овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 19

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

С 80 до 3 долларов - рекорд снижения цен на связь в России

19 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 654

С 80 до 3 долларов - рекорд снижения цен на связь в РоссииМобильная связь и интернет чуть ли не единственная отрасль в России, в которой цены на услуги не повышаются, а становятся выгоднее год от года. При этом операторы в борьбе за лояльность клиентов постоянно расширяют условия тарифов и предлагают скидки и акции. О том, что будет с ценами на мобильные услуги в 2016 году, какие новинки ждут абонентов и не пострадает ли качество в текущей экономической ситуации, читайте в интервью директора по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергея Алферова.

Банк «Снежинский» перенес мобильные номера в сеть «МегаФон»

17 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 608

Банк «Снежинский» перенес мобильные номера в сеть «МегаФон»
Банк «Снежинский» выбрал надежную связь от «МегаФона». Более 60 служебных номеров его сотрудников переведены в сеть оператора в рамках услуги переносимости мобильного номера (MNP).

«МегаФон» обнуляет мобильные затраты внутренних туристов

16 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 793

«МегаФон» обнуляет мобильные затраты внутренних туристов«МегаФон» запустил новые тарифы «Все включено», которые будут действовать как дома, так и в поездках за пределами домашнего региона по единым расценкам. Актуальность предложения связана с ростом внутреннего туризма россиян в наступившем году.

«МегаФон» организует связь в офисе всего за один рубль

16 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 621

«МегаФон» организует связь в офисе всего за один рубль«МегаФон» предлагает уральским компаниям и бизнесменам организовать связь в офисе в один клик. Оператор запустил акцию, в рамках которой клиенты смогут приобрести оборудование для качественной телефонии и интернета всего за один рубль.

На Урале женщины принимали поздравления по телефону, а мужчины – по интернету

11 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 875

На Урале женщины принимали поздравления по телефону,  а мужчины – по интернетуВ Международный женский день уральцы радовали своих любимых не только цветами, но и приятными звонками по телефону и еще чаще - пожеланиями в SMS. В День Защитника Отечества мужчины больше всего получали поздравления в интернет-пространстве, а в день всех влюбленных продолжительность разговоров и поздравлений превысила полмиллиона часов.

Новый 4G-планшет от «МегаФона» по бюджетной цене

05 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 655

Новый 4G-планшет от «МегаФона» по бюджетной ценеОператор представляет новый планшет MegaFon Login 4 с поддержкой скоростного мобильного интернета в сети 4G. Девайс поступил во все фирменные салоны оператора на Урале, а также в интернет-магазин. Цена новинки – всего 4990 рублей при подключении интернет-опции.

«МегаФон» отразит кибер-атаки на южноуральские «КрыльяITV»

02 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 857

«МегаФон» отразит кибер-атаки на южноуральские «КрыльяITV»Оператор «МегаФон» защитит от хакерских атак одного из ведущих провайдеров кабельного телевидения и интернета на Южном Урале. Компания «КрыльяITV» (OOO «Цифровые сети») для надежной работы своих серверов выбрала защищенный канал широкополосного доступа в Интернет от «МегаФона» с услугой защиты от DDoS-атак.

Выбрал, сравнил, заказал: «МегаФон» проанализировал поведение мужчин в интернет-магазине

24 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 905

Выбрал, сравнил, заказал: «МегаФон» проанализировал поведение мужчин в интернет-магазинеЖители Южного Урала все чаще совершают покупки в интернете. К такому выводу пришли специалисты компании «МегаФон», изучив итоги продаж и посещаемость интернет-магазина shop.megafon.ru. По данным мобильных экспертов, количество посетителей сайта только за 2015 год увеличилось на 30%, что привело к росту заказов на 15%.

Топ ледовых катков Челябинска с самой быстрым интернетом

21 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 056

Топ ледовых катков Челябинска с самой быстрым интернетомВ преддверии праздничных выходных «МегаФон» определил, где в Челябинске лучше всего покататься на коньках, сделать яркие фото и мгновенно поделиться ими с близкими. Специалисты оператора проверили работу мобильных услуг на ледовых катках столицы Южного Урала и определили, где самые лучшие скорости мобильного 4G-интернета.

Покупая, не потерять: советы по спасению смартфона

21 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 647

Покупая, не потерять: советы по спасению смартфонаПо статистике «МегаФона», в праздничные дни примерно на 10% увеличивается количество обращений с просьбой заблокировать SIM-карту по утере или краже телефона. Специалисты оператора составили советы, чтобы помочь абонентам не стать жертвами злоумышленников в канун праздничных дней, когда возрастает покупательская активность.

«МегаФон» стал лучшим оператором 2015 года по мнению пользователей Рунета

20 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 718

«МегаФон» стал лучшим оператором 2015 года по мнению пользователей Рунета17 февраля 2016 года, Москва. МегаФон признан лучшим оператором 2015 года по мнению сотен тысяч жителей России, принявших участие в открытом голосовании на экспертном проекте Hi-Tech Mail.Ru. В рамках ежегодной премии «Лучший гаджет по мнению Рунета» посетители портала выбирали лучшие мобильные устройства, а также лучшие телеком-компании и компании мобильного ритейла.

Связь и интернет «МегаФона» обеспечат успешную работу энергетиков Урала

19 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 953

Связь и интернет «МегаФона» обеспечат успешную работу энергетиков УралаКомпания «МегаФон» победила в тендере на предоставление услуг связи для расширяемой части Челябинской ГРЭС ОАО «Фортум» - крупнейшей энергетической компании Урала и Западной Сибири. Оператор организовал телекоммуникационную инфраструктуру на территории нового энергоблока №1 в Челябинске.

«МегаФон» и МТС проследят за корпоративными абонентами

18 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 713

«МегаФон» и МТС проследят за корпоративными абонентами«МегаФон» и «МТС» объявляют о партнерстве на рынке услуг для корпоративных пользователей, в рамках которого впервые предоставляют услуги по определению местоположения абонентов «МегаФона» и МТС на территории всех российских регионов присутствия, независимо от того, с кем из операторов заключен контракт. Корпоративные клиенты смогут оптимизировать логистику предприятия, повысить эффективность работы сотрудников и снизить затраты по эксплуатации транспорта благодаря услугам определения местоположения.

На Южном Урале SIM-карты «МегаФона» будут использоваться в системе мониторинга за нарушителями

16 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 973

На Южном Урале SIM-карты «МегаФона» будут использоваться в системе мониторинга за нарушителямиSIM-карты компании «МегаФон» помогут обеспечивать правопорядок на Южном Урале. Современные M2M-решения оператора в своей работе теперь будет применять Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Челябинской области. Услуги «МегаФона» обеспечат работу системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ).

Топ небанальных мобильных подарков к 23 февраля и 8 марта

16 фев 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 751

Топ небанальных мобильных подарков к 23 февраля и 8 мартаВ преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня «МегаФон» составил рейтинг мобильных гаджетов и аксессуаров, которые смогут стать оригинальной заменой привычным презентам по аналогичной цене.

«МегаФон» предлагает сотрудничество частным арендодателям

27 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 712

«МегаФон» предлагает сотрудничество частным арендодателямС целью точечного усиления качества связи «МегаФон» предлагает владельцам помещений разместить на их зданиях базовые станции компании на выгодных условиях. Арендодателем может стать как организация, так и физическое лицо — владелец любой площадки, которая может быть использована для размещения оборудования связи.

За год потребление 4G интерета на Южном Урале выросло в 2 раза

27 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 849

За год потребление 4G интерета на Южном Урале выросло в 2 раза«МегаФон» подвел итоги развития сети в Челябинской области за прошедший год. Оператор на треть увеличил надежность сети за счет запуска и модернизации объектов связи – уже 90% жителей Южного Урала могут пользоваться интернетом на высоких 3G/4G-скоростях. За год объем интернет-трафика в сети 4G увеличился в 2 раза.

Вызываем планшеты на дуэль: как правильно выбрать девайс?

23 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 754

Вызываем планшеты на дуэль: как правильно выбрать девайс?Владельцы планшетов всё активнее выходят в интернет. Они общаются в социальных сетях, играют, смотрят фильмы и слушают музыку. Но для того чтобы планшет стал полноценным развлекательным центром, нужен современный девайс и быстрый интернет. Мы вызвали планшеты на «дуэль» и проверили, кто «стреляет» быстрее и точнее, что влияет на работу оборудования и скорость передачи данных.

Тренд 2015: SIM-карты «МегаФона» уходят «служить» телематическим сервисам

22 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 098

Тренд 2015: SIM-карты «МегаФона» уходят «служить» телематическим сервисамКомпания «МегаФон» объявляет итоги работы на корпоративном рынке Урала в 2015 году. За минувший период количество SIM-карт оператора, используемых в сегменте B2B, увеличилось на 10% в сравнении с 2014 годом. Объем потребления дополнительных услуг связи (VAS) среди бизнес-клиентов оператора в регионе повысился в 2 раза.

Абоненты «МегаФона» на Урале вошли в топ самых общительных жителей России

13 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 689

Абоненты «МегаФона» на Урале вошли в топ самых общительных жителей РоссииУральцы установили рекорды общения во время празднования Нового года и Рождества. Самыми популярными способами поздравлений стали разговоры по мобильному телефону и при помощи передачи данных. Абонентам «МегаФона» потребовалось 145 миллионов минут и 684 000 ГБ трафика для пожеланий в социальных сетях и мессенджерах, а вот доля SMS и MMS впервые снизилась.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика