овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 3

Розыгрыши билетов на концерты в Челябинске, получи билеты на концерт бесплатно!

 

Победитель летнего Кубка КВН - команда «Городъ Пятигорскъ» - едет в Челябинск

Победитель летнего Кубка КВН - команда «Городъ Пятигорскъ» - едет в Челябинск 27 августа в городе Сочи, в концертном зале «Фестивальный» разыграли Летний кубок международного союза КВН. В борьбе за престижную награду сошлись сборная «Триод и Диод», «Городъ Пятигорскъ» под руководством неповторимой Ольги Картунковой, команда МГИМО «Парапапарам» и Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

Сергей Бабкин порадует Челябинских поклонников своим выступлением

Сергей Бабкин порадует Челябинских поклонников своим выступлением Поклонники группы 5’nizza отлично знают Сергея Бабкина – именно его голос отождествлялся с творчеством этой группы. Тем радостнее, что после распада коллектива он не оставил своих поклонников, а продолжил сольную карьеру.

23 сентября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина

23 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Сергей Бабкин | Просмотров: 2 411

Сегодня, 23 сентября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина, который состоится в Челябинске 25 сентября. Победителем стал участник под ником Zobnina, который указал число 38, выпавшее во время розыгрыша!

ЛЮБЭ. Концерт в Челябинске 22 сентября 2014 года

23 сен 2014 | Все концерты Челябинска / ЛЮБЭ | Просмотров: 11 020

ЛЮБЭ. Концерт в Челябинске 22 сентября 2014 годаЛегендарная группа приглашает гостей на большой праздник! Концерт состоится в рамках 25-летнего юбилея коллектива. Можно без преувеличения сказать, что это событие будет отмечать вся страна – в первую очередь, друзья, знаменитые коллеги по сцене, и, конечно, горячо любимые поклонники.

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)

23 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Лесоповал | Просмотров: 2 618

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)5 октября 2014 года в Челябинске состоится концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал). За 20 лет эстрадной деятельности Сергей Куприк исполнил множество замечательных песен. Но прежде всего, Сергей известен как солист группы «Лесоповал». «Я куплю тебе дом», «Ветка мимозы», «Сирень»… – он посвятил группе почти 15 лет своей творческой жизни. За эти годы ни один альбом не был записан без его участия.

Евгения Смольянинова. Концерт в Челябинске 21 сентября 2014 года

Евгения Смольянинова. Концерт в Челябинске 21 сентября 2014 года«Драгоценный ларец» – именно так называется новая программа, которая будет представлена Евгенией Смольяниновой в новом сезоне в Челябинской Областной Филармонии 21 сентября.

Игра в лазерный пейнтбол в лазерном клубе ПОРТАЛ-74 – в подарок от сайта ChelNews.com

Игра в лазерный пейнтбол в лазерном клубе ПОРТАЛ-74 – в подарок от сайта ChelNews.comФанаты лазертага считают его спортом нового поколения – а любители - захватывающей, зрелищной и динамичной игрой для взрослых и детей. С недавнего времени жители Челябинска также получили возможность ощутить на себе все прелести этого развлечения.

ChelNews.com дарит билеты на одноактные балеты

ChelNews.com дарит билеты на одноактные балеты 28 сентября в Театре Оперы и Балета пройдет Вечер одноактных балетов, в рамках которого будут представлены два неординарных спектакля: «Шексперименты» и «Болеро».

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени Концертный график «Мураками» сдвинулся дней на 10-14 вперед по причине, которую музыканты пока называть не хотят – говорят, готовят поклонникам сюрприз.

Сергей Бабкин, экс-участник группы 5'nizza, не откажется от гастролей в Крыму

Сергей Бабкин, экс-участник группы 5'nizza, не откажется от гастролей в КрымуАртист записал видеообращение, где четко определил свою позицию, относительно событий в родной стране, пишет сайт glamurchik.tochka.net.

Евгения Смольянинова: «Я пою о человеческих судьбах»

Евгения Смольянинова: «Я пою о человеческих судьбах»Скромная афиша на калитке Дома-музея писателя М.М. Пришвина в подмосковном Дунино извещала, что здесь состоится выступление певицы Евгении Смольяниновой. Вход – кому сколько не жалко. По окончании – чай из самовара. Только о бубликах и пирожных нужно позаботиться самим

300 рублей – самому внимательному читателю сайта ChelNews.com!

300 рублей – самому внимательному читателю сайта ChelNews.com!Обычно, когда речь идет о «халявных» деньгах, обязательно есть какой-то подвох. Но только не в нашем случае!

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Севары

02 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Севара | Просмотров: 3 131

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Севары12 октября 2014 года в Челябинске в концертном зале WTC выступит Севара с большим сольным концертом. Название концертной программы – «Письма, слова и фразы…»

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт группы МУРАКАМИ

27 авг 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / МУРАКАМИ | Просмотров: 4 610

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт группы МУРАКАМИ12 октября 2014 года в Челябинске выступит Группа «Мураками» (Казань), которая является одним из наиболее ярких молодых рок-коллективов России. Находясь в постоянном творческом поиске, союз шестерых музыкантов, представляющих разные грани музыкального таланта, рождает уникальное сочетание лиричности и глубины текстов с энергией качественного рока.

Выиграй приглашение на месяц бесплатных занятий копоэйрой в Челябинске!

Выиграй приглашение на месяц бесплатных занятий копоэйрой в Челябинске!Капоэйра – это невероятное сочетание боевого искусства и хореографии. Зародилось оно в рабовладельческие времена в Южной Америке на основе ритуальных африканских боевых танцев. Постепенно капоэйра в качестве единоборства стала неотъемлемой частью бразильской субкультуры.

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина

24 авг 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Сергей Бабкин | Просмотров: 4 695

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Сергея Бабкина25 сентября 2014 года в Челябинске выступит музыкант и актер Сергей Бабкин. Он вырастил свое сольное творчество на почве группы 5’nizza, участником которой Сергей являлся до окончания существования коллектива.

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на выступление команды КВН Город ПЯТИГОРСК29 сентября 2014 года в Челябинске состоится «второе пришествие» оригинальной команды из славного города Пятигорска. Все мы, конечно же, прекрасно помним первый вариант известной команды «Сборная Пятигорска» во главе с Семеном Слепаковым. В новой версии команды поменялось все, вплоть до фронтмена, теперь эта чисто русская женщина!

Будь собой и стань королем улиц вместе с Cirque Eloize!

14 авг 2014 | Культура, Область / Лента новостей / Cirque Eloize | Просмотров: 4 417

Будь собой и стань королем улиц вместе с Cirque Eloize!В преддверии гастрольного тура бунтарского, пропитанного духом внутренней свободы шоу iD от Cirque Eloize, которое в России с гордостью представляет Cirque du Soleil, у каждого есть шанс принять участие в конкурсе уличного искусства «Короли улиц» и выиграть билеты на шоу iD в одном из 12 городов гастрольного тура, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тольятти, Омск и др., а также попасть на мастер-класс с артистами шоу, свежо комбинирующего цирковое мастерство и уличную культуру. Кстати, настоятельно рекомендуем жителям Казани, Челябинска, Ярославля и Магнитогорска принять участие в конкурсе: несмотря на то, что даты гастролей шоу iD в этих городах не объявлены, смеем заверить вас в том, что они станут частью гастрольного тура iD в России!

19 июля, Челябинск. ЗверУшки*Праздник детям*Акция в защиту животных

15 июл 2014 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 3 107

Приглашаем всех-всех-всех!!!

19 июля в ЦПКиО им.Гагарина На сцене у фонтана праздник ЗверУшки!

Организаторы – центр защиты прав животных «Вита»-Челябинск при поддержке праздничного агентства «Гильдия волшебников».

Вас ждет: развлекательная программа от «Гильдии волшебников», конкурсы и игры с малышами, аквагрим, вокальные и танцевальные шоу-номера, вкусняшки и многое-многое другое!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Кубанский Казачий Хор. Концерт в Челябинске 28 ноября 2014 года

13 май 2014 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 4 385

Кубанский Казачий Хор. Концерт в Челябинске 28 ноября 2014 годаГосударственный академический ордена Дружбы народов, ордена св. Димитрия Донского I степени Кубанский казачий хор.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика