овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 13

Рустэм Хамитов рискует лишиться влияния в Башкортостане

16 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 728

Рустэм Хамитов рискует лишиться влияния в БашкортостанеОсенние выборы в Госдуму с начала года приковывают внимание политиков и СМИ. Предстоящий 27 июня съезд «Единой России» в этом отношении является одним из ключевых событий, поскольку именно на нем будет утвержден окончательный список кандидатов от партии на сентябрьские выборы.

Пруд с рыбками во дворе коттеджа: новый тренд в ландшафтном дизайне

15 июн 2016 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 824

Пруд с рыбками во дворе коттеджа: новый тренд в ландшафтном дизайнеПруд с рыбками - это мечта любого любителя рыб. Причём пруд имеет ещё и практическое значение - рыбы поедают личинок комаров и других насекомых. Поэтому о своём пруде с рыбками мечтают многие люди. И сделать его не так трудно как кажется.

Как поменять пол в квартире?

15 июн 2016 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 3 247

Как поменять пол в квартире?Половые покрытия время от времени требуют ремонта и обновления и, если правильно соблюдать эксплуатационные нормы, они будут служить вам практически вечно. Но... вечные полы это скорее исключение. Вероятнее всего, что вы столкнулись с обратной ситуацией - пол прохудился, скрипит и давно потерял свой блеск, глаз не радует и ремонту не подлежит.

Несколько слов о простоте и универсальности радиаторного отопления

15 июн 2016 | Техника / Лента новостей | Просмотров: 4 776

Несколько слов о простоте и универсальности радиаторного отопленияОбеспечить оптимальный обогрев своего дома можно различными способами. К счастью, на сегодняшний день существует масса схем подключения популярной радиаторной системы, не говоря уже о технологиях современных теплых полов. Выбирать подходящую систему отопления нужно исходя из индивидуальных характеристик дома и финансовых возможностей хозяев.

МегаФон» и «ЖБИ74» улучшили связь для 10 тысяч жителей городских поселков Челябинска

15 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 553

МегаФон» и «ЖБИ74» улучшили связь для 10 тысяч жителей городских поселков Челябинска«МегаФон» стирает «белые пятна» в промышленных зонах Челябинска. К началу лета оператор значительно улучшил качество связи в Курчатовском районе города, в месте расположения завода железобетонных изделий ООО «ЖБИ74» (Радонежская, 28). Ранее устойчивого сигнала в этой промзоне и вокруг нее не было ни у одного из операторов.

Житель Челябинска стал 20-миллионным пользователем программы «Спасибо от Сбербанка»

14 июн 2016 | Финансы, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 649

Житель Челябинска стал 20-миллионным пользователем программы «Спасибо от Сбербанка»Житель столицы Южного Урала стал 20-миллионным пользователем бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Теперь программа объединяет более 13,5%населения всей нашей страны. 12 июня 2016, в этот знаменательный для России день, в Челябинске пройдет церемония награждения юбилейного участника, которого ждут подарки от партнеров Программы. Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» приглашает всех поздравить юбилейного участника и отметить День России вместе.

Обнаружилась связь топ-менеджера ВТБ Юрия Соловьева с киевским режимом

12 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 639

Обнаружилась связь топ-менеджера ВТБ Юрия Соловьева с киевским режимомВ издании "Новоросинформ" на днях появился материал журналиста Антона Семенихина, который вскрыл связь топ-менеджера ВТБ Юрия Соловьева с нынешним украинским режимом. Как выясняется, эта связь осуществлялась через панамские оффшоры.

Все матчи ЕВРО-2016 в твоих руках

10 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 548

Все матчи ЕВРО-2016 в твоих рукахПо данным ВЦИОМ, каждый третий россиянин интересуется футболом и регулярно смотрит трансляции матчей. В преддверии ЕВРО-2016 «МегаФон» подготовил несколько полезных советов для своих абонентов – любителей футбола.

Лего для бизнеса: «МегаФон» сделал ставку на индивидуальные тарифы для корпоративных клиентов

10 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 614

Лего для бизнеса: «МегаФон» сделал ставку на индивидуальные тарифы для корпоративных клиентов На Урале сотрудники предприятий и предприниматели теперь могут самостоятельно составлять для себя тарифы на услуги мобильной связи. «МегаФон» предложил корпоративным клиентам обновленный конструктор тарифов «Корпоративный безлимит».

Южноуральцы попробуют общение с HD-вкусом

10 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 660

Южноуральцы попробуют общение с HD-вкусомС первых дней лета южноуральским абонентам «МегаФона» стал доступен звук высокого качества. Оператор запустил в Челябинской области новую технологию передачи голоса HD-Voice, которая увеличивает четкость и качество звука.

Александр Руцкой собирается баллотироваться в Курскую областную думу

08 июн 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 917

Александр Руцкой собирается баллотироваться в Курскую областную думу Накануне майских праздников вернувшийся из небытия политик Александр Руцкой заявил о своём намерении баллотироваться в Курскую областную думу, сообщает sovsekretno.ru. Дело было на встрече регионального руководства политической партии «Патриоты России», приуроченной к открытию регионального Центра поддержки курян. Тогда Руцкой заявил: «Я буду выдвигаться по одномандатному округу и буду возглавлять список кандидатов в депутаты областной думы».

«МегаФон» запускает уникальный проект – МегаГороскоп

07 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 800

«МегаФон» запускает уникальный проект – МегаГороскопАбоненты «МегаФона» на Урале теперь могут делать свой выбор, основываясь на мобильных трендах собственного знака зодиака. Оператор создал уникальный проект – проанализировал и выяснил основные предпочтения при покупке телефонов, выборе тарифов, месте проживания для каждого Зодиакального созвездия.

Парк Гагарина испытал Insta-бум!

01 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 874

Парк Гагарина испытал Insta-бум!Около 1 000 селфи с тэгом #ПонастоящемуЧелябинск было выложено в социальные сети в прошедшее воскресенье из челябинского парка культуры и отдыха им. Гагарина. Таким продуктивным оказалось посещение жителями и гостями столицы Южного Урала уникальной площадки «По-настоящему рядом» от компании «МегаФон».

В Перми под пранкеров Вована и Лексуса выкопали юридическую яму

31 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 418

В Перми под пранкеров Вована и Лексуса выкопали юридическую ямуПранкеры Вован и Лексус, возведенные российским телевидением чуть не в ранг национальных героев, до сих чувствовали себя юридически совершенно неуязвимыми.

Скидки 40%: «МегаФон» объявил распродажу смартфонов

30 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 488

Скидки 40%: «МегаФон» объявил распродажу смартфоновУральцы могут купить смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой от 5% до 40%. «МегаФон» объявил грандиозную распродажу в интернет-магазине и снизил стоимость 400 товаров.

«МегаФон» снизил цены на мобильный интернет в роуминге

27 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 637

«МегаФон» снизил цены на мобильный интернет в роумингеПользоваться в поездках по миру интернетом по самой выгодной на рынке цене смогут абоненты «МегаФона» с 6 июня. Всего 4 рубля за 1МБ – новая тарификация будет автоматически действовать после пересечения границы России.

Налог на имущество физических лиц в 2016 году

27 май 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 4 584

Налог на имущество физических лиц в 2016 годуЗаконом Челябинской области № 241-ЗО от 28 октября 2015 года, в соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, установлено, что на территории Челябинской области с 1 января 2016 года действует порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения. Это значит, что налог на имущество для физических лиц за 2016 год будет рассчитываться, исходя не из инвентаризационной, а из кадастровой стоимости объекта недвижимости (более приближенной к реальной рыночной).

Нi-tech аттракционы от МегаФона ждут жителей Челябинска в парке Гагарина

26 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 044

Нi-tech аттракционы от МегаФона ждут жителей Челябинска в парке ГагаринаИнтерактивная площадка с увлекательными hi-tech аттракционами откроется в преддверии лета в городском парке культуры и отдыха им. Гагарина. Мероприятие состоится в рамках празднования Дня защиты детей. По-настоящему ярким международный праздник детства сделает в этом году для жителей и гостей Челябинска компания «МегаФон».

Незрячие жители Кургана получили новые возможности для активной жизни

26 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 493

Незрячие жители Кургана получили новые возможности для активной жизниЛучше ориентироваться в пространстве с помощью современных электронных устройств связи и навигации научились слепые и слабовидящие жители города Кургана. В столице Зауралья прошел мотивационный мастер-класс в рамках благотворительного проекта «Мультимобильность», организованного автономной некоммерческой организацией (АНО) «Белая трость» совместно с компанией «МегаФон».

Недорогой смартфон и аккумулятор – главные летние покупки

26 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 834

Недорогой смартфон и аккумулятор – главные летние покупкиВ преддверии дачного и отпускного сезонов основными покупками в салонах связи станут внешние аккумуляторы, бюджетные смартфоны, планшеты и наушники. Компания «МегаФон» изучила потребительские предпочтения в зимний и летний периоды, пополнила офисы продаж ассортиментом мобильных устройств и аксессуаров, отвечающим сезонным запросам покупателей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика