овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 14

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Точно в цель: бизнес Урала теперь фильтрует SMS-сообщения

28 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 641
Точно в цель: бизнес Урала теперь фильтрует SMS-сообщенияРоссийский бизнес до конца года намерен увеличить расходы на рекламу и продвижение. Согласно опросам Adindex, каждая вторая компания-респондент планирует расширить эту статью бюджета на 50%. Бизнес-сообщество Урала все чаще предпочитает сообщать об акциях и новых услугах через SMS и MMS. По данным аналитиков «МегаФона», с начала года число компаний, пожелавших провести рекламную рассылку по клиентам, выросло в 1,5 раза.

Весне – дорогу: связисты привели трассы в полную мобильную готовность

26 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 450
Весне – дорогу: связисты привели трассы в полную мобильную готовностьВ поездках по России и Южному Уралу водители и путешественники минуют «ямы» связи. Техническая служба «МегаФона» проверила готовность главных дорог к туристическому сезону, чтобы абоненты могли дозвониться до близких на популярных транспортных маршрутах.

Как снимался фильм «Время первых» можно посмотреть только на МегаФон.ТВ

13 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 362
Как снимался фильм «Время первых» можно посмотреть только на МегаФон.ТВС 6-апреля в кинотеатрах страны стартовал первый масштабный российский фильм о космосе «Время Первых», снятый в формате 3D. А уже с 7-го апреля можно посмотреть, как происходил съемочный процесс – фильм о фильме доступен бесплатно только на «МегаФон.ТВ»

Интернет или голос: что преобладает в мобильном мире Овнов?

13 апр 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 504
Интернет или голос: что преобладает в мобильном мире Овнов?Каждый одиннадцатый абонент «Мегафона» на Урале родился под Знаком Овна. При этом, большая часть – почти 260 тысяч – представители мужского пола. Именно они задают тренды в мобильной связи на апрель.

На Урале «умных» вещей стало на треть больше

04 апр 2017 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 603
На Урале «умных» вещей стало на треть большеВ мире число подключённых к сети устройств уже в два раза превышает количество самих интернет-пользователей. Уральский бизнес не отстает: счетчиков и приборов, которые «научились» обмениваться данными по интернету, за год стало на 30% больше. За счет внедрения таких «умных» аппаратов предприятия все чаще переводят бизнес-процессы на автономный режим.

Весной уральцы переходят на «мобильный антистресс»

31 мар 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 297
Весной уральцы переходят на «мобильный антистресс»Жители Челябинска стали больше волноваться о благополучии близких. Весной на треть выросло число подключений услуги «Радар» для определения местоположения людей. Ежедневно каждый пользователь сервиса в среднем отправляет 10 запросов на получение данных о том, где находится родной человек, таким образом, снимая стресс и волнение за него.

Время дарить смартфоны: в «МегаФоне» стартует праздничная распродажа

16 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 898
Время дарить смартфоны: в «МегаФоне» стартует праздничная распродажаВ салонах «МегаФона» и интернет-магазине компании клиенты, планирующие на День Защитника Отечества или на Международный женский день подарить смартфон, могут это сделать на выгодных условиях. Теперь, покупая один аппарат, клиент получает существенную скидку на второй. Размер скидки может достигать 50%. В акции участвует свыше 175 моделей «умных» устройств. Акция продлится до 19 марта этого года.

Москва VS Санкт-Петербург: связисты назвали любимые города уральцев

13 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 704
Москва VS Санкт-Петербург: связисты назвали любимые города уральцевЖители Урала предпочитают звонить в Москву, а писать сообщения – в Санкт-Петербург. К такому выводу пришли специалисты «МегаФона», проанализировав направления коммуникаций своих абонентов. В топ самых популярных городов для интернет-серфинга уральцев вошли Сочи, Омск и Казань - в поездках по этим местам жители нашего региона потребляют наибольшее количество интернет-трафика.

Телеком-эксперты помогают «разогнаться» в интернете

11 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 893
Телеком-эксперты помогают «разогнаться» в интернетеСпрос на умные телефоны вырастет на треть, а к смартфонизации активно подключится старшее поколение. Таковы прогнозы связистов на 2017 год. Мобильный доступ в сеть уже предпочитают 56 миллионов россиян, что на шесть миллионов больше прошлого года, а проводной интернет несколько «забуксовал». Телеком-эксперты советуют, как выбрать умный телефон для выхода в сеть.

На Южном Урале наблюдается рост спроса на 4G устройства

11 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 082
На Южном Урале наблюдается рост спроса на 4G устройстваЖители Южного Урала активно переходят на скоростной интернет. В 2016 году спрос на 4G-устройства вырос в 5 раз по сравнению с предыдущим аналогичным периодом. Таковы итоги «МегаФона» в собственных салонах продаж в Челябинской области.

«МегаФон» обеспечит надежной связью Кубок конфедераций FIFA 2017 и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

07 фев 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 161
«МегаФон» обеспечит надежной связью Кубок конфедераций FIFA 2017 и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018Компания «МегаФон» выбрана официальным поставщиком телекоммуникационной инфраструктуры и дополнительных услуг для обеспечения высокого качества связи на всех мероприятиях Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Сумма договора составила 4 251 340 200 рублей.

Мобильный портрет нестареющих Водолеев

27 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 848
Мобильный портрет нестареющих ВодолеевЖители Урала старше 90 лет все чаще выбирают «МегаФон». Сегодня абонентами оператора являются почти 2 500 «возрастных» абонентов, родившихся под знаком Водолея. Мобильную активность представителей этого воздушного Знака в любом возрасте подтверждают и специалисты оператора, которые составили очередной МегаГороскоп.

Жаворонки vs совы: Предприниматели Урала предпочитают вести бизнес после обеда

23 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 644
Жаворонки vs совы: Предприниматели Урала предпочитают вести бизнес после обедаК началу нового сезона бизнес-активности компания «МегаФон» впервые проанализировала своих корпоративных клиентов по хронотипу и определила, в каком биоритме живут предприниматели Урала. По данным мобильной активности, 54% представителей малого и среднего бизнеса относятся к совам и 46% - жаворонки.

Как превратить смартфон в кинотеатр – советы «МегаФона»

23 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 663
Как превратить смартфон в кинотеатр – советы «МегаФона»78% пользователей интернета в России смотрят потоковое видео онлайн, причем большинство делают это чаще одного раза в день. Таковы результаты исследования социологического агентства Nielsen. Каждый второй смотрит онлайн-видео на планшете или смартфоне. Эксперты «МегаФона» дают советы, которые сделают просмотр более удобным.

Верхнеуральск и Трёхгорный попали в сети высокоскоростного 4G-интернета «МегаФона»

17 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 708
Верхнеуральск и Трёхгорный попали в сети высокоскоростного 4G-интернета «МегаФона»«МегаФон» запустил 4G-интернет в Верхнеуральске и Трёхгорном. Более 40 тысяч жителей этих двух крупных городов Челябинской области смогли в новогодние каникулы оценить комфорт мобильного серфинга на максимальных скоростях до 75 Мбит/с. Интернет четвертого поколения теперь доступен уже почти 2 миллионам южноуральцев – половине населения региона.

В Новый год старые добрые SMS победили WhatsApp

12 янв 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 441
В Новый год старые добрые SMS победили WhatsAppУральцы доказали, что Новый год время традиций. С 18:00 31 декабря по 06:00 1 января клиенты «МегаФона» совершили 12,5 миллионов звонков и отправили 18,5 миллионов SMS-сообщений. Традиционные способы поздравления оказались в 4,5 раза более востребованными, чем мессенджеры – в чатах суммарно было отправлено четыре миллиона посланий.

Лютые морозы не испугали уральских связистов

28 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 792
Лютые морозы не испугали уральских связистовИнфраструктура «МегаФона» выдержала аномальные 40-градусные морозы. Самым холодным днем стала среда, 21 декабря, когда столбик термометра во многих регионах Большого Урала опустился до - 42 градусов. За неделю зимней стужи оператору удалось сохранить качество связи и возможность пользоваться мобильным интернетом с уровнем доступности на 99,9%, что выше нормы, установленной Роскомнадзором (95%).

Новогодний гороскоп для мобильных Козерогов

23 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 594
Новогодний гороскоп для мобильных КозероговСреди абонентов «МегаФона» на Урале Козерогов больше всего – свыше полумиллиона. Таковы данные специалистов, которые продолжают анализировать мобильные предпочтения и составлять астропрогноз для пользователей сети на каждый месяц. В суровом декабре этот решительный, независимый и «продвинутый» знак Зодиака вступает в свои права.

Связисты изучили смартфон лидера группы «Сансара»

23 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 620
Связисты изучили смартфон лидера группы «Сансара»
Урал – родина отличных музыкантов, которые сделали Екатеринбург столицей рока. Эта музыка доносится из окон машин и квартир, трогает до глубины души в любимых фильмах. В преддверие череды праздничных выступлений связисты заглянули в смартфон лидера группы «Сансара», участника концерта MegaFonLive от оператора «МегаФон» Александра Гагарина и раскрыли «секреты» работы гаджета.

Экономить в праздники легче с мобильными помощниками

23 дек 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 436
Экономить в праздники легче с мобильными помощниками Согласно исследованию аналитического агентства Deloitte, в этом году каждый третий россиянин будет использовать интернет и мобильные устройства для совершения новогодних покупок. Бюджет на подарки и другие предновогодние расходы среднего жителя страны вырастет на 2% и составит 16900 рублей. Уберечь себя от чрезмерных трат помогут личные помощники, которые умещаются в обычном смартфоне.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика