овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 10

Оформление перепланировки помещений

18 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 984

Оформление перепланировки помещенийМногие из собственников жилья испытывали недовольство имеющейся квартирой. Маленькая кухня, совмещенный санузел, проходные комнаты и другие особенности имеющегося жилья вызывают желание переделать его по своему вкусу. Однако не стоит забывать, что работы по переделке собственной квартиры затрагивают не только ваши интересы. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию споров с соседями и контролирующими состояние жилья инстанциями, нужно оформить перепланировку.

Преимущества натяжных потолков

17 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 997

Преимущества натяжных потолковВ сегодняшнем ритме жизни мало кто владеет необходимым временем для проведения полноценного отдыха. Однако элементы оформления изящного интерьера способны в некоторой степени возместить неполноту взаимосвязи с чем-то полезным и удивительным. Именно подобные особенности отличают столь распространенные сегодня натяжные потолки с запечатленными на них живописными печатными рисунками.

Ламинат: дешевая и качественная альтернатива деревянному полу

15 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 002

Ламинат: дешевая и качественная альтернатива деревянному полу Шведская компания PERGO в 1987 году начала роботу над материалом, который смог бы заменить на строительном рынке дороге дерево. Первые попытки создания были не так успешны. Первый ламинат созданный шведской фирмой был изготовлен из несущего покрытия и спрессованного верхнего декоративного слоя. Недостаток заключался в том, что склеивались они между собой феноловой смолой. В итоге материал оказался дорогим, легко царапался и выделял фенол.

Декор в интерьере

15 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 859

Декор в интерьереДекор в интерьере неотъемлемая часть любого жилища. Создать нестандартный интерьер можно при помощи различных элементов, что позволяет добиться индивидуальности и роскоши.

Выбор линолеума

11 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 441

Выбор линолеумаДля каждого человека очень важно иметь свой собственный дом, комфортно и уютно обустроенный, а говорить об уюте невозможно, если полы в доме плохо обустроены. Именно поэтому важно выбрать качественное и удобное напольное покрытие, соответствующее всем нормам. 

Уплотнение швов при укладке керамической плитки

08 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 055

Уплотнение швов при укладке керамической плиткиДля ванной комнаты характерна быстрая смена температурно-влажностного режима. Особенно большие колебания имеет влажность. Каждая облицовочная плитка, реагируя на изменения в окружающей среде, деформируется, расширяется или сжимается, устойчивость плиточного покрытия зависит от работы уплотнителя швов. 

Весна – самое удачное время для установки кондиционера

08 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 419

Весна – самое удачное время для установки кондиционера Каждый человек в современном обществе стремиться чувствовать себя уютно и комфортно. Климатическая обстановка в помещение не исключение. Зимой и летом нам хочется комфортной температуры, где бы мы ни находились. Но если в холодное время года при низкой температуре можно всегда одеть дополнительную кофту, то что же делать в изнурительную жару, когда раздеться не совсем уместно.

Мебель из ротанга с приближением дачного сезона

08 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 675

Мебель из ротанга с приближением дачного сезона Ротанг - ротанговая пальма, представляет из себя огромную лиану толщиной от 3 до 5 сантиметров и длиной до 250 метров. Имеет удивительно гладкий ствол, толщина которого не изменяется на протяжении четырех метров. Снаружи стебель покрыт прочной корой, а внутри имеет пористую структуру. Сердцевина твердая и пластичная. Поэтому стебли принимают изгибы любой формы при обработке паром. Высокая стоимость мебели отчасти объясняется местом произрастания ротанга - Малайзия, Индонезия и Юго-Восточная Азия.

Маршевые лестницы - лучший вариант для частного дома

05 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 604

Маршевые лестницы - лучший вариант для частного домаВ частных домах, где общее количество этажей превышает один, необходима лестница, использование которых внутри помещения вовсе не новшество и не редкость. Устройство данного вида объектов требует очень точных расчётов, использование качественных материалов и дизайна, соответствующего всей атмосфере жилья.

Уход за ламинатом своими руками

03 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 382

Уход за ламинатом своими рукамиЛаминат является в нынешнее время одним из наиболее популярных видов напольных покрытий, и в качестве основных преимуществ такого материала называются прочность, лёгкость монтажа, а также многообразие цветов и рисунков. 

Выбор двери в парилку или сауну

03 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 971

Выбор двери в парилку или саунуЕсли дверь в баню может быть сделана из любого материала, дверь для бани и сауны должна соответствовать ряду требований. В первую очередь материал должен быть устойчив к нагреву и обеспечивать удержание тепла. 

Шкафы-купе в интерьере маленькой квартиры

02 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 5 529

Шкафы-купе в интерьере маленькой квартирыШкаф-купе позволяет значительно сэкономить пространство: хоть шкаф и занимает немало места, он вмещает в себя и одежду, и обувь.

Как сэкономить на продуктах?

02 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 676

Как сэкономить на продуктах?Вопрос экономии на продуктах питания волнует каждую женщину, ведь именно на них уходит большая часть семейного бюджета. Не зря бытует мнение, что богаты не те люди, которые много зарабатывают, а те, кто может правильно расходовать заработанный бюджет. Как же все-таки найти золотую серединку во время покупок? Как сделать так, чтобы отправляясь в магазин за хлебом, не прихватить еще чего-нибудь лишнего?

Как избежать колоссального ущерба при заливе водой

02 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 794

Как избежать колоссального ущерба при заливе водойВас хоть раз когда ни - будь, заливали соседи? Думаю, вы помните тот факт, когда вам предстояло высказать много негативных эмоций в сторону соседей за испорченный ремонт и поврежденную мебель. А что если квартира - сдаваемая и соседей, возможно, вы видели один раз в своей жизни? Кому звонить и с кем выяснять отношения даже непонятно. На все данные вопросы есть одно верное решение, которое сможет избавить вас от такого большого количества вопросов и проблем. Данное решение заключается в установке натяжного потолка для вашего жилого помещения.

Как выбрать пароочиститель?

01 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 323

Как выбрать пароочиститель?Думается, надо обязательно уделить внимание такой нужной вещи, как домашний пароочиститель, точнее – его выбор. Ведь в магазинах ассортимент этого добра – преогромный.

С чего начать ремонт квартиры

01 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 657

С чего начать ремонт квартирыКаждый из нас сделать, решив ремонт в квартире, таким вопросом задается. Рассуждают многие так: из моды обои уже вышли, потолки подвесные надоели, да и уже устарел линолеум, и можно было бы его заменить на ламинат. Начинают после этого ходить во всевозможные магазины строительные и отделочные материалы выбрать. Оказалось, начать решение квартиру ремонтировать с отделки внутренней - это очень распространенная и дорогостоящая ошибка, которая нередко к повторному ремонту приводит.

Как правильно выбрать пенобетонные блоки для строительства дома

28 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 843

Как правильно выбрать пенобетонные блоки для строительства домаСовременный эффективный и экономичный материал – пенобетонные блоки. Экономичный и походящий для любых строений. Материал экологически чистый и имеет ряд преимуществ.

Обладая плотностью дерева, негорючий, химически нейтральный материал, хорошо сохраняет тепло, имеет хорошие звукоизоляционные характеристики. За счёт больших размеров, небольшого удельного веса и правильной геометрической формы уменьшаются затраты при возведении наружных стен и перегородок в помещении, ускоряются темпы строительства. 

Расчет стоимости ремонта

28 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 564

Любой ремонт начинается с обдумывания видов отделки, количества необходимого материала и инструмента. Теперь перед нами встает задача: своими руками делать ремонт или прибегнуть к помощи специализированных людей? При ремонте своими руками нужно заранее готовиться. Нужно составить сету тех или иных принадлежностей.

Дизайн интерьера квартиры, как способ воплощения своих идей в жизнь

26 апр 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 005

Дизайн интерьера квартиры, как способ воплощения своих идей в жизньДизайн интерьера не так давно стал распространенным явлением в странах СНГ. Такой поворот событий связан с расширением кругозора у многих людей, а также с появлением огромного количества новостроек, которые в большинстве случаев предоставляются собственникам без отделки интерьеров. Кроме того, сегодня большими темпами развивается пригородное строительство.

Таким образом, дизайн помещений и домов набрал немалые обороты, появилось много разнообразных отделочных материалов, а также предметов мебели, которая способна украсить комнату, помещение, подстроившись под определенный стиль. Человек сегодня может подобрать себе нужный интерьер в журналах, посвященных дизайну интерьеров, после чего обратиться к соответствующим специалистам, которые смогут воплотить его задумку в реальность.

Производим звукоизоляцию квартиры или дома своими руками

24 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 354

Производим звукоизоляцию квартиры или дома своими рукамиЕсли в вашей квартире или доме присутствуют посторонние звуки от шумных соседей, дом находится вблизи автотрассы, то вам все это скоро надоедает. И тут вы начинаете задумываться над решением вопроса по улучшению звукоизоляции вашей недвижимости. Решить эту задачу вам по силам, не прибегая к услугам строительной бригады. Звук вибрации и акустики проникают в ваше жилье через потолок, стены, двери, пол и окна, а так же через систему отопления и стыки между блоками. При проведении звукоизоляции своей недвижимости требуется учесть все вышеперечисленные факторы проникновения шума.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика