овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 2

Цезарю и не снилось: до 100 звонков одновременно принимает телефон фонда капремонта в Челябинске

01 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 663
Цезарю и не снилось: до 100 звонков одновременно принимает телефон фонда капремонта в ЧелябинскеНачисление взносов на капремонт, расчет пени за несвоевременную оплату, необходимые документы для оформления субсидий льготным категориям граждан – теперь ответы на эти вопросы челябинцы получают быстрее. Для регионального фонда капитального ремонта связисты настроили автоматизированный колл-центр. Время ожидания ответа диспетчера сократилось в 3 раза.

Hello, goal, football: как уральцы готовятся к главному спортивному событию года

27 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 786
Hello, goal, football: как уральцы готовятся к главному спортивному событию годаАктивней всех на Урале к встрече иностранцев во время мировых соревнований по футболу готовятся тюменцы, югорчане и свердловчане. Жители этих регионов бьют рекорды по изучению английского языка. Где живут будущие полиглоты, связисты выяснили с помощью сервиса «МегаФон.АнглийскийЯзык».

ИП на связи: на Урале впервые определены мобильные биоритмы бизнеса

24 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 039
ИП на связи: на Урале впервые определены мобильные биоритмы бизнесаЧелябинские предприниматели предпочитают писать SMS, свердловские бизнесмены – звонить, а пермские любят «качать». В преддверии дня предпринимательства в России аналитики «МегаФона» раскрыли подробности мобильной жизни уральских коммерсантов.

«Управляй!»: бизнесу предложили мобильный кэшбэк и бесплатные входящие в Европе

23 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 570
«Управляй!»: бизнесу предложили мобильный кэшбэк и бесплатные входящие в ЕвропеРуководители компаний и их сотрудники теперь будут получать кэшбэк при пользовании услугами связи. «МегаФон» первым на корпоративном рынке возвращает на лицевой счет клиента 7% от ежемесячных мобильных затрат. Потратить бонусы можно на популярные телеком-услуги и сервисы для бизнеса.

Море, пальмы и футбол: челябинские «Медвежата» сыграли в финале турнира «Будущее зависит от тебя»

10 май 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 950
Море, пальмы и футбол: челябинские «Медвежата» сыграли в финале турнира «Будущее зависит от тебя»Сборная команда из челябинского центра «Солнечный» впервые приняла участие в финале соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Южноуральские футболисты хоть и заняли шестое место в младшей возрастной группе, но впечатлений получили на весь следующий год.

На переговорах в Челябинске «ГазЭнергоСтрой» предложит комплекс мер по переработке отходов водоканала

21 апр 2018 | Экономика, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 12 440
На переговорах в Челябинске «ГазЭнергоСтрой» предложит комплекс мер по переработке отходов водоканала20 апреля 2018 года специалисты корпорации «ГазЭнергоСтрой» и Производственного объединения водоснабжения и водоотведения Челябинска проведут переговоры по вопросам переработки отходов городского водоканала. Встреча станет результатом продолжительных консультаций руководства Корпорации с Администрацией города и Министерством экологии Челябинской области.

Эксперты связи назвали главный бестселлер весны в госсекторе

19 апр 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 070
Эксперты связи назвали главный бестселлер весны в госсектореТелеком-аналитики признали март самым умным месяцем с начала года. Именно в этот период в смартфонах уральцев зафиксировано рекордное количество «умных» смс. С приходом весны госучреждения и предприятия отправили жителям региона в 13 раз больше адресных сообщений в сравнении с аналогичным периодом 2017 года.

Соцсети как резюме: как «прокачать» аккаунт и привлечь работодателя мечты

17 апр 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 159
Соцсети как резюме: как «прокачать» аккаунт и привлечь работодателя мечтыВ поисках работы россияне больше доверяют интернету, чем помощи знакомых и родственников. По опросам ФОМ, более 54% работающих предпочитают искать вакансии в сети. Сами работодатели, по данным SuperJob, все чаще подбирают сотрудников в мобильных приложениях, а в каждой второй компании перед принятием решения специалисты изучают профили кандидатов в соцсетях. Какие онлайн-страницы анализируют уральские HR-менеджеры, выяснили связисты «МегаФона».

Инвесторы получат отличные преференции при получении паспорта Сент-Китс и Невис

15 апр 2018 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 012
Инвесторы получат отличные преференции при получении паспорта Сент-Китс и НевисПравительство Сент-Китс и Невис заявило, что в программу получения гражданства за инвестиции будут внесены изменения. После того как острова пострадали от ураганов в 2017 году, было решено запустить работу специального Фонда помощи пострадавшим от ураганов. Работа фонда будет прекращена после 30 марта, однако вместо этого фонда будет создан Фонд устойчивого развития. Основной его целью будет привлечение частного иностранного капитала в государственную казну через программу Сент-Китс и Невис «гражданство за инвестиции».

Народный фронт раскритиковал желание любой ценой закрыть челябинскую городскую

05 апр 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 238
Народный фронт раскритиковал желание любой ценой закрыть челябинскую городскую В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Челябинской области прошел круглый стол по вопросам закрытия городской свалки Челябинска с 1 июля 2018 г., формирования территориальной схемы по обращению с твердыми коммунальными отходами с учетом границ «зеленого щита».

Лоси на Зюраткуле будут гулять с GPS-маячками

04 апр 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 946
Лоси на Зюраткуле будут гулять с GPS-маячкамиНа территории Национального парка «Зюраткуль» с 2011 года есть действующая лосиная ферма Дом Лося «Сохатка», где живут ручные лоси.

Фотоконкурс поможет оценить реальное состояние поликлиник в стране

04 апр 2018 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 738
Фотоконкурс поможет оценить реальное состояние поликлиник в странеФонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» объявляет о начале фотоконкурса «Моя поликлиника (мой ФАП)». Его цель – привлечь внимание к состоянию организаций, в которых оказывают первичную медпомощь. Стать участником конкурса может любой совершеннолетний россиянин. Для этого надо прислать фотографии, по которым можно судить о внешнем состоянии, санитарных условиях, укомплектованности поликлиники, амбулатории или фельдшерско-акушерского пункта и уровне оказания медпомощи в них.

В Челябинской области впервые состоится региональная Неделя туризма

04 апр 2018 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 088
В Челябинской области впервые состоится региональная Неделя туризмаПрограмма мероприятий Недели туризма будет интересна как специалистам отрасли, так и рядовым южноуральцам, планирующим будущий отдых в пределах Челябинской области. Неделя стартует 9 апреля с информационного тура в село Кумысное Чебаркульского района, а завершится 14 апреля научно-популярным лекторием «Курилка Гутенберга».

Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»

29 мар 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 737
Челябинские эксперты приглашают принять участие в проекте «Народная оценка качества»Общероссийский народный фронт реализует проект «Народная оценка качества», посвященный независимой оценке работы организаций социальной сферы. На сайте https://narocenka.ru любой житель области может выразить свое мнение о качестве работы поликлиник, школ, детских садов и других организаций социальной сферы.

Зюраткульский Фонтан растопила весна

29 мар 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 357
Зюраткульский Фонтан растопила веснаВесна пришла и в Национальный парк «Зюраткуль», как зима и не сопротивлялась. Самая популярная достопримечательность парка Ледяной Фонтан под воздействием многодневной плюсовой температуры развалилась. Теперь по форме он напоминает ледяную розу с голубым оттенком, именно такую форму увидели пользователи на страничке парка. Такой цвет замершей воды характерен для этой артезианской скважины, что значит, что вода чистейшая и пригодна для питья. Некоторые туристы думают, что воду специально подкрашивают, но на самом деле вода просто чистая.

Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?

27 мар 2018 | news / Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 675
Число жертв пожара в Кемерово исчисляется сотнями?Трагедия в Кемерово, где из-за пожара 25 марта обрушился Торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня», потрясла всех. Печально, что находятся люди, которые пользуются такими событиями для каких-то своих целей: поднять рейтинг видеоблога, навести панику, разжечь недоверие к властям и так далее.
Сегодня мне попался текст, широко распространяемый в социальных сетях. Безымянный «житель Кемерово» обличает местные власти в чудовищных вещах: ложь относительно количества жертв, угрозы родственникам погибших и прочее, и прочее. Естественно, что первый порыв был – поддержать изобличителя, но кое-что меня остановило. Я решила попытаться найти источник данной информации, чего мне, прямо скажем, не удалось сделать. Результатами этого небольшого расследования хочу поделиться с читателями своего сайта.

На Южном Урале выбрали лучших экскурсоводов

25 мар 2018 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 266
На Южном Урале выбрали лучших экскурсоводовУчастникам конкурса на церемонии награждения в здании Центра развития туризма вручили путеводители по Челябинской области, сувенирную продукцию и дипломы. А победителям, кроме этого, – ещё и оригинальные златоустовские гравюры.

Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города

25 мар 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 346
Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города Челябинская команда «Молодежки ОНФ» в рамках проекта «Связь поколений» организовала экскурсию для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Металлургического района. Благодаря представителям Общероссийского народного фронта люди пенсионного возраста посетили историко-документальную выставку «Челяба. Путешествие в прошлое. 1736–1917», работающую на базе Объединенного государственного архива Челябинской области.

Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats App

16 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 391
Новые тарифы «Включайся!». Здесь все: Telegram, Instagram, Snapchat, Viber и безлимитный Whats AppСмартфон челябинца в среднем выдает порядка 10-15 уведомлений в час. По данным «МегаФона», на девайсе любителя мессенджеров, соцсетей и чатов эта цифра может увеличиться до ста раз. Весной сообщений станет еще больше – оператор добавил безлимит на популярные ресурсы в новых тарифах «Включайся!».

Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?

12 мар 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 854
Обувь, одежда и РЖД: какие прихоти таятся в женской душе?Купить новую одежду и обувь, приобрести билеты на поезд и отправиться в путешествие, послушать популярные песни – список женских желаний в начале весны. К таким выводам пришли аналитики «МегаФона», изучив мобильную активность миллионов абонентов-дам.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика