овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 10

Соцсети как резюме: как «прокачать» аккаунт и привлечь работодателя мечты

17 апр 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 159
Соцсети как резюме: как «прокачать» аккаунт и привлечь работодателя мечтыВ поисках работы россияне больше доверяют интернету, чем помощи знакомых и родственников. По опросам ФОМ, более 54% работающих предпочитают искать вакансии в сети. Сами работодатели, по данным SuperJob, все чаще подбирают сотрудников в мобильных приложениях, а в каждой второй компании перед принятием решения специалисты изучают профили кандидатов в соцсетях. Какие онлайн-страницы анализируют уральские HR-менеджеры, выяснили связисты «МегаФона».

На Урале SIM-карты помогут транспортной безопасности

29 мар 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 2 077
На Урале SIM-карты помогут транспортной безопасностиНа Урале SIM-карты «включились» в работу по обеспечению транспортной безопасности. Уральский филиал ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России» и компания «МегаФон» объявили о сотрудничестве. Оператор выиграл конкурс на предоставление скоростного мобильного интернета для ведомства. Срок действия договора – до 1 декабря 2020 года.

Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизацию

26 мар 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 737
Новые назначения в челябинском «МегаФоне» – курс на цифровизациюУправлять бизнесом в челябинском «МегаФоне» будут два новых топ-менеджера. Корпоративный сегмент возглавил Максим Пахтусов, а должность руководителя по продажам на массовом рынке заняла Алена Морозова. Приоритетным направлением в их работе станет курс на цифровизацию.

Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats App

16 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 391
Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats AppСмартфон челябинца в среднем выдает порядка 10-15 уведомлений в час. По данным «МегаФона», на девайсе любителя мессенджеров, соцсетей и чатов эта цифра может увеличиться до ста раз. Весной сообщений станет еще больше – оператор добавил безлимит на популярные ресурсы в новых тарифах «Включайся!».

Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 854
Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?Купить новую одежду и обувь, приобрести билеты на поезд и отправиться в путешествие, послушать популярные песни – список женских желаний в начале весны. К таким выводам пришли аналитики «МегаФона», изучив мобильную активность миллионов абонентов-дам.

«Спящие красавицы» или с чего начинается утро уральских женщин. Версия связистов

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 673
«Спящие красавицы» или с чего начинается утро уральских женщин. Версия связистовУрал вошел в топ-5 регионов России, где женщины предпочитают услышать «С добрым утром!» от незнакомца. Вслед за жительницами Самары, солнечного Краснодара и москвичками, уралочки подхватили моду на социальный будильник и обогнали петербурженок и сибирячек по интересу к мобильным «пробуждениям».

«МегаФон» получил награду за самый быстрый мобильный интернет в России

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 700
«МегаФон» получил награду за самый быстрый мобильный интернет в РоссииВ Барселоне на Mobile World Congress «МегаФон» получил награду «Самая быстрая сеть мобильной связи» от компании Ookla®, мирового лидера в области тестирования и анализа интернета.

100 тысяч квадратных метров – это не предел для связистов

23 фев 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 421
100 тысяч квадратных метров – это не предел для связистовПо данным издания Lifeguide, человек 21 час в день проводит в помещении, при этом большую часть времени – в режиме онлайн. Чтобы интернет «летал» в смартфонах абонентов, связисты «МегаФона» «прокачали» тысячи квадратных метров в жилых микрорайонах, торговых комплексах и бизнес центрах – всего более 250 зданий города.

Футбольный мир, готовься: «Могучие медвежата» наступают

17 фев 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 462
Футбольный мир, готовься: «Могучие медвежата» наступаютСотни километров пути, метель и снегопад – не помеха для начинающих футболистов. 19 команд детских домов и школ-интернатов из самых дальних уголков Челябинской области приехали в столицу региона, чтобы стать участниками первого этапа соревнований «Будущее зависит от тебя».

Шанс есть у каждого: футболисты из детских домов сыграют за поездку в Лондон

12 фев 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 556
Шанс есть у каждого: футболисты из детских домов сыграют за поездку в ЛондонНа один день Челябинск превратится в столицу детского футбола. Во вторник, 13 февраля, рекордное количество участников ­– 18 команд встретятся на Центральном стадионе в матчах первого этапа турнира среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Сборные будут бороться за титул победителя и главный приз – поездку в Лондон на мастер-класс к игрокам легендарного футбольного клуба «Арсенал».

Магия кино стала доступна и слабовидящим детям

09 фев 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 301
Магия кино стала доступна и слабовидящим детямМаленькие жители Кургана и Челябинска с нарушением зрения «прикоснулись» к настоящей сказке, благодаря фильму с тифлокомментариями «Жили-были мы». Благотворительный показ киноленты прошел при поддержке фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», компании «МегаФон» и «Студии Первый А».

Чтобы бизнес пошёл в гору: уральским предпринимателям раздадут бонусы

01 фев 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 428
Чтобы бизнес пошёл в гору: уральским предпринимателям раздадут бонусыВ России снижается доля тех, кто хотел бы открыть свое дело. По последним данным ВЦИОМ, только каждый пятый (22%) задумывается об этом, в то время как еще 10 лет назад о бизнесе мечтал каждый третий житель страны (32%). В поддержку малого и среднего предпринимательства связисты запустили спецпредложение на цифровые услуги, способствующие росту продаж и клиентов. Подобное решение впервые представлено на российском рынке.

«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях на Южном Урале

30 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 495
«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях на Южном УралеДиректором Челябинского отделения компании «МегаФон» назначена Анна Козлова, ранее занимавшая должность руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке Южного Урала. В приоритете нового ТОП-менеджера будет развитие инфраструктуры и цифровых абонентов в регионе.

«МегаФон» продемонстрировал самый быстрый мобильный интернет в России по результатам 7,5 млн замеров пользователей Speedtest

26 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 600
«МегаФон» продемонстрировал самый быстрый мобильный интернет в России  по результатам 7,5 млн замеров пользователей SpeedtestРазработчики самого популярного приложения для измерения скорости доступа в интернет – Speedtest от компании Ookla – проанализировали результаты замеров скоростей мобильного интернета 4G среди российских пользователей. Лидером в России был признан «МегаФон».

МегаФон улучшает качество связи в Магнитке

25 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 413
МегаФон улучшает качество связи в МагниткеДля поддержания активной мобильной жизни магнитогорцев связисты улучшили качество покрытия ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Теперь уверенный сигнал и более быстрая загрузка файлов в сети «МегаФон» доступны на 95% территории ММК.

Уральские предприниматели привезли с заграничных каникул более 50 тысяч фото

24 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 389
Уральские предприниматели привезли с заграничных каникул более 50 тысяч фотоВ лидеры рейтинга самых популярных стран уральских бизнесменов для первого отпускного сезона в этом году выбились Казахстан, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Белоруссия, Италия и Чехия.

За развитие бизнеса на Урале взялся новый директор по продажам

23 янв 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 645

Александр Малов назначен директором по продажам на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале. За плечами нового топ-менеджера восьмилетний опыт работы в сфере маркетинга, продаж и обслуживания.

Бой курантов, звуки мессенджеров и «Игра престолов»: как уральцы провели новогодние каникулы

12 янв 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 291
Бой курантов, звуки мессенджеров и «Игра престолов»: как уральцы провели новогодние каникулыВ Новый год уральцы чаще всего звонили в Viber, писали в Whats App и пользовались 4G. На поздравления в социальных сетях и мессенджерах у абонентов «МегаФона» ушло более 300 000 ГБ трафика, что в 2,5 раза выше показателей прошлого года и сравнимо с отправкой 60 миллионов фото-открыток.

План выполнен! Промышленность Южного Урала вышла на новые скорости

29 дек 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 732
План выполнен! Промышленность Южного Урала вышла на новые скоростиПочти 40 миллионов квадратных метров в Челябинской области в этом году дополнительно «заселили» гигабайтами и минутами. С начала года южноуральские связисты усовершенствовали качество связи и скорость мобильного интернета на территории 36 крупных промышленных предприятий, в зданиях коммерческих и государственных структур, в бизнес-центрах. По масштабам общий объем проведенных работ сравним с площадью города Касли.

Музыкальные итоги года: спрос на хиты вырос в два раза

25 дек 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 383

Каждый десятый уралец готов слушать музыку сутки напролет. В день меломаны с sim-картами «МегаФона» проводят в наушниках почти 900 часов. Настроение им поднимают песни «Розовое вино» и «Despacito» – с начала зимы именно эти хиты уральцы слушали чаще всего.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика