овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 263

Сотовая компания предъявила челябинцу счет в три миллиона рублей

15 фев 2011 | news / Связь, Челябинск | Просмотров: 5 092

сотовая связьВ суд сотовая компания обратилась, после того как один из ее клиентов отказался оплатить счет в три миллиона рублей.

Согласно распечатке соединений мужчина 19 часов говорил по международной связи. По данным счетчика он десять тысяч раз позвонил на Кубу, в Египет, Гаити, Гватемалу, Марокко, Гондурас, Гамбию и Гаити! Сам же абонент развел руками и сказал, что из огромного долга согласен признать только 15 руб. 60 копеек — это реально потраченная им сумма.

Челябинские журналисты помогли нечистого на руку чиновника

11 фев 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 7 080
бмвАвтомобиль для мэра города за шесть миллионов рублей – это слишком. С этимсогласны не только простые челябинцы, но и генеральный прокурор России ЮрийЗолотов.

Сигнал о разбазаривании бюджетных средств прокуратура получила со страницчелябинских СМИ в конце прошлого года. Генеральный прокурор поручил своимподчиненным провести проверку и принять меры.

Непобедимый боксер прибыл на историческую родину на фестиваль единоборств «За Россию!»

10 фев 2011 | Спорт, Область / news | Просмотров: 6 026
Боксер Антон НовиковВ пятницу, 11 февраля, чемпион мира по профессиональному боксу средимолодежи WBC Youth Intercontinental преподаст урок журналистам: он проведеттренировку среди представителей СМИ. Двадцатидвухлетний Антон Новиков прилетелна Урал из Чикаго для участия в титульных боях фестиваля единоборств «ЗаРоссию!», который состоится 23 февраля.

Боксер Антон Новиков не знает поражений, из девятнадцати боев напрофессиональном ринге за ним числится девятнадцать побед.

Областное правительство задумалось о защите леса от пожаров

09 фев 2011 | Общество, Область / news | Просмотров: 4 109
защита леса от пожараЗасушливоелето 2010 года оставило не самые приятные воспоминания у сотрудников МЧСЧелябинской области.

Регион сильнопострадал от лесных пожаров, хотя, как отметил сегодня на совещании с главамигородов и районов губернатор Михаил Юревич, работы по их предотвращению и ликвидации былипроведены на высшем уровне.


Товары для здоровья: покупка в Интернете с доставкой на дом

09 фев 2011 | Семья и здоровье, Россия и мир / news | Просмотров: 4 340
товары для здоровьяЕсли вы хотя бы раз пытались найти в аптеке шортики длякоррекции фигуры нужного размера или собачийпояс от радикулита, то прекрасно знаете, что не так то просто этосделать. Эти товары пользуются достаточно большим спросом, так что в наличииесть далеко не всегда. 

Раз и навсегда решить эту проблему помог Интернет: теперь в Интернетмагазинах можно  купить товары для здоровья, не отходяот компьютера. Например, ресурс kupit-tovar.ru предлагает широкий ассортименттоваров ведущих фирм производителей.

На Урале все чаще грубят гаишникам

31 янв 2011 | Комментарии, Россия и мир / news | Просмотров: 3 107
В Свердловской области провели статистическое исследование,которое показало, что автолюбители за пять лет стали грубее в тридцать раз. 

Неадекватное и агрессивное поведение водителей, по словамсотрудников ГИБДД, далеко не редкость.


Челябинец за сбыт тротила получит 4 года тюрьмы

31 янв 2011 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 457
23-летний челябинец может получить срок до 4 лет за то, что пыталсязаработать перепродажей взрывчатки.

Осенью 2010 года молодой человек приобрел 800 грамм тротила унеустановленного лица.


Гастрарбайтеров защитит российский закон

31 янв 2011 | Экономика, Россия и мир / news | Просмотров: 3 055
Равшану и Джамшуту повезло: теперь на их стороне закон. Как заявил пресседиректор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский, наработодателя, который недобросовестно обходится с приезжими наемными работниками,могут завести уголовное дело. Кроме того, такой нарушитель навсегда лишитсяправа нанимать иностранцев на работу.

ФМС совместно с налоговой службой начинает проверку компаний, которыенанимают гастарбайтеров.


В Челябинске задержан похититель автомобильных дворников

31 янв 2011 | Транспорт, Челябинск / news | Просмотров: 4 026
Как сообщает пресс-служба УВД Челябинска, правоохранительным органам удалосьзадержать 28-летнего неработающего челябинца, который промышлял тем, что снималдворники с дорогих автомобилей.

Задержание произвели сотрудники вневедомственной охраны в ночь с четверга напятницу во дворе дома 29-а по Энтузиастов в Центральном районе Челябинска.


В Россию не пустили киргизский мед

31 янв 2011 | Торговля, Россия и мир / news | Просмотров: 7 257
Россельхознадзор задержал на российско-киргизской границе, на пропускномпункте «Карталы-2» в Челябинской области, 12 тонн меда и вернул назад вКиргизию.

Мед везли через Челябинскую область в Самару, однако перевозчики несоблюдали ветеринарных требований. Точнее, не было документов о здоровье пчел,производивших этот мед.


Жилищное строительство в Челябинске отстает

31 янв 2011 | Недвижимость, Область / news | Просмотров: 3 797
Челябинскстат подвел итоги за 2010 год: жилья в Челябинской области порезультатам исследования строилось меньше, чем в предыдущем 2009 году. Всегошесть муниципальных образований Южного Урала смогли превзойти показатели прошедшегопериода, у всех остальных муниципалитетов - отставание.

Всего за год в Челябинской области было построено 3 тысячи 583 жилых домаили чуть более 12 тысяч новых квартир.


Дед Мороз узнал о своем каменном близнеце

31 янв 2011 | Общество, Челябинск / news | Просмотров: 3 446
Челябинец Владислав Добрынин был в гостях у настоящего Деда Мороза, которомуон подарил ленточки с монумента Сказа об Урале. В Великий Устюг, на родину ДедаМороза, житель Челябинска отправился с почетной миссией – рассказать главномуНовогоднему персонажу России ленточки с желаниями, загаданными южноуральцами вовремя акции «Новогодний «Сказ об Урале-2010».

Назад в Челябинск Владислав Добрынин привез сертификат от Деда Мороза сподлинной печатью, которая подтверждает получение 5 318 ленточек от жителейЧелябинска и гарантирует исполнение всех этих желаний в течение наступившего 2011года.


В Челябинской области судят охотников за наследством

31 янв 2011 | Происшествия, Область / news | Просмотров: 3 051
Борьба за наследство стара, как мир: истории о том, какпрестарелого обладателя имущество убирают с дороги, это и оперативные сводки, исюжеты из литературы. Причем совершенно неважно, насколько велико наследство. 

Пожилой житель Миасса, в одиночестве проживавший в квартире,не подозревал, что небольшая жилплощадь может стать причиной нападения на него.Как сообщает УВД Миасса, его пасынок решил поскорее завладеть этой квартирой.


Коммунисты против роста тарифов

31 янв 2011 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 838
Челябинские коммунисты устроили массовое мероприятие, призванное привлечьобщественность и внимание властей к проблеме повышения тарифов на ЖКУ.

Пикет против роста тарифов представители челябинской фракции КПРФ организовалина площадке возле педагогического университета на Алом поле. Громогласные протестыиз репродуктора подкреплялись раздачей агитационных материалов компартии.

Экс-наркоторговец получил право жить в засекреченном городе

31 янв 2011 | Общество, Область / news | Просмотров: 2 842
Жительзакрытого города Озерск на Южном Урале добился права вернуться в ЗАТО после тюрьмы.Помог 29-летнему мужчине выиграть это дело Страсбургский суд.

Ранее вгород атомщиков был закрыт въезд бывшим горожанам, имевшим проблемы с законом.А Максим Карпачев, выигравший суд против родной страны, кроме права на въездполучит 2 тысячи евро компенсации за моральный ущерб и более 2,5 тысяч евроматериальных издержек. За это право Максим и его мать боролись с 2004 года.Показательно, что после первого отбывания двухлетнего срока, котороезакончилось в 2004 году, он вновь был задержан за сбыт и хранение наркотиков ипродолжил борьбу за право вернуться в Озерск после очередных четырех леттюрьмы.


Тигренок Жорик может стать талисманом Чемпионата Европы по дзюдо-2012

28 янв 2011 | Спорт, Область / news | Просмотров: 4 420
тигренок ЖорикВ Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области поступают первые идеи творческого конкурса «Талисман Чемпионата Европы по дзюдо - 2012».

До чемпионата Европы по дзюдо-2012, который состоится в Челябинске, осталось чуть больше года, и работа организационного комитета идет полным ходом. В рамках подготовки к соревнованиям разрабатываются эмблемы и символы. Так, 15 января стартовал творческий конкурс «Талисман Чемпионата Европы по дзюдо - 2012». Участником конкурса может стать любой житель Челябинской области, имеющий творческую жилку и художественные навыки. Ограничение лишь в количестве работ -  не больше трех от одного автора.

Среди первых идей, присланных на конкурс, фигурки животных – ящерица и тигренок, одетые в кимоно. При этом автор идеи про тигренка предлагает использовать образ Жорика, которого лечили всей областью.

Челябинские пешеходы решили заявить о своих правах

28 янв 2011 | Транспорт, Челябинск / news | Просмотров: 3 190
светоотражающий пешеходный жезлВ столице Южного Урала начало работу общественное движение «Я – пешеход!». Этомубыла посвящена пресс-конференция в «КП-Челябинск».

Причина создания общества в том, что необходимость в нем нарастала давно: автомобилистовзащищает закон, а пешеходы защищают сами себя по принципу, либо ты «шустрый»,либо… С железными конями хрупкому человеку лучше вести себя аккуратней, так чтоактивисты движения предлагают стать более заметными для водителей: носитьсветоотражающие знаки, которые сделают человека заметным даже с расстояния всотни метров в темное время суток.


Челябинец пытался заработать на «наивных» страховщиках

27 янв 2011 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 698
шкода после дтпСтраховые компании никогда не отдают деньги просто так. Вэтом убедился житель Челябинска, который вместо незаконного обогащения получилсудимость и условный срок. 

Все началось с того, что мужчина в ноябре 2008 года приобрелв Уфе автомашину «Skoda Octavia», побывавшую в аварии. Цель была простая:купить битый автомобиль подешевле, отремонтировать собственными силами ивыгодно продать.

Челябинские игроманы настолько суровы, что воруют игровые автоматы у всех на глазах

27 янв 2011 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 765
игровой автоматВо вторник, 25 января, молодой челябинец решил совершить дерзкоепреступление. Он взломал дверь закрытого магазина и попытался вытащить оттуда…игровой автомат.

Звонок в милицию о том, что неизвестный вломился в магазин по улицеГончаренко, поступил на пульт в три часа дня.

Покупка недвижимости – вопрос времени

26 янв 2011 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 4 461


недвижимость ОдессыЕсли вы хотя бы раз покупали квартиру, то вам прекрасноизвестно, как сложно бывает найти подходящий вариант. Особенно, если вамтребуется недвижимость в другом городе или другой стране. 
Самый простой выход: предварительно ознакомиться с предложениями по жилью черезИнтернет. Например, набрав в поисковике заветные слова продажа недвижимости одесса, высможете отыскать подходящий сайт для того, чтобы максимально ознакомиться сценами на квартиры в различных районах Одессы и с условиями сделок. 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика