овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 2

Челябинские студенты «полетят» на выпускном

11 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 281
Челябинские студенты «полетят» на выпускномМобильный трафик передачи данных среди студентов Южного Урала c начала года вырос на 10% – они стали больше качать и раздавать интернет с телефона на другие устройства. Одна из причин – переход на дистанционные занятия. Вот и Всероссийский студенческий выпускной, запланированный на эту субботу, пройдет в офлайн и онлайн форматах, что повлечет повышенную нагрузку на интернет.

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в 2021 году

10 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 229
МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в 2021 годуКомпания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям.

Отдыхают и качают: как и где челябинцы спасаются от жары

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 158
Отдыхают и качают: как и где челябинцы спасаются от жарыПо данным синоптиков, летний зной в Челябинской области продлится до конца недели. Согласно прогнозу погоды, воздух прогреется до +36+37 °С. Жители столицы Южного Урала спасаются от жары на близлежащих озерах и путешествуют на водоемы в нескольких часах езды на автомобиле. Специалисты МегаФона проанализировали мобильную активность челябинцев в июне и выяснили особенности летнего общения в популярных местах отдыха.

Передвижные магазины МегаФона появились в России

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 120
Передвижные магазины МегаФона появились в РоссииЖители отдаленных населенных пунктов России смогут получить необходимые телеком-услуги. В этом поможет новый формат экспериментальных мобильных магазинов МегаФона. В планах компании – запуск нескольких десятков таких точек в разных регионах России. Оператор активно развивает свою сеть в небольших населенных пунктах, в том числе и в Челябинской области. Абоненты в них обеспечены качественной связью, но не везде поблизости есть салоны МегаФона. Мобильный офис продаж перемещается между населенными пунктами, в которых отсутствуют салоны связи, работая в каждой локации несколько недель.

Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным интернетом

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 036
Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным интернетомВысокоскоростной интернет и стабильная голосовая связь будет доступна на всех участках трассы М4 «Дон» и в близлежащих населенных пунктах. МегаФон построит и модернизирует более 200 базовых станций вдоль автодороги, общей протяженностью 1543 км.

Сотни тысяч южноуральцев ускорились в интернете

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 073

МегаФон установили базовые станции четвертого поколения в 28 населенных пунктах Челябинской области. Более 370 тысяч жителей впервые смогли воспользоваться мобильным интернетом на скорости до 60 Мбит/с. Теперь любые цифровые решения, которые ранее были доступны только горожанам, могут попробовать и жители сел.

Из прошлого в будущее: хит-парад мобильников от южноуральских абонентов

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 670
Из прошлого в будущее: хит-парад мобильников от южноуральских абонентовСвыше 5800 моделей телефонов насчитывается в использовании у жителей Челябинской области – абонентов МегаФона. 83% устройств от общего ассортимента поддерживает скоростной интернет четвертого поколения (4G). Исследование провел оператор на основе обезличенных данных Big Data.

МегаФон запускает новый сервис подписки на мобильные игры

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 739
МегаФон запускает новый сервис подписки на мобильные игрыМегаФон и Gameloft, один из самых популярных мировых разработчиков игр, запускают совместный сервис подписки на мобильные игры. Для геймеров будет открыт доступ сразу ко всему каталогу из 1200 игр с их полными версиями, без рекламы и встроенных покупок.

МегаФон, «ВымпелКом» и «Ростелеком» объединяют усилия для расчистки радиочастот под сети 5G

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 641
МегаФон, «ВымпелКом» и «Ростелеком» объединяют усилия для расчистки радиочастот под сети 5G«ВымпелКом», МегаФон и «Ростелеком» договорились, что станут участниками ООО «Новые цифровые решения» (НЦР) с равными долями в уставном капитале. Совместное предприятие (СП) операторов займется вопросами обеспечения радиочастотными ресурсами для создания сетей мобильной связи пятого поколения (5G) в России.

МегаФон поделится с Ooredoo опытом поддержки крупных спортивных мероприятий

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 636
МегаФон поделится с Ooredoo опытом поддержки крупных спортивных мероприятийМегаФон и катарский оператор связи Ooredoo в ходе Петербургского международного экономического форума подписали меморандум о взаимопонимании. МегаФон поделится с компанией экспертизой в области обеспечения крупных спортивных мероприятий телекоммуникационными и ИКТ-сервисами.

МегаФон и НТВ проведут первую федеральную телетрансляцию в 5G

19 июн 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 716
МегаФон и НТВ проведут первую федеральную телетрансляцию в 5GМегаФон развернул сеть 5G на стенде телекомпании НТВ на Петербургском международном экономическом форуме. Инновационная студия НТВ продемонстрирует участникам форума и зрителям преимущества работы телеканала с помощью 5G-соединения на примере информационных программ, создаваемых телеканалом в рамках ПМЭФ-2021.

МегаФон запустил самую широкую тестовую зону с доступом к услугам класса 5G в России

19 июн 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 728
МегаФон запустил самую широкую тестовую зону с доступом к услугам класса 5G в РоссииМегаФон проводит тестирование технологии динамического распределения спектра (DSS) в Санкт-Петербурге. Тестовая зона совместного использования 4G и 5G развернута на площади 10 кв. км в районе Невского проспекта и Экспофорума и доступна всем абонентам с устройствами, поддерживающими технологию.

Что может подсознание и мессир Воланд: необычный выбор челябинцев среди электронных книг

30 май 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 789
Что может подсознание и мессир Воланд: необычный выбор челябинцев среди электронных книгЖители Южного Урала чаще всего скачивают в интернете литературу по саморазвитию, психологию и фантастические романы. В этом году челябинцы прочитали онлайн уже более 1 200 книг. Каждое третье произведение предпочли прослушать в аудиоформате.

Куда поедем в отпуск: определены любимые туристические направления южноуральцев

30 май 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 846
Куда поедем в отпуск: определены любимые туристические направления южноуральцевПривычные зарубежные направления для отдыха россиян в этом году оказались недоступны. Туристы, как и годом ранее, обратили внимание на маршруты внутри страны. Длительные майские праздники подтвердили эту тенденцию. С помощью инструментов Big Data эксперты МегаФона выяснили, какие направления пользуются популярностью у жителей нашей области в начале отпускного сезона.

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь

17 май 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 992
МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связьМегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Любой тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой 20%. Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.

На Южном Урале спрос на SIM-карты с саморегистрацией вырос в 2 раза

01 май 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 988
На Южном Урале спрос на SIM-карты с саморегистрацией вырос в 2 разаВпервые МегаФон предложил своим абонентам самостоятельно активировать SIM-карты с началом пандемии, запустив их продажи в магазинах у дома. Послабление режима самоизоляции не снизило интерес абонентов к этому решению. Аналитики телеком-компании посчитали: только за последний квартал спрос на SIM-карты с саморегистрацией на Южном Урале вырос в 2 раза. А количество пунктов, где можно приобрести сим-карту – в 50 раз.

Жители Южного Урала сдали на утилизацию полцентнера старых гаджетов

01 май 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 072
Жители Южного Урала сдали на утилизацию полцентнера старых гаджетовС начала года жители Челябинской области сдали на утилизацию в салоны связи более 300 ранее используемых телефонов. Это позволило отправить на переработку почти 50 килограммов пластика, стекла, стали и лития. Такими данными поделились в МегаФоне, изучив программу trade-in.

Челябинские «Могучие медведи» сразятся за право обучаться у лучших футболистов мира

01 май 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 023
Челябинские «Могучие медведи» сразятся за право обучаться у лучших футболистов мираНачинающие спортсмены из челябинского муниципального бюджетного учреждения «Центр Солнечный» отправятся в Сочи на финал соревнований «Будущее зависит от тебя» среди команд детских домов и школ-интернатов. Ребята стали лучшими на региональном этапе состязаний. Главным призом для победителей общероссийского турнира станет обучение в футбольной академии одного из ведущих мировых клубов.

Южноуральцы опробовали формат видеоконференций в библиотеках

18 апр 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 4 529
Южноуральцы опробовали формат видеоконференций в библиотекахСогласно общероссийским опросам, в каждой второй компании есть сотрудники, перешедшие во время пандемии на дистанционную работу. Южноуральский бизнес также наращивает объемы фриланса. Это подтверждают аналитики МегаФона, они зафиксировали повышенный интерес компаний и госучреждений к проведению вебинаров и видеоконференций. Только за последние 2 месяца число подключений к этим сервисам в Челябинской области выросло в 5 раз. И что самое интересное – формат видеоконференций особенно полюбили в местных библиотеках.

Челябинская область удивляет своими мобильными привычками

18 апр 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 047
Челябинская область удивляет своими мобильными привычкамиНа Южном Урале живет больше сов, чем жаворонков. К такому выводу пришли связисты, когда проанализировали мобильную активность абонентов. Утренним чатам и звонкам в регионе предпочитают вечерние беседы и общение в мессенджерах. Причем, мужчины Челябинской области догнали женщин по коммуникабельности. Особенно разговорчивы жители по понедельникам, а в воскресенье - больше молчат, уходя в онлайн.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика