овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 126

Как взаимосвязаны тестостерон и личностные качества?

22 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 992

Как взаимосвязаны тестостерон и личностные качества?«Что первично – материя или дух?» - так звучит основной вопрос философии. Конечно, невозможно дать однозначный ответ на данный вопрос. Но в современном обществе немного нерационально смещены приоритеты в категориях души и тела. Принято считать, что в культуре Запада существует культ тела, причем этот культ зародился ещё в Древней Греции.

Массовая культура, получившая большое распространение, благодаря развитию производства и общедоступности благ (что в некоторой степени стерло границы дифференциации общества), сама по себе культивирует низменные потребности людей, часто связанные с телесными удовольствиями. Кроме этого массовая культура носит потребительский характер, а стремление только потреблять сближает человека с животными или маленькими детьми.

Аренда квартиры. Правила удачной сделки

22 апр 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 4 203

Аренда квартиры. Правила удачной сделкиНасколько я знаю по себе, все арендаторы подходят к выбору и поиску места жительства со всей серьёзностью и ответственностью.

Определённые правила выбора и поиска жилья помогут человеку не опытному в этом вопросе и тому, кто уже в этом что-то понимает, для того, чтобы снять комфортное помещение для жилья. И чтобы не было сомнений в вашем выборе жилья, необходимо тщательно осматривать квартиру и большее внимание обратить на сантехнику в квартире. Если подтекают трубы на кухне или в ванне, пахнет сыростью, мокрые полы, это всё должно вас насторожить.

Кейтеринг становится более востребованным весной и в начале лета

22 апр 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 2 656

Кейтеринг становится более востребованным весной и в начале лета Время с марта по июнь – традиционное для проведения разнообразных деловых мероприятий. Именно в это время активизируются профессиональные кейтеринг-компании. Следует заметить, что конкуренция в сфере выездного кейтерингового обслуживания высока – это особо заметно в средних ценовых сегментов. Впрочем, не все потребности клиентов сегодня кейетеринговые компании готовы удовлетворить.

Очень часто кейтеринговые компании вынуждены делиться заработанными деньгами со службами доставки или со стационарными ресторанами. 

Украшаем свадьбу воздушными шарами

22 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 10 941

Украшаем свадьбу воздушными шарамиЛюбая свадьба нуждается в тщательном украшении. И уже с давних пор свадьбы украшались венками, разноцветными лентами и живыми цветами. Но после того как появились красивые и необычные воздушные шары, у многих появилась отличная возможность украсить любую свадьбу данными аксессуарами, могущими придать стиль и необычность всему происходящему…

Сейчас принято как? Если требуется украсить банкетный зал ресторана или кафе, преимущественно используются живые цветы и разноцветные атласные ленты. Конечно, такой подход позволяет действительно богато украсить зал, но порой заказчики свадебных торжеств интуитивно чувствуют, что чего-то явно не хватает.

Технология SmartWatch: гонка вооружений

22 апр 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 688

Технология SmartWatch: гонка вооруженийИнтерес к технологии SmartWatch появился в прошлом году, когда компанией Pebble при помощи проекта по привлечению денежных средств Kickstarter на разработку умных часов было собрано 10 миллионов американских долларов вместо нужных 100 тысяч. Чуть позже гаджет появился в продаже и получил множество благоприятных отзывов.

Сегодня единственной корпорацией, активно продвигающей технологию умных часов SmartWatch на мировом рынке, является Sony, что естественно не устраивает таких гигантов, как LG, Google и Samsung, которые, в свою очередь, заинтересовались разработкой нового наручного гаджета. 

Скончался актер из «Папиных дочек»

22 апр 2013 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 942

Скончался актер из «Папиных дочек»Василий Савинов скончался 20-го марта в столице. Известному актеру был 51 год. РИА «Новости» сообщило, что смерть наступила от сердечного приступа. Российскому зрителю актер запомнится по сериалам «Каменская» и «Папины дочки». 

РИА «Новости» сообщило, актер умер в окружении родственников у себя дома. У него ранее произошел инфаркт. Многие не могут поверить в случившееся, находясь в шоке. Руководство театра «Сопричастность» занимается подготовкой похорон. 

Собираем чемодан в Доминикану!

22 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 879

Собираем чемодан в Доминикану!Доминикана является жемчужиной острова Гаити. Туристы готовы приезжать сюда снова и снова благодаря притягательным пляжам с белоснежным песком, коралловым рифам и уникальной возможности собственными глазами увидеть экзотических животных и растений. Итак, что взять с собой на отдых в Доминикану?

Сбор чемодана начинается с документов. Оформление визы гражданами России делать не нужно. Что касается загранпаспорта, то он необходим для въезда в страну. Вместо визы предусмотрена «карточка туриста», которую предложат заполнить в аэропорте Доминиканы. Не забудьте взять с собой несколько ксерокопий паспорта. 

Как заработать деньги быстрым способом?

20 апр 2013 | Финансы / Лента новостей | Просмотров: 9 118

Как заработать деньги быстрым способом?Нередко люди спрашивают себя: где и как можно быстро заработать деньги? Ответ на этот насущный вопрос можно поискать в самых разных областях, так как стартовая точка, образование и стремления у каждого человека разные. Наипростейший способ быстро найти деньги – выиграть их в лотерею. Но каждый знает, что выиграть один раз – не значит выиграть во второй раз. В общем, на улыбку удачи рассчитывать не стоит. И потом – лотерея – это легкие деньги, тема статьи – как деньги зарабатывать.

Что делать при утере ключей от машины?

20 апр 2013 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 6 585

Что делать при утере ключей от машины?Наверно каждый в своей жизни хоть раз терял ключ от машины (у кого она есть), какие же действия вы предпринимали?

Хорошо, если потерю ключа вы обнаружили до того, как собирались взять машину с гаража или со стоянки. Можно сразу найти запасные. Гораздо хуже выглядит ситуация, если вы уже выехали, находитесь в каком – то определенном месте, далеко от дома.

О чем молчат пластические хирурги

20 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 4 825

О чем молчат пластические хирургиПластическая хирургия - уже давно не является привилегией голливудских звезд. На сегодняшний день многие женщины и девушки смело ложатся под лезвие ножа, и уже через какое-то время пользуются новым, улучшенным имиджем. Или нет...

Согласно мировой статистике, почти треть пластических хирургов исправляют ошибки своих коллег, больше всего это касается коррекции формы носа, увеличения груди и коррекции линии бровей.

Почему люди ходят в секонд-хенд?

20 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 6 078

Почему люди ходят в секонд-хенд?Секонд-хенд в нашей жизни явление совершенно обыденное. Кто-то относится к этому совершенно нормально, кто-то будет категорически против, а кому-то совершенно все равно. И как бы не относились к таким вещам, они есть и, наверное, будут. Мое личное мнение к секонд-хенду положительное. В момент некоторых материальных трудностей, как раз он меня и выручил. Сказать, что я легко пришел к этому конечно не могу. Поначалу было стыдно и неудобно, присутствовало чувство брезгливости.

Придя первый раз, по совету коллеги, я понял, что здесь не так все плохо.

Мода на женские сумки весна-лето 2013

20 апр 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 6 204

Мода на женские сумки весна-лето 2013Характерной чертой при выборе сумочек и сумок в этом сезоне станет контрастность. Размер модных сумочек либо совсем большой, мешковатый и в чем-то даже хозяйственный, либо неизмеримо маленький: популярные нынче клатчи не способны вместить даже мобильный телефон. Неоспоримым преимуществам столь мизерного размера станет неизменный порядок, которого в женской сумочке так сложно добиться. Среди больших сумок модно будет носить неброские кожаные рюкзаки. 

Свадебные туры - волшебные мгновения за границей

20 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 038

Свадебные туры - волшебные мгновения за границейСвадебный тур сделает вашу мечту о незабываемой свадьбе счастливой реальностью. История вашей семьи начнётся с незабываемых ярких впечатлений в прекрасном романтическом месте. Организацию вашего волшебного путешествия стоит доверить профессионалам, чтобы в самый романтический момент вы думали только друг о друге и о вашем счастье.

Сейчас можно выбрать совершенно разный по настроению тур. Например, Мальдивы известны вечным праздником, в Европе царит атмосфера сказки, Таиланд полон загадок, а Сейшелы романтики. Однако, для влюблённых любое место на земле кажется раем, а верно подобранный свадебный тур разожжёт ещё более сильные чувства.

Автоматические ворота становятся все более востребованными у домовладельцев

20 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 213

Автоматические ворота становятся все более востребованными у домовладельцевВ нашем 21 веке ракеты летают в космос, интернет опутал каждый метр нашей планеты, технологии и производство не стоит на месте и изменения коснулись практические каждой сферы и детали нашей жизни, в том числе это касается и ворот. Широкую популярность в последние годы обрели автоматические ворота. Наверное, многие из вас уже слышали о них, но не все знают, что автоматические ворота бывают разными.

Автоматические ворота – это ворота или ограждения, которые управляются с помощью пульта и работают дистанционно. Работают ворота, таким образом, благодаря автоматическому приводу с электродвигателем. 

Восточная Лигурия, Италия

20 апр 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 513

Восточная Лигурия, ИталияЛигурия в Италии широко известна ещё как итальянская Ривьера. Это тонкая полоса земли, лежащая недалеко от Монако и французской Ривьеры. Лигурия находится на берегу моря, и поэтому в её ресторанах готовят блюда из морепродуктов. Любимым блюдом лигурийцев являются анчоусы, которые они едят в качестве закуски, а иногда и как основное блюдо. Популярны рыбные блюда из рыба-меч, тунца, сардин и морского окуня.

А ещё в Лигурии есть много небольших поселков или деревень и один международный портовый город.

Аквариумы в декоре квартиры

20 апр 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 6 961

Аквариумы в декоре квартирыАквариум уже давно трансформировался из увлечения в один из видов декора помещения. Сразу надо отметить, что такое дизайнерское решение повлечет значительные затраты, тем большие, чем больше и необычней сам аквариум.

Врачи давно уже доказали благотворное влияние аквариума на психику и общее соматическое состояние человека. Наблюдая за движениями рыб или колыханием водорослей, человек расслабляется, снимает внутреннее напряжение, дает отдых центральной нервной системе, вследствие чего у гипертоников наблюдается снижение давления. Кроме того, сочетание голубого (синего) и зеленого цветов, доминирующих в аквасистеме, обладает эффектом цветотерапии, успокаивая и снимая стресс. 

Влияет ли Wi-fi на здоровье?

20 апр 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 7 184

Влияет ли Wi-fi на здоровье?Дискуссии о влиянии беспроводных сетей на самочувствие человека идут уже довольно долго. В связи с этим, стоит отметить, что работа за компьютером является нелегкой. Какое влияние на наше здоровье дает работа в компьютерной среде, и что делать, чтобы это не было вредно для нас?

Сколько источников в Интернете, столько и мнений о влиянии Wi-Fi сетей на здоровье. Исследователи и результаты часто противоречивы. Большинство врачей и физиков, однако, согласны с утверждением, что радиоизлучения не имеют прямого влияния на наше здоровье. 

Челябинский краеведческий музей выбрал лучшего юного экскурсовода

Челябинский краеведческий музей выбрал лучшего юного экскурсовода В Челябинском краеведческом музее накануне прошёл областной слёт школьных музеев и многочисленных краеведческих объединений. Тридцать участников из пятнадцати различных районов Южного Урала соревновались на этот раз в создании особых экспозиций - в оригинальности их оформления и смелости дизайнерского решения, рассказали журналистам в пресс-службе музея.

Темой для экскурсоводческого творчества стало 70-летие Сталинградской битвы. Ребята представили на конкурс фронтовые письма и фотографии, одежду, оружие и иные личные вещи своих почтенных земляков, воевавших в наиболее крупнейшем сражении Великой Отечественной войны.

Американский Банк построил себе экологически чистый небоскреб

18 апр 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 424

Американский Банк построил себе экологически чистый небоскреб Штаб-квартира Американского Банка - второй по высоте небоскреб в городе Нью-Йорк. Возможно, этот небоскреб станет первым зданием, конторе превышает 12 этажей, и которое получит Платиновый статус LEED - то есть звание Лидера в области экологического и энергоэффективного проектирования. Аббревиатура LEED расшифровывается как Leadership in Energy and Environmental Design building.

Новая штаб-квартира Американского Банка (Bank of America) в сердце Манхэттена, несомненно, является наиболее экологичным небоскребом в Нью-Йорке и показателем того, чего можно достичь, когда устойчивое развитие является приоритетом.

Кошки унаследовали дом стоимостью в 122 тысячи евро

18 апр 2013 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 801

Кошки унаследовали дом стоимостью в 122 тысячи евроПопечительский совет не сомневается в том, что именно такое завещание составила бы владелица приюта. Сейчас Ширли Мейнард находится в больнице и пока не в состоянии оформить документы официальным образом.

Супруги Мейнард создали приют для старых и больных животных, обустроив для этого собственный дом в пригороде Дерби (Англия). Теперь глава семьи умер, а вдова находится в больнице. Хозяйке хосписа для кошек уже 77 лет. Она содержала и обеспечивала уход за двадцатью кошками. Все они в настоящее время проживают в доме. Теперь, когда из помещения убрали все ценные предметы и мебель в том числе, для животных стало гораздо больше свободного места.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика