овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 18

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

«МегаФон» запускает уникальный проект – МегаГороскоп

07 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 805

«МегаФон» запускает уникальный проект – МегаГороскопАбоненты «МегаФона» на Урале теперь могут делать свой выбор, основываясь на мобильных трендах собственного знака зодиака. Оператор создал уникальный проект – проанализировал и выяснил основные предпочтения при покупке телефонов, выборе тарифов, месте проживания для каждого Зодиакального созвездия.

Парк Гагарина испытал Insta-бум!

01 июн 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 879

Парк Гагарина испытал Insta-бум!Около 1 000 селфи с тэгом #ПонастоящемуЧелябинск было выложено в социальные сети в прошедшее воскресенье из челябинского парка культуры и отдыха им. Гагарина. Таким продуктивным оказалось посещение жителями и гостями столицы Южного Урала уникальной площадки «По-настоящему рядом» от компании «МегаФон».

Скидки 40%: «МегаФон» объявил распродажу смартфонов

30 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 490

Скидки 40%: «МегаФон» объявил распродажу смартфоновУральцы могут купить смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой от 5% до 40%. «МегаФон» объявил грандиозную распродажу в интернет-магазине и снизил стоимость 400 товаров.

«МегаФон» снизил цены на мобильный интернет в роуминге

27 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 640

«МегаФон» снизил цены на мобильный интернет в роумингеПользоваться в поездках по миру интернетом по самой выгодной на рынке цене смогут абоненты «МегаФона» с 6 июня. Всего 4 рубля за 1МБ – новая тарификация будет автоматически действовать после пересечения границы России.

Нi-tech аттракционы от МегаФона ждут жителей Челябинска в парке Гагарина

26 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 050

Нi-tech аттракционы от МегаФона ждут жителей Челябинска в парке ГагаринаИнтерактивная площадка с увлекательными hi-tech аттракционами откроется в преддверии лета в городском парке культуры и отдыха им. Гагарина. Мероприятие состоится в рамках празднования Дня защиты детей. По-настоящему ярким международный праздник детства сделает в этом году для жителей и гостей Челябинска компания «МегаФон».

Незрячие жители Кургана получили новые возможности для активной жизни

26 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 495

Незрячие жители Кургана получили новые возможности для активной жизниЛучше ориентироваться в пространстве с помощью современных электронных устройств связи и навигации научились слепые и слабовидящие жители города Кургана. В столице Зауралья прошел мотивационный мастер-класс в рамках благотворительного проекта «Мультимобильность», организованного автономной некоммерческой организацией (АНО) «Белая трость» совместно с компанией «МегаФон».

Недорогой смартфон и аккумулятор – главные летние покупки

26 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 838

Недорогой смартфон и аккумулятор – главные летние покупкиВ преддверии дачного и отпускного сезонов основными покупками в салонах связи станут внешние аккумуляторы, бюджетные смартфоны, планшеты и наушники. Компания «МегаФон» изучила потребительские предпочтения в зимний и летний периоды, пополнила офисы продаж ассортиментом мобильных устройств и аксессуаров, отвечающим сезонным запросам покупателей.

На Урале связисты «прошлись» по садовым маршрутам

14 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 136

На Урале связисты «прошлись» по садовым маршрутам В этом году дачный сезон уральцы открыли раньше. С начала мая объем звонков и интернет-трафика в коттеджных и садовых поселках региона в сети «МегаФона» вырос на 20%. Чтобы обеспечить бесперебойную связь для тех, кто отправляется за город, оператор повысил надежность сети в дачных районах, где из-за притока дачников нагрузка возрастает.

Челябинским садоводам включили 4G от «МегаФона»

05 май 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 863

Челябинским садоводам включили 4G от «МегаФона»Челябинские дачники и садоводы смогут оценить быстрый 4G-интернет «МегаФона». Оператор расширил LTE-покрытие сети на 30 километровую зону вокруг столицы Южного Урала. Высокоскоростной 4G-интернет стал доступен более 100 тысячам человек, проживающим в пригородах мегаполиса.

Не опаснее микроволновки: вся правда о вышках связи

29 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 045

Не опаснее микроволновки: вся правда о вышках связиВлияют ли на здоровье объекты мобильной связи и оборудование, размещенные на крышах наших домов? Таким вопросом часто задаются горожане, глядя на многочисленные антенны базовых станций, возвышающиеся над мегаполисом. В поисках ответа эксперты компании «МегаФон» развеяли самые распространенные мифы о сотовой связи.

«МегаФон» экипирует туристов бесплатным интернетом

28 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 105

«МегаФон» экипирует туристов бесплатным интернетомВ сезон отпусков объем интернета у пользователей планшетов, путешествующих по стране, увеличивается на треть. Для комфортного выхода в глобальную сеть «МегаФон» предоставляет 36 ГБ бесплатного трафика, которым можно пользоваться как дома, так и в поездках по России.

Базовые станции на колесах едут на помощь к корпоративным клиентам

26 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 503

Базовые станции на колесах едут на помощь к корпоративным клиентамКомпания «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам региона уникальную услугу - «Передвижная базовая станция». Теперь у многих предприятий Урала есть возможность под свои бизнес-задачи развернуть или усилить связь и мобильный интернет в любом месте всего за пару часов.

«Живой будильник» подружит сов и жаворонков

26 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 228

«Живой будильник» подружит сов и жаворонковЖители со всей России смогут будить по утрам уральских клиентов «МегаФона». Оператор запустил услугу «Буди», которая объединит тех, кому нужно вовремя проснуться, с теми, кто готов разбудить незнакомцев телефонным звонком и добрыми пожеланиями.

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связь

12 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 736

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связьБолее 10 тысяч человек, проживающих в микрорайоне «Парковый-2», могут оценить высокое качество связи и скорость мобильного интернета от «МегаФона». Первая и пока единственная здесь базовая станция оператора обеспечивает надежное покрытие на территории около 20 квадратных километров.

Курганцы стали в пять раз общительнее

12 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 468

Курганцы стали в пять раз общительнееВ марте жители Курганской области стали в 5 раз чаще пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первый весенний месяц зауральцы скачали в сети «МегаФон» объем информации, который можно сравнить с непрерывным просмотром фильмов в HD-качестве на протяжении 20 лет.

ОксюморОн или оксЮморон? Челябинцы узнали ответ

01 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 919

ОксюморОн или оксЮморон? Челябинцы узнали ответНа этой неделе жители Южного Урала стали в 22 раза чаще интересоваться значением и произношением слова оксюморон. Эти запросы вошли в топ-10 тем недели в поиске Яндекса у жителей Челябинской области. Возможной причиной популярности стала рекламная кампания «Филолог», посвященная снижению цен на тарифах «Все включено» от «МегаФона».

«МегаФон» подвел итоги работы на Урале в 2015 году

29 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 983

«МегаФон» подвел итоги работы на Урале в 2015 годуСкоростной 4G-интернет «МегаФона» доступен каждому второму жителю Большого Урала. Масштаб сети охватил 120 населенных пунктов с общим населением одиннадцать миллионов человек. За год количество устройств четвертого поколения в сети «МегаФон» выросло на 75%.

«МегаФон» подарил юным футболистам шанс увидеть Лондон

29 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 873

«МегаФон» подарил юным футболистам шанс увидеть ЛондонПоездка в столицу Великобритании к футбольному клубу «Арсенал» - именно такой приз ждет победителей Соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В отборочном этапе Соревнований приняли участие более 70 юных футболистов из детских домов Челябинской области.

Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола

26 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 554

Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футболаКомпания «МегаФон», ведущий российский оператор связи, объявляет о подписании соглашения с Российским футбольным союзом. По условиям соглашения «МегаФон» становится Генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год.

«МегаФон» ускорит документооборот на Урале

19 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 673

«МегаФон» ускорит документооборот на УралеУральские предприятия смогут значительно упростить обмен документами с контрагентами. Для корпоративных клиентов «МегаФон» разработал сервис «Электронный документооборот». Система позволит управлять и мгновенно обмениваться коммерческими и бухгалтерскими документами в электронном виде.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика