овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Элитное жилье в России

14 май 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 812

Элитное жилье в РоссииЭлитная недвижимость, в первую очередь, представляет из себя высший класс удобств, комфортности и уюта. А так же масса только положительных моментов. Жилье такого плана должно обладать потрясающим видом из окна, дизайнерским ремонтом, а так же до мелочей продуманным интерьером. Элитное жилье в России значит не только расположение в каком либо дорогом районе, но и отделку из особо дорогих и качественных материалов и современной техники. Как правило, элитные дома и квартиры обустроены охранными комплексами и элитными соседями. Элитное жилье подразделяется на классификацию, вверху которой стоит так называемое жилье Де Люкс.

Информация и положительные характеристики глянцевых натяжных потолков

03 май 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 561

Информация и положительные характеристики глянцевых натяжных потолковГлянцевые натяжные потолки изготовленны с применением известной пленки ПВХ, имеют в своем ассортименте цветовой выбор в 120- 130 различных оттенков, от чистого как снег, белого цвета, до черного цвета.

Американский Банк построил себе экологически чистый небоскреб

18 апр 2013 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 425

Американский Банк построил себе экологически чистый небоскреб Штаб-квартира Американского Банка - второй по высоте небоскреб в городе Нью-Йорк. Возможно, этот небоскреб станет первым зданием, конторе превышает 12 этажей, и которое получит Платиновый статус LEED - то есть звание Лидера в области экологического и энергоэффективного проектирования. Аббревиатура LEED расшифровывается как Leadership in Energy and Environmental Design building.

Новая штаб-квартира Американского Банка (Bank of America) в сердце Манхэттена, несомненно, является наиболее экологичным небоскребом в Нью-Йорке и показателем того, чего можно достичь, когда устойчивое развитие является приоритетом.

Продажа квартир

09 фев 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 057

Продажа квартирБезусловно, в сфере торговли недвижимостью самым популярным разделом по праву считается раздел продажи квартир.

Каждый среднестатический человек мечтает обзавестись собственным жильем. Местом, где он будет чувствовать себя абсолютно свободно и комфортно. 

Не дай обмануть себя при устройстве на работу на стройке

20 янв 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 611

Как распознать недобросовестного работодателя отправляясь на стройку в Москву? Как не дать себя обмануть?

Ответ на этот вопрос интересует многих людей, которые оставив на родине семью и кров, едут на заработки в столицу российской федерации.

Сравнительная характеристики рынка недвижимости в Москве и Сочи

09 янв 2013 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 4 435

Сравнительная характеристики рынка недвижимости в Москве и СочиРост цен на недвижимость в Москве, заставляет жителей города все чаще и чаще обращаться к ипотекам, кредитам и займам. Такая же тяжелая ситуация наблюдается и на берегах Черного моря.

Некоторые граждане не в силах даже использовать ипотеку для покупки нового жилья. Эксперты в области недвижимости выносят разнообразные доводы и версия, как избежать очередного скачка цен на недвижимость в столице.

Московские власти установили собственную стоимость на жилплощадь в Москве.

04 ноя 2012 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 930

Московское правительство решило следующим образом проплачивать жилье, приобретенное на торгах. После одобрения итогов торгов застройщик-победитель возьмет 50%, после введения жилья в реализацию 40%. 

Мармеладные близнецы

18 окт 2012 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 923

Мармеладные близнецыПо данным газеты "Ведомости", готовность ТРЦ "Мармелад" г.Таганрог достигла 50%

Где в Росии самая низкая ипотека?

25 авг 2012 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 799

Где в Росии самая низкая ипотека?Недавно, одно из самых крупных информационных агентств, провело исследование на предмет самой дешевой ипотеки. Проводилось оно во всех регионах России. В итоге, cтало понятно, что самой доступной ипотекой может похвастать Магаданская область. В этом холодном регионе семья, со средним в области доходом, может позволить себе взять 125-метровую квартиру на 20 лет.



В Нью-Йорке был продан пентхауз за рекордную цену

25 авг 2012 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 024

В Нью-Йорке был продан пентхауз за рекордную ценуВ мае текущего года, в Нью-Йорке был приобретён самый дорогой пентхаус, который расположен на Манхетене. Покупателем эксклюзивной недвижимости, стал министр из Катара, Хамад аль-Тани.

Данные апартамент находятся в здании One57. Общая площадь пентхауса, составляет 1000 кв.м. Надо отметить, что катарский чиновник приобрёл жильё, когда дом находился в стадии строительства. Данный пентхаус, занимает сразу несколько этажей. Роскошные апартаменты, обладают большой гостиной, пятью спальнями, электрическими жалюзи, и четырьмя каминами. Итоговая сумма, составила по приблизительным подсчётам, от 90 до 100 млн долл, что стало абсолютным рекордом в Нью-Йорке.

Цена отдыха – снимаем жилье на летний сезон

23 июн 2012 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 390

Цена отдыха – снимаем жилье на летний сезонПо прогнозам в средней полосе СНГ лето будет теплым и дождливым. Поэтому, ожидается большой урожай фруктов, много грибов и дикоросов.

Так что, советуем желающим быстрее выбрать жилье для отдыха в летнее время в лесной зоне, возле водоема.

Покупка недвижимости – вопрос времени

26 янв 2011 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 4 455


недвижимость ОдессыЕсли вы хотя бы раз покупали квартиру, то вам прекрасноизвестно, как сложно бывает найти подходящий вариант. Особенно, если вамтребуется недвижимость в другом городе или другой стране. 
Самый простой выход: предварительно ознакомиться с предложениями по жилью черезИнтернет. Например, набрав в поисковике заветные слова продажа недвижимости одесса, высможете отыскать подходящий сайт для того, чтобы максимально ознакомиться сценами на квартиры в различных районах Одессы и с условиями сделок. 

Надзор за строительством

29 июл 2008 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 6 736

Постоянный надзор за строительством объектов в Северной Осетии осуществляет специально уполномоченный орган, созданный при правительстве республики в начале 2007 года. Основная функция этой структуры заключается в том, чтобы определить, насколько выполняемые работы при строительстве и реконструкции объектов соответствуют техническим регламентам и проектно-сметной документации, пишет газета Пульс Осетии.

Начальник инспекции Константин Легкоев отметил, что существующий Градостроительный кодекс серьезно ужесточил требования к возводимым объектам, в частности, любой реализуемый проект должен предусматривать доступ для инвалидов. «Каждый объект, будь то жилищное строительство или новое учреждение, или организация в обязательном порядке должен быть оборудован пандусом. Существующая нормативно-правовая база делает фактически невозможными послабления в адрес застройщиков, и также невозможными становятся какие-либо оправдания в части экономии средств для реализации проекта», - сказал начальник инспекции государственного строительного надзора.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика