овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 130

Работа в Челябинске: какие вакансии сейчас востребованы

29 мар 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 3 257

Работа в Челябинске: какие вакансии сейчас востребованыВ наш век развития стихийного рынка самой востребованной специальностью остается все, что так или иначе связано с продажами. В этой сфере найти себя могут как студенты, не имеющие опыта работы, так и специалисты.

Огромное количество вакансий в Челябинске открыто в разделе «менеджеры по продажам». За искаженным значением слова «менеджер», которое на самом деле означает управление коллективом, бизнес-процессами или производством, кроется то, что вам так или иначе придется что-то продавать: рекламу, страховку, мебель, медицинское оборудование – да что угодно! Вести продаж предлагается как по телефону, так и лично – предлагая товары прохожим на улице… Кроме того, охочие до иностранных словечек работодатели, начали называть «менеджерами по продажам» обычных продавцов: функции те же, зарплата та же, а звучит респектабельней.

Современные строительные технологии приходят в Челябинскую область

28 мар 2013 | Строительство / Лента новостей | Просмотров: 3 492

Современные строительные технологии приходят в Челябинскую область Как сократить сроки строительства без потерь в качестве? Один из вариантов решения этой проблемы - быстровозводимые здания. Они легкие и надежные, удобные и недорогие. Как отмечают эксперты строительного рынка, в последнее время в Челябинской области все чаще используется данная технология.

В Челябинской области появится Агентство инвестиционного развития

28 мар 2013 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 987

Создание совершенно новой некоммерческой структуры в своем интервью газете «Южноуральская панорама» озвучила накануне министр экономического развития области Елена Мурзина.

По словам Елены Мурзиной, Агентству этому предстоит сопровождать различные инвестиционные проекты в плотном сотрудничестве со всеми органами исполнительной власти. Создание этой новой структуры будет пятнадцатым и последним пунктом, который на сегодня выполнен в рамках исполнения принятого ранее соглашения с Агентством стратегических инициатив (АСИ) о внедрении в нашем регионе Стандарта деятельности органов исполнительной власти по планомерному повышению инвестиционной привлекательности территории.

По мнению министра экономического развития Челябинской области, у Троицкого района есть вполне реальная перспектива перестать быть дотационным

28 мар 2013 | Промышленность, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 023

По мнению министра экономического развития Челябинской области, у Троицкого района есть вполне реальная перспектива перестать быть дотационнымЧлены высшего руководства Челябинской области продолжают плановые выезды в различные территории, где проходят сейчас традиционные ежегодные отчеты местных глав о постоянной деятельности всех муниципальных властей. На этой неделе Юрий Серебренников, министр спорта, выезжал с визитом в Кусу, Марина Москвичева, министр здравоохранения, посетила Кунашак, а Елена Мурзина, министр экономического развития региона, побывала в Троицком районе.

Покупатели подержанных автомобилей в России всегда рискуют оказаться обманутыми

28 мар 2013 | Транспорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 220

Покупатели подержанных автомобилей в России всегда рискуют оказаться обманутымиПокупая подержанный автомобиль, разумеется, вы хотите узнать, как его эксплуатировали и что случалось с машиной. Но сделать это не так-то просто. Но если вы читаете эту статью, то скоро станете вполне подкованным определенными знаниями.

Многое может сказать о машине перекрашенный кузов. Если, к примеру, часть кузова – явно перекрашена, то такой факт говорит либо о серьезном ремонте, либо о перенесенном ДТП. Также перекрашивают машины и бандиты – чтобы дать краденой «тачке» новый облик.

Реаниматологам Челябинска теперь не придется «дышать вручную» за своих пациентов

28 мар 2013 | Семья и здоровье, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 481

Реаниматологам Челябинска теперь не придется «дышать вручную» за своих пациентов Реаниматологи Челябинской областной клинической больницы наконец-то стали счастливыми обладателями новейшего аппарата для искусственной вентиляции легких, который относится к самому последнему поколению подобных приборов и вполне способен поддерживать полноценную дыхательную функцию любого пациента весом более десяти килограммов, сообщили журналисту ChelNews.com в пресс-службе больницы.

Самый, пожалуй, большой плюс в использовании нового оборудования — аппарат этот создан на базе двух высокоэффективных процессоров, которые функционируют совершенно независимо друг от друга. 

Сотни миллионов рублей придется заплатить Александру Провоторову за отставку с поста президента «Ростелекома»

28 мар 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 505

Сотни миллионов рублей придется заплатить Александру Провоторову за отставку с поста президента «Ростелекома» Крупнейший оператор связи «Ростелеком» наконец-то сменит своего руководителя. Хотя нынешний глава компании Александр Провоторов, проработавший на посту более трех лет, был вполне эффективным руководителем, его отставки добивался министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, назначенный на эту должность в мае прошлого года.

О том, что Александра Провоторова, возможно, уже в ближайшее время освободят от занимаемой должности, сегодня сообщил «КоммерсантЪ» со ссылкой на свои источники в аппарате правительства РФ.

Дерматологи советуют отдать предпочтение рисункам хной

27 мар 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 3 586

Дерматологи советуют отдать предпочтение рисункам хнойСейчас многие, следуя моде, хотят сделать себе татуировку. Но стоит помнить, что мода дама непостоянная, капризная и изменчивая. Она меняет свое настроение очень часто. А вот вы, сделав себе татуировку, изменить уже вряд ли что сможете!

Подумайте, настолько ли важна для вас татуировка, а если важна, то, на каком месте вы её собираетесь сделать? 

Городские зарисовки столиц мира представят жителям Челябинска

27 мар 2013 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 898

Городские зарисовки столиц мира представят жителям Челябинска28 марта в галерее «Каменный пояс» (г. Челябинск, Кирова, 165) открывается выставка фотографий одного из лидеров фотостудии Сергея Зырянова «И повторится всё...».

На выставке будут представлены городские зарисовки, сделанные в поездках по Вене, Праге, Санкт-Петербургу, работы-победители и участники международных и всероссийских фотоконкурсов, уточняет пресс-служба фотостудии «Каменный пояс».

Чемпионка мира Ольга Фаткулина с триумфом вернулась в родной Челябинск

27 мар 2013 | news / Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 817

Чемпионка мира Ольга Фаткулина с триумфом вернулась в родной ЧелябинскСегодня рано утром в аэропорту «Челябинск» друзья, тренеры, юные конькобежцы, журналисты и представители областного правительства встретили чемпионку мира по конькобежному спорту Ольгу Фаткулину. Она привезла домой из Сочи две медали – «золото» на дистанции 1000 метров и «бронзу» на дистанции 500 метров.

В аэропорт приехали вице-губернатор Вадим Евдокимов, министр физической культуры, спорта и туризма региона Юрий Серебренников, президент областной федерации конькобежного спорта Андрей Вахутин, директор СДЮСШОР имени Лидии Скобликовой Нина Соловьева, болельщики и друзья Ольги Фаткулиной. Все они встретили новую чемпионку мира овациями и криками «Поздравляем!».

«Трактор» проведет две игры в Челябинске

27 мар 2013 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 859

«Трактор» проведет две игры в ЧелябинскеВ двух встречах, 27 и 28 марта, на домашнем льду «черно-белые» попытаются взять реванш у «Ак Барса» за поражения в Казани, сообщает пресс-служба челябинского клуба.

По версии следователей, Березовский покончил с собой

27 мар 2013 | Лента новостей | Просмотров: 5 424

По версии следователей, Березовский покончил с собойРезультаты посмертной экспертизы тела Бориса Березовского, проведенной вчера, свидетельствуют в поддержку теории о том, что он покончил с собой, сообщает The Telegraph.

Полиция теперь будет проводить токсикологические испытания образцов из его тела, чтобы обнаружить наркотики и алкоголь, скорее всего, это займет несколько недель, в то время как судебно-медицинская экспертиза также продолжается в его доме.

Г-н Березовский был оставлен без присмотра в течение пяти часов, прежде чем был обнаружен мертвым на полу своей комнаты. 

Челябинску необходимо кладбище домашних животных

27 мар 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 408

Челябинску необходимо кладбище домашних животныхС предложением по созданию «памятного» места для любимцев выступила организация «Зеленая лига».

В марте в парках и скверах Курчатовского и Металлургического районов было обнаружено несколько стихийных захоронений. Оказалось, что в течение зимы челябинцы оставляли своих умерших питомцев прямо на снегу. В связи с этим, «Зеленая лига» предлагает организовать кладбище домашних животных. Письмо в администрацию Челябинска будет направлено уже на этой неделе.

Александр Тихонов подверг резкой критике Союз биатлонистов России

27 мар 2013 | Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 697

Прославленный советский биатлонист Александр Тихонов, обладатель четырех золотых Олимпийских медалей, поделился своим мнением о положении дел в российском биатлоне.

Известный своими резкими высказываниями Александр Иванович и на сей раз не стал молчать, и подверг критике Союз биатлонистов России, обвинив его во всех неудачах сборной. Также досталось и Вольфгангу Пихлеру, немецкому тренеру женской команды. 

Челябинский городской транспорт сделают более удобным для жителей

27 мар 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 232

Челябинский городской транспорт сделают более удобным для жителейНа муниципальном предприятии «Челябинский городской электротранспорт» разработан комплекс мер по модернизации и привлечению пассажиров. Пересматривается расписание, интервалы между рейсами, маршруты движения, в отдельных случаях - с учетом режима работы крупных предприятий, для того чтобы их сотрудники могли вовремя добираться на работу на городском транспорте.

Внимание к качеству жизни: городское хозяйство Челябинска меняется к лучшему

27 мар 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 808

Внимание к качеству жизни: городское хозяйство Челябинска меняется к лучшему26 марта на заседании Городской Думы Сергей Давыдов выступил с докладом о деятельности Администрации Челябинска в 2012 году. В выступлении были подведены итоги работы и определены задачи на будущее.

В своем докладе Сергей Давыдов много внимания уделил вопросам развития городского хозяйства. В частности, удалось добиться серьезных сдвигов в решении проблемы организации полигона по утилизации твердых бытовых отходов.

Жительница Челябинска почти до смерти избила котенка на глазах своих детей

26 мар 2013 | Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 006

Жительница Челябинска почти до смерти избила котенка на глазах своих детейМолодая женщина купила чистокровного британского котенка и жестоко избивала его на глазах двоих маленьких детей. Таким образом она пыталась приучить животное не гадить на ковер.

Очередной акт «воспитания» вполне мог закончиться для животного смертью. Женщина в исступлении била котенка мордочкой о пол, приговаривая «Чтоб не гадил!». 

На северо-западе Челябинска сгорела маршрутка

25 мар 2013 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 3 836

На северо-западе Челябинска сгорела маршруткаВ воскресенье, 24 марта, поздно вечером жителей Курчатосвкого района Челябинска взволновало происшествие: неподалеку от ТРК «Фокус» внезапно загорелась маршрутка.

По свидетельству очевидцев, маршрутное такси воспламенилось не в результате ДТП, а само собой, чуть ли не на ходу. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области, звонок о происшествии поступил от водителя злополучного «Ситроена», следовавшего по маршруту № 3, в одиннадцать часов вечера. К счастью, микроавтобус в тот момент был пуст, так что нет ни пострадавших, ни погибших.

«Охотник за метеоритами» Питер Дженнискенс посетил Еманжелинский район

Администрация района развивает сотрудничество с научным сообществом после падения метеорита 15 февраля. В минувшие выходные на территории муниципалитета работала научная экспедиция под руководством известного «охотника за метеоритами» Питера Дженнискенса.

Питер Дженнискенс работает ведущим специалистом Института проблем поиска инопланетного разума (SETI) при Исследовательском центре NASA и является президентом комиссии 22-го международного астрономического союза (МАС) «Метеоры, метеориты и межпланетная пыль».

Челябинский минздрав наконец-то перерос каменный век?

23 мар 2013 | news / Лента новостей | Просмотров: 5 324

Челябинский минздрав наконец-то перерос каменный век?Областное министерство здравоохранения анонсировало новый сервис: Центр телефонного обслуживания населения (ЦТО). Всего один звонок по телефону 8 (351) 220-05-55 – и любой житель Челябинской области может записаться на прием к врачу, не выходя из дома.

Упростить эту утомительную процедуру пытались давно. В Челябинске даже существует сайт talon.gorzdrav74.ru, на котором можно получить виртуальный талончик на посещения терапевта и некоторых других специалистов в поликлинике. Однако проблем с этим сайтом было больше, чем польз, в частности, если человеку довелось проживать на территории участка, не закрепленного ни за одним доктором, то воспользоваться этим чудо-сервисом он уже не сможет. Остается надеяться, что очередное нововведение окажется более работоспособным.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика