овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 11

«Скоро начнутся тотальные проверки». Как установить онлайн-кассу и жить спокойно

28 окт 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 318
«Скоро начнутся тотальные проверки». Как установить онлайн-кассу и жить спокойноСчетчики в домах отправляют данные о потреблении воды и электричества, а машины сообщают о своем местонахождении и расходе топлива. То, что еще 10 лет назад казалось фантастикой, сегодня стало реальностью. Технологии совершенствуются – устройства «умнеют». Теперь и контрольно-кассовая техника сама передает налоговой в электронном виде информацию о всех расчетах с покупателями в магазинах или кафе. Впрочем, в отличие от других умных гаджетов, обзавестись таким устройством почти все бизнесмены торговой сферы должны. И точка.

Челябинские мужчины чаще водят дам в кино, а не в театр

20 окт 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 187
Челябинские мужчины чаще водят дам в кино, а не в театрЖители региона стали чаще оплачивать развлечения по безналу. Сегодня каждая пятнадцатая покупка по банковской карте «МегаФона» приходится на билеты в театры, кино или на концерты. Самые активные пользователи – мужчины.

Самые красивые в Челябинске…трансформаторные будки

13 окт 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 119
Самые красивые в Челябинске…трансформаторные будкиЧелябинцы заполнили соцсети стримами и осенними фото. В тренде – снимки на фоне… трансформаторных будок. Пользователи интернета «МегаФона» только за первый месяц осени выложили в сеть в 2 раза больше кадров вблизи популярных арт-объектов, чем в прошлом году.

Проснись и пой: уральские меломаны проводят с песнями треть дня

06 окт 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 166
Проснись и пой: уральские меломаны проводят с песнями треть дняЖители Большого Урала переходят на прослушивание песен в режиме нон-стоп. В среднем один пользователь музыкальных сервисов «МегаФона» всего за день успевает включить на смартфоне свыше 200 мелодий – это занимает у него почти треть суток. В тренде у интернет-слушателей – отечественные хиты.

Кто-кто в интернете сидит? Связисты развенчали миф об интернет-зависимой молодежи

01 окт 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 238
Кто-кто в интернете сидит? Связисты развенчали миф об интернет-зависимой молодежиСредний возраст активного пользователя смартфона – 38 лет. Он пользуется гаджетом бренда Samsung, скачивает 261 мегабайт информации в сутки, следит за событиями в мире через интерактивное ТВ и пользуется поисковиком google.com. Накануне Дня интернета в России связисты «МегаФона» составили портрет цифрового абонента.

Удобнее, чем в банке: «МегаФон» и МТС отменяют комиссию за денежные переводы между своими абонентами

01 окт 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 131
Удобнее, чем в банке: «МегаФон» и МТС отменяют комиссию за денежные переводы между своими абонентами«МегаФон» и МТС объединили усилия, чтобы сделать финансовые сервисы еще доступнее и обнулили комиссию за переводы между абонентами. Для осуществления операции достаточно знать лишь мобильный номер получателя средств, а деньги со счета телефона можно потратить не только на связь, но и на любые другие покупки.

Смартфон для легких на подъем

16 сен 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 318
Смартфон для легких на подъемПрирода Урала привлекает путешественников круглый год. По данным аналитического агентства ТурСтар, в ТОП-15 самых популярных регионов России для туризма вошли Тюменская, Свердловская и Челябинская области. Для активных уральцев – охотников за красивыми кадрами – «МегаФон» приготовил обзор технологичного смартфона Samsung Galaxy S9+.

Досконально подсчитано, сколько времени офисные работники проводят в смартфонах

16 сен 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 205
Досконально подсчитано, сколько времени офисные работники проводят в смартфонахПочему менеджерам, руководителям и специалистам необходимо проводить разное время наедине с гаджетом

ИННОПРОМ-2018: Магнитогорск станет центром умных IoT-технологий

05 сен 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 172
ИННОПРОМ-2018: Магнитогорск станет центром умных IoT-технологийВ центре черной металлургии России – Магнитогорске ускорят автоматизацию производства благодаря индустриальному Интернету вещей «МегаФона». Оператор цифровых возможностей и научно-исследовательское отделение Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова займутся разработкой и внедрением умных телеком-решений для одного из крупнейших мировых производителей стали ­– ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК). Соглашение о сотрудничестве по научно-исследовательской и прикладной деятельности стороны подписали в ходе международной выставки ИННОПРОМ-2018.

«МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернет

30 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 373
«МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернетНа тарифах «Включайся!» теперь доступен настоящий безлимитный интернет. Для этого клиентам в личном кабинете нужно подключить опцию бесплатно. Новым абонентам ничего подключать не придется – безлимитный интернет уже будет внутри тарифов.

Челябинские смартфоны без ума от кубка Стэнли

17 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 200
Челябинские смартфоны без ума от кубка СтэнлиКубок Стэнли и победа «Трактора» на игре Кубка Губернатора «взорвали» челябинские соцсети. Тысячи жителей города пришли поболеть за любимую команду и сделать селфи с легендарным хоккейным трофеем. С помощью болельщиков, которые выкладывали фото и снимали сторис, мобильный трафик в ледовой арене вырос в 3 раза.

На старт, внимание, путешествие: связисты рассказали, что ищут смартфоны челябинцев

13 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 253
На старт, внимание, путешествие: связисты рассказали, что ищут смартфоны челябинцев

Мужчины в 2 раза чаще, чем женщины интересуются летней покупкой авиабилетов и бронированием отелей в интернете. Онлайн-поиском выгодных перелетов и предзаказом путешествий больше других занимаются россияне в возрасте от 25 до 34 лет. Такие данные озвучили аналитики «МегаФона» за первый месяц работы сервиса «МегаФон. Путешествия».

Мужчин на Урале кормят смартфоны

13 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 295
Мужчин на Урале кормят смартфоны

С начала года в 3 раза выросло число уральцев, которые оплачивают покупки смартфонами. По данным аналитиков «МегаФона», особенно популярны бесконтактные оплаты у мужчин – 70% пользователей приложений Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay являются представителями сильного пола.

Включайся и будь успешен!: «МегаФон» и «Хранители детства» помогут с трудойстройством подростков-сирот в Челябинской области

13 авг 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 396
Включайся и будь успешен!: «МегаФон» и «Хранители детства» помогут  с трудойстройством подростков-сирот в Челябинской областиЧелябинская область вошла в 10 регионов, где стартовал конкурс среди социально ориентированных НКО на сопровождение проекта по профориентации для подростков-сирот.

Лето со вкусом #Специй – уральцы тратят деньги на гаджеты, путешествия и AliExpress

31 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 142
Лето со вкусом #Специй – уральцы тратят деньги на гаджеты, путешествия и AliExpressЛето спровоцировало взрывной рост интереса к выгодным покупкам. К середине отпускного сезона число пользователей кэшбэк-сервиса #Специи выросло почти на 70%. При этом Урал занял третье место по востребованности услуги, уступив лишь Столичному и Поволожскому регионам. Чаще всего люди покупают на сайтах AliExpress, «МегаФон» и Booking.com.

Как побороть кадровый голод: уральским HR предложили цифровой подбор линейного персонала

27 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 257
Как побороть кадровый голод: уральским HR предложили цифровой подбор линейного персонала

Найти продавцов, кассиров, официантов, операционистов или консультантов call-центра по всей России теперь можно с помощью искусственного интеллекта и цифровых технологий. «МегаФон» первым среди операторов связи запустил услугу «Цифровой подбор линейного персонала». В максимально короткие сроки – от 3 дней специалисты проведут эффективный аутсорсинг по массовому поиску кандидатов.

Где «загорают» челябинские смартфоны?

27 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 418
Где «загорают» челябинские смартфоны?На Южном Урале столбики термометров уверенно держат отметку +27 градусов. Челябинцы, сменив куртки на майки, отправились загорать в парки и на пляжи. Связисты зафиксировали, что в выходные в местах отдыха горожан интернет-трафик увеличивается сразу в 5 раз относительно показателей прошлого года.

Дом Лося «Сохатка» на Зюраткуле пополнился четырьмя малышами

20 июл 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 12 442
Дом Лося «Сохатка» на Зюраткуле пополнился четырьмя малышами Настоящий беби-бум случился на первой лосинной ферме Южного Урала. Сразу четыре лосенка появилось в Доме Лося «Сохатка» на территории Национального парка «Зюраткуль». Сейчас туристы даже могут покормить лосят специальным молоком из бутылочки.

Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границей

20 июл 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 314
Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границейУральцы стали больше времени проводить онлайн, находясь за границей. По данным «МегаФона», в июне туристы скачали в 2 раза больше интернет-трафика по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объема информации, переданного в сетях международных операторов, хватило бы на целый месяц непрерывного просмотра фильмов.

Власти и РМК избегают неудобных вопросов об экономике Томинского ГОКа

23 июн 2018 | news / Политика, Область | Просмотров: 8 696
Власти и РМК избегают неудобных вопросов об экономике Томинского ГОКаЗначение Томинского ГОКа для экономического развития страны и региона было рассмотрено в четверг, 21 июня, участниками четвёртого заседания Круглого Стола. В отличие от трёх предыдущих, это мероприятие было подготовлено не Общественной палатой Челябинской области, а Оргкомитетом из представителей Эколого-патриотического движения России, движения СТОП-ГОК, Челябинской региональной общественной организации развития экологической культуры «Сделаем!» и Челябинского Дома учёных.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика