овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 158

Все новое — это хорошо забытое старое

В Усть-Катавском детском доме решили возродить традицию, а именно принять участие в военно-спортивной игре «Зарница». Она не только смогла поднять настроение ребятам, но и улучшила их физические форму.

Топ-лист наиболее примечательных событий в деятельности судебных приставов Челябинской области в 2011 году

Самое большое количество исполнительных производств, оконченных в один день, было зафиксировано в Ленинском районе города Магнитогорска. Там судебными приставами было окончено фактическим исполнением 322 исполнительных производства различных категорий.

Судебные приставы Южного Урала составили долговые карты области

На сегодняшний день уже установлено более 80% технологического оборудования второй очереди комплекса холодной прокатки. Поставщик – немецкий машиностроительный концерн SMS SIEMAG.

На ММК продолжается строительство второй очереди комплекса холодной прокатки

На сегодняшний день уже установлено более 80% технологического оборудования второй очереди комплекса холодной прокатки. Поставщик – немецкий машиностроительный концерн SMS SIEMAG.

Психологический тренинг для участников конкурса «Педагог года в дошкольном образовании 2012»

Основной целью психологического тренинга, который 10 февраляпровели для участников конкурса методист МБОУ ДПО УМЦ Наталья Леонович ипсихологи методисты ЦППРК Ленинского района Маргарита Фаризова и Елена Князева,стало снятие напряжения, которое, безусловно, присутствует у конкурсантов, атак же создание команды и сплочение конкурсантов как коллектива.

Они возвращаются

С наступлением 2012 года Челябинск ожидают грандиозные спортивные события. Одним из самых ожидаемых для жителей города уже сегодня является нашумевший международный фестиваль единоборств «За Россию». В 2011 году он состоялся 23 февраля и собрал более восьми тысяч зрителей на трибунах Ледовой арены «Трактор».

Они возвращаются

С наступлением 2012 года Челябинск ожидают грандиозные спортивные события. Одним из самых ожидаемых для жителей города уже сегодня является нашумевший международный фестиваль единоборств «За Россию». В 2011 году он состоялся 23 февраля и собрал более восьми тысяч зрителей на трибунах Ледовой арены «Трактор».

Более 20 тысяч южноуральцев приняли участие в ХХХ Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России-2012"

«Лыжня России» в Челябинске встретила полевой кузней и ароматом гречневой каши. После того, как закончился забег на 10 км, нагулявшие аппетит участники с шутками и улыбками окружили поваров. Что может быть вкуснее горячей каши и чая на свежем морозном воздухе.

Гордимся земляком!

10 февраля в средней школе села Еманжелинка состоялась презентация книги известного спелеоархеолога Владимира Юрина. Выпускник школы, офицер запаса, кандидат наук рассказал об увлекательных находках, открытии целых подземных «городов», представил итоги научной деятельности за многие годы. Здесь же был показан фильм об открытиях в пещерах Урала.

«За возрождение Урала» ищет сказочные таланты

Снять мультик самому? Легко! Сегодня в пресс-центре КП журналисты узнали секреты съемок мультиков, познакомились с профессией аниматора и вместе создали анимационные шедевры, открыв друг в друге новые таланты.

Растим патриотов!

Центр патриотического воспитания «Росток» уже два десятка лет ведет разноплановую системную просветительскую работу не только с детьми, но и с их родителями, взрослыми, которые могут помочь в столь важном и нужном для нашего общества деле. Непросто сейчас конкурировать с виртуальными «прелестями» компьютера, той частью Интернета, что не дает пользы ни уму, ни сердцу.

Спецкомиссия в 2-недельный срок даст предложения по развитию здравоохранения Верхнего Уфалея

14 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 4 343
Сегодня в здании городской больницы Верхнего Уфалея прошло совещание, посвященное перспективным планам работы в сфере здравоохранения в 2012 году. В нем принял участие вице-губернатор Павел Рыжий, министр здравоохранения Виталий Тесленко и глава ЧОФОМС Михаил Вербитский.

Участковым врачам выдадут планшетники

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 579
Такое решение озвучил глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов на аппаратном совещании 13 февраля.

Независимая комиссия выяснила преимущества «Геодора»

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 423
По поручению главы Администрации Челябинска Сергея Давыдова, независимая комиссия выяснила, насколько целесообразно использование нового антигололедного реагента. «Геодор» применяют в городе первый год, причем, в качестве эксперимента пока только на 30% от общей площади дорожного полотна. Но мнения о плюсах и минусах новой смеси разделились.

Проблему дефицита мест в садиках помогут решить семейные группы

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 960
Муниципалитет намерен приобретать и арендовать квартиры или другие помещения в домах, расположенных вблизи действующих детских садов, для организации семейных групп. Дети будут заниматься, спать и обедать в перестроенных квартирах, а гулять на участках соседнего учреждения. Юридически группу также закрепят за одним из детских садов.

Взрывы на Чебаркульском полигоне прекратились

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 602
Об этом официально заявило министерство обороны РФ. Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов уверен, что это результат совместных действий губернатора Михаила Юревича и городских властей: «Взрывы приостановлены в основном благодаря активным действиям главы региона, который решал вопрос на уровне руководства страны. К тому же, этому поспособствовал иск, направленный в суд Администрацией города». 

Михаил Юревич отправил разбираться с ситуацией в Верхнем Уфалее своих представителей

13 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 148
В Верхнеуфалейскую больницу сегодня отправились заместитель губернатора Павел Рыжий, министр здравоохранения Виталий Тесленко и директор регионального ФОМСа Михаил Вербитский.

Олег Грачёв о работе южноуральских властей: «Пятилетку – за два дня!»

13 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 288
Первый вице-губернатор Олег Грачёв поделился своими впечатлениями от новой авторской статьи Владимира Путина и обозначил самую актуальную из поставленных премьер-министром задачу для Челябинской области.

Желания детей исполнились

Вчера дети Увельского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Кусинского реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями получили желаемые подарки. В декабре прошлого года каждый из них написал желание, которому суждено было сбыться. Это пообещали организаторы акции «Древо желаний».

Верхнеуральский детский дом отмечает юбилей

Сегодня Верхнеуральскому детскому дому исполнилось 15 лет. С этой датой детей и коллектив специалистов придут поздравить: исполняющий обязанности Главы Верхнеуральского муниципального района, Главы поселений, Члены Попечительского совета детского дома, бывшие директора, сотрудники, которые много лет отдали работе в детском доме, выпускники учреждения.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика