овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Школы Челябинской области готовятся к новому учебному году

Школы Челябинской области готовятся к новому учебному годуСегодня, 5 августа, губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл обычный областной совет с главами муниципальных образований и лидерами органов государственной власти. На повестке дня было 5 вопросов, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Правительство Челябинской области улучшит жилищные условия 3 тысячам жителей

Правительство Челябинской области улучшит жилищные условия 3 тысячам жителейРабота по расселению из старых полуразрушенных жилищ проводится в рамках поручения президента России, находящегося в Указе от 7 мая 2012 года «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», и перечня поручений от 18 января 2014 года о переселении граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым по состоянию на 1 января 2012 года, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Борис Дубровский съездил в Карталы и Бреды

Борис Дубровский съездил в Карталы и БредыВ пятницу, 31 июля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил Карталинский и Брединский муниципальные районы.

Правительство Челябинской области обсудило ситуацию с ценами на продукты

Правительство Челябинской области обсудило ситуацию с ценами на продуктыВо вторник, 28 июля, в правительстве Челябинской области состоялось следующее совещание по вопросу положения продовольственного рынка региона, на котором губернатору Борису Дубровскому доложили об июльском снижении стоимостей на важные в общественном отношении разряды вещей, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор одобрил работу по созданию туристического кластера в Челябинской области

Губернатор одобрил работу по созданию туристического кластера в Челябинской областиВ пятницу, 24 июля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл текущее совещание по вырабатыванию домашнего и въездного туризма в рамках политики развития региона. Борис Дубровский конкетно познакомился с проектом по созданию туристского кластера, выслушав мнение знатоков и инвесторов, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор Челябинской области держит положение пострадавших в катастрофе с автобусом Анапа – Магнитогорск на собственном контроле

Губернатор Челябинской области держит положение пострадавших в катастрофе с автобусом Анапа – Магнитогорск на собственном контролеВчера, 22 июля, в 8:30 в Башкирии на 56-ом километре автотрассы Уфа – Инзер – Белорецк случилось ДТП с участием туристского автобуса, передвигающегося по пути Анапа – Магнитогорск. В салоне находились 39 путешественников и 2 шофёра. 12 человек отвезены в больницы. По ориентировочной версии, шофёр спал за рулем. На месте катастрофы трудится оперативно-следственная группа, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор Челябинской области добился свободной природоохранной экспертизы проекта Томинского ГОКа

Губернатор Челябинской области добился свободной природоохранной экспертизы проекта Томинского ГОКаГубернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл беседу с главой совета директоров компании «Русская медная компания» Игорем Алтушкиным.

Проблемы переселенцев из ветхо-аварийного жилья в Челябинской области устранят

Проблемы переселенцев из ветхо-аварийного жилья в Челябинской области устранятНа прошедшей неделе губернатор Челябинской области Борис Дубровский узнал из обращения общественной организации о несогласованности с эталонами качества ряда зданий в Златоусте и Еманжелинске, воздвигнутых по программе переселения из старых полуразрушенных жилищ, и поручил региональному минстрою подвергнуть проверке оглашённые случаи.

Близким пострадавших в Омске бойцов из Челябинской области окажут финансовую поддержку

Близким пострадавших в Омске бойцов из Челябинской области окажут финансовую поддержкуЖертвами заваливания здания в Омске стали 6 южноуральцев, 2 обитателей Челябинской области погибли, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Компания Siemens желает работать с Челябинской областью на системной основе

Компания Siemens желает работать с Челябинской областью на системной основеВ рамках межнационального показа «Иннопром-2015» в Екатеринбурге губернатор Челябинской области Борис Дубровский условился заключить рамочный договор с компанией Siemens AG. Речь идёт о вырабатывании совместной деятельности в кругах промышленности, эффективности и создании станкостроительного кластера, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор планирует продолжить встречаться с бизнесменами Челябинской области

Губернатор планирует продолжить встречаться с бизнесменами Челябинской областиНа прошедшей неделе губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл совещание с активом Палаты муниципальных районов в Верхнеуральском районе, встретился с бизнесменами и руководством города в Магнитогорске. «Были озвучены предложения и идеи, касающиеся новых инфраструктурных решений и производств. Подвели итоги работы за полугодие по области и отдельным предприятиям. Радует, что ряд крупных предприятий демонстрируют промышленный рост по итогам полугодия. Важно, чтобы отдельные проявления роста сформировались в устойчивую тенденцию. Продолжим серию встреч с промышленниками Челябинска, горнозаводской зоны и других территорий», – сказал Борис Дубровский.

Губернатор проверил ход возведения перинатального центра в Челябинске

Губернатор проверил ход возведения перинатального центра в ЧелябинскеСегодня, 30 июня, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил строительство будущего перинатального центра. Новое медицинское учреждение откроется в Челябинске в конце следующего года и будет рассчитано на 130 мест, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Газ пришел еще в одно село Челябинской области

Газ пришел еще в одно село Челябинской области В Пластовском районе завершилась газификация села Демарино. Это стало возможным благодаря региональной программе «Социальное развитие села», в рамках которой на завершение газификации населённого пункта по распоряжению губернатора Бориса Дубровского было направлено около 4,5 миллиона рублей из областного бюджета.

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по тхэквондо в ЧелябинскеПрезидент Российской Федерации Владимир Путин прислал приветствие участникам, гостям и зрителям чемпионата мира по тхэквондо ВТФ-2015 в Челябинске. Глава государства отметил высокую роль соревнований в возрастающем спортивном статусе страны на международной арене и поздравил с открытием турнира.

В память об узниках концлагерей в Челябинске на Кировке расцветут гвоздики

В память об узниках концлагерей в Челябинске на Кировке расцветут гвоздикиВ годовщину восстания узников Бухенвальда, 11 апреля, в Челябинске пройдет акция «Люди мира, на минуту встаньте!». Организаторы планируют цветами и минутой молчания почтить память всех погибших в концлагерях.

Губернатор Челябинской области посетил выставку «Музы Победы» в краеведческом музее

Губернатор Челябинской области посетил выставку «Музы Победы» в краеведческом музееЭкспозиция посвящена культуре и искусству Челябинска в годы Великой Отечественной войны. Военный театр, кино, радио, литература, художественная самодеятельность, живопись и карикатура – все это отражено в экспонатах, представленных на выставке «Музы Победы».

Проблематика отопительного периода: челябинский губернатор потребовал от глав исполнения поручений

Проблематика отопительного периода: челябинский губернатор потребовал от глав исполнения порученийВчера, 11 февраля, на областном совещании с руководителями муниципалитетов губернатор Борис Дубровский снова погрузился в вопрос прохождения отопительного сезона и расчетов за потребленные ресурсы. Он указал главам на необходимость своевременного выполнения поручений, не дожидаясь напоминаний.

Губернатор Челябинской области проведет в Копейске совещание по развитию малого и среднего бизнеса

Губернатор Челябинской области проведет в Копейске совещание по развитию малого и среднего бизнесаНа этой неделе губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетит с рабочим визитом Копейск. Глава региона изучит работу предприятий «Сигма» и «Союзлифтмаш», а затем примет участие в областном совещании по перспективам развития малого и среднего бизнеса.

Приведение в порядок памятников Победы в Челябинской области и обеды для школьников. Дубровский готовит послание к ЗСО.

Проработка насущных вопросов Челябинской области – приведение в порядок памятников Победы и обеды для школьников. Дубровский готовит послание к ЗСО.Близится момент оглашения традиционного послания губернатора депутатам законодательного собрания. На аппаратном совещании Борис Дубровский поставил ряд важных задач на текущий период перед своими заместителями и членами правительства.

Проект строительства Томинского ГОКа в Челябинской области – обсуждение экологических аспектов.

Проект строительства Томинского ГОКа в Челябинской области – обсуждение экологических аспектов.Главным вопросом заседания общественного совета по экологической политике стала оценка влияния на окружающую среду Томинского горно-обогатительного комбината.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика