овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 124

Верховный суд России подтвердил право Госдумы лишать народных избранников их мандатов

27 апр 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 967

Верховный суд России подтвердил право Госдумы лишать народных избранников их мандатовВ минувший вторник решением Верховного суда было отказано бывшему депутату Государственной думы Геннадию Гудкову, который выступает от лица «Справедливой России», в жалобе, по которой он пытался оспорить досрочную отмену мандата.

Следовательно, можно говорить о том, что судья Толчеев сумел подтвердить законность постановления Госдумы о лишении Гудкова мандата. Произошло это после того, как Гудков был обвинен следственными органами в занятии бизнесом

Израилю 65 лет – славная история и светлое будущее

27 апр 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 911

Израилю 65 лет – славная история и светлое будущееМировые новости отмечают, что в этом году Израиль празднует свой 65-й день рождения. Когда в 1948 Давид Бен-Гурион провозгласил независимость Израиля, страна состояла всего из 650 000 человек, многие из которых пережили ужасы Холокоста. Вместе с евреями разных стран мира, они задались целью создания жизнеспособного и безопасного демократического еврейского государства.

Охрана Путина устроила драку на саммите в ЮАР

27 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 7 454

Охрана Путина устроила драку на саммите в ЮАРВ Дурбане (ЮАР) проходит саммит БРИКС. Сюда 26-го марта прилетел Владимир Путин. Президента РФ город встретил проливным дождем и чрезвычайно бдительной охраной. Главу России секьюрити пропустили, но вот остальную часть делегации просто вытолкали из здания, где должен был пройти первый съезд членов саммита.

Крупный промышленный форум состоялся в Челябинске

Крупный промышленный форум состоялся в ЧелябинскеНа площадке Челябинского трубопрокатного завода сегодня прошел крупный отраслевой форум, организованный министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области и Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам развития промышленного комплекса региона, в частности – предприятий автомобилестроения, литейного производства и сервисных компаний нефтегазовой отрасли.

Уникальный челябинский Музей спасенных животных отпраздновал первый день рожденья

27 апр 2013 | news / Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 688

Уникальный челябинский Музей спасенных животных отпраздновал первый день рожденьяВ четверг, 25 апреля, единственный в России Музей спасенных животных отметил свой первый день рожденья.

Музей размещается в здании челябинской школы №123 по адресу: ул. Молодогвардейцев, 56б. Он был открыт по инициативе известного не только в городе, но и далеко за его пределами ветеринарного врача – президента Фонда зоозащиты «Спаси меня» Карена Даллакяна. 

Владимир Жириновский стал последним из Думы, видевшимся с живым Березовским

27 апр 2013 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 027

Владимир Жириновский стал последним из Думы, видевшимся с живым БерезовскимВладимир Жириновский рассказал о последней встрече с Березовским и отношении к беглому олигарху. Лидер ЛДПР подчеркнул, что на родину бизнесмен не смог вернуться из-за Путина. Именно депутат стал последним из представителей Думы, встречавшихся с Березовским при жизни. Это произошло в Израиле. Олигарх сообщил Жириновскому, что хотел бы вернуться в Россию, поскольку тоскует по ней.

Жители Фолклендских островов хотят остаться под руководством Великобритании

27 апр 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 446

Жители Фолклендских островов хотят остаться под руководством ВеликобританииМежду Великобританией и Аргентиной существует некий конфликт по поводу Фолклендских островов. 18-го марта Кристина Фернандес де Киршнер сообщила, что обратилась за помощью к нового папу Римского, по поводу решения давнего конфликта связанного с Фолклендскими островами, как сообщает Agence France-Presse.

Президент Аргентины попросила Франциска помочь в решении фолклендского конфликта, напомнив, что папа Римский Ионанн Павел ІІ когда то был посредником в похожем территориальном конфликте между Аргентиной и Чили.

Спецслужбы США признались, что после 11 сентября 2001 года пытали заключенных

27 апр 2013 | Подробности, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 868

Спецслужбы США признались, что после 11 сентября 2001 года пытали заключенныхМировые новости отмечают, что Конгресс США опубликовал доклад, в котором подтверждает, что Соединенные Штаты после террористических нападений 11 сентября 2001 для получения информации, пытают задержанных. Это было ответом на публикации правозащитной организацией сведений об обращении с арестованными, и своего рода попыткой обеспечить сообщество широким пониманием того, что известно, и что, может быть, еще неизвестно о подозреваемых в терроризме.

Россия, Китай и Франция обеспокоены ситуацией в Северной Корее

27 апр 2013 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 532

Россия, Китай и Франция обеспокоены ситуацией в Северной КорееКак сообщают мировые новости , бряцание Северной Кореей оружием достигло своего апогея. Россия, Китай и Франция выразили озабоченность в связи с ситуацией на Корейском полуострове. Россия также заявила, что речь идет о взрывоопасной ситуации в непосредственной близости от ее дальневосточных границ.

Израиль пострадал от ракет, запущенных с Синая: кто виноват?

27 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 639

Израиль пострадал от ракет, запущенных с Синая: кто виноват?Как отмечают последние новости, боевики, действующие на территории Синайского полуострова, выпустили две ракеты, которые приземлились в южном туристическом городе Израиля – Эйлат.

Это было четвертое попадание ракет в город за последние два года. Вопрос в том, как атака повлияет на отношения между двумя балансирующими на грани войны союзниками, и, что более важно, как отреагирует Израиль.

По Ливану был нанесен удар Сирийской авиацией

26 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 388

По Ливану был нанесен удар Сирийской авиациейСирия нанесла ракетно-бомбовый удар по целям в Ливане. Это впервые сирийские боевые самолеты совершили подобное с начала гражданской войны в Сирии, ссылаясь на местные власти, пишет The Daily Star.

Бомбардировочный удар был нанесен по селениям Хербит Юнин и Дади аль-Хайл, расположенным не далеко от границы с Сирией. 

Великобритания собирается расширять «Северный поток»

26 апр 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 110

Великобритания собирается расширять «Северный поток»Министр иностранных дел Соединенного Королевства Уильям Хейг сообщил о намерениях Лондона вести переговоры с Россией по поводу увеличения поставок природного газа. Хейг отмечает, что вопрос уже поставлен на повестку встреч, связанных с энергетикой.

Кипр отложил решение вопроса по депозитам

26 апр 2013 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 799

Кипр отложил решение вопроса по депозитамЗаседание по вопросу утверждения скандального законопроекта вновь перенесено. Напомним, что проект предлагает облагать налогами депозитные банковские вклады. Первоначальная редакция предусматривала ведение единоразового налога на суммы менее 100 тысяч евро в размере 6,75 % и почти 10% для больших вкладов. Принятие закона является обязательным условием Еврогруппы для предоставления Кипру 10-миллиардной финансовой помощи.

Медведев отправился домой на вертолете

26 апр 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 866

Медведев отправился домой на вертолетеБелый дом Дмитрий Медведев 22-го марта покинул на вертолете. Премьер сообщил, что теперь при нормальных погодных условиях будет передвигаться исключительно по небу.

Жителей Челябинска ждет выставка продукции легкой промышленности

Жителей Челябинска ждет выставка продукции легкой промышленности Вчера, 24 апреля в ТРК «Гагарин-парк» начала свою работу XVI межрегиональная выставка «Ураллегпром-XXI век». Выставку эту совместно организовали правительство Челябинской области, администрация Челябинска и выставочный центр «Восточные ворота».

На данной экспозиции свою продукцию представят многочисленные предприятия-производители и различные организации, продукция которых способна удовлетворить самый взыскательный спрос

Отопительный сезон в Челябинске благополучно завершен

26 апр 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 667

Отопительный сезон в Челябинске благополучно завершенС сегодняшнего дня, 25 апреля, во всех жилых домах и учреждениях Челябинска начнут поэтапно отключать отопление. Соответствующее распоряжение накануне подписал глава городской администрации Сергей Давыдов.

Напомним, стати, что согласно существующим нормативам, отопительный сезон завершается, если в течение пяти дней на территории города среднесуточная температура держится выше плюс восьми градусов.

Пластовская молодежь получила шанс развивать свой собственный бизнес

В городе Пласте накануне состоялось официальное открытие регионального проекта поддержки молодых предпринимателей под названием «Открой дело».

В прошедшем 2012 году в Челябинской области стартовала эта областная целевая программа, обозначенная как «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность на 2012-2014 гг.», напомнили журналистам в главном управлении молодежной политики области. 

Челябинских фотографов – любителей и профессионалов – приглашают «просушить» свои творения

Челябинских фотографов – любителей и профессионалов – приглашают «просушить» свои творения Международный фотопроект «Сушка» проводится в Челябинске уже целый год. За это время сотни челябинцев просушили огромное количество фотографий: портреты, пейзажи, натюрморты. Ребята приносили не только маленькие фотокарточки, но и целые метровые полотна. Все время нам было мало места для выставки, поэтому третья по счету «Сушка» пройдет 24 мая в самом сердце Челябинска — на Арбате!

Проект был создан в 2010-ом году. Автор идеи проекта – Андрей Кеззин. Администратор проекта – Оля Луветау. Старт проекта был осуществлен при поддержке Академии Фотографии в Санкт-Петербурге. Несмотря на свою юность, акция успела привлечь к себе внимание очень многих людей со всей России.

Челябинским пешеходам расскажут, как выжить на дороге

26 апр 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 326

Челябинским пешеходам расскажут, как выжить на дороге Эдуард Казаков и Общественное движение «Я – Пешеход!» при поддержке Управления по делам образования города Челябинска и участии Управления ГИБДД по Челябинской области, и ГИБДД города Челябинска, проводит акцию по безопасности дорожного движения «Безопасность на дорогах – право каждого!».

Мероприятия призванные напомнить участникам дорожного движения об их правах и обязанностях, пройдут на территории всех районов города Челябинска.

Начнется акция «Безопасность на дороге – право каждого!», в Ленинском районе города Челябинска.

Правильная аренда квартиры

25 апр 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 5 149

Правильная аренда квартирыНайти квартиру для последующей аренды можно двумя основными способами: при помощи знакомых, а также с помощью агентства недвижимости.

Давайте рассмотрим второй способ поиска, с помощью агентства недвижимости, так как, если поиски ведутся с помощью знакомых, они меньше всего нуждаются в том, чтобы их рекомендовать. Когда поиск ведется через агентство недвижимости, то старайтесь избежать услуг тех агентств, которые предоставляют информацию.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика