овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило работников железнодорожного транспорта с Днём железнодорожника

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило работников железнодорожного транспорта с Днём железнодорожникаЗаконодательное Собрание выступило с обращением к рабочим и ветеранам железнодорожного транспорта в честь их профессионального праздника на своём официальном сайте.

Районы Челябинска получат добавочные средства на благоустройство

Районы Челябинска получат добавочные средства на благоустройствоДобавочные средства на благоустройство адресованы в муниципальные формирования Челябинской области по предложению губернатора и Законодательного Собрания Челябинской области.

В Челябинской области работает горячая линия по бесплатной юридической помощи

В Челябинской области работает горячая линия по бесплатной юридической помощиГорячая телефонная линия для осведомления граждан о системе оказывания безвозмездной правовой поддержки в Челябинской области открыта Главным управлением юстиции Челябинской области, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Губернатор Челябинской области поддержал мораторий на оплату капитального ремонта ветхих домов

Губернатор Челябинской области поддержал мораторий на оплату капитального ремонта ветхих домов14 июля прошло последнее собрание рабочей группы по вопросу создания нормативных юридических документов Челябинской области, заведённых для гарантии своевременного проведения капитального ремонта безраздельного имущества в многоквартирных зданиях, расположенных на территории области. Вопрос учреждения приостановки уплаты взносов на капитальный ремонт для владельцев многоквартирных зданий в новостройках стал одним из главных в повестке дня. Приняли решение о его будущем изучении, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Законодательное Собрание Челябинской области обсудило изменение закона о капитальном ремонте

Первый зампред Законодательного Собрания Челябинской области, глава совета Законодательного Собрания по строительному курсу Юрий Карликанов провёл собрание рабочей группы по вопросу создания нормативных юридических документов Челябинской области, заведённых для гарантии своевременного проведения капитального ремонта безраздельного имущества в многоквартирных зданиях, расположенных на территории Челябинской области.

В Челябинской области 286 предпринимателей решили воспользоваться "налоговыми каникулами"

В Челябинской области 286 предпринимателей решили воспользоваться "налоговыми каникулами"Челябинская область стала одним из первых регионов, принявших местный закон о «налоговых каникулах». Закон Челябинской области «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощённой системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Челябинской области» действует с 29 января 2015 года до 1 января 2021 года. В него записаны 22 вида деятельности по упрощенному порядку обложения налогами и 11 видов деятельности по патентному способу обложения, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило жителей региона с Днём семьи, любви и верности

Законодательное Собрание Челябинской области поздравило жителей региона с Днём семьи, любви и верностиЗаконодательное Собрание выступило с обращением к населению в честь праздника на своём официальном сайте:

Всё больше предприятий Челябинской области увеличивают жалованье рабочим

Всё больше предприятий Челябинской области увеличивают жалованье рабочимОдним из первых предприятий, отреагировавших на предложение выделить нужные средства для увеличения заработной платы своим рабочим, стал Кыштымский радиозавод. Обращение в Кыштыме озвучили во время предварительного народного голосования по выдвижению кандидатур на выборы в Законодательное Собрание области. Заработную плату работников на Кыштымском радиозаводе увеличили на 10 % уже с июня. Одним из первых о повышении объявил и Цинковый завод. Рост там составил от 10 % до 27 %. На комбинате «Магнезит» в Сатке – на 5%. Ранее сообщалось о решении увеличить жалованье рабочим ОАО «Электромашина», ОАО «Завод «Пластмасс» (г. Копейск), ОАО «Южноуральский завод «Кристалл», ОАО «Сигнал», ОАО «Агрегат» (г. Сим), ОАО НПО «Сплав», ООО «Новатэк-Челябинск».

Нормы благоустройства в Челябинской области с января соблюдаются лучше

Нормы благоустройства в Челябинской области с января соблюдаются лучше28 января депутаты Законодательного Собрания приняли поправки в статью 3 «Нарушение правил благоустройства муниципальных образований, утвержденных муниципальными нормативными правовыми актами» закона «Об административных правонарушениях в Челябинской области», направленные на улучшение механизма юридического упорядочивания отношений в области благоустройства.

Предприятия Челябинской области увеличивают заработную плату рабочим

Предприятия Челябинской области увеличивают заработную плату рабочимГлава Законодательного собрания Владимир Мякуш попросил губернатора Бориса Дубровского проанализировать возможность изменения бюджета Челябинской области на 2015 год и выделить средства для увеличения заработной платы преподавателям, докторам, работникам культуры и социальной области. Было решено обратиться к руководителям предприятий области, чтобы они выделили нужные средства для увеличения заработной платы своим рабочим, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Депутаты обсудили проект нового закона Челябинской области "Об отходах производства и потребления"

Депутаты-члены комитета по экологии и природопользованию рассмотрели проект закона Челябинской области "Об отходах производства и потребления".

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области предложил создать новый комитет

Идею создания самостоятельного комитета по информационной политике председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш озвучил на аппаратном совещании.

Изменения касаются регулирования отношений в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и охотничьих ресурсов

На заседании комитета по экологии депутаты одобрили изменения в два закона Челябинской области. Они  касаются регулирования отношений в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и охотничьих ресурсов.

Изменения в закон о тишине

Комитет ЗСО по законодательству одобрил ряд поправок в Закон «О соблюдении общественного порядка на территории Челябинской области».

Депутаты заслушали информацию о готовности объектов ЖКХ к отопителному сезону

На заседании комитета Законодательного Собрания Челябинской области по строительной политике депутаты заслушали информацию «О готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Челябинской области к работе в отопительный период 2012-2013 годов».

Детский городок - на миллион

В области уделяется особое внимание благоустройству территорий. Эту программу поддержал депутат Законодательного Собрания области Сергей Кравчук. В центре села Октябрьское, рядом с домом культуры установлена новая игровая площадка.

Капитан яхты "Челябинск" поздравляет с Днем Города!

Дорогие земляки!

Экипаж яхты "Челябинск" сердечно поздравляет вас с Днем города!

В Челябинске пройдет турнир по волейболу памяти Виктора Давыдова

С 7 по 9 сентября в Челябинске пройдет ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд памяти бывшего председателя Законодательного Собрания области Виктора Давыдова.

Закон об уполномоченном по правам предпринимателей в Челябинской области принят

На заседании Законодательного Собрания депутаты приняли закон об уполномоченном по правам предпринимателей в Челябинской области. Закон разработан межведомственной рабочей группой, внесен губернатором и регулирует порядок осуществления деятельности уполномоченного, его основные задачи и функции.

Минфин Челябинской области отчитался об исполнении областного бюджета за I полугодие 2012 года

Депутаты комитета по бюджету и налогам заслушали информацию Министерства финансов Челябинской области об исполнении областного бюджета за I полугодие 2012 года.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика