овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 2

В Челябинске начался набор добровольцев на Всероссийский слёт студенческих отрядов

28 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 955

В Челябинске начался набор добровольцев на Всероссийский слёт студенческих отрядовВсероссийский слёт студенческих отрядов пройдёт в Челябинске 5 – 7 ноября, он сгруппирует более 2 тысяч молодых людей со всей России, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Жителей Челябинска призывают не отдавать животных перекупщикам!

25 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 457

Жителей Челябинска призывают не отдавать животных перекупщикам!Птичий рынок – многолетний камень преткновения. К сожалению, не смотря на многочисленные обращения, жители Челябинска продолжат относить приплод своих домашних кошек «коробочникам», даже не подозревая, что обрекают маленькие пушистые комочки на верную мучительную смерть.

Сантехники Челябинска помогают ветеранам Великой Отечественной войны

25 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 977

Сантехники Челябинска помогают ветеранам Великой Отечественной войныВодопроводчики со всей страны начали осуществление второго отборочного периода конкурса «Лучший сантехник. Кубок Урала» в рамках проекта «Славим человека труда!». Им предстоит помочь нуждающимся ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает Общественный благотворительный фонд "Мечта".

В Челябинске пройдут первенства по парикмахерскому искусству и наращиванию ресниц

24 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 953

В Челябинске пройдут первенства по парикмахерскому искусству и наращиванию ресницВ выставочном зале торгово-развлекательного комплекса «Гагарин Парк» в рамках показа «Индустрия красоты» состоится Открытый региональный чемпионат по парикмахерскому искусству и VIII отборочный тур V Международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц «Колибри», сообщает Администрация города Челябинска.

Полицейские Челябинской области проводят лекции для воспитанников детских домов

17 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 699

Полицейские Челябинской области проводят лекции для воспитанников детских домовРаботники Отделения МВД РФ по Златоустовскому городскому округу во вторник, 15 сентября, провели занятие по юридическому оповещению и юридическую консультацию для учеников подшефного детдома «Теремок». В процедуре поучаствовали начальник и работники службы персонала Отделения МВД, работники полиции Межрайонного отдела экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинске после реконструкции открылся сквер Победы

11 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 998

В Челябинске после реконструкции открылся сквер ПобедыВ четверг, 10 сентября, в Металлургическом районе Челябинска после восстановления открылся возобновлённый сквер Победы, расположенный на ул. Коммунистической, сообщает Администрация города Челябинска.

В Челябинске определили самые прекрасные клумбы

08 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 578

В прошлую субботу, 5 сентября, в парке культуры и отдыха состоялась XIV городская выставка цветов и плодов. Все районы Челябинска и садовнические общества, садики, учебные заведения и советы ветеранов показали свои аграрные успехи, сообщает Управление культуры Администрации города Челябинска.

В Челябинске состоялся Общественно-политический вернисаж

08 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 688

В Челябинске состоялся Общественно-политический вернисажВ воскресенье, 6 сентября, в рамках празднования 279-летия Челябинска, в Центральном парке культуры и отдыха им. Гагарина прошёл городской Общественно-политический вернисаж. В 2015 г. процедура состоялась в 10 раз, сообщает Администрация города Челябинска.

В Челябинске почтят минутой молчания жертв терактов

03 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 105

В Челябинске почтят минутой молчания жертв терактовВ четверг, 3 сентября, в 18:00 на Аллее Славы пройдёт памятная процедура ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Народонаселение и посетители Челябинска вспомнят погибших минутой молчания, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске пройдёт городской показ цветов и фруктов

02 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 968

В Челябинске пройдёт городской показ цветов и фруктовВ Центральном парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина в субботу, 5 сентября, возьмёт старт XIV Городская выставка цветов и плодов, сообщает Администрация города Челябинска.

Молодое поколение Челябинска объединяется для помощи людям с ограниченными способностями

02 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 972

В прошлый уик-энд, 29 и 30 августа, состоялись первые большие Молодёжные Деловые Игры «Человеку Нужен Человек». Этот проект создали общими стараниями 2 организации Челябинска – Челябинская Региональная Общественная Организация молодёжи с ограниченными способностями «Наше место» и Международная Школа Позитивной Психологии и Медиации «ВРЕМЕНА». Это был не первый общий проект этих 2 команд увлечённых людей и прошёл он в рамках помощи благотворительскому мастер-классу Мигеля, который состоится 13 сентября в Легкоатлетическом манеже Челябинска. Все средства, собранные от продажи билетов, дадут онкоотделению Челябинской Областной Детской Клинической Больницы, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске проводят антинаркотические выступления для тинэйджеров

27 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 675

17 августа представители организации "Родители Челябинска за мир без преступности, насилия и наркотиков" посетили лагерь Акакуль, сообщает автономная некоммерческая организация "Центр профилактики преступлений "Родители Челябинска за мир без преступности, насилия и наркотиков".

Челябинцы могут выиграть автомобиль, ответив на три непростых вопроса

27 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 927

Челябинцы могут выиграть автомобиль, ответив на три непростых вопросаБлаготворительный фонд «Достойная жизнь» и медиахолдинг «ОТВ» организуют в Челябинске викторину, главным призом которой будет автомобиль. Масштабное мероприятие приурочено к пятилетию фонда и Дню города, который будет праздноваться в южноуральской столице 13 сентября, сообщает сайт «Полит74».

В Челябинске появится новая остановка транспорта

27 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 492

В Челябинске появится новая остановка транспортаКлиенты гериатрического отделения и посетители новой поликлиники Городской клинической больницы № 11 на ул. Василевского, 85 смогут достигать врачебной организации на автобусе. Теперь проводятся координационные меры по устроению остановочного пункта. Ко вторнику, 1 сентября, рейс автобуса № 81 будет ходить там постоянно, сообщает Администрация г. Челябинска.

В съёмках клипа о Челябинске зовут поучаствовать всех желающих

22 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 563

 В съёмках клипа о Челябинске зовут поучаствовать всех желающихВ воскресенье, 23 августа, в 16:00 на Кировке около Главпочтамта пройдут съёмки видеоролика, посвящённого Челябинску. По замыслу организаторов песня станет новоиспечённым неформальным гимном города, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске состоится торжественный показ урожая горожан

19 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 894

В Челябинске состоится торжественный показ урожая горожанВ субботу, 22 августа, в Металлургическом районе пройдёт общепринятый показ даров флоры и фруктов. Этот августовский праздничный день челябинцы ожидают с нетерпением. Уже 55 лет тысячи людей сходятся в одном месте, дабы похвастаться своим урожаем. Один день в году скверик улицы Богдана Хмельницкого обращается в пёструю поляну из даров флоры, овощей, плодов и необыкновенных работ народных мастеров, сообщает Администрация г. Челябинска.

В Челябинске завершился форум "Сообщество"

16 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 570

В пятницу, 14 июля, в Челябинске познакомили с проектами гражданских инициатив: 21 проект из 130 заявок, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

Сегодня в Челябинске стартует форум "Сообщество"

13 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 003

Поучаствовать в дискуссионных площадках и мастер-классах, поднять вопрос имеет возможность каждый, кому небезразлична участь города, края, страны. Участниками станут гражданские общественники и избранники некоммерческих организаций из всех регионов Уральского федерального округа, представители исполнительной власти, социального бизнеса, избранники народа различных высот, участники Общественной палаты Российской Федерации.

В Челябинске состоится Общественно-политический вернисаж

13 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 038

В Челябинске состоится Общественно-политический вернисаж6 сентября, в рамках празднования 279-летия Челябинска, в Центральном парке культуры и отдыха им. Гагарина пройдёт Десятый городской Общественно-политический вернисаж, сообщает Администрация г. Челябинска.

В Челябинске проведут серию субботников

11 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 579

В Челябинске проведут серию субботниковВ рамках приготовления к празднованию Дня города с понедельника, 10 августа, затевается санитарная чистка г. Челябинска. Работы продлятся до 10 сентября, сообщает Администрация г. Челябинска.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика