овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 12

Итальянская фирма жены Рустэма Хамитова могла использоваться для махинаций в «Русгидро»

19 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 140

Бывший руководитель «Русгидро» Евгений Дод уже несколько месяцев находится под арестом. Следователи пытаются выяснить, как экс-глава госкорпорации нанёс ущерб, исчисляемый 70 миллионами рублей. Также показания Евгения Дода должны помочь установить его сообщников. Естественно, что под подозрением оказываются люди, занимавшие при Доде ключевые посты в госкорпорации. Например, около года его заместителем был Рустэм Хамитов – нынешний президент Республики Башкортостан.

Три переднеазиатских леопарда станут родоначальниками новой популяции в России

19 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 921

В Кавказском биосферном заповеднике состоялся первый в истории российской программы восстановления популяции переднеазиатского леопарда: выпуск трех животных в дикую природу — самцов Ахуна и Килли и самки Виктории.

Громкий предвыборных скандал: лидер РППС Евгений Артюх выдвигает кандидатов-коррупционеров

19 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 729

Длящаяся уже более недели борьба председателя "Российской партии Пенсионеров за справедливость" Евгения Артюха за сохранение в предвыборных списках партии замешанных в разного рода неблаговидных поступках кандидатов (Юревича, Савченко и других) вероятно, завершится лишь на внеочередном Съезде партии, который состоится 29 июля.

Глава «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх брал деньги у эсеров

14 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 011

Глава «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх брал деньги у эсеровКак выяснилось, главным спонсором политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» является член региональной контрольно-ревизионной комиссии Омского регионального отделения партия «Справедливая Россия», член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса от партии «Справедливая Россия» в Омской области – Чирков Александр Андреевич.

Бухгалтерский аутсорсинг. Аргументы «за» и «против»

14 июл 2016 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 2 748

Бухгалтерский аутсорсинг. Аргументы «за» и «против»Достаточно давно на рынке услуг появилась такая услуга, как ведение бухгалтерии удаленно. Действительно, зачем держать целый штат бухгалтеров, если можно за не слишком большие денежные вознаграждения переложить задачи по начислению заработной платы и в целом все ведение своей хозяйственной деятельности компаниям по ведению бухгалтерского учета.

«МегаФон» усилит техподдержку энергетиков Урала

14 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 743

«МегаФон» усилит техподдержку энергетиков Урала«МегаФон» обеспечит бесперебойную и безаварийную работу оборудования телефонной связи для одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири – ОАО «Фортум». Соглашение о сотрудничестве сроком на три года компании подписали в Екатеринбурге в ходе международной выставки «Иннопром-2016».

«МегаФон» запустил LTE-Advanced во всех районах Челябинска

14 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 700

«МегаФон» запустил LTE-Advanced во всех районах Челябинска«МегаФон» первым из операторов связи запустил в столице Южного Урала сеть LTE-Advanced, обеспечив своим абонентам мобильный интернет на рекордных скоростях передачи данных до 250 Мбит/с. Территория покрытия охватывает все районы Челябинска.

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»

13 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 995

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»Председатель Союза журналистов России (СЖР) Всеволод Богданов намерен модернизировать организацию. Этот вопрос будет обсуждаться на внеочередном съезде СЖР, который пройдет 12 августа в Москве, сообщил Богданов ТАСС.

Сфера ЖКХ в республике Рустэма Хамитова погрязла в коррупционных скандалах

09 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 885

Сфера ЖКХ в республике Рустэма Хамитова погрязла в коррупционных скандалахЕжегодный бюджет сферы ЖКХ Башкортостана – 11 миллиардов рублей. Сумма огромная, на которую живут многие регионы страны. К сожалению, говорить о том, что эти средства действительно идут на улучшение жизни населения, не приходится: в последние годы уровень коррупции в отрасли настолько вырос, что региональная прокуратура самостоятельно с ней справиться не может, причем многие прокуроры открыто заявляют, что в этом безобразии проглядываются связи на самом верху.

Елена Скрынник: Крым способен увеличить производство фруктов в три раза

08 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 731

Елена Скрынник: Крым способен увеличить производство фруктов в три разаКрым в ближайшие 10 лет может удвоить сбор зерна и в три раза увеличить производство фруктов, считает руководитель Международного независимого института аграрной политики (МНИАП) Елена Скрынник, занимавшая в 2009-2012 годах пост министра сельского хозяйства РФ.

Константин Струков эксплуатирует Коркинский разрез в ущерб здоровью челябинцев

06 июл 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 385

Константин Струков эксплуатирует Коркинский разрез в ущерб здоровью челябинцевО проблемах горняцкого посёлка Роза, расположенного в Челябинской области, говорилось уже довольно много. Когда Владимир Путин был премьер-министром России, уступив пост президента Дмитрию Медведеву, он посетил многострадальный посёлок. Тогда премьер-министр лично убедился в том, что жители посёлка выживают, а не живут.

Рустэм Хамитов может перебраться в Госдуму РФ

05 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 744

Рустэм Хамитов может перебраться в Госдуму РФХотя формально правительство РФ не раз заявляло об отмене практики использования «паровозов»-губернаторов, на нынешних выборах в Госдуму таких претендентов будет достаточно много. Во всяком случае, результаты партийного съезда ЕР свидетельствуют о том, что на этот раз 19 глав регионов опять будут возглавлять региональные партийные списки.

«МегаФон» провел «экзамен» для абонентов или 5 удивительных заблуждений о связи

01 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 704

«МегаФон» провел «экзамен» для абонентов или 5 удивительных заблуждений о связиКаждый второй пользователь мобильной связи и интернета верит, что тонировка, листва и срок службы SIM-карты влияют на качество услуг. Такие данные получил «МегаФон», когда предложил абонентам принять участие в тесте и ответить на вопросы. Телеком-эксперты разрушают стереотипы и публикуют правильные ответы.

Футбол и фэнтези – любимое видео пользователей смартфонов

01 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 772

Футбол и фэнтези – любимое видео пользователей смартфонов Уральцы стали чаще смотреть видео на смартфонах. Компания «МегаФон» зафиксировала рекорд скачиваний приложения «МегаФонТВ» – за год количество пользователей в регионе выросло в 30 раз. Каждый шестой абонент филиала установил программу в мае этого года для просмотра футбольных трансляций ЕВРО-2016 в режиме онлайн.

Фонд супруги Рустэма Хамитова получает деньги из сомнительных источников

28 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 923

Фонд супруги Рустэма Хамитова получает деньги из сомнительных источниковУ многих российских чиновников жены успешно занимаются бизнесом. Супруги влиятельных людей по странному стечению обстоятельств являются успешными предпринимателями. Но в последнее время появилась новая любопытная тенденция: «первые леди» начали идти в благотворительность. Казалось бы, это – здорово. Но и в таком прекрасном начинании раскрываются коррупционные схемы.

Константина Струкова убрали из партийного списка «Единой России» для выборов в Госдуму

24 июн 2016 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 756

Константина Струкова убрали из партийного списка «Единой России» для выборов в ГосдумуВ Магнитогорске на экономическом форуме партии «Единая Россия» постановили запретить Константину Струкову баллотироваться депутатом в Государственную Думу РФ. Взамен ему поступило предложение от Владимира Мякуша, являющегося главой ЗСО, стать заместителем спикера Законодательного собрания Челябинской области. Многие связывают исключение Константина Струкова из партийных списков с его бизнесом, в частности с предприятиями «Южуралзолото» и «Челябинская угольная компания».

Уникальный мобильный прогноз для Раков

22 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 355

Уникальный мобильный прогноз для РаковМобильный гороскоп продолжает шествие по звездному небу. «МегаФон» выяснил где живут, работают, куда ездят отдыхать и сколько книг скачивают в интернете абоненты под знаком Зодиака – Рак.

«МегаФон» и «Точка» объединились для предпринимателей

22 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 589

«МегаФон» и «Точка» объединились для предпринимателей«МегаФон» и банк для предпринимателей «Точка» (финансовая группа «Открытие») помогут улучшить деловой климат в российских регионах. Компании запустили совместный проект в поддержку малого и среднего бизнеса. Теперь их клиентам доступны взаимные привилегии в мобильной связи и банковском обслуживании.

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитным

20 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 301

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитнымУральские клиенты «МегаФона» – пользователи тарифов «Все включено» – могут получить абсолютно неограниченный доступ в интернет на 3G и 4G-скоростях. Для этого нужно подключить новую опцию «МегаБезлимит». На «старшем» тарифе «Все включено VIP» безлимит предоставляется совершенно бесплатно.

Дебоши в небе пора прекращать

17 июн 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 653

Дебоши в небе пора прекращать Участившиеся в последние годы случаи хулиганства в самолетах российских авиакомпаний вызывают у перевозчиков все большую озабоченность. Найти управу на так называемых авиадебоширов в рамках действующего законодательства пока не представляется возможным, и ответственность за данные правонарушения необходимо существенно ужесточить, уверены игроки отрасли.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика