овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 119

Этим летом в Челябинске будет благоустроено более сотни дворов

06 июн 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 560

Этим летом в Челябинске будет благоустроено более сотни дворовУтвержден список дворов, которые предстоит благоустроить в этом сезоне. В него попали территории, расположенные как в центре города, так и в отдаленных районах, поселках. Всего в программу включены 118 адресов.

Каждой челябинской школе по стадиону

06 июн 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 899

Каждой челябинской школе по стадионуЗа два года реализации программы строительства школьных стадионов в Челябинске практически не осталось учебных заведений, где бы не было своей спортплощадки. С нуля было построено 42 стадиона и отремонтировано 78 площадок для занятий физкультурой. В этом сезоне программа продолжается. Будет создано 7 комплексных стадионов и столько же отремонтировано.

Путин снизил цены на бензин

Путин снизил цены на бензинНа Дальнем Востоке основными продавцами топлива были снижены цены на нефтепродукты. Таким образом, они отреагировали на критику президента В. Путина относительно завышенных стоимости на моторное масло. Федеральной антимонопольной службой было отмечено последующее за этим снижение цен на дизтопливо и бензин на Дальнем Востоке. Об этом сообщил Игорь Артемьев - глава ведомства, на проведенной 13 мая пресс-конференции, передает агентство РБК.

Chrysler отзывает 469 тысяч внедорожников Jeep всему миру

01 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 038

Chrysler отзывает 469 тысяч внедорожников Jeep всему мируChrysler отзывает 469 тысяч внедорожников Jeep во всем мире из-за проблемы с коробкой передач, которая могла привести автомобиль к самопереключению с положения паркинг на нейтральное.

Во дворах Челябинска появляются площадки для тренировок по воркауту

01 июн 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 930

Во дворах Челябинска появляются площадки для тренировок по воркауту30 мая на северо-западе, в сквере по улице Молодогвардейцев, открылась уже вторая в городе площадка для тренировок по воркауту. Первая с прошлого года действует на Алом поле.

Сегодня Михаил Юревич работает на Госсовете РФ под председательством Владимира Путина

Сегодня Михаил Юревич работает на Госсовете РФ под председательством Владимира ПутинаНа мероприятии в Москве будут обсуждать меры по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Глазной имплантат заменит очки для чтения

01 июн 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 275

Глазной имплантат заменит очки для чтенияРеволюционный метод операции на глазах может позволить миллионам людей среднего возраста отказаться от своих очков для чтения.

Diptic обновляет свое приложение для создания фотоколлажей

31 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 179

Новости apple: Diptic – программа для работы с фотографией, и создания фотоколлажей. Приложение для мобильного телефона получило большую популярность среди пользователей iOS, и даже было приложением недели в AppStore. Приложение активно рекламируется на сайте itunes для Apple. Полнофункциональное приложение сейчас продается в США за 0,99$.

Михаил Юревич: «Сельское хозяйство в Челябинской области поднимается»

Михаил Юревич: «Сельское хозяйство в Челябинской области поднимается»Губернатор Челябинской области во вторник, 28 мая, наблюдал за ходом весенне-полевых работ в трех наиболее крупных сельхозпредприятиях Чесменского района: СХПК «Черноборский», колхоз имени Шевченко и СХПК «Беловский».

В Челябинске впервые пройдут соревнованиях по кроссфиту

30 май 2013 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 201

В Челябинске впервые пройдут соревнованиях по кроссфитуВ Челябинске и областных городах многое делается для вовлечение населения в спорт, пропаганды здорового образа жизни, начиная от строительства бассейнов и ФОКов, и до поддержки новых спортивных направлений, которые становятся модными среди молодежи.

В память о Челябинском метеорите

29 май 2013 | news / Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 7 237

В память о Челябинском метеоритеОстались считанные дни до окончания голосования в конкурсе «Стань знаменитым с метеоритом».

Вряд ли кому-то стоит напоминать, что всего пару месяцев назад новости Челябинска пестрели сообщениями о метеорите – это и так все помнят. Но постепенно страсти поутихли, жизнь вернулась в привычное русло. Однако организаторы конкурса справедливо заметили, что такое знаковое событие, как взрыв болида над городом, забывать не стоит. Что называется, по горячим следам был организован конкурс проектов по увековечению этого происшествия. Откликнулись на него сотни жителей Челябинска и области, а также масса креативно мыслящих людей со всей России и даже из-за рубежа. И вот, конкурс вышел на финишную прямую.

«Почта России» парализована из-за рекордного количества онлайн-покупок

24 май 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 322

«Почта России» парализована из-за рекордного количества онлайн-покупокБольшое количество клиентов «Почты России» подолгу ожидают доставку своих посылок из-за рубежа, высказывая претензии и жалуясь на сервис службы. Наконец, в почтовой службе решили отреагировать, но не на претензии российских граждан, а на жалобу европейской страны.

В международных поездах РЖД появятся duty free\

24 май 2013 | Транспорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 5 654

В международных поездах РЖД появятся duty freeТекущий год ознаменуется для туристов, путешествующих поездами ОАО «Российские железные дороги», открытием магазинов duty free непосредственно в составах. Об этом сообщила дочерняя компания РЖД «Федеральная пассажирская компания». Duty free, или магазины беспошлинной торговли, было разрешено открывать в апреле 2012 года, после подписания тогдашним премьеров Владимиром Путиным соответствующего распоряжения.

Военный Ленинград

24 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 977

Военный ЛенинградПутешествие в Санкт-Петербург, это то, что необходимо совершить каждому россиянину, ведь это, по сути, город-музей, в котором отражены самые значительные вехи истории России. Многочисленные отели Санкт-Петербурга всегда полны гостей.

Автомобили СССР: неизвестные шедевры

24 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 7 104

Автомобили СССР: неизвестные шедеврыМало кто знает, что Советский Союз был одним из первых по разработке новых автомобилей. И они были часто лучше мировых аналогов, или аналогов просто не было. Просто созданы они были в одном экземпляре. А в серию не пошли по разным причинам.

Опасайся профитроля: в Челябинске 36 человек подхватили сальмонеллез от сладостей

21 май 2013 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 719

Опасайся профитроля: в Челябинске 36 человек подхватили сальмонеллез от сладостейДва человека из тридцати шести госпитализированных попали в реанимацию в тяжелом состоянии, в числе заболевших – восемь детей. Об увеличении количества заболевших сальмонеллезом в Челябинске сообщает РИА Новости со ссылкой представителей городского управления здравоохранения. Вчера, 20 мая, сообщалось, что отравившихся было всего семеро, так что речь идет о вспышке заболевания. Число жертв может увеличиться в ближайшие пару дней.

Дикие звери начали возвращаться в Нидерланды

20 май 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 691

Дикие звери начали возвращаться в НидерландыНа территории Нидерландов недавно снова были замечены различные дикие кошки, заявили представители природоохранных организаций. По их информации, несколько особей редких зверей были замечены в южных регионах провинции Лимбург, что на юго-востоке страны.

Таможенный союз. Быть или не быть?

17 май 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 247

Таможенный союз. Быть или не быть?Несмотря на заявление Украины о намерении придерживаться курса Евроинтеграции, министерство иностранных дел Украины по-прежнему ведет активные переговоры о сотрудничестве с Таможенным Союзом.

Заместителем председателя правительства Челябинской области назначен Сергей Шаль

15 май 2013 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 5 223

Заместителем председателя правительства Челябинской области назначен Сергей ШальОб этом 13 мая объявил губернатор Михаил Юревич. Кандидатура была внесена на рассмотрение главы региона председателем правительства Сергеем Комяковым.

«Андрюша» зажигает звезды в Челябинске

«Андрюша» зажигает звезды в Челябинске16 мая в театре оперы и балета состоится благотворительный гала-концерт премии «Андрюша-2013». Мероприятие проводится четвертый год, на одной сцене по традиции с известными артистами выступят победители конкурса юных талантов.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика