования и трудоустройства — эти и другие решения будут разработаны на технологическом соревновании (хакатоне), который пройдет с 16 по 18 ноября в Екатеринбурге. К участию в соревнованиях приглашают и талантливых жителей Челябинской области. Поучаствовать можно очно или в удаленно с помощью платформы Actum.Online. Призовой фонд соревнования составит 300 тысяч рублей.

SIM-карта для H2O: контроль за питьевой водой на Урале перевели в онлайн-режим

28 окт 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 319
SIM-карта для H2O: контроль за питьевой водой на Урале перевели в онлайн-режимБолее 60% россиян не интересуются качеством воды, при этом 84% потребляют водопроводную воду. Таковы данные последних опросов ВЦИОМ. В крупнейших городах Урала жители сначала предпочитают кипятить, фильтровать или отстаивать ее. Но, и такие методы не до конца эффективны. В Екатеринбурге и Челябинске контролировать качество питьевой воды для горожан помогают SIM-карты «МегаФона». В этих городах умные решения впервые применили в телеметрической системе контроля качества воды и функционирования водоматов.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика