овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 2

Жителей Челябинска приглашают культурно отдохнуть в «Литературном дворике»

27 май 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 990

Жителей Челябинска приглашают культурно отдохнуть в «Литературном дворике» Сегодня в 16.00 на площадке Челябинской областной универсальной научной библиотеки состоится торжественное открытие «Литературного дворика».

Бывший главный сектовед Минюста посетил Челябинск

01 май 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 984

Бывший главный сектовед Минюста посетил Челябинск28 апреля Челябинск посетил Александр Дворкин – специалист по тоталитарным сектам, член Экспертного религиоведческого совета при Минюсте РФ. Первым пунктом в программе его визита была пресс-конференция в городском информационно-аналитическом центре.

На майские праздники средневековый рыцарский лагерь разобьют в самом центре Челябинска

23 апр 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 510

На майские праздники средневековый рыцарский лагерь разобьют в самом центре Челябинска Полномасштабный исторический фестиваль «Ледовое побоище» и Всероссийский Кубок по историческому фехтованию им. Александра Невского пройдет в майские праздники.

Жители Челябинска продолжают борьбу за чистый воздух

21 апр 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 098

Жители Челябинска продолжают борьбу за чистый воздухВ 15 км от Челябинска, возле поселка Томинский так называемая «Русская медная компания» без учета мнения челябинцев решила построить горно-обогатительный комбинат. Есть большая опасность загрязнения воздуха, почвы и воды. Руда будет добываться из карьеров глубиной до 380 м. с помощью взрывов - а это и вероятность разрушения домов, которые всего в 4 км, и облака пыли на многие километры вокруг.

Дельфинарий в Челябинске: люди, не верьте продажным журналистам!

12 апр 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 983

Дельфинарий в Челябинске: люди, не верьте продажным журналистам!Все попытки защитников животных вразумить жителей Челябинска рассказами о жестокости кровавого бизнеса дельфинариев сталкиваются с одной главной проблемой: четвертой властью, купленной за деньги. Дельфинарии – это многомилионный бизнес, так что владельцам передвижной хлорированной тюрьмы, осевшей на два месяца в Челябинске, не составило труда купить не только наивных жителей города, но и «рыбку покрупнее» - «акул пера и телекамеры»: реклама в местных СМИ призвана опорочить зоозащитное движение.

На фото: кадр из фильма БУХТА (THE COVE) - массовое убийство дельфинов при отлове для дельфинариев.

Челябинск присоединяется к Международному Дню памяти погибших в цирке животных

07 апр 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 010

Челябинск присоединяется к Международному Дню памяти погибших в цирке животныхСегодня, 6 апреля, в Администрацию Челябинска было подано уведомление о проведении 18 апреля в городе масштабной акции, приуроченной к Международному дню цирка, который был провозглашен МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОТКАЗА ОТ ЦИРКА С ЖИВОТНЫМИ.

В Челябинске состоится исторический праздник «Первая оборона Севастополя»

04 апр 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 597

В Челябинске состоится исторический праздник «Первая оборона Севастополя»11 апреля в сквере на Алом поле, на площадке за памятником «Орленок», с 14-00 до 16-00 пройдет театрализованный праздник «Первая оборона Севастополя», приуро-ченный к 160-летней годовщине героической защиты города во время Крымской войны (1853-1855 годы).

Дельфинарий в Челябинске: в столицу Южного Урала везут узников хлорированной тюрьмы

25 мар 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 798

Дельфинарий в Челябинске: в столицу Южного Урала везут узников хлорированной тюрьмыВ социальных сетях появилось сообщение о том, что в начале апреля в Челябинск вновь приезжает с гастролями дельфинарий. Представлено это событие в весьма радужных красках. Вот только веселье это достается кровавой ценой. Далеко не все знают, через что приходится проходить дельфинам, чтобы обыватели вдоволь посмеялись и поаплодировали их «трюкам»…

Жителей Челябинска призывают обсудить пути устранения смога

21 фев 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 860

Жителей Челябинска призывают обсудить пути устранения смога 26 февраля 2015 года состоятся общественные слушания по проблеме «Смог в нашем городе. Проблемы и пути решения».

Жителей Челябинска вновь приглашают на ярмарку эко-товаров

08 фев 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 017

Жителей Челябинска вновь приглашают на ярмарку эко-товаровВ Челябинске во второй раз пройдет выставка экологически чистых товаров и полезных для здоровья продуктов – Ярмарка эко-товаров «ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА». Это некоммерческий социальный проект, призванный популяризировать этичную и осознанную культуру потребления.

В Челябинске стартовал экологический проект: круговорот вещей в природе

25 янв 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 321

В Челябинске стартовал экологический проект: круговорот вещей в природеАктивисты начали воплощать в городе необычный проект — вещеворот. Это одно из направлений, развитое участниками челябинского отделения всероссийского экологического проекта «Сделаем!», пишет «Южноуральская панорама».

Жители Челябинска выбрали лучшего Деда Мороза

29 дек 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 834

Жители Челябинска выбрали лучшего Деда Мороза 26 декабря на открытии ледового городка на площади Революции были подведены итоги Открытого конкурса на звание лучшего Деда Мороза и Снегурочки Южного Урала. Лучшим Дедом Морозом 2014 года признан актер Камерного театра, засл. арт. РФ Михаил Яковлев.

Челябинск отметит Международный День защиты прав животных пикетом у заксобрания

Челябинск отметит Международный День защиты прав животных пикетом у заксобрания 10 декабря весь мир отмечает день защиты прав животных. Инициатива празднования этого дня в один день с Днём прав человека возникла в 1998 году, в 50-ую годовщину со дня подписания ООН Декларации прав человека. Ряд всемирных организаций по правам животных, учреждая этот праздник, основывались на том, что каждое живое существо на нашей планете имеет право на жизнь и на защиту от страданий. В России праздник отмечается с 2004, хотя в нашей стране животные все еще приравниваются к неодушевленным предметам и никаких прав не имеют.

По Челябинску проедет раритетный экскурсионный автобус

15 ноя 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 086

Желтый автобус марки ЛИАЗ 1986 года выпуска 17 ноября проедет по городу с экскурсионной программой. Историческое транспортное средство было восстановлено в ремонтной мастерской МУП «Челябавтотранса», первыми посетителями экскурсии станут юнкоры участники фестиваля «Журналина».

Этичное сообщество Челябинска впервые отпразднует Международный День вегана

29 окт 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 836

Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест-2014» - это место, где жители Челябинска, придерживающиеся этичного образа жизни, могут проявить свои таланты, пообщаться с единомышленниками, узнать что-то новое.

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животных

17 окт 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 715

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животныхО том, что такое «этичный цирк», знают пока, к сожалению, не многие. Однако современное этичное сообщество, отказавшееся от продуктов и услуг, производимых с применением насилия над животными, другого цирка себе просто не представляет. Индустрия развлечений, основанная на истязании животных в цирковых номерах, часто обвиняет россиян, придерживающихся подобных принципов, в том, что они, якобы, делают свой выбор в пользу зарубежных артистов. Однако и в России существует немало этичных цирковых шоу, в которых не эксплуатируются несчастные животные.

Жителей Челябинска вновь призовут отказаться от животных мехов и кожи в одежде

16 окт 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 191

В Челябинске 19 октября состоится общественная акция «Животные — не одежда». Участники пройдут по улицам города с лозунгами, призывающими отказаться от одежды из кожи и меха, а в завершение сожгут в крематории натуральную дубленку.

В Челябинске впервые пройдет Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест»

15 окт 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 883

В Челябинске впервые пройдет Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест»Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест-2014» - это место, где жители Челябинска, придерживающиеся этичного образа жизни, могут проявить свои таланты, пообщаться с единомышленниками, узнать что-то новое.

Администрация Челябинска приняла уведомление о проведении акции «Животные – не одежда!»

09 окт 2014 | news / События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 739

Администрация Челябинска приняла уведомление о проведении акции «Животные – не одежда!»Вчера, 8 октября, организаторы Акции «Животные – не одежда!» в Челябинске подали уведомление в городскую администрацию о проведении мероприятия 19 октября.

Жители Челябинска отказываются от покупки одежды из животного меха и кожи

Жители Челябинска отказываются от покупки одежды из животного меха и кожиПо уже сложившейся традиции Челябинск снова примет участие во Всероссийской акции «Животные – не одежда», которая пройдёт в виде театрализованного марша 19 октября.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика