овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Выбираем автоcеpвиc

09 май 2013 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 2 536

Есть еще фиpменные cервиcы, стоимость уcлуг которых, конечно, гоpаздо выше, зато и качеcтво cоответствующее. В общем, вариантов много и возникает естеcтвенный вопроc – как угадать c выбором? В первую очеpедь, Вы должны опpеделить для себя приоритеты.

Geely MK Cross – новинка из Китая

17 апр 2013 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 2 858

Китайские производители все активней завоевывают автомобильные рынки, а качество их моделей становится все выше. Сегодня автолюбители уже не так настороженно относятся к китайским автомобилям, как это было лет пять назад. Качество автопродукции из Китая сильно приблизилось к мировым стандартам, и не за горами то время, когда на улицах количество автомобилей китайского производства превысит количество автомобилей производства местного. Здесь можно привести в пример историю корейского автопрома, чьи модели в начале тоже не отличались качеством, а сегодня по стоимости автомобилей Корея стоит на одном уровне с Японией. Новинка из Китая Geely MK Cross в этом отношении тоже не исключение.

Fiat преобразовывает хэтчбек 500 в купе

11 апр 2013 | Транспорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 732

Fiat преобразовывает хэтчбек 500 в купеНа проходящем в Женеве автосалоне итальянская автокомпания Fiat презентовала миру новую версию своей микролитражки 500, которая теперь выходит с кузовов «купе».

Такое концептуально новое решение стало возможно в результате сотрудничества итальянского автопроизводителя с автоателье Zagato, которое специализируется на разработке автомобильных кузовов. 

Покупатели подержанных автомобилей в России всегда рискуют оказаться обманутыми

28 мар 2013 | Транспорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 223

Покупатели подержанных автомобилей в России всегда рискуют оказаться обманутымиПокупая подержанный автомобиль, разумеется, вы хотите узнать, как его эксплуатировали и что случалось с машиной. Но сделать это не так-то просто. Но если вы читаете эту статью, то скоро станете вполне подкованным определенными знаниями.

Многое может сказать о машине перекрашенный кузов. Если, к примеру, часть кузова – явно перекрашена, то такой факт говорит либо о серьезном ремонте, либо о перенесенном ДТП. Также перекрашивают машины и бандиты – чтобы дать краденой «тачке» новый облик.

Разновидности грузоперевозок на сегодняшнем рынке

06 фев 2013 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 4 322

Грузоперевозки по России посредством ж/д дороги дают возможность перевозить массивные и нестандартные грузы в существенных объёмах. Однако здесь необходимо учесть, что погрузочно-разгрузочные работы и другие операции с грузом несколько увеличивают его стоимость.

Переоборудование микроавтобусов

21 янв 2013 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 7 787

Переоборудование микроавтобусовПокупая микроавтобус, одних устраивает его комплектация, другие пытаются немедля переделывать всё под свои нужны.

Сегодня переоборудование автобусов широко развито и фирмы, которые занимаются такой деятельностью, могут представить широкий спектр услуг и выполнить все пожелания клиента. Специалисты автосервисов постоянно совершенствуют свои технологии, оборудование, тем самым клиент получает качественно проделанную работу. Поэтому уровень проделанной работы компаний мало чем отличается от заводского уровня.

Как успешно пройти техосмотр

21 янв 2013 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 6 017

Как успешно пройти техосмотр Большинство водителей задают себе один вопрос, как же подготовиться к техосмотру? Прежде всего, нужно помыть всю машину. Проверить дворники, фары и всю систему машины. Двери должны открывать и закрываться без всякого скрипа. В машине должна быть аптечка, в которой будет находиться все самое необходимое при аварии. Ваши шины должны быть по сезону.

Различные виды международной грузоперевозки

20 янв 2013 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 001

Различные виды международной грузоперевозкиУслуга международных грузоперевозок в современном мире - это хорошо налаженный процесс, который заранее спланирован и продуман логистами. Благодаря которым, осуществляется качественная доставка груза между различными странами.

При международных перевозках предполагается преодоление больших дистанций и пересечение границ, поэтому может потребоваться разный вид транспорта. Бывают железнодорожные, автомобильные, авиационные и морские грузоперевозки.

Внедорожник Jeep Grand Cherokee SRT

11 янв 2013 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 671

Внедорожник Jeep Grand Cherokee SRTСамая мощная версия Jeep Grand Cherokee SRT – это максимум возможностей. Вся сила данной модели является в момент приведения в движение 6,4-литрового двигателя. Сверхсильный HEMI V-8, мощность которого 468 л/с, моментально запускает внедорожник, после чего он способен достичь скорости 257 км/ч, при этом первая сотня набирается всего за 5 с. Тормозной путь автомобиля при начальной скорости порядка 100 км/ч составит всего 35 м.

Грузоперевозки Пермь - Казахстан

28 дек 2012 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 441

Сотрудничество республики Казахстан и Российской Федерации, а также наличие единого Таможенного Союза делают транспортировку грузов через их границу востребованным явлением. Она сопровождается несложным, но ответственным оформлением документации. Для такой услуги характерен ряд дополнительных возможностей, которые сделают перевозку удобнее.

Коммерческие грузоперевозки

25 дек 2012 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 4 093

Коммерческие грузоперевозкиМногие виды предпринимательской деятельности связаны с транспортными компаниями. Это могут быть долгосрочные партнерские отношения или одноразовые заказы, но когда необходима быстрая и надежная доставка грузов из Москвы, разумные начальники предпочитают услуги именно частных фирм с оформлением всей документации.

Заправка - дело важное! Отзывы о port3

26 ноя 2012 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 443

Водитель с большим стажем, как правило, заправляет машину на автомате. Заправка является таким же обыденным делом, как пристегивание ремня, нажатие педали газа или тормоза. Автозаправок сейчас достаточно много, но бензин не везде одинаково хорош.

Перед новичком в этом деле сразу появляются такие вопросы — где, когда, как и чем заправлять. И для начала, что же такое эта заправка. Напоминает первый раз в первый класс!

Начнем. Вы видите указатель уровня топлива перед глазами. Он имеет градуированную шкалу, в долях объёма бензобака. И кстати, там также есть лампочка, которая загорается, когда кончается топливо.

 

Житель Челябинск погиб в ДТП под Екатеринбургом

04 ноя 2012 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 206

Житель Челябинск погиб в ДТП под ЕкатеринбургомТрагедией закончилась поездка ранним утром 1 ноября из Челябинска в Екатеринбург.

Тридцатилетний водитель маршрутного такси, курсировавшего обычно по Челябинску по маршруту 56, вез двоих своих родственников в аэропорт Кольцово. Около четырех часов утра, примерно в пятидесяти километрах от Екатеринбурга предпринял рискованный на этот момент вираж: он просто перестраивался в соседний ряд, однако учитывая погодные условия и состояние автомобиля этот маневр закончился печально.

Выбор шин для вашего автомобиля

04 июл 2012 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 4 610

Выбор шин для вашего автомобиляЧто вы ощущаете, надевая удобную обувь себе на ноги? Наверняка вы чувствуете увереннее и комфортнее. Конечно, вид обуви должен быть подходящий случаю. В кроссовках неудобно идти в ресторан, а в туфлях на каблуках бежать кросс по пересеченной местности.

Шины для вашего автомобиля – такая же обувь. Безусловно, важными показателями качества являются состояния трансмиссии, мощность двигателя, тормозная система. Однако когда ваши колеса с летней резиной, будут в холостую вращаться на обледенелой дороге, даже супердвигатель вас не спасет.

На трассе Москва-Челябинск водитель Киа пострадал из-за большегруза

13 апр 2012 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 4 985

На трассе Москва-Челябинск водитель Киа пострадал из-за большегрузаВ начале апреля на 348 километре дороги Москва-Челябинск в Шацком районе Рязанской области пятидесятилетний житель Бурятии на грузовике MAN с полуприцепом в момент поворота налево не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Kia Cerato, сообщает пресс-служба ГИБДД.

При попытке избежать неминуемого столкновения сорокашестилетний водитель Kia руль повернул резко в сторону, и в результате этого маневра съехал в кювет. Иномарка врезалась в лесополосу, протаранив несколько деревьев.

Продажа авто с рук: просчитываем риски

21 апр 2011 | Транспорт, Россия и мир / news | Просмотров: 4 020
daewoo matizАвтомобиль давно перестал быть роскошью. А после того, как вРоссию хлынул поток иномарок, увеличился и выбор и требования к этому средствупередвижения. Естественно, всегда хочется сэкономить: купить получше и подешевле.Именно в этот момент мы начинаем искать объявления типа продам авто вУфе. Но что таит за собой покупка автомобиля с рук, давайтеразберемся. 

Естественно, покупка машины, это совсем не то, что приобретениеквартиры: уены совершенно другого порядка. Но и тут прогадать нельзя.Главное, что нужно знать новичку, который совершенно не разбирается в машинах,ему нельзя совершать самостоятельную покупку автомобиля с рук без советаспециалиста. Причем осмотр должен быть глубоким, а то бывает так: купиладевушка симпатичный такой Daewoo Matiz,специалист к ней подъехать не успел, а продавец торопил – срочно ему было нужнопродать, да и цена была смешная. А через пару дней послу тщательного осмотравыясняется, что машинка была в аварии (при наружном осмотре этого видно небыло) и что вложить в ее ремонт нужно половину той стоимости, которую девушкауплатила продавцу… 

Маршрутки с доступом ко всемирной паутине

04 дек 2010 | Транспорт, Россия и мир / news | Просмотров: 2 942
доступ в интрнетПока челябинские власти думают над тем, как бы сократить количествомаршрутных такси, курсирующих по городу, в Беларуси думают о другом: как бысделать этот вид транспорта более комфортным. 

В прессе сообщается, что уже в январе 2011 года в Минске и Витебскемаршрутные такси буду оснащены средствами доступа в Интернет. Причемпредполагается, что доступ этот для пасса жиров будет бесплатным.

Путин подарил россиянкам на 8 марта возможность обменять старое авто на новое

12 янв 2010 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 6 071

Сегодня глава Минпромторга России Виктор Христенко поведал Владимиру Путину о планах по запуску новой программы, по которой хозяева машин, произведенных до 1999 года включительно, смогут обменять старый автомобиль на субсидию для покупки нового.

Главное условие – покупаемый автотранспорт должен быть произведен в России. Под программу попадает более полусотни устаревших моделей. Этот проект поможет не только улучшить экологическую обстановку, на которую оказывают негативное воздействие эти машины, но и, что называется, поддержать отечественного производителя.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика