овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Екатеринбург. Четверг, 4 декабря, 18:30. ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «КИНОПРОБА»: «БИРМИНГЕМСКИЙ ОРНАМЕНТ II»

03 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 695

Фильм «Бирмингемский орнамент II» (2013) – проект художника-экспериментатора Юрия Лейдермана и одного из самых интригующих российских режиссеров — Андрея Сильвестрова.Екатеринбург. Четверг, 4 декабря, 18:30. ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «КИНОПРОБА»: «БИРМИНГЕМСКИЙ ОРНАМЕНТ II»

Екатеринбург. Четверг, 4 декабря, 19 :00. ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ГАМЛЕТА ЗИНЬКОВСКОГО «НАЕДИНЕ С СОБОЙ»

03 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 484

«Наедине с собой» – проект молодого художника Гамлета Зиньковского, посвящённый Марку Аврелию и созданный в период увлечения его творчеством, состоит из 460 рисунков, сделанных шариковой ручкой.Екатеринбург. Четверг, 4 декабря, 19	:00. ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ГАМЛЕТА ЗИНЬКОВСКОГО «НАЕДИНЕ С СОБОЙ»

Екатеринбург. Суббота, 29 ноября, 14 :00. КУЛЬТУРНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ БЕЛОЙ БАШНИ.

29 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 939

В субботу, 29 ноября, в 14:00, в рамках лектория «Культурных лабораторий Белой Башни» у вас есть уникальный шанс узнать кое-что о екатеринбургских диггерах! Станислав Жданов, представитель этого закрытого и таинственного сообщества, расскажет о том, что же там, под землей. Насколько Екатеринбург «верхний» отличается от Екатеринбурга «нижнего». Какая она, современная археология и антропология, есть ли в тоннелях под Екатеринбургом привидения. И что люди вообще ищут под землей. История подземных сооружений города, схемы подземных ходов 19 века. История подземных рек: как, когда и зачем их скрыли под землей, а также легенды подземелья Городка чекистов. А еще можно будет примерить костюм подземного путешественника!

Екатеринбург. Понедельник, 1 декабря, 19:00. Мультимедийный проект ансамбля «Студия новой музыки».

29 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 442

«Грани севера» – это совместная работа трех молодых российских композиторов и австралийского мультимедиа художника. Специально для проекта композиторы из Москвы, Уфы и Перми создают композиции для музыкантов с live электроникой, которые художник Эндрю Квинн объединяет в единый аудиовизуальный спектакль: мультимедийные технологии, электроника и живые инструменты, взаимодействие между движением и звуком, светом и формой звукового сигнала, цветом и музыкальной формой.Екатеринбург. Понедельник, 1 декабря, 19:00. Мультимедийный проект ансамбля «Студия новой музыки».

Екатеринбург. Четверг, 27 ноября, 19:00. Лекция по вычислительному проектированию в архитектуре и дизайне.

26 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 528

Тема - Параметрическое проектирование в среде rhinoceros+grasshopper. Обзор и классификация дополнений к grasshopper. Эволюционное генерирование. Основные принципы и применение в архитектурном проектировании.Екатеринбург. Четверг, 27 ноября, 19:00. Лекция по вычислительному проектированию в архитектуре и дизайне.

Екатеринбург. Вторник, 25 ноября, 19:00. Цикл лекций "100 лет пропаганды"

24 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 570

ема - "У вас есть 15 секунд, чтобы спрятаться от ракеты. Израильская военная пропаганда в картинках". Лекцию читает автор курса, кандидат политических наук, старший научный сотрудник Института философии и права УрО РАН Александр Белоусов.

Екатеринбург. Понедельник, 24 ноября, 19:00. Стартует серия лекций по вычислительному проектированию в архитектуре и дизайне.

24 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 658

Simplex Noise занимается вычислительным проектированием в архитектуре и дизайне, работая на стыке искусства, науки и технологии. Их исследовательские интересы включают в себя параметрическое и генеративное проектирование, процессы эмерджентности и самоорганизации, интерактивные системы, виртуальные и расширенные реальности, а также новые технологии, материалы и способы производства. Команда синтезирует решения из различных областей в едином проектном процессе при помощи программирования, выступая зачастую в роли проводника между специалистами. Данные исследования позволяют оптимизировать расход материала, энергозатрат, времени на проектирование, производство и сборку объектов, создавать сложные системы с простой организацией, новые конструктивные и инженерные решения.Екатеринбург. Понедельник, 24 ноября, 19:00. Стартует серия лекций по вычислительному проектированию в архитектуре и дизайне.

Воскресенье, 23 ноября, 19:00. Мастер чаепитий в New Time.

21 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 555

Снова в нашем антикафе Zhongshan Miao, Мастер чайной церемонии первой категории.Воскресенье, 23 ноября, 19:00. Мастер чаепитий в New Time.

Екатеринбург. Среда, 12 ноября, 18:30. ВСПОМНИТЬ ВСЕ

08 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 574

Выставка «Вспомнить всё» представит зрителю историю художественных проектов, прошедших в Екатеринбурге в период с 1987 по 2007 год при участии иностранных художников. Первые перформансы и художественные акции на Урале, знаковые имена и площадки двадцатилетия, локальные эксперименты и обменные выставки, первая встреча уральских заводов и современного искусства: мы хотим рассказать зрителю о том, как вслед за страной менялся художественный язык, менялось искусство.Екатеринбург. Среда, 12 ноября, 18:30. ВСПОМНИТЬ ВСЕ

Екатеринбург.Пятница, 7 ноября, 18:30. Презентация и обсуждение фильма «Срез»

07 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 872

В Екатеринбурге представят фильм-разговор о современном искусстве, снятый студентами Уральского федерального университета и Екатеринбургской академии современного искусства.Екатеринбург.Пятница, 7 ноября, 18:30. Презентация и обсуждение фильма «Срез»

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА 3-Й УРАЛЬСКОЙ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ БИЕННАЛЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ИСКУССТВО И СТРАТЕГИИ МОБИЛИЗАЦИИ» ВВОДНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ

05 ноя 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 3 411

Открытый кинопоказ «Визуальная мобилизация: кейсы и интерпретации» Дискуссия с участием Йохена Хелльбека и Андрея Щербенка.ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА 3-Й УРАЛЬСКОЙ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ БИЕННАЛЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ИСКУССТВО И СТРАТЕГИИ МОБИЛИЗАЦИИ» ВВОДНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ

Екатеринбург. 22-24 октября 2014 г. Интеллектуальная платформа. Вводный исследовательский семинар

20 окт 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 539

Приглашаем на вводный исследовательский семинар 3 Уральской индустриальной биеннале современного искусства.Екатеринбург. 22-24 октября 2014 г. Интеллектуальная платформа. Вводный исследовательский семинар

Екатеринбург. 9 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. 19:00. Показы израильского видеоарта в рамках проекта «Мобильный архив»

08 окт 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 839

Говоря об Израиле, сложно не затронуть тему границ: территориальных, политических, религиозных, этнических, личных. Она была актуальна для страны задолго до ее становления в качестве независимого государства в середине 20 века и продолжает оставаться такой и сейчас, особенно во времена обострения арабо-израильского конфликта, за которым наблюдает все мировое сообщество, в том числе и художественное.Екатеринбург. 9 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. 19:00. Показы израильского видеоарта в рамках проекта «Мобильный архив»

Екатеринбург. Среда, 8 октября, 19:00. Художник и театр. Опыты взаимодействия

07 окт 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 771

Лекция в рамках выставки «Репетиция свободы»Екатеринбург. Среда, 8 октября, 19:00. Художник и театр. Опыты взаимодействия

Среда, 24 сентября, 19:00. Презентация современного видеоискусства Германии от куратора Виктора Нойманна

24 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 661

Программа НОВОЕ УТРО Скрининг-программа работ Eli Cortiñas, Judith Hopf, Bjørn Melhus, Matthias Müller/Christoph Girardet, Shahryar Nashat, Jeremy Shaw, Clemens von Wedemeyer и Ming Wong.Среда, 24 сентября, 19:00. Презентация современного видеоискусства Германии от куратора Виктора Нойманна

Екатеринбург, 7 сентября. В рамках выставки «Завтра воды не будет» состоятся сразу два мастер-класса в Уральском ГЦСИ!

05 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 910

13.00 - мастер-класс для взрослых по каллиграфии. 15.30 - мастер-класс для детей по оригами.Екатеринбург, 7 сентября. В рамках выставки «Завтра воды не будет» состоятся сразу два мастер-класса в Уральском ГЦСИ!

Екатеринбург. Четверг, 4 сентября. Спецпоказ "Белая лента"

01 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 926

4 сентября, в четверг, в 19.00 на СПЕЦПОКАЗЕ: просмотр и обсуждение фильма Михаэля Ханеке «Белая лента». Модератор обсуждения – кандидат философских наук, киновед Лилия Немченко.

Екатеринбург.Вторник, 2 сентября. Программа кинопоказов "Кризис безобразия"

01 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 774

В рамках выставки "Завтра воды не будет" пройдут повторные показы из серии "Кризис безобразия": компания "Reflexion Films" и киноклуб "Сине Фантом" представят в Уральском филиале ГЦСИ цикл фильмов о российском художественном процессе с 1980-х годов и до наших дней.Екатеринбург.Вторник, 2 сентября. Программа кинопоказов "Кризис безобразия"

Завершилась первая неделя работы международного паблик-арт фестиваля «Решительные действия» в Екатеринбурге!

26 авг 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 886

16 августа, в День города, восемь художников из Великобритании и России представили свои работы в Екатеринбурге: настоящий парк паблик-арта был построен в рамках фестиваля «Решительные действия» под руководством кураторов Свена Мюнднера (Великобритания) и Ильи Шипиловских (Россия) на набережной реки Исеть.Завершилась первая неделя работы международного паблик-арт фестиваля «Решительные действия» в Екатеринбурге!

Екатеринбург, 23 августа 2014 года. Моноспектакль Антона Макушина «Рыжий»

22 авг 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 3 783

Моноспектакль Антона Макушина «Рыжий», посвященный творчеству Бориса Рыжего и впервые показанный в рамках 2 Индустриальной биеннале современного искусства, пройдет в Центре современной драматургии 23 августа.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика