овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 21

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

«МегаФон» гарантирует популярность южноуральским бизнесменам

14 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 935

«МегаФон» гарантирует популярность южноуральским бизнесменамПредставители бизнеса на Южном Урале теперь смогут работать еще более эффективно. Компания «МегаФон» объявляет о продаже новых городских номеров для корпоративных клиентов в семи городах Челябинской области. На выбор абонентов представлено более 14 000 запоминающихся комбинаций цифр.

Полмиллиона уральских клиентов «МегаФона» выбрали отдых в России

11 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 019

Полмиллиона уральских клиентов «МегаФона» выбрали отдых в РоссииКомпания «МегаФон» проанализировала предпочтения 600 тысяч уральских абонентов, которые открыли туристический сезон в июне 2015 года. Особенностью стал рост популярности российских курортов и двукратное увеличение интернет-трафика в поездках по стране. По мнению экспертов, эта тенденция продолжится, а пик путешествий и потребления услуг придется на июль.

Смартфон MegaFon Login 3 теперь на четверть дешевле

09 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 752

«МегаФон» снижает стоимость смартфона MegaFon Login 3. Теперь купить мобильное устройство можно всего за 1490 рублей.

Уральские работодатели стали больше помогать семьям своих сотрудников

02 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 542

Уральские работодатели стали больше помогать семьям своих сотрудников На Урале все больше работодателей не только оптимизируют бюджет, но и помогают сотрудникам и их семьям экономить на услугах мобильной связи за счет выгодных корпоративных тарифов. Только за последний год рост подключений предприятий к программе «Наши люди» от «МегаФона» составил 86%.

Услуги «МегаФона» улучшены от мегаполисов до сельских поселений

30 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 625

Услуги «МегаФона» улучшены от мегаполисов до сельских поселенийЗа последний месяц компания «МегаФон» провела точечное улучшение качества связи и мобильного интернета в 30 населённых пунктах Большого Урала от мегаполисов до сельских поселений с численностью менее тысячи человек. В густонаселенных районах крупных городов и на всей территории сел и поселков региона жители смогут пользоваться более стабильными голосовыми услугами и передачей данных.

«МегаФон» предложил челябинским бизнесменам 5 решений для экономии

27 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 682

«МегаФон» предложил челябинским бизнесменам 5 решений для экономии«МегаФон» представил топ-5 наиболее эффективных инструментов для организации связи бизнес-клиентов. Подключаясь к услугам оператора, уральские компании и бизнесмены смогут значительно сэкономить на звонках и мобильном интернете, что особенно актуально в новых экономических реалиях.

На Урале работодатели стали контролировать сотрудников в 1,5 раза больше

25 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 588

На Урале работодатели стали контролировать сотрудников в 1,5 раза большеВсе больше уральских работодателей предпочитают контролировать перемещения своих сотрудников в рабочее время. По данным компании «МегаФон», на Урале зафиксирован рекордный спрос на услугу «Контроль кадров»: за год количество подключений к данному сервису выросло на 50%.

Сеть «МегаФона» готова к буму селфи выпускников Челябинска

18 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 897

Сеть «МегаФона» готова к буму селфи выпускников ЧелябинскаНа Южном Урале к проведению выпускных вечеров готовятся не только школьники, но и специалисты «МегаФона». По оценкам аналитиков, вечером объем интернет-трафика возрастает в 1,5 раза по сравнению с дневными часами. «МегаФон» подготовил сеть к предстоящему буму селфи выпускников 19 и 26 июня – в эти дни праздничные мероприятия пройдут для 46 тысяч выпускников 9 и 11 классов.

МегаФон приготовил челябинцам глубокое погружение в интернет

09 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 750

МегаФон приготовил челябинцам глубокое погружение в интернет Клиенты компании «МегаФон» в Челябинской области смогут пользоваться обновленными опциями линейки S, М, L и XL. Оператор значительно увеличил объем интернет-трафика и снизил стоимость абонентской платы.

Более 150 популярных мест отдыха ждут общительных уральцев

04 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 128

Более 150 популярных мест отдыха ждут общительных уральцев Компания «МегаФон» сообщает о готовности сети к предстоящему туристическому сезону. По экспертной оценке, в летний период количество звонков и объём интернет-трафика на популярных местах отдыха Большого Урала увеличатся вдвое, поэтому оператор улучшил качество услуг и предоставил уральцам возможность с комфортом пользоваться голосовой связью и передачей данных на любимых озерах и водоемах региона

Бизнесмены Челябинской области уходят в интернет

01 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 983

Бизнесмены Челябинской области уходят в интернетКомпания «МегаФон» организовала бизнес-завтрак для представителей бизнеса Челябинска и Магнитогорска, представив новинки, которые помогают выстраивать эффективную работу и экономить ресурсы и деньги.

Итоги Чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске в минутах и гигабайтах

27 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 185

Итоги Чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске в минутах и гигабайтахЗа семь дней Чемпионата мира по тхэквондо, прошедшего впервые в России, на Ледовой арене «Трактор» в Челябинске, абоненты «МегаФона» отправили порядка 97 000 фотографий с места соревнований с помощью мобильного интернета.

3 года LTE от «МегаФона» в России

23 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 190

3 года LTE от «МегаФона» в РоссииВесной 2012 года, три года назад, «МегаФон» первым в России запустил сеть 4G, и на сегодняшний день остается лидером по покрытию и качеству сети LTE. По данным на конец 2014 года «МегаФон» занимает первое место в России по количеству 4G базовых станций: их число уже превышает 18 600, и в зоне покрытия проживает более 51% населения России.

В Челябинске стартует марафон добра «Вместе сможем все»

14 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 857

В Челябинске стартует марафон добра «Вместе сможем все»В преддверии Дня защиты детей компания «МегаФон» и детский фонд «Мы вместе» проводят традиционный благотворительный марафон «Вместе сможем все». Каждый абонент оператора может принять участие в сборе денежных средств на лечение тяжелобольных малышей.

«МегаФон» обеспечил 4G-интернетом центры атомной и ядерной промышленности на Урале

13 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 034

«МегаФон» обеспечил 4G-интернетом центры атомной и ядерной промышленности на Урале«МегаФон», первым среди операторов связи, запустил сеть четвертого поколения в Снежинске и Озерске. Теперь высокоскоростной интернет доступен свыше 50% городского населения Челябинской области.

МегаФон на Урале готов к скоростным онлайн-репортажам Дня Победы

09 май 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 626

МегаФон на Урале готов к скоростным онлайн-репортажам Дня Победы«МегаФон» подготовил сеть к проведению массовых мероприятий на Урале в честь празднования 70-летия Дня Победы. В связи с предстоящим ростом мобильной активности специалисты оператора расширили емкость сетей для максимального пропуска голосового и интернет-трафика в местах проведения массовых мероприятий.

«МегаФон» берет за международный роуминг меньше других

30 апр 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 666

«МегаФон» берет за международный роуминг меньше другихКомпания «МегаФон» открывает туристический сезон выгодными расценками на общение в международном роуминге. Стоимость звонков на самых востребованных маршрутах, представленных в летнем расписании международных аэропортов «Челябинск» и «Кольцово», до 68% дешевле предложений рынка.

«МегаФон» отменяет стоимость интернета в планшетах

25 апр 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 172

«МегаФон» отменяет стоимость интернета в планшетахКомпания «МегаФон» предлагает гибкую опцию «Интернет Планшет», которая позволит бесплатно получать 600 МБ трафика каждый месяц. Пользоваться специальным предложением можно в домашней сети и в поездках по России.

«МегаФон» составил портрет пользователя мобильного интернета

11 апр 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 474

«МегаФон» составил портрет пользователя мобильного интернетаКомпания «МегаФон» провела исследование пользователей мобильного интернета. В основу легла информация о поле, возрасте, объемах скаченного трафика и предпочтениях аудитории в скоростном доступе в глобальную сеть у 5,9 млн. абонентов компании.

Планшеты от «МегаФона» теперь вдвое дешевле

11 апр 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 013

Планшеты от «МегаФона» теперь вдвое дешевле«МегаФон» вдвое снижает стоимость планшетов MegaFon Login 3 и Login 2. Теперь эти устройства можно приобрести всего за 2490 рублей в розничной сети оператора или интернет-магазине.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика