овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 121

Губернатор Челябинской области встретился с ветеранами в Миассе

Губернатор Челябинской области встретился с ветеранами в МиассеСегодня в Миассе состоялся губернаторский прием ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравить почетных земляков с наступающим праздником приехал глава региона Михаил Юревич.

Сертификация детской обуви в Украине тормозит развитие производства

08 май 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 313

Сертификация детской обуви в Украине тормозит развитие производства Став независимой, Украина стремится занять конкурентоспособную позицию среди видов промышленности и производства во всем мире. Главное правило поддержания внутренней экономики – это приобретение товаров отечественного производителя. На данный момент в стране функционирует примерно 1500 предприятий, которые производят обувь и кожаные изделия, обеспечивая работой не менее 30 тысяч специалистов.

17-летний подросток придумал приложение, «потянувшее» на 60 миллионов

08 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 726

17-летний подросток придумал приложение, «потянувшее» на 60 миллионовТалантливый, находчивый и предприимчивый 17-летний подросток сумел разработать приложение, приведшее к заключению сделки с интернет-гигантом Yahoo!, на более чем 60 миллионов долларов, пишет газета «Ля Насьон», Аргентина.

Весна – самое удачное время для установки кондиционера

08 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 410

Весна – самое удачное время для установки кондиционера Каждый человек в современном обществе стремиться чувствовать себя уютно и комфортно. Климатическая обстановка в помещение не исключение. Зимой и летом нам хочется комфортной температуры, где бы мы ни находились. Но если в холодное время года при низкой температуре можно всегда одеть дополнительную кофту, то что же делать в изнурительную жару, когда раздеться не совсем уместно.

Мебель из ротанга с приближением дачного сезона

08 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 665

Мебель из ротанга с приближением дачного сезона Ротанг - ротанговая пальма, представляет из себя огромную лиану толщиной от 3 до 5 сантиметров и длиной до 250 метров. Имеет удивительно гладкий ствол, толщина которого не изменяется на протяжении четырех метров. Снаружи стебель покрыт прочной корой, а внутри имеет пористую структуру. Сердцевина твердая и пластичная. Поэтому стебли принимают изгибы любой формы при обработке паром. Высокая стоимость мебели отчасти объясняется местом произрастания ротанга - Малайзия, Индонезия и Юго-Восточная Азия.

В июне стартуют продажи восьмидюймового планшетника Acer Iconia A1

08 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 227

В июне стартуют продажи восьмидюймового планшетника Acer Iconia A1Не так давно в инернет-сети дискуссировалась тема выпуска корпорацией Acer новых гаджетов: 2-го поколения планшетника Iconia-B1, восьмидюймового Iconia.A1-810 и недорогого десятидюймового аппарата. Совсем недавно была объявлена стоимость и дата начала продаж Acer.Iconia-A1.

Как я «увела» своих дочек от «папиных»

07 май 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 381

Как я «увела» своих дочек от «папиных»Так сложилось, что моя семья состоит из трех человек – меня и двух дочек. Вырастила я своих девочек одна, родители помогали, чем могли. Чтобы оплатить квартиру, прокормить, одеть и обуть дочерей, вставала в 4 утра, к 5-ти шла на работу и благодаря моему графику подработок домой приходила около 10 вечера. На проведение воспитательных мероприятий не оставалось ни времени, ни сил. Девочки потихоньку росли и, вырастая, снимали с меня груз домашних дел. Стало появляться время на общение, в ходе которого выяснилось, что я «классная» мама.

Невская маскарадная кошка стала популярна, благодаря Медведеву

07 май 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 535

Невская маскарадная кошка стала популярна, благодаря Медведеву Невская маскарадная кошка очень похожа на сибирскую, отличается она только окрасом, он у нее сиамский. Такой нарядный и неповторимый окрас богатой шкурки прекрасно сочетается с великолепной глубиной синих глаз, так выделяющихся на этом фоне. Эта порода стала особенно популярна после того, как у Дмитрия Медведева (в то время – президента России) появился кот Дорофей этой породы.

В Челябинской области появился первый Герой труда России

07 май 2013 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 6 234

В Челябинской области появился первый Герой труда России1 мая, когда вся страна отмечает Праздник весны и труда, в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения медалями и грамотами о присвоении звания Героя труда Российской Федерации. Президент РФ Владимир Путин вручил их пяти россиянам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, в том числе в развитие производства. Среди награжденных – житель города Трехгорного Челябинской области Константин Чуманов.

Сериал «Жуков» отмечен премией «Золотой орел»

07 май 2013 | Кино, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 108

Сериал «Жуков» отмечен премией «Золотой орел»Многосерийный фильм «Жуков» принес создателям главную награду российского кинематографа – премию «Золотой орел». Режиссер ленты Алексей Мурадов, обладатель премии «Тэффи», известен своими историческими картинами. 

Маршевые лестницы - лучший вариант для частного дома

05 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 592

Маршевые лестницы - лучший вариант для частного домаВ частных домах, где общее количество этажей превышает один, необходима лестница, использование которых внутри помещения вовсе не новшество и не редкость. Устройство данного вида объектов требует очень точных расчётов, использование качественных материалов и дизайна, соответствующего всей атмосфере жилья.

Вокал для начинающих - о дыхании

05 май 2013 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 3 519

Вокал для начинающих - о дыханииЗанятия вокалом вполне сравнимы со спортивными занятиями. Если когда-либо вы посещали уроки физкультуры или занимались спортом, то имеете представление о том, что перед серьезными физическими нагрузками нужно провести разминку. Суставы и связки, которые разогреты слабо, могут травмироваться при движении с сопротивлением или просто при резком движении. Аналогичным образом функционирует голосовой аппарат- перед тем, как извлекать из него различные звуки, имеет смысл подготовить его к нагрузкам и слегка разогреть. Для людей, серьезно занимающихся вокалом, отсутствие разминки может стоить голоса.

Светодиодные лампы - экономно и практично

05 май 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 4 401

Светодиодные лампы - экономно и практичноТехнологии сохранения электрической энергии постепенно становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Не стали исключением и автомобили. Экономичные лампы на светодиодах постепенно вытесняют традиционные лампы накаливания.

Туристическая Барселона – жемчужина Испании

03 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 344

Туристическая Барселона – жемчужина ИспанииБарселона чрезвычайно интересна для окружающих, ведь страна обладает бурной историей, уникальным географическим расположением, а также изобилием талантливых уроженцев города. 

Несколько слов о курорте Канкуна

03 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 095

Несколько слов о курорте КанкунаСреди гостей Мексики все больше наших соотечественников. Чтобы сделать их отдых еще более приятным, служащие отелей стараются преодолеть языковой барьер.

Зеленая аптека. Лечение варикозного расширения вен

Зеленая аптека. Лечение варикозного расширения венВарикозное расширение вен – весьма распространенный недуг. Любая интернет аптека предлагает массу вариантов лекарств. Однако можно лечить эту болезнь и народными методами.

Как эффективно отбелить зубы?

03 май 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 772

Как эффективно отбелить зубы?Имеется масса способов отбелить зубы. Какието из них эффективны, другие не очень. Можно также использовать виниры - это специальные накладки на зубы, которые подарят вам исключительно белоснежную улыбку. Однако разберем все по порядку.

Информация и положительные характеристики глянцевых натяжных потолков

03 май 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 542

Информация и положительные характеристики глянцевых натяжных потолковГлянцевые натяжные потолки изготовленны с применением известной пленки ПВХ, имеют в своем ассортименте цветовой выбор в 120- 130 различных оттенков, от чистого как снег, белого цвета, до черного цвета.

Может ли киберспорт стать делом всей жизни

03 май 2013 | Развлечения, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 535

Может ли киберспорт стать делом всей жизни Жизнь каждого человека проходит в рамках определенных канонов и устоев, навязанных школой, родителями или обществом. Достигнув момента зрелости, в мозге каждого сидят несколько точных рекомендаций, как нужно жить и работать, к чему стремиться...

Уход за ламинатом своими руками

03 май 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 372

Уход за ламинатом своими рукамиЛаминат является в нынешнее время одним из наиболее популярных видов напольных покрытий, и в качестве основных преимуществ такого материала называются прочность, лёгкость монтажа, а также многообразие цветов и рисунков. 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика