овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 103

Челябинск: научимся ли инвестировать в здоровье?

15 фев 2008 | publ / | Просмотров: 5 230

Никого не нужно убеждать в том, что для развития бизнеса необходимы инвестиции в этот бизнес. Также кажется вполне очевидным, что для поддержания здоровья и жизненного тонуса необходимы инвестиции в самих себя. Правда последнее утверждение каждый понимает по-своему, и как ни странно, исчисляют процент своего здоровья суммой, потраченной на лекарства. Самое обидное, что это происходит не где-нибудь, а рядом с нами – в Челябинске, одном из активно развивающихся крупных городов страны.

Это несоответствие отметил генеральный директор «WorldGym Екатеринбург» Дмитрий Корнюхин, который руководит также и открывшимся более полугода назад клубом «WorldGym Челябинск». «Что смущает, это инертность рынка, - делится Дмитрий Корнюхин. - За время работы нашего клуба в Челябинске неплохое количество посетителей, нас в городе знают, если много положительных отзывов от клиентов. Но темпы роста фитнес-индустрии в целом не такие хорошие, как хотелось бы. Игроков на рынке не хватает, а недавно стало известно о закрытии одного довольно хорошего фитнес-центра. Кто-то из сотрудников сказал: «хорошо, значит, их бывшие клиенты пойдут к нам»! А я напротив, считаю, что это плохо, ведь чем больше таких заведений, тем активней они пропагандируют занятия фитнесом, тем большее число человек они могут приобщить к здоровому образу жизни».

Как начать работу не имея ничего?

15 янв 2008 | / publ | Просмотров: 5 959
Сейчас возможности интернета безграничны, и грех этим невоспользоваться.  Я не буду утомлять Вас своей историей. Скажу только,что я перепробовала все, что здесь перечислено и даже больше, всеметоды проверены на собственной шкурке. Наверное, каждый второйновичок, создавая свой первый сайт, посвящает его заработку в сети, яне исключение. Но, в отличие от множества подобного, на этомсайте приведены практически все возможности заработка в сети без первоначальных вложений. Собственно этот ресурс создан для моего личного удобства, чтоб ничего не потерять, и скорее является сайтом-закладкой.

Работа копирайтером в интернете, заработок на написании статей

15 янв 2008 | publ / | Просмотров: 7 822

С возникновением Интернета у человечества появилось множество путей, позволяющих сколотить немалый доход в сети. Если Вам кто-то говорит, что «в Интернете заработать нельзя», «Интернет - лохотрон», не верьте. Заработать в Интернете действительно можно, нужны лишь Ваше желание, вера в то, чем Вы будете заниматься, свободное время. 

Бесплатные бонусы Webmoney, бонусы wmz и wmr на халяву

15 янв 2008 | / publ | Просмотров: 7 115

Уж так принято в нашей стране, что все хотят получить все и сразу. При этом желательно поменьше поработать, т. е. найти халяву. Что касаемо интернет халявы, то я такую не встречал. Любая халявалохотроном. Большее, что можно найти в интернете на халяву это бесплатные бонусы Webmoney. на поверку оказывалась натуральным

Как заработать на блоге.Для чего люди создают себе блог

15 янв 2008 | / publ | Просмотров: 3 167
Сейчас в сети появляется все больше блоггеров. Если спросить улюдей, с какой целью они ведут блог, то многие ответят, что тем самымони самовыражаются, что это им просто интересно и т.д. Некоторые жеблоггеры зарабатывают реальные деньги при помощи своих страничек в сети, и в данной статье мы рассмотрим возможности и перспективы заработка на собственном блоге.

Создание своего блога

15 янв 2008 | / publ | Просмотров: 3 662

Добрый день! Последнее время получаю очень много писем с вопросами: "Как создать блог на домене второго уровня?” или "Как сделать блог типа вашего?” Я думаю, всем понятно, что в двух словах тут не ответишь. Вот для этого я решил таки создать инструкцию или пособие по созданию блога на Wordpress. Почему Wordpress?Ну, во-первых, эта система управления сайтом бесплатная, а во-вторыхпростая и достаточно функциональная система для освоения новичками. Такчто после прочтения данной статьи вы сможете создать свой блог даже если до этого о блогах вообще не слышали. Итак, немного теории…

Заработок на продаже ссылок со своего сайта

15 янв 2008 | / publ | Просмотров: 7 757

Если у вас есть сайт, то ссылки с него можно выгодно продать.Объясню для чего покупают ссылки. Дело в том, что по мнению поисковыхсистем - чем больше ссылок идет на ваш сайт с других сайтов, тем вашсайт будет иметь больший вес. Соответсвенно для того чтобы ваш сайтзанимал высокую позицию в выдаче результатов поисковой системы, нужночтобы на ваш сайт ссылалось как можно больше других сайтов. Из-за этогои были придуманы биржы покупки и продажи ссылок

Создаем быстро свой первый сайт

15 янв 2008 | publ / | Просмотров: 3 577

Если Вы решили серьёзно заняться заработком в сети, то без своего сайта Вам не обойтись.

Первый заработок в интернете. Заработок на почтовых спонсорах, сар.

15 янв 2008 | / publ | Просмотров: 3 435

Не буду сразу обещать огромные заработки в почтовых спонсорах. Не пугайтесь, если в начале будет мало почты и кликов. Со временем в зависимости от вашего активного участия в системе сар, вам будет доступно все больше и больше. И запомните, средний доход на работе с почтовыми спонсорами находится в районе 50$. Мало скажите вы, но вы здесь узнаете намного больше в области заработка и этот опыт пригодится в будущем

Верка Сердючка: "Сначала мы покорили Полтаву..."

14 янв 2008 | / publ | Просмотров: 5 702
С блеском отыграв концерты во Владивостоке и Хабаровске, на Сахалине, очаровательная, взбалмошная, острая на язычок Верка Сердючкадобралась и до Иркутска. Секс-идол поп-культуры, обладательницаГран-при "Вера года", непревзойденная звезда вагонной лирики сувереннойУкраины.

МакSим: "Мне важно, чтобы люди чувствовали меня"

14 янв 2008 | / publ | Просмотров: 4 401
Певица МакSим 10 января дала в ДК «Зеленоград» свой второй концерт. Первое ее выступление здесь прошло в ноябре 2006 года. За это время МакSимвыпустила второй альбом, сняла несколько клипов, получила престижныемузыкальные премии «Золотой граммофон», «MTV Russian Music Awards»,«Муз-ТВ»... Перед концертом корреспонденту GNN удалось встретиться сМакSим.

Дима Билан: "Личная жизнь только по телефону"

14 янв 2008 | / publ | Просмотров: 7 239
Диме Билану уже приходилось бывать на «Славянском базаре» в Витебске.Однако доселе его никогда не принимали так, как в этом году. Как самуюнастоящую мировую звезду! Море цветов, толпы поклонниц, личнаяохрана... Вот что значит удачно выступить на «Евровидении»! Апресс-конференцию Дима Билан благополучно... проспал! И журналистов пришлось собирать на встречу с молодым артистом дважды.

На сколько реален быстрый заработок в интернете и нужно ли работать в интернете, вообще?

15 янв 2007 | / publ | Просмотров: 5 355

Доброго Вам времени суток. Все мы мечтаем о работе, которая бы приносила стабильный и высокий доход и при этом не занимала много времени. Конечно, гораздо лучше работать дома перед своим компьютером, чем горбатится где-то в офисе на "дядю”. Такой работой является - работа в интернете. Целью создания этого сайта я ставил обощение опыта моей работы в интернете и предложения Вам дополнительного заработка на дому




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика