овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 11

В Челябинской области будут искать «звезд» из числа молодых педагогов

25 мар 2011 | Анонсы мероприятий, Область / news | Просмотров: 3 311
молодой педагогГубернаторЧелябинской области Михаил Юревич сегодня подписал постановление о проведении наЮжном Урале регионального конкурса под названием «Педагогический дебют - 2011».

Молодые учителя со всей территории Южного Урала свой творческий потенциалраскроют перед аудиторией 12 мая, церемония состоится в Челябинске. До этогомомента во всех муниципалитетах региона состоятся аналогичные конкурсы. Загубернаторскую премию «Педагогический дебют» смогут побороться начинающиеучителя, проработавшие в образовательных учреждениях городом Челябинскойобласти не более трех лет.



Где в Челябинске делают лучшие торты и лучший эспрессо…

20 мар 2011 | Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 5 200
В срконкурс барменоведу, 23марта в Челябинске откроется Межрегиональная специализированнаяэкспозиция «HoReCa-2011. Индустриягостеприимства». Продлится она до 25 марта. Выставка проводитсяпри поддержке областного правительство и мэрии Челябинска. Организатор данного мероприятия- Первое Выставочное Объединение.

«HoReCa» - это крупнейшее и пока что единственное на всем Южном Уралемероприятие, проводимое специально для представителей индустрии гостеприимства,это место встречи для ведущих игроков ресторанного и гостиничного бизнеса с различнымипроизводителями и поставщиками ресторанного оборудования, а также оснащения и продуктовпитания для ресторанов, гостиниц, кафе, клубов и баров.


Челябинки смогут сделать лазерную эпиляцию совершенно бесплатно

19 мар 2011 | Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 6 052
лазерная эпиляцияВесна – самое время задуматься о своей внешности иподготовиться к купальному сезону, который не за горами. Многие женщины активноначинаю заниматься фитнесом, садятся на всевозможные диеты, чтобы привести внорму фигуру после зимней обжираловки. Также не лишним будет задуматься и одругих аспектах своей внешности. 

Чем дальше движется цивилизация, тем сильнее мы хотимотличаться от генетических предков, именно поэтому многие стараются избавитьсяот лишних волос, кроме, естественно, волос на голове. Приемы этого избавленияизвестны с древности, и что интересно самый жестокий из них – эпиляция воском –все еще пользуется спросом, хотя получаемый эффект совершенно несоизмерим смуками женщины, проходящей эту процедуру. Единственный гарантированно надежныйи эффективный метод, который не причинит излишних неудобств, это лазернаяэпиляция.Подробно об этой процедуре вы можете почитать на сайте киевского салоналазерной эпиляции Silk- lazer.net.ua.

Челябинск: битва роботов

26 фев 2011 | Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 4 467
битва роботовСегодня, 26 февраля, в Челябинске состоялся городской тур Международногосостязания роботов. Участвовало в «битве роботов» молодые талантливыеконструкторы, заставившие бездушные машины строго выполнять волю человека.

Отметим, что победители региональных этапов отбора, сначала отправятся вМоскву на первенство России, которое состоится 9 апреля 2011 года, а затемсамых талантливых конструкторов ждет Абу-даби, World Robot Olympiad в этом годупройдет в ноябре. С каждым разом задания для роботов усложняются.


Челябинские четвероногие «потеряшки» ищут новый дом

14 янв 2010 | Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 5 671
16 января в ТК Солнечный на Марченко-22, на 3 этаже  пройдет акция по пристройству животных вдобрые руки «Хвостик в каждый дом». Время проведения с 12-00 до 17-00



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика