овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 16

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

С картой «МегаФона» ваш мобильный счет становится банковским

17 окт 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 884
С картой «МегаФона» ваш мобильный счет становится банковским«МегаФон» представляет своим абонентам банковскую карту, аналогов которой нет в мире. Ее уникальность в том, что счет карты – это счет мобильного телефона. С ее помощью абоненты оператора могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard. Средства при оплате будут списываться с баланса телефона.

«МегаФон» ставит заслон кибер-агрессии

11 окт 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 329
«МегаФон» ставит заслон кибер-агрессииСотни российских телеком-компаний ежемесячно подвергаются DDoS-атакам киберзлоумышленников. Так, эксперты «МегаФона» в среднем фиксируют порядка 300 атак в месяц общей длительностью около 30 часов, направленных на сетевые ресурсы провайдеров связи более 50 городов страны. Компания «МегаФон» предоставляет операторам надежную защищту от DDoS-террора.

Равновесие во всём: астропрогноз для абонентов-Весов

30 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 680

Равновесие во всём: астропрогноз для абонентов-ВесовАбоненты «МегаФона», родившиеся под знаком Зодиака Весы, стали самыми активными пользователями мобильных услуг МегаГороскопа. Согласно статистике оператора, Весы ежемесячно тратят на разговоры боле 62 млн минут и качают более 130 млн песен.

В день Интернета абоненты «МегаФона» делятся лайфхаками

30 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 596

В день Интернета абоненты «МегаФона» делятся лайфхакамиРоссияне стали активнее выходить в глобальную сеть со смартфонов. Согласно исследованию агентства «TNS Россия», в 2016 году аудитория, которая использует для выхода в интернет только умные телефоны, выросла на 20%. Впервые ко Дню Интернета в России «МегаФон» попросил наиболее активных пользователей передачи данных поделиться советами о том, как они самостоятельно ускоряют интернет в мобильном устройстве.

4G-интернет «МегаФона» пришел в Курганскую область

27 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 079

4G-интернет «МегаФона» пришел в Курганскую область«МегаФон» первым среди операторов большой четверки запустил сеть четвертого поколения в городе Щучье Курганской области. 10 тысяч жителей города первыми в Зауралье могут выходить в интернет в сети 4G с максимальной скоростью до 75 Мбит/с.

На Урале стали заключать электронные договора на услуги связи

27 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 801

На Урале стали заключать электронные договора на услуги связиЭлектронную подпись, используемую для подачи документов в государственные органы, впервые можно применить и в сфере телекома. «МегаФон» предложил корпоративному рынку возможность стать клиентом компании в удаленном режиме. Теперь предприятия и бизнесмены могут заключить договор на услуги связи, не выходя из офиса, просто заверив его виртуальным автографом.

«МегаФон» и «Дом.ru» снижают расходы клиентов на 20%

21 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 630

«МегаФон» и «Дом.ru» запускают совместный проект, в рамках которого клиенты смогут ежемесячно экономить до 500 рублей в месяц на услугах операторов. Акция, ранее доступная только в пяти городах Сибири, расширила географию сразу на 25 городов. На территории Большого Урала предложение действует в Челябинске, Магнитогорске, Кургане, Перми, Тюмени и Екатеринбурге.

«МегаФон» открывает предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

19 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 301

Официальный интернет-магазин «МегаФона» открывает предзаказ новинок от Apple – iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Селфи-бум в Челябинске – прогнозы и советы специалистов

01 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 545

Каждый четвертый опрошенный житель Челябинской области увлекается селфи. Некоторые делают по несколько снимков в день, а 3% участников опроса* заявили, что ради хорошего кадра готовы рискнуть. Специалисты «МегаФона» прогнозируют всплеск интереса к селфи в День знаний, поэтому заранее подготовили сеть к повышенной нагрузке и составили советы для пользователей интернета.

Телефоны уральцев стали «умнеть» быстрее

01 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 657

На Урале современные смартфоны все больше вытесняют обычные телефоны. За год число абонентов «МегаФона», которые ранее пользовались телефонами, а теперь отказались от них в пользу смартфонов, превысило 900 000 человек, что сопоставимо с населением Сан-Франциско.

Туристы свозили в отпуск 800 тысяч смартфонов

01 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 699

Уральские туристы стали чаще пользоваться мобильным интернетом в поездках по России и за рубеж. Объем информации этим летом составил 484 ТБ, что сравнимо с размещением в сети более 130 миллионов фотографий. Подавляющее количество трафика пришлось на смартфоны, общее количество которых в поездках за пределами домашнего региона превысило 800 тысяч.

По следам Олимпиады или мобильные рекорды Дев

01 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 638

Спортсмены российской сборной, вернувшиеся с Олимпиады в Рио, задали новые тренды не только в спорте и моде, но и в мире мобильной связи. Среди тех, кто привез домой медали, есть абоненты «МегаФона» и Девы по гороскопу. Что общего между олимпийцами, рожденными под этим Знаком Зодиака, и жителями Урала, можно узнать из традиционного мобильного гороскопа оператора.

С картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским

01 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 702

«МегаФон» представляет банковскую карту, аналогов которой нет в мире. Ее уникальность в том, что счет этой карты – это счет мобильного телефона. С ее помощью абоненты «МегаФона» могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard, обладающей самой широкой сетью приема. Средства при оплате будут списываться с баланса телефона.

В школу – c новым смартфоном от «МегаФона»

01 сен 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 586

К новому учебному году «МегаФон» подготовил набор «Школьный комплект за 990 рублей». В него входит надежный смартфон, защитная пленка для экрана, а также специальный тариф с возможностью подключения услуг «Детский интернет» и «Радар». Приобрести устройства в комплекте смогут как новые, так и действующие абоненты «МегаФона», акция продлится до конца 2016 года.

Что может помешать хорошей связи во время отдыха на природе?

17 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 688

В летние выходные объем звонков и интернет-трафика за городом увеличивается на 20-30%. Это объясняется стремлением жителей мегаполисов выехать на природу. Как в поездке к водоему или в лес всегда оставаться на связи, советуют телеком-эксперты.

999 – новый мобильный номер работников госслужб Южного Урала

11 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 909

Госслужбы и силовые ведомства Южного Урала переходят на новую нумерацию мобильных телефонов с префиксом 8 999. Владельцам таких номеров - работникам государственных структур «МегаФон» предложил льготные условия обслуживания. Выгоду нового решения оператора оценили уже более 2000 южноуральских силовиков.

Бизнес против покемонов

09 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 535

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам не переживать о том, как используют служебный мобильный интернет их сотрудники. С услугой «Интернет для дела» мобильным интернетом можно пользоваться только в рабочих целях.

МегаФон снизил цены на роуминг в ближнем зарубежье

09 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 723

Уральцы, отправляющиеся в поездку в Армению, Беларусь, Киргизию или Казахстан, могут подключить новую опцию «Соседние Страны». Она существенно снизит расходы на мобильную связь в роуминге.

«МегаФон» освободил покемонов от трафика

04 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 344

«МегаФон» обнуляет плату за трафик для приложения Pokemon Go для своих абонентов.

Мобильная бизнес-дуэль: челябинские продавцы победили строителей

04 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 900

Жители Челябинской области, работающие в торговой сфере, больше других общаются по телефону и пользуются мобильным интернетом. Такую статистику представил оператор «МегаФон», впервые составив рейтинг самых говорящих и интернет-зависимых бизнес-отраслей Южного Урала.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика