овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Челябинские фотографы покажут сербам истинное лицо России

12 дек 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 140

Челябинские фотографы покажут сербам истинное лицо России В сербском городе Шабац, расположенном всего в семи милях от Белграда с большим успехом второй месяц проходит фотовыставка, посвящённая Южному Уралу. Ее авторы самые известные фотокорреспонденты челябинского медиахолдинга «Гранада Пресс». В экспозициях выставки представлено более пятидесяти лучших работ сотрудников «Вечернего Челябинска», «Южноуральской панорамы», «Московского комсомольца-Урал», «Аргументов недели – Челябинск», «Metro-Челябинск», «Губернии», «Копейского рабочего» и «Миасского рабочего».

И.Крутому депутаты Казани предлагают перенести фестиваль в их город

29 ноя 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 879

И.Крутому депутаты Казани предлагают перенести фестиваль в их городМузыкальный фестиваль «Новая волна» предлагают отнять у Латвии и перенести его в столицу Татарстана, сообщили KazanFirst – Новости Татарстана.

Группа Би-2 сегодня, 20 ноября, представит новый альбом в Крокус Сити Холле

21 ноя 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей / БИ-2 | Просмотров: 2 701

Группа Би-2 сегодня, 20 ноября, представит новый альбом в Крокус Сити ХоллеКаждую осень музыканты выступают в этом престижном зале с разными программами. В этом году они презентуют новый альбом #16плюс. Билеты на шоу закончились в кассе в начале месяца.

Звезда телешоу «Голос» Севара презентовала новый видеоклип

24 сен 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей / Севара | Просмотров: 2 729

Звезда телешоу «Голос» Севара презентовала новый видеоклип Популярнейшая отечественная исполнительница буквально на днях презентовала свой новый видео клип

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени Концертный график «Мураками» сдвинулся дней на 10-14 вперед по причине, которую музыканты пока называть не хотят – говорят, готовят поклонникам сюрприз.

Сергей Бабкин, экс-участник группы 5'nizza, не откажется от гастролей в Крыму

Сергей Бабкин, экс-участник группы 5'nizza, не откажется от гастролей в КрымуАртист записал видеообращение, где четко определил свою позицию, относительно событий в родной стране, пишет сайт glamurchik.tochka.net.

Евгения Смольянинова: «Я пою о человеческих судьбах»

Евгения Смольянинова: «Я пою о человеческих судьбах»Скромная афиша на калитке Дома-музея писателя М.М. Пришвина в подмосковном Дунино извещала, что здесь состоится выступление певицы Евгении Смольяниновой. Вход – кому сколько не жалко. По окончании – чай из самовара. Только о бубликах и пирожных нужно позаботиться самим

Клавишник Джанго покинул группу по политическим соображениям

05 авг 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 306

Клавишник Джанго покинул группу по политическим соображениям Считается, что искусство должно быть вне политики, однако, к сожалению, деятели культуры подчас ставят свои политические убеждения на первый план. Ситуация с Украиной демонстрирует это весьма наглядно.

На фестивале современной драматургии Челябинскую область будут представлять два театра

24 июн 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 719

На фестивале современной драматургии Челябинскую область будут представлять два театраДва южноуральских театра – озерский «Наш дом» и Челябинский академический театр драмы имени Орлова – примут участие в международном фестивале современной драматургии «КОЛЯДА-PLAYS». Об этом сообщает пресс-служба минкульта региона.

GiftBaskets.ru предлагает скидки на подарки к Пасхе

16 апр 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 464

Компания GiftBaskets.ru предлагает праздничные скидки на доставку пасхальных подарков в 185 стран мира.

"Лагуна" интернет магазин

16 апр 2014 | news / Культура, Россия и мир | Просмотров: 2 233

Отдельное внимание следует уделить функционирующей на сайте поисковой системе: именно она помогает находить любое книжное издание, которое интересует.

Алексей Горшенёв снялся в фильме Сергея Соколинского «В активном поиске»

Алексей Горшенёв снялся в фильме Сергея Соколинского «В активном поиске»Полнометражный, художественный фильм «В активном поиске». Режиссёр и автор сценария Сергей Соколинский.

Действие фильма происходит в Санкт-Петербурге, в наше время. Продюсер ставит режиссёру и сценаристу практически невыполнимую задачу: взять в фильм, на главную роль девушку, которую он видел только в интернете, в рекламном ролике. Это является основным условием финансирования кинопроекта. Режиссёр и сценарист, не имея никаких сведений о девушке, кроме её видео в сети, пытаются эту задачу выполнить.

Над небом голубым, или О чем молчал Борис Гребенщиков

Над небом голубым, или О чем молчал Борис ГребенщиковФильм «Асса», думаю, помнят многие. Наделав шуму, он стал чуть ли не символом эпохи, а режиссер Сергей Соловьев обрел славу пророка, виртуозно вписавшись своим шедевром в крутые виражи постсоветского искусства. Даже по соловьевским меркам фильм эпатировал общество и потрясал своей глубиной.

Гела Гуралиа: «Мне повезло!»

Гела Гуралиа: «Мне повезло!»Финалист проекта «Голос-2» Гела Гуралиа рассказал свою «Историю успеха» в программе «Деловое утро» на РБК-ТВ.

Глеб Самойлов снялся в клипе Би-2 на песню #Хипстер

Глеб Самойлов снялся в клипе Би-2 на песню #ХипстерКлип на новую песню Би-2 #Хипстер в марте стал доступен к просмотру в сети. Съёмки этого видео прошли больше двух месяцев назад, ещё в середине декабря прошлого года. Шура Би-2 рассказывает поклонникам о ключевом персонаже этого клипа и сингла: «В 2008-2009 годах тема хипстеров из 50-х вновь вернулась, благодаря сложившимся музыкальным тенденциям. Песню эту мы придумали примерно года полтора назад, пока мы её записали и свели, эта тема немножко пошла на убыль, но это вовсе не обязательно про хипстеров – так, по сути, можно сказать практически про любую субкультуру. К хипстерам нас самих отнести довольно сложно, но на время съемок этого клипа пришлось этот образ на себя надеть».

Дэвид Датуна выразил свое отношение к украинским событиям

25 мар 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 967

Дэвид Датуна выразил свое отношение к украинским событиямНью-йоркский художник и коллекционер произведений искусства грузинского происхождения Дэвид Датуна (David Datuna) выразил свое отношение к украинским событиям, объединив США и Украину под одним флагом.

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоу

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоуКоманда Pink Floyd Show UK путешествует по России со своей концертной программой. Ребята с благословения Роджера Уотерса (лидера Pink Floyd, басиста и вокалиста) исполняют кавер-версии и гастролируют по миру, теперь очередь дошла и до России. Фанаты и просто любители Pink Floyd могут услышать хиты в не совсем обычном исполнении.

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»Роджер Уотерс после долгих лет высказал публичные сожаления за то, что много лет назад решил подать в суд на остальной состав легендарной группы Pink Floyd. Бывший лидер британской группы сказал, что это было неправильно с его стороны развернуть судебные тяжбы против своих сверстников. «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd», - сказал музыкант в интервью BBC.

Скончался актер из «Папиных дочек»

22 апр 2013 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 943

Скончался актер из «Папиных дочек»Василий Савинов скончался 20-го марта в столице. Известному актеру был 51 год. РИА «Новости» сообщило, что смерть наступила от сердечного приступа. Российскому зрителю актер запомнится по сериалам «Каменская» и «Папины дочки». 

РИА «Новости» сообщило, актер умер в окружении родственников у себя дома. У него ранее произошел инфаркт. Многие не могут поверить в случившееся, находясь в шоке. Руководство театра «Сопричастность» занимается подготовкой похорон. 

Экспериментальный мир электронной музыки

23 фев 2013 | news / Культура, Россия и мир | Просмотров: 4 994

Новости электронной музыки регулярно радуют своих покорных слушателей сообщениями и релизами о новых открытиях, предстоящих концертах, фестивалях и не только. Общество электронной музыкальной культуры полноценно занимает свою отдельную нишу на музыкальной сцене и представляет собой уникальный мир, где не только музыканты могут найти выход своему творчеству, но и слушатели найти музыку для души.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика