овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 17

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Переводы в одно касание – для абонентов «МегаФона»

04 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 898

Абоненты «МегаФона» теперь могут переводить деньги со своего мобильного номера телефона на другой одной командой. Для этого нужно просто отправить SMS с текстом #сумма на номер получателя перевода.

Футбольный клуб «Урал» выбрал мобильного «рефери»

04 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 598

В преддверии нового сезона Российской футбольной Премьер-Лиги 2016/2017 футбольный клуб «Урал» и «МегаФон» объявили о сотрудничестве. Один из старейших футбольных клубов России будет обслуживаться в сети оператора. С учетом мобильных предпочтений поклонников футбола, «МегаФон» разработал одноименный тариф «ФК Урал». Теперь коллектив и болельщики «Урала» будут общаться по специальным условиям.

Челябинский нефтепром «укомплектовали» связью

04 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 573

Машиностроители нефтяного сектора Южного Урала обрели «голос» с «МегаФоном». Более 400 сотрудников нового завода системы «Транснефть» в Челябинске получили служебную связь оператора. Офисные помещения самого молодого промышленного предприятия региона уже на 100% оснащены современными телекоммуникациями.

Чем интересен «мобильный Лев»?

04 авг 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 450

Каждый пятнадцатый абонент «МегаФона» на Урале по знаку зодиака является Львом – такую статистику представили аналитики оператора. Звездный МегаГороскоп от «МегаФона» набирает популярность. Новые тренды в мобильной связи в наступающем месяце задают уральцы, рожденные в период с 23 июля по 23 августа.

Для бизнесменов Урала «Умная телефония» стала новым трендом летних предпочтений

25 июл 2016 | МегаФон news / Связь, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 157

Предприятия малого и среднего бизнеса стали массово переходить на облачную телефонию. С начала года количество подключений компаний к услуге по организации «Виртуальной АТС» выросло в 3 раза. Причина повышения спроса - экономическая выгода и возможность быстрой настройки единого многоканального номера с интеллектуальным распределением вызовов, - уверены мобильные эксперты «МегаФона».

Представляем Топ-5 приложений для более эффективной работы смартфона

25 июл 2016 | МегаФон news / Техника / Лента новостей | Просмотров: 3 899

Более шестидесяти миллионов россиян пользуются смартфонами. Доля «умных» телефонов в общих продажах уже достигла 70%, подавляющее большинство гаджетов работают на базе операционной системы Android. Эксперты «МегаФона» составили рейтинг приложений, которые помогут многочисленным владельцам настроить свой девайс на более эффективную работу.

Первым делом – самолеты, или Вагончик тронется – сигнал останется

19 июл 2016 | МегаФон news / Туризм и отдых / Связь / Лента новостей | Просмотров: 3 772

Связисты проверили аэропорт, вокзалы и трассы Челябинска

Связь в Крыму становится доступнее

19 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 484

«МегаФон» объявляет о запуске обновленной опции «Крым». Теперь клиенты компании смогут существенно сэкономить при поездах на российский курорт.

Иннопром-2016: «МегаФон» и «ВУЗ-банк» заключили соглашение по экспресс-оценке платежеспособности клиентов

19 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 770

«МегаФон» повысит эффективность бизнес-процессов в финансовом секторе Урала. Универсальный оператор связи и «домашний банк» Уральского федерального округа – АО «ВУЗ-Банк» (входит в банковскую группу «Уральского банка реконструкции и развития») объявили о старте совместного проекта на основе технологии Машинного обучения компании oneFactor (входит в группу компаний USM Holdings). Сервис «МегаФона» поможет банку точнее определять платежеспособность потенциальных заемщиков и сформировать более эффективную систему управления кредитными рисками.

«МегаФон» усилит техподдержку энергетиков Урала

14 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 744

«МегаФон» усилит техподдержку энергетиков Урала«МегаФон» обеспечит бесперебойную и безаварийную работу оборудования телефонной связи для одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири – ОАО «Фортум». Соглашение о сотрудничестве сроком на три года компании подписали в Екатеринбурге в ходе международной выставки «Иннопром-2016».

«МегаФон» запустил LTE-Advanced во всех районах Челябинска

14 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 700

«МегаФон» запустил LTE-Advanced во всех районах Челябинска«МегаФон» первым из операторов связи запустил в столице Южного Урала сеть LTE-Advanced, обеспечив своим абонентам мобильный интернет на рекордных скоростях передачи данных до 250 Мбит/с. Территория покрытия охватывает все районы Челябинска.

«МегаФон» провел «экзамен» для абонентов или 5 удивительных заблуждений о связи

01 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 705

«МегаФон» провел «экзамен» для абонентов или 5 удивительных заблуждений о связиКаждый второй пользователь мобильной связи и интернета верит, что тонировка, листва и срок службы SIM-карты влияют на качество услуг. Такие данные получил «МегаФон», когда предложил абонентам принять участие в тесте и ответить на вопросы. Телеком-эксперты разрушают стереотипы и публикуют правильные ответы.

Футбол и фэнтези – любимое видео пользователей смартфонов

01 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 772

Футбол и фэнтези – любимое видео пользователей смартфонов Уральцы стали чаще смотреть видео на смартфонах. Компания «МегаФон» зафиксировала рекорд скачиваний приложения «МегаФонТВ» – за год количество пользователей в регионе выросло в 30 раз. Каждый шестой абонент филиала установил программу в мае этого года для просмотра футбольных трансляций ЕВРО-2016 в режиме онлайн.

Уникальный мобильный прогноз для Раков

22 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 356

Уникальный мобильный прогноз для РаковМобильный гороскоп продолжает шествие по звездному небу. «МегаФон» выяснил где живут, работают, куда ездят отдыхать и сколько книг скачивают в интернете абоненты под знаком Зодиака – Рак.

«МегаФон» и «Точка» объединились для предпринимателей

22 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 589

«МегаФон» и «Точка» объединились для предпринимателей«МегаФон» и банк для предпринимателей «Точка» (финансовая группа «Открытие») помогут улучшить деловой климат в российских регионах. Компании запустили совместный проект в поддержку малого и среднего бизнеса. Теперь их клиентам доступны взаимные привилегии в мобильной связи и банковском обслуживании.

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитным

20 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 301

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитнымУральские клиенты «МегаФона» – пользователи тарифов «Все включено» – могут получить абсолютно неограниченный доступ в интернет на 3G и 4G-скоростях. Для этого нужно подключить новую опцию «МегаБезлимит». На «старшем» тарифе «Все включено VIP» безлимит предоставляется совершенно бесплатно.

МегаФон» и «ЖБИ74» улучшили связь для 10 тысяч жителей городских поселков Челябинска

15 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 556

МегаФон» и «ЖБИ74» улучшили связь для 10 тысяч жителей городских поселков Челябинска«МегаФон» стирает «белые пятна» в промышленных зонах Челябинска. К началу лета оператор значительно улучшил качество связи в Курчатовском районе города, в месте расположения завода железобетонных изделий ООО «ЖБИ74» (Радонежская, 28). Ранее устойчивого сигнала в этой промзоне и вокруг нее не было ни у одного из операторов.

Все матчи ЕВРО-2016 в твоих руках

10 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 553

Все матчи ЕВРО-2016 в твоих рукахПо данным ВЦИОМ, каждый третий россиянин интересуется футболом и регулярно смотрит трансляции матчей. В преддверии ЕВРО-2016 «МегаФон» подготовил несколько полезных советов для своих абонентов – любителей футбола.

Лего для бизнеса: «МегаФон» сделал ставку на индивидуальные тарифы для корпоративных клиентов

10 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 616

Лего для бизнеса: «МегаФон» сделал ставку на индивидуальные тарифы для корпоративных клиентов На Урале сотрудники предприятий и предприниматели теперь могут самостоятельно составлять для себя тарифы на услуги мобильной связи. «МегаФон» предложил корпоративным клиентам обновленный конструктор тарифов «Корпоративный безлимит».

Южноуральцы попробуют общение с HD-вкусом

10 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 666

Южноуральцы попробуют общение с HD-вкусомС первых дней лета южноуральским абонентам «МегаФона» стал доступен звук высокого качества. Оператор запустил в Челябинской области новую технологию передачи голоса HD-Voice, которая увеличивает четкость и качество звука.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика