овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 2

Ипотека – кто предоставляет лучше всех?

24 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 198

Ипотека – кто предоставляет лучше всех?Это статья о том, как выбрать хорошего ипотечного кредитора. Если вы планируете получить ипотечный кредит, не стоит просто соглашаться на первую компанию, которую кто-то рекомендует вам. Желательно, чтобы вы нашли ипотечного кредитора, который поймет ваши требования и будет в состоянии удовлетворить их

Квартиры посуточно - это хорошо

24 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 853

Порой человеку необходимо отдельное помещение для реализации собственных потребностей или желаний. Сегодня наиболее распространенным вариантом решения данной проблемы стала посуточная аренда квартиры. Преимущества посуточных квартир в сравнении с номерами гостиниц вполне очевидны.

Игроки на рынке посуточной аренды

18 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 890

Игроки на рынке посуточной арендыУвеличение спроса всегда провоцирует повышение цен – это простой закон, по которому живет современное общество. К примеру, цены на аренду квартир ежегодно увеличиваются, и даже в совсем маленьких городах наблюдается пусть небольшое, но повышение арендной платы. Вместе с общим повышением цен, меняется стоимость кратковременной аренды – такой вид услуг постепенно набирает все больший интерес у туристов, бизнесменов и путешественников.

Особенности праздничной аренды коттеджей

18 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 059

Особенности праздничной аренды коттеджейАрендная плата за коттедж складывается из таких составляющих, как коммунальные платежи, уборка дома, охрана, уход за территорией участка. Отдельной оплаты, как правило, требуют услуги повара и няни.

Инвестиции в недвижимость: куда стоит вкладывать средства

11 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 094

Инвестиции в недвижимость: куда стоит вкладывать средстваКоста-Рику зачастую сравнивают с Швейцарией. На Коста-Рике очень хороший уровень жизни, сильная банковская система, развитые системы здравоохранения и образования, динамичная экономика. И, конечно, замечательной природой. Издание Forbes признало ее наилучшим регионом для инвестирования в недвижимость. 

Альтернативы ипотеки

02 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 346

Альтернативы ипотекиСегодня приобрести жилье можно не только через ипотечное кредитование

Уборка коттеджа

15 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 532

Пыль наш злейший враг, но наша компания чётко знает, как бороться с этим врагом. Мы на рынке этих услуг не один год и гарантируем высокое качество уборки вашего дома. Наша компания избавит Вас от пыли во всех уголках вашего дома, мы возьмёмся за любое ковровое покрытие, чтобы оно было чистым, также сделаем влажную уборку во всех остальных помещениях. Туалет а также ванная комната на Ваше удивление будут блестеть ещё лучше, чем раньше. Кухня, которая обычно манит своими непревзойдёнными запахами, будет ещё манить и чистотой и свежестью.

Аренда квартиры в Хабаровске

12 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 524

Аренда квартиры в Хабаровске Арендовать квартиру на один день в Хабаровске – будет наилучшим вариантов, для тех, кто хочет найти кратковременное жилье, а так же обойтись без лишних трат. И данный способ будет как раз полезен и очень удобен съемщикам. Удобство в этом способе заключается в том, что приезжие в город Хабаровск, смогут найти себе квартиру без особых проблем, и при этом не понадобиться иметь у себя в кармане большую кучу денег. Человек сможет найти себе квартиру, почти что в любом районе города, будь то центр, или же какая-нибудь отдаленная улица.

Квартира на Новый год

23 фев 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 2 870

 Квартира на Новый годСегодня много праздников. Которые отмечаются весело и с размахом. Но все равно, пожалуй, самым любимым и долгожданным остается Новый год. Как правило, в РФ новогодние каникулы могут длиться до 10 дней или целых две недели. Но каким образом встретить Новый год и провести самую сказочную ночь?

Недвижимость в Москве и области

19 фев 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 108

Недвижимость в Москве и областиСтолица России привлекает множество жителей страны из разных ее уголков. Связано это не только с развитой инфраструктурой, желанием покорить столицу или просто остаться жить здесь. Москва предоставляет хорошую возможность начать успешный бизнес.

Споры по страхованию недвижимости

16 фев 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 149

Споры по страхованию недвижимостиИмея в собственности какую-либо недвижимость, первое о чём должен задуматься владелец – это страхование. Застрахованная недвижимость позволяет собственнику не волноваться за свои вложения и при этом он защищён от всяческих неприятных форс-мажорных ситуаций. 

Краткосрочная аренда квартир - кому нужна и чем хороша?

12 фев 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 436

Краткосрочная аренда квартир - кому нужна и чем хороша?Сейчас в каждом абсолютно крупном российском городе огромна популярность аренды жилья. Просто колоссальное количество людей из «провинций» приезжают зарабатывать в города – временно, на вахтовой основе либо же постоянно. Кроме того, крупные города ежедневно посещают люди, прибывшие по разнообразным делам в города – деловым встречам, обследованиям в клиниках, консультациям каких-либо специалистов. А еще туристы – много российских городов располагают кучей многочисленных достопримечательностей и еще большим набором развлекательных заведений. 

Посуточная аренда квартир. В чем её преимущество

25 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 779

Посуточная аренда квартир. В чем её преимуществоКак известно, в крупных городах очень много проблем и одна из них это катастрофическая нехватка гостиниц, либо их нереально высокие цены. Однако выход есть всегда. Если вы хотите хорошо отдохнуть в другом городе, то можете снять квартиру посуточно на такой срок, который вам надо и самое главное, стоить вам это будет вполне приемлемые деньги.

Недвижимость в Израиле довольно востребована у иностранных покупателей

04 дек 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 240

Недвижимость в Израиле довольно востребована у иностранных покупателей Многие аналитики на мировом рынке недвижимости предсказывают довольно устойчивый рост цен на недвижимое имущество в Израиле. Эта страна является очень перспективной для инвестиций в приобретение жилья. Тенденция выгодности капиталовложений таким способом сохранится еще, по меньшей мере, пять лет, считают специалисты. Этому способствуют стабильное развитие экономики, качество жилья, низкая инфляция, право на частную собственность, доступное кредитование.

Субаренда: риск или доход?

30 ноя 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 2 980

Субаренда: риск или доход? Неплохим видом заработка для людей, не имеющих собственной недвижимости, может стать сдача объектов, принадлежащих другим, на условиях субаренды. Ведь если упорный арендатор в результате долгих поисков нашел клиента, который согласится на его предложение о цене за использование жилья и с предлагаемыми условиями для проживания, то почему бы ему на этом не заработать некоторую сумму денег. Тем более, если хозяин квартиры или другого объекта жилой недвижимости не имеет ничего против подобного использования его собственности и оформил свое согласие юридически. В случае наличия разрешения собственника на поднаем и уверенности в подлинности предъявляемого подтверждающего документа, опасаться потенциальному съемщику нечего.

Как правильно оформить права собственности на участок земли

21 ноя 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 027

Как правильно оформить права собственности на участок землиСамая большая сложность - это правильное оформление необходимой документации. На начальном этапе важно определиться c категорией земли. 

Почему россияне стремятся купить недвижимость за границей

30 окт 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 412

Почему россияне стремятся купить недвижимость за границейПриобретение недвижимости вне пределов России стало актуальным вопросом, решаемым на рынке недвижимости. Различие законодательства и ценообразование, толкают людей на самые неожиданные поступки. 

Чем дальше кризис, тем больше россиян покупают жилье в Болгарии

10 окт 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 4 075

Чем дальше кризис, тем больше россиян покупают жилье в БолгарииВ последнее время, особенно когда наступает летний период, не смотря на тяжелый мировой кризис, стал наблюдаться немаленький прирост туристов из России, желающих приобрести различную недвижимость в Болгарии.

Специфика аренды недвижимости

01 окт 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 2 894

Специфика аренды недвижимостиМногие из нас сталкивались с таким вопросом, как аренда недвижимости. Кому-то нужно было помещение под офис, кому-то под студию, а для кого-то арендованная недвижимость – это единственный способ жить отдельно от родителей.

Квартиры в Паттайе: инвестиции в личный курорт

26 сен 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 3 304

Квартиры в Паттайе: инвестиции в личный курорт Паттайя сегодня предлагает рынок недвижимости, который может удовлетворить вкусы любого иностранного покупателя. Здесь осуществляется строительство различным жилых комплексов в различных районах, приобретя квартиру в которых, можно либо хорошо заработать, удачно инвестировав средства, либо использовать квартиру для заработка, сдавая ее в аренду туристам, либо использовать для отдыха самостоятельно и сдавать в аренду, когда вы не находитесь в Паттайе.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика