овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 14

«Единая Россия» определилась с лидерами праймериз в регионах

24 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 977

«Единая Россия» определилась с лидерами праймериз в регионах В Ленинградской, Смоленской, Саратовской областях и Камчатском крае по результатам предварительного голосования «Единой России» лидируют Сергей Нарышкин, Сергей Неверов, Ольга Баталина и Ирина Яровая соответственно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на федеральный оргкомитет партии.

ГК «Ростех»: как не допустить ликвидации стратегических предприятий-банкротов

ГК «Ростех»: как не допустить ликвидации стратегических предприятий-банкротов Государственная корпорация «Ростех» договорилась с саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих использовать все предусмотренные законодательством меры по защите и отстаиванию интересов государства в процедурах банкротства стратегических предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, входящих в контур Корпорации.

Varekai от Cirque du Soleil: иногда нужно уйти, чтобы вернуться!

Varekai от Cirque du Soleil: иногда нужно уйти, чтобы вернуться!Весной следующего года Varekai – постановка, с которой начиналась удивительная история Cirque du Soleil в России - возвращается в формате арена-шоу, чтобы посетить Москву, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Тольятти и Сочи. В Челябинске гастроли Varekai пройдут в арене «Трактор» с 18 по 22 мая. Сегодня на сайте www.cds.ru началась закрытая продажа билетов для поклонников Cirque du Soleil на шоу Varekai во всех гастрольных городах российского тура. В понедельник билеты смогут приобрести все желающие.

В Челябинске на 5 дней вырастет таинственный лес Varekai

19 май 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 3 264

В Челябинске на 5 дней вырастет таинственный лес VarekaiВ Челябинск возвращается сказка: Cirque du Soleil привозит в столицу Южного Урала шоу Varekai. С 18 по 22 мая в ледовой арене «Трактор» жители и гости города смогут войти вместе с Икаром в таинственный лес «где бы то ни было».

VarekaiTM: Иногда нужно уйти, чтобы вернуться!

16 май 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 2 610

VarekaiTM: Иногда нужно уйти, чтобы вернуться!Уже на этой неделе шоу Varekai от Cirque du Soleil выступит в челябинской арене «Трактор». Всего в городе состоится 7 выступлений с 18 по 22 мая. Самый большой выбор билетов только на официальном сайте www.cds.ru.

Беспредел в Прикамье: «Ростелеком» отключил от вещания телеканал «Урал-Информ ТВ»

16 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 944

Беспредел в Прикамье: «Ростелеком» отключил от вещания телеканал «Урал-Информ Т» Прикамье разразился нешуточный скандал, вызванный отключением от вещания одного из ведущих телеканалов этого региона «Урал-информ ТВ», совершенным неизвестным мужчиной. Филиал «Ростелекома» в Прикамье наотрез отказывается вновь включать телеканал «Урал-информ ТВ». Журналисты канала полагают, что в российские регионы вновь возвращается практика блокировки работы СМИ накануне старта в стране предвыборной кампании. В знак протеста сотрудники УИТВ вели свои репортажи и новостные выпуски «с петлей на шее».

На Урале связисты «прошлись» по садовым маршрутам

14 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 121

На Урале связисты «прошлись» по садовым маршрутам В этом году дачный сезон уральцы открыли раньше. С начала мая объем звонков и интернет-трафика в коттеджных и садовых поселках региона в сети «МегаФона» вырос на 20%. Чтобы обеспечить бесперебойную связь для тех, кто отправляется за город, оператор повысил надежность сети в дачных районах, где из-за притока дачников нагрузка возрастает.

20 мая в налоговой инспекции Челябинска состоятся «горячие телефонные линии»

14 май 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 2 141

20 мая в налоговой инспекции Челябинска состоятся «горячие телефонные линии»Инспекция ФНС России по Калининскому району Челябинска информирует о проведении «горячей телефонной линии».

Почему важно задекларировать свои зарубежные счета и активы именно сейчас?

14 май 2016 | Налоговая инспекция / Финансы / Лента новостей | Просмотров: 2 818

Почему важно задекларировать свои зарубежные счета и активы именно сейчас?В последние несколько лет вопросы деофшоризации и повышения налоговой прозрачности занимают ключевое место в налоговой в повестке стран-членов “Группы Двадцати”, ОЭСР и ЕС.

Депутат Колесников открестился от "Единой России"

11 май 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 994

Депутат Колесников открестился от "Единой России"Предвыборная гонка обострилась в Челябинской области. Олег Колесников, депутат Государственной думы, который участвует в праймериз «Единой России», ошарашил своих избирателей неожиданным признанием прямо в преддверие выборов в российский парламент.

С 18 по 22 мая Varekai от Cirque du Soleil - в Челябинске!

11 май 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Cirque du Soleil | Просмотров: 2 356

Уже на следующей неделе шоу Varekai от Cirque du Soleil выступит в челябинской арене «Трактор». Всего в городе состоится 7 выступлений с 18 по 22 мая. Самый большой выбор билетов только на официальном сайте www.cds.ru.

В Троицком отделе Управления Росреестра зарегистрировали право собственности на квартиру ветерану войны

В Троицком отделе Управления Росреестра зарегистрировали право собственности на квартиру ветерану войны5 мая 2016 года в Троицком отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области торжественно вручили документы о праве собственности, сообщает пресс-служба Управления Росреестра.

Челябинским садоводам включили 4G от «МегаФона»

05 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 853

Челябинским садоводам включили 4G от «МегаФона»Челябинские дачники и садоводы смогут оценить быстрый 4G-интернет «МегаФона». Оператор расширил LTE-покрытие сети на 30 километровую зону вокруг столицы Южного Урала. Высокоскоростной 4G-интернет стал доступен более 100 тысячам человек, проживающим в пригородах мегаполиса.

Не опаснее микроволновки: вся правда о вышках связи

29 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 028

Не опаснее микроволновки: вся правда о вышках связиВлияют ли на здоровье объекты мобильной связи и оборудование, размещенные на крышах наших домов? Таким вопросом часто задаются горожане, глядя на многочисленные антенны базовых станций, возвышающиеся над мегаполисом. В поисках ответа эксперты компании «МегаФон» развеяли самые распространенные мифы о сотовой связи.

«МегаФон» экипирует туристов бесплатным интернетом

28 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 095

«МегаФон» экипирует туристов бесплатным интернетомВ сезон отпусков объем интернета у пользователей планшетов, путешествующих по стране, увеличивается на треть. Для комфортного выхода в глобальную сеть «МегаФон» предоставляет 36 ГБ бесплатного трафика, которым можно пользоваться как дома, так и в поездках по России.

Самопиар вместо решения проблем стал характерной чертой для властей Урала

27 апр 2016 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 334

Самопиар вместо решения проблем стал характерной чертой для властей УралаУрал традиционно считался благополучным и финансово успешным регионом. Уральские субъекты РФ были донорами для федерального бюджета. Но сейчас, когда в России уже разгорелся финансовый кризис, им самим катастрофически не хватает средств. Любопытно, что на ситуацию практически не реагируют местные власти, которые пока не хотят решать актуальные проблемы сегодняшнего дня.

В Челябинской области осталось 10 мест, где еще можно сдать документы на гос.регистрацию

В Челябинской области осталось 10 мест, где еще можно сдать документы на гос.регистрациюВнесены новые изменения в приказ Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области «О прекращении приема и выдачи документов в территориальных отделах», сообщили в пресс-службе Росреестра.

Базовые станции на колесах едут на помощь к корпоративным клиентам

26 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 494

Базовые станции на колесах едут на помощь к корпоративным клиентамКомпания «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам региона уникальную услугу - «Передвижная базовая станция». Теперь у многих предприятий Урала есть возможность под свои бизнес-задачи развернуть или усилить связь и мобильный интернет в любом месте всего за пару часов.

«Живой будильник» подружит сов и жаворонков

26 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 219

«Живой будильник» подружит сов и жаворонковЖители со всей России смогут будить по утрам уральских клиентов «МегаФона». Оператор запустил услугу «Буди», которая объединит тех, кому нужно вовремя проснуться, с теми, кто готов разбудить незнакомцев телефонным звонком и добрыми пожеланиями.

Актер из Челябинска пройдет обучение в Международной театральной школе

26 апр 2016 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 585

Актер из Челябинска пройдет обучение в Международной театральной школеВ июне 2016 года состоится уже X Юбилейная Международная летняя театральная школа СТД РФ – один из самых успешных российских образовательных творческих проектов. Тысяча ее бывших выпускников уже разъехалась по 45 (!) странам мира. В этом году Школа вновь откроет свои двери для 87 молодых профе ссиональных актеров из 28 стран, включая такие как США, Великобританию, Францию, Германию и др., а также 40 городов страны.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика