овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

На похороны Маргарет Тэтчер были приглашены больше двух тысяч человек

12 апр 2013 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 056

На похороны Маргарет Тэтчер были приглашены больше двух тысяч человекСреди приглашенных на похороны - бывшие президенты США, композитор Ллойд Уэббер и многие другие. Всего на церемонии будут присутствовать представители из двухсот различных стран.

Известно, что Великобритания не пригласит президента Аргентины. Семья Маргарет Тэтчер против присутствия на церемонии Кристины Киршнер, сообщает агентство Reuters.

В России установят монумент настоящим Мужчинам стоимостью миллион долларов

13 фев 2013 | news / События, Россия и мир | Просмотров: 2 835

В России установят монумент настоящим Мужчинам стоимостью миллион долларовВ одном из регионов России установят монумент посвященный Настоящим Мужчинам. Композиция будет выполнена в основном из камня и металла, а также дополнена ультра современной светодинамической подсветкой. Также планируется облагородить прилегающую территорию сквером и установить специальные панели для гравировки имен особо отличившихся представителей сильного пола.

Инициатором проекта выступили организаторы международной джип - экспедиции «Байкал Трофи». Подробности на официальном сайте проекта BaikalTrophy.ru

Массовая гибель птиц и рыб – предвестие конца света?

08 янв 2011 | События, Россия и мир / news | Просмотров: 4 791
мертва птицаНовый год начался с тревожных сообщений: сначала в США, Швецииа теперь и в Италии произошла массовая гибель птиц, причину которой пока никтоне объяснил. Народ уже окрестил этот феномен предвестием конца света. 

Сегодня, 7 января, СМИ Италии сообщили о том, что впровинции Равенна неподалеку от города Фаенца обнаружены более четырехсотмертвых голубей. Несколько птиц отправлены на экспертизу, но пока причину ихгибели не определили. В числе предполагаемых причин называется химическоеотравление и, что менее вероятно, массовая инфекция.

______________ 

Отличное предложение от модельного агентства best-girls.nu: требуются девушки на высокооплачиваемуюработу в Москве. Нередко случается так, что девушка ищу работу в Москве долго иутомительно, даже не задумываясь, что достойную зарплату можно получить,благодаря внешним данным. Именно такую возможность предлагает компания.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика