овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Владельцы Челябинского пивного бренда решили возродить культуру отдыха на Урале

28 май 2011 | Развлечения, Челябинск / news | Просмотров: 4 025
Быть владельцем собственного раскрученного брэнда - это огромнаяответственность. Сейчас бренд «Уральский мастер» знают все, репутация у негоположительная и потребители прибывают. Однако, даже если все так хорошо, нельзяпускать все на самотек. 

Если вы хоть раз посещали семинары по брендигу, то вамхорошо известно, что даже самая популярная торговая марка может потерять своегопотребителя, если не будет постоянно «светиться», быть на виду. Учтем, чтопростой рекламы тут недостаточно: ролики по телевидению станут привычными иперестанут «цеплять», билборды на ведущих улицах города «приедаются» черезкакое-то время и также перестают работать. 



Челябинцы проводили зиму полутораметровым блинным тортом

07 мар 2011 | Развлечения, Челябинск / news | Просмотров: 4 142
блинный торт в челябинскеЧелябинск в очередной раз ставит «блинный рекорд». В прошлом году местныеповара на масленицу испекли блин в полтора метра диаметром. Теперь 6 мартаблины пошли не вширь, а вверх: на традиционном празднике масленицы кондитерыпорадовали всех блинным тортом высотой в полтора метра.

Блины пекли, как на конвейере, а до этого целую ночь месили блинное тесто:го потребовалось более 120 литров. Тридцать литров молока, двести яиц и сороккилограммов муки – жидкую массу мерили ведрами, испечь предстояло порядкатысячи блинчиков.


Челябинску на День рождения подарят оранжевый фонтан

01 сен 2010 | Развлечения, Челябинск / news | Просмотров: 9 302
Пфонтан челябинскозапрошлый мэр Челябинска Вячеслав Тарасов слыл большимлюбителем фонтанов. Эти сооружения появлялись во времена его правления в самыхнеожиданных местах, а средств на содержание фонтанов уходило не меряно. Ужепотом, когда новой его страстью стала тротуарная плитка собственногопроизводства, «фонтанные расходы» показались смешными. 

Так что фонтаны вполне можно считать одной из визитныхкарточек Челябинска. И на день рождения города было решено сделать подарок,связанный с этим символом. 12 сентября вода в главном фонтане в парке рядом сплощадью Революции окрасится в ярко-оранжевый цвет.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика