овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 2

IPAD заменит учебники

30 окт 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 579

IPAD заменит учебникиВ последнее время, вопрос о замене классических учебников на электронные книги и хрестоматии, стал актуальным как никогда. Этому есть объяснение – родители желают сохранить здоровье своих детей. Вспомните школьные годы, когда вам приходилось носить полный рюкзак учебников и тетрадей. А теперь только представьте – вашему ребенку не придется травмировать спину, а вам тратить средства на школьные принадлежности. Но так ли это хорошо, как кажется?

Mindmap - карта ума, памяти и эффективности

01 окт 2013 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 7 081

Mindmap - карта ума, памяти и эффективностиУ Вас творческий кризис или, наоборот, в Вашей голове поселился хаос из мыслей и идей разного рода? Сочувствую, голова, наверное, пухнет. Но не расстраивайтесь, сегодня мы обсудим прекрасный инструмент, который разложит Ваши мысли по полочкам - Mindmap.

Репетитор: все «за» и «против»

03 июл 2013 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 3 765

Репетитор: все «за» и «против»При работе с репетитором есть положительные моменты, но есть и негативные, избежать которых не удастся. Что же положительного в обучении чему-либо с репетитором?

Современное экономическое образование. Проблемы и перспективы

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 373

Современное экономическое образование. Проблемы и перспективыСистема экономического образования является важным фактором экономической социализации людей, средством развития и повышения качества человеческого капитала. Она формирует экономическую культуру, поднимает обыденные представления об экономической жизни на научный уровень, развивает практические умения и навыки, позволяет принимать обоснованные решения.

Выбор профессии: менеджмент или маркетинг?

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 4 435

Выбор профессии: менеджмент или маркетинг?Современное развитие общества предполагает неуклонное развитие экономики. Как наука она содержит совокупность знаний о хозяйстве и повязанную с ним деятельность людей, об использовании различных ресурсов с целью обеспечения жизненных потребностей человека и общества в целом. Основным объектом изучения являются производство и потребление товаров. Но экономическая наука не ограничена определенными рамками, она постоянно расширяет свое поле деятельности, проникая в разные отрасли.

Вокал для начинающих - о дыхании

05 май 2013 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 3 536

Вокал для начинающих - о дыханииЗанятия вокалом вполне сравнимы со спортивными занятиями. Если когда-либо вы посещали уроки физкультуры или занимались спортом, то имеете представление о том, что перед серьезными физическими нагрузками нужно провести разминку. Суставы и связки, которые разогреты слабо, могут травмироваться при движении с сопротивлением или просто при резком движении. Аналогичным образом функционирует голосовой аппарат- перед тем, как извлекать из него различные звуки, имеет смысл подготовить его к нагрузкам и слегка разогреть. Для людей, серьезно занимающихся вокалом, отсутствие разминки может стоить голоса.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика