овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 2

Россия в шоке, шоу-бизнес поражен: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

07 окт 2013 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 592

Россия в шоке, шоу-бизнес поражен: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшекПримадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, являющийся ее законным супругом, стали родителями двойняшек — девочки и мальчика. Дети звездной пары появились на свет 18 сентября от суррогатного материнства. Об этом сообщает директор певицы Елена Чупракова.

Когда Lady GaGa вернется на сцену?

05 июл 2013 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 852

Когда Lady GaGa вернется на сцену?Как известно, эпатажная американская певица Lady GaGa перенесла весьма сложную операцию на бедре. В связи с этим, певица некоторое время не могла покинуть инвалидную коляску, так как самой передвигаться ей было достаточно сложно.

Свадьба Путина и Кабаевой состоится в 2014 году

29 июн 2013 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 28 162

Свадьба Путина и Кабаевой состоится в 2014 годуНаконец-то, после множества самых разных сплетен и домыслов, прояснилась ситуация об отношениях Владимира Путина и известной гимнастки Алины Кабаевой. Хотя президент и отвергает все слухи о том, что причиной его сенсационного развода кроется в связях с другой женщиной, тем не менее, так оно и есть.

Ремонт одежды от настоящих профи

29 июн 2013 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 3 163

При всем засилье магазинов одежды вы далеко не всегда сможете подобрать «свою» вещь. Например, из-за особенностей фигуры подчас невозможно отыскать костюм или платье, идеальные по размеру. Нередко вещь будет не так сидеть, в одном месте собираться в складки, а в другом подчеркивать возможные недостатки фигуры. Так что нередко купленные вещи необходимо немного переделать, чтобы они на вас смотрелись красиво, и их комфортно было носить.

Ода прессованной коже

20 янв 2013 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 4 625

Ода прессованной кожеЧасто, интересуясь у продавца кожгалантереи, из чего изготовлена сумка, кошелек или куртка, мы слышим в ответ «из прессованной кожи», однако мало кто хорошо себе представляет, что же это за материал, и чем он отличается от натуральной кожи, с одной стороны, и от кожзаменителя – с другой.

Если в двух словах – разница между прессованной кожей и натуральной такая же, как между стейком и котлетой из фарша. Материал один и тот же – просто в разной форме: натуральная кожа представляет собой выделанную цельную шкуру животного, а кожа прессованная - кусочки натуральной кожи, склеенные между собой в единое полотно.

Как выглядеть отлично, чтобы понравиться

20 янв 2013 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 2 894

Как выглядеть отлично, чтобы понравитьсяВзаимосвязь внешнего облика и внутреннего состояния человека - весьма спорный аргумент. Но собеседник способен оценить вас на первой встрече исключительно исходя из этих параметров. В понятие внешности входят множество составляющих: наряд, мейкап, запах и стиль поведения. Декоративная косметика – лучшая кудесница многих особ женского пола, но не у всех дам.

Некоторые имеют достаточно яркую пигментацию, чтобы вообще не краситься, у других просто нет времени и желания всегда выглядеть привлекательно.

Женские трусы, купальники интернет - нельзя устоять перед соблазном

17 янв 2013 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 3 328

Перед чем не способна устоять ни одна прекрасная леди, и от чего должен буквально ломиться каждый женский гардероб – конечно, мы подразумеваем женское белье.

Копии часов Omega

17 янв 2013 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 3 629

С давних пор функционирует фирма Omega, известная своими высококачественными часами. Фирма придумала новые стандарты и собственные механизмы.

Подробный отчет о свадьбе Thomas Anders и Nora

09 янв 2013 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 5 606

Подробный отчет о свадьбе Thomas Anders и NoraТерраса ресторана была заполнена поклонниками. На свадьбу пришли все: сестры Норы, сестра Томаса Таня-Катрин, его родители.

Однако не хватало Дитера Болена, партнера по Модерн Токинг. Все дело в том, что Ханс Болен, отец Дитера, заболел. Эрике и Дитеру пришлось оказывать ему первую помощь, ранее у отца Дитера уже был инфаркт миокарда. Дитер прислал Норе и Томасу телеграмму: «Желаю счастья и много маленьких модернтокингов. Марк, Эрика, Дитер».

Виниловые пластинки находят своих покупателей

14 дек 2012 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 3 395

Удивительно, но в людях будто бы заложена любовь ко всему, что мы утрачиваем. Сегодня ретро стиль, действительно, удивительно популярен и все, что с ним связано становится нам дорого. Тоже можно сказать о виниловых пластинках. 

Еще причины посетить сайт Молодожены

08 ноя 2012 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 2 930

Молодожены - неповторимый портал, аналогов какому не существует на просторах Рунета. Каковы же самобытные черточки этого сайта? В то время, как журнал с таким названием на бумаге возможно купить исключительно жителям Казани, то в Интернете человек отовсюду найдет важную, а главное полезную для себя информацию. 



Современные женщины предпочитают покупать обувь в интернет-магазинах

14 апр 2012 | news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 6 210

Современные женщины предпочитают покупать обувь в интернет-магазинах Одним из лучших способов избавиться от весенней депрессии для девушки является шопинг. Удивительно, но факт – пара новых туфель или симпатичные сапожки могут свести на «нет» все усилия часто меняющийся погоды испортить нам настроение и снизить самооценку. Благо – выбор обуви огромен. А теперь на помощь тем, кого даже возможность улучшить настроение не может заставить вылезти из-под одеяла, пришел интернет.

Интернет-магазинов обуви сейчас существует гораздо больше, чем магазинов в реальном нецифровом мире. Факт виден невооруженным глазом, да и специалисты также подтверждают. На состоявшейся в конце марта в Москве Международной конференции Distance Selling in Russia обсуждались перспективы развития рынка дистанционной торговли в России.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика