овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 100

Поиск товаров в Интернет-пространстве - новые технологии

18 янв 2011 | / publ | Просмотров: 2 117
В последнее время в Интернет все более остро стал ощущаться кризис поисковых систем. Поисковые гиганты испытывают ощутимые трудности в адекватном вычислении релевантности документов, т.е. в определении, какие документы соответствуют запросу пользователя, а какие нет. Такие проблемы, в первую очередь, обуславливаются работой оптимизаторов — людей, которые искусственными методами (часто обманом поисковиков) пытаются продвинуть определенные сайты на первые места в результатах поиска. Бороться с такими действиями поисковикам становится все сложнее. Поиск продукции в информационно-поисковой системе InStella быстро, качественно, удобно.

Работаем в интернете

09 янв 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 3 226

создание сайтаВ мире есть множество людей и организаций, твердящих о повсеместном распространении интернета. Вот только большей массе зрелого населения любых стран и континентов невдомек, что же это такое интернет, и в чем он может помочь? Они даже не представляют всех тех возможностей, которые появляются, если изучить хотя бы основы работы с этим чудом современности.

А представьте, что кроме любой доступной информации у вас появилась возможность не выходя за пределы вашего дома или рабочего места мгновенно зарабатывать деньги. И при этом не виртуальные, а вполне осязаемые.

Раскрутка сайта: как привлечь трафик с Яндекс.Директ

08 янв 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 883
человек у компьютераДо недавнего времени раскрутка сайта в интернете с помощью контекстной рекламы не очень привлекала владельцев сайта своей невыгодностью, так как минимальная стоимость клика находилась в районе десяти центов, которые себя практически не окупали.

Однако на данный момент Яндекс.Директ значительно снизил стоимость клика, поэтому сегодня за один цент вполне реально получить на свой интернет-ресурс целевого посетителя. Данный способ можно применять для наращивания трафика на свои коммерческие веб-проекты и партнерские ссылки.

Фантазии на тему интерьера

28 дек 2010 | Бизнес / publ | Просмотров: 3 332

автомастерскаяУ всех возникает желание отремонтировать и интересно оформить свое жилье, офис и даже свое рабочее место. Кто-то для воплощения своего желания обращается в профессиональное агентство, где помогут с решениями, а кто-то берется сам за работу.

Какое оформление будет, зависит или от вашей фантазии, или от дизайнерской выдумки профессионала. Но жить и работать вам, поэтому лучше стоит обо всем подумать сразу.

Уютный досуг около компьютера в компании своих друзей

26 дек 2010 | / publ | Просмотров: 3 460
Каждый человек любит приятно отдыхать, и лучше, когда отдых получается весьма успешным в компании своих друзей и близких сердцу людей

Новый нос – начало новой жизни?

23 сен 2010 | publ | Просмотров: 3 549

ринопластикаКаждый человек сам определяет своей путь к совершенству. Одних делает счастливыми работа о комнатных растениях других – собирание марок, а кому то для того, чтобы чувствовать себя комфортно не только в обществе, но и в своем собственном теле, требуется пластическая хирургия.

В интерьере оживают мечты

20 сен 2010 | publ / Интервью | Просмотров: 9 840

Дизайнер – этохудожник, но пишет он не маслом или пастелью, а чувствами. Посмотри насозданный им интерьер – и ты увидишь его отношение к миру, его стремления иамбиции, его любовь и ненависть, его желание быть признанным или абстрагироватьсяот общества. Прикоснись к стенам и декору – и ты увидишь его прошлое и будущее.Мы попытаемся раскрыть и понять душу дизайнера Сергея Юнга.  

Он видит красоту в ветках деревьев, куске оргстекла, краскахлета и народных сказках. Каждый предмет заключен в свою клетку из формы исодержания. Приподнять грани реальности и изогнуть прутья клетки способенталантливый творец. Сергей Юнг способен повернуть поток энергии, исходящий изпредметов, в нужное ему русло, и создать шедевр.

Майкл Дуглас винит в болезни курение и алкоголь

19 сен 2010 | / publ | Просмотров: 5 660

Майкл Дуглас винит в болезни курение и алкогольКак сообщил Майкл Дуглас, он уже начал химиотерапию, и поэтому его шансы на выздоровление велики. Процедуры даются ему нелегко.

«Боль приходит и отступает волнами», - пояснил актер.

Также, он подтвердил, что пока ему предстоят два месяца терапии, и видимо, удастся обойтись без операции.

Интернет-магазины детских игрушек, это серьезный выбор

19 сен 2010 | publ / | Просмотров: 6 246

игрушкиПокупая игрушки своему ребенку, мы впервую очередь обращаем внимание не внешний вид, на красоту, на мысли о том,какие впечатления произведет новая игрушка на малыша, как озарится радостью еголичико. Особенно важно, если за покупкой вы обратились в интернет магазин игрушек. Здесь вы неможете подключить тактильные ощущения, так что нужно научиться разбираться вбрендах и научиться выбирать только лучшие и надежные магазины в сети. 

Одно дело, если вы выбираете куклу иликонструктор, или любую другую развивающую игрушку. Тут качество играет не такуюроль, как в технически сложных товарах, таких, например, как велосипед детский.Многие родители опасаются, что купленная игрушка может оказаться из разрядатех, о которых так часто пишут в СМИ: из вредного для здоровья илинекачественного сырья.

Как заработать в Интернете. Рекомендации для владельцев сайтов и блогов

17 сен 2010 | Бизнес / publ | Просмотров: 5 157

заработок в интернетеСамый простой и вместе с тем прибыльный способ заработка винтернете, это продажа ссылок на собственном сайте. Расходы не велики,например, если завести сайт на бесплатном хостинге ucoz.ru, расклад такой: покупка домена второго уровня 600 рублей вгод, расходы на продвижение около 2000 рублей на полгода. Кроме того, естьсистемы, в которых зарабатывать можно и при нулевом ТИЦ, хотя сайты принимаютсяв системы продажи ссылок в основном с ТИЦ 10+, главное условие - наличиеуникального текстового контента и большое количество проиндексированных страниц.

Для нового сайта очень полезно обмениваться ссылками, так выполучаете много ссылок на ваш сайт совершенно бесплатно. Отличная система дляобмена ссылками www.linktolink.ru,там можно постоянно отслеживать, как размещаются и индексируются ссылки.

Бесплодие – не приговор

15 сен 2010 | / publ | Просмотров: 3 820
бесплодиеДля многих женщин слово «бесплодие» звучит, как приговор. Однако далеко невсегда этот приговор окончателен: нередко этот термин не является диагнозом,означающим, что женщина никогда не будет иметь детей, а только отмечает, что у нееимеются проблемы со здоровьем, мешающие зачатию, но устранимые. Если женщине неудается долгое время забеременеть, нужно не паниковать, а обратиться в медицинскийцентр, чтобы выяснить причины. Ведь к бесплодию могут привестиразличные заболевания, от которых можно излечиться, лишь в некоторых случаяхэто оказывается патологией, не поддающейся лечению. 

В первую очередь врач определит,насколько вероятна беременность, и нет ли воспалительного процесса, а также другихзаболеваний женских половых органов. Измеряется базальнаятемпература перед месячными читатьполностью ?, что позволяет выяснить, как из яичников выделяютсягормоны по различным фазам менструального цикла и определить точное времясозревания яйцеклетки. Также измерение базальной температуры позволяет наранней стадии выявить воспаление матки, или эндометрит, а также гормональныенарушения. Именно показание базальной температуры, измерение которойпроизводятся через задний проход, позволяет получить результаты, которых недает измерение температуры обычным способом. 

Что нам предназначено судьбой? Откроем гороскоп на неделю

12 сен 2010 | publ | Просмотров: 4 492

Людям, как правило необходим гороскоп во времена принятия ответственных решений, а в повседневной жизни ими пренебрегают. Конечно есть те, кто ничего не планирует, если не прочитает гороскоп на сегодня либо на завтра. Те, кто любят подобные вещи, верят в толкование снов и слова гадалок, считают, что предсказания дают возможность им точнее наметить важные дела, благополучно провести деловые встречи и даже произвести положительное впечатление на первом свидании, и более того, обычно это реально действует. А дар расшифровывать тайные знаки, которые достаточно часто посылает нам наше подсознание, и увлечение гороскопами нередко содействует благоденствию и процветанию.

Аферисты на дорогах и сценарии их действий

07 сен 2010 | Финансы / publ | Просмотров: 3 808
Только что получивший права водитель или человек, за плечами которого многолетний безаварийный опыт, не застрахованы от мошенников, оттачивающих свое неправедное ремесло на дорогах нашей Родины. Фантазия их безгранична, с целью обогащения придумываются и разрабатываются новые схемы, но они не спешат отказываться и от уже апробированных сценариев.

Вот, к примеру, ситуация, когда автомобиль, летящий на высокой скорости, подрезает вашу машину. Естественно, вы постараетесь избежать столкновения, для чего и перестраиваетесь в другой ряд. Но тут, откуда, ни возьмись, появляется иномарка, зачастую представительского класса, которую вы задеваете бампером. Ущерб очевиден, ваша вина бесспорна, пострадавшие требуют немедленной компенсации.

В новый учебный год - с праздничным настроением

03 сен 2010 | publ | Просмотров: 4 510

Начало нового учебного года ипервое сентября ученики связывают с массой приятных ожиданий, поскольку это непросто долгожданная встреча со сверстниками после летних каникул, но инастоящий праздник: День знаний. Традиционно Администрация Центрального районасобирает учеников отметить это событие в самом сердце города. И в силу того,что празднование проходит на лучших открытых площадках Центрального района внем принимают участие не только ученики школ, расположенных в центре, но и учащиесяиз других районов города. 

В этом году День знаний проходил наоткрытой площадке «Кировки» и собрал учеников и их родителей, которые окунулисьв шоу-программу, подготовленную Центром развития творчества детей и юношества Центральногорайона. «Про этот праздник знают многие родители, - рассказывает заместительначальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежьюадминистрации Центрального района Наталья Белоусова. - «Кировка» - это центргорода, сюда приезжают школьники из других районов города. В этом году Деньзнаний мы решили проводить во второй половине дня, с учетом праздничных линеекв школах, чтобы дети продолжили веселье уже здесь». 

Сохранение здоровья жителей Центрального района - на первом месте

03 сен 2010 | publ | Просмотров: 8 805

главный врач МУЗ ГКБ № 2 Ирина КругляковаЦентральный район отличает от других территорий Челябинскатем, что здесь расположены  областные игородские лечебно-профилактические учреждения. В системе здравоохраненияЦентрального  района работают болеевосьми тысяч медицинских сотрудников.  

«Главная задача муниципальной системы здравоохранения -обеспечение жителей Центрального района бесплатной медицинской помощью иреализация мероприятий по сохранению и укреплению их здоровья. Лечебно-профилактическиеучреждения Центрального района активно участвуют в реализации национальногопроекта «Здоровье»: продолжают диспансеризацию работающих граждан,иммунопрофилактику инфекционных заболеваний, выявляют социально-значимыеболезни, внедряют новые медицинские технологии, занимаются подготовкой иповышением квалификации медицинских работников, обеспечением бесплатнымилекарственными препаратами льготной категории граждан», - рассказывает главныйврач МУЗ ГКБ № 2 Ирина Круглякова

Новые возможности для современной школы

30 авг 2010 | publ / | Просмотров: 3 967

Средняя общеобразовательная школа №8 Центрального района Челябинскав силу своего географического положения всегда являлась центром общественной,культурной, научной жизни своего микрорайона. Главным ее преимуществом переддругими общеобразовательными учреждениями является то, что в ней не толькотрудятся учителя, отмеченные Грандами губернатора, но и педагоги, уделяющиебольшое внимание разработке программ информатизации, а также проектов подистанционному обучению детей. Среди учеников школы - дети, родители которыхимеют разный социальный статус, а также дети, с разным уровнем развития, и ковсем педагоги находят индивидуальный подход. О планах на новый учебный годрассказала директор средней школы №8 Ирина Анфалова.  

Юлия Смирнова: «Гимназия №10 - первое в Челябинской области нетиповое образовательное учреждение»

30 авг 2010 | publ | Просмотров: 7 834

Гимназия №10 Центрального районе – это одно из самыхпопулярных в Челябинске общеобразовательных учебных заведений. Детям здесьпреподают не только обязательные дисциплины, в гимназии идет углубленноеизучение курса искусств. В 2005-2006 учебном году гимназия №10 получила  Грант губернатора Челябинской области, какобщеобразовательное учреждение, активно внедряющие инновационныеобразовательные программы. Здесь работают лучшие педагоги, неоднократно отмеченные грантами Президента России в рамках национального проекта«Образование», а ее выпускники без труда поступают в лучшие хореографические имузыкальные училища страны. О том, какие новые образовательные проектыпланируется внедрить в ближайшее время, рассказывает Юлия Смирнова, директоргимназии №10. 

Энергия Центрального района - в центре внимания

28 авг 2010 | Комментарии / publ | Просмотров: 6 758
директор производственного отделения Челябинские городские электрические сети Андрей НиколаевскийПроизводственноеотделение Челябинские городские электрические сети филиала «МРСК Урала» -«Челябэнерго» - одно из крупнейших предприятий, которое обслуживает шестьадминистративных районов Челябинска, это территория общей площадью 338 км2.Челябинские городские электрические сети уже 75 лет обеспечивают город электроэнергией.  

К предстоящемузимнему периоду большая работа проводится в Центральном районе. Прежде всего,это широкомасштабная реконструкция важнейшей подстанции «Восточная»,обеспечивающей электричеством весь центр Челябинска. Подстанция «Восточная»была введена в эксплуатацию в 1932 году. За это время она не раз подвергаласьреконструкции. Сейчас на объекте завершается очередная.

Учителя Центрального района - с новыми силами к новым высотам

28 авг 2010 | / publ | Просмотров: 6 427
Начинается новый учебный год, который должен статьпереломным в процессе реформы образования в России. Педагоги Центральногорайона Челябинска провели ежегодную Конференцию, на которой подвели итогиушедшего учебного года и определились с планами на будущее. А планыграндиозные: 2010 год президент России объявил Годом учителя, такое решение, пословам президента, было принято, поскольку настала поракардинально изменить жизнь российской средней школы, разработать системуморальных и материальных стимулов, чтобы сохранить в школах лучших педагогов. 

У Центрального района для внедренияинноваций в учебный процесс есть огромный потенциал, ведь он всегда шел вавангарде: учителя неоднократно побеждали в конкурсах профессиональногомастерства, ученики демонстрировали отличную успеваемость.

МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»: тепло району гарантировано!

28 авг 2010 | Комментарии / publ | Просмотров: 9 944
По словам директора МУП «ЧКТС» Александра Рабиновича, подготовка к предстоящей зиме в районе проходила по графикуВажным звеном в единой тепловой системе города Челябинска,частью которого является и Центральный район, является Муниципальное унитарноепредприятие «Челябинские коммунальные тепловые сети». Протяженность теплотрассЦентрального района, которые обслуживает МУП «ЧКТС», составляет примерно48,5  километров, а также несколько центральныхтепловых пунктов (ЦТП). 

Традиционно принято считать Центральный район одним из самыхсложных участков по обслуживанию теплотрасс, этому способствует высокаяплотность застройки, интенсивное движение автотранспорта  и насыщенность территории объектами социальнойзначимости. Справляться с поставленными задачами помогает профессионализм иответственность сотрудников предприятия, которые следят за исправным состояниемтеплосетей и стабильностью работы ЦТП, распределяющих подачу теплапотребителям.  



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика