овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 2

Купи лыжи в ТД Спортал и радуйся зиме

01 ноя 2013 | news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 3 118

Купи лыжи в ТД Спортал и радуйся зимеОдним из самых доступных видов зимнего отдыха и спорта является бег на лыжах. Научиться этому простому искусству легко, а польза от него очевидна. Если хотя бы раз в неделю выезжать на лыжную пробежку, то отличное самочувствие и здоровье обеспечены.

Спорт ставки на замену Катара другим местом проведения ЧМ по футболу растут

17 окт 2013 | news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 3 236

В наше время все большую актуальность приобретают ставки в спорте и не только там. Причем спортивные ставки можно делать не только на результат определенного матча или турнира, но и на судьбу самой команды. К примеру, кто будет тренером команды, или же, сколько понадобится времени новому тренеру какого-то клуба, чтобы игроки начали понимать его и выполнять поставленные им задачи, а также ставки на то, где будет проводиться очередной чемпионат мира, скажем, по футболу. Перечень таких вопросов, на которые люди готовы ставить свои спорт ставки, довольно-таки, велик. В настоящее время особой популярностью пользуются ставки на футбол.

Курсы стероидов «на рельеф» и «на сухую массу»

30 май 2013 | news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 8 981

Курсы стероидов «на рельеф» и «на сухую массу»Курсы стероидов «на рельеф». В отличие от «массивных», «рельефные» курсы менее популярны в среде культуристов. Однако, они тоже необходимы. В основном, для желающих привести себя к нормальной (классической) физической форме и, тем самым, добиться, если не успеха, то, хотя бы одобрения у прекрасных дам. Если Вы – один из них, тогда настоящий раздел будет Вам полезен.

Александр Тихонов подверг резкой критике Союз биатлонистов России

27 мар 2013 | Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 700

Прославленный советский биатлонист Александр Тихонов, обладатель четырех золотых Олимпийских медалей, поделился своим мнением о положении дел в российском биатлоне.

Известный своими резкими высказываниями Александр Иванович и на сей раз не стал молчать, и подверг критике Союз биатлонистов России, обвинив его во всех неудачах сборной. Также досталось и Вольфгангу Пихлеру, немецкому тренеру женской команды. 

Челябинка Ляйсан Ибракова завоевала золото на открытом Кубке Казани по бодибилдингу и фитнесу

08 ноя 2012 | news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 5 212

Челябинка Ляйсан Ибракова завоевала золото на открытом Кубке Казани по бодибилдингу и фитнесуВ минувшие выходные, 4 ноября 2012 года, в Казани прошел ежегодный турнир «Открытый Кубок Казани по бодибилдингу и фитнесу», собравший участников из 21 города России.

Приятным бонусом для всех участников и зрителей Открытого Кубка Казани стал визит легендарного британца Дориана Йатса, 6 раз в своей карьере удостаивавшегося высшего титула Мр. Олимпия.

 

 

Челябинка завоевала «серебро» на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу

17 май 2012 | news / Спорт, Россия и мир | Просмотров: 6 200

Челябинка завоевала «серебро» на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу13 мая в Нижнем Новгороде состоялся чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу, по версии NAC.

Челябинская спортсменка Ляйсан Ибракова, завоевав серебряную медаль, была включена в национальную сборную и получила право представлять Россию на чемпионате мира, который пройдет 2 июня в Казани, в категории «Mrs Figure».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика