овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 3

Тонкости аренды складов и складских помещений

26 сен 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 3 508

Тонкости аренды складов и складских помещенийЛогистика торгово-производственной деятельности включает такое обязательное звено, как складские помещения. Их требуется много – на всех этапах изготовления, продвижения, продажи продукции покупателям. Для того, чтобы получить в распоряжение склад, его нужно построить, купить в готовом виде или взять в аренду. 

Страхование недвижимости: все, что нужно знать об этом

20 авг 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 5 237

Страхование недвижимости: все, что нужно знать об этомТакое слово как - страхование, появилось в России довольно давно, но тем не менее у большинства людей, при мысли возникает ассоциация со словом страх. Как правило, это совсем не так, страхование – это самая настоящая защита. Когда человек приобретает какую либо недвижимость, на так скажем вторичном рынке, абсолютно ни как нельзя гарантировать надежную и чистую сделку, по всем пунктам. Бывало много случаев, что спустя некоторый период времени, объявлялись родственники старых владельцев жилплощади, и соответственно предъявляли свои права.

Покупка земельного участка: поле или лес?

19 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 260

Покупка земельного участка: поле или лес?Выбирая земельный участок, особое внимание уделяйте типу местности, на которой он располагается. Приобретение крупного участка недалеко от леса подарит вам истинное наслаждение свежего воздуха, а утром вы будете просыпаться под пение птиц. Осенью можно отправиться за грибами и автоматически решить проблему, касающуюся расходных материалов для строительства и декора. 

Помощь юриста – излишество или необходимость?

04 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 966

Помощь юриста – излишество или необходимость?Привыкнув решать все проблемы самостоятельно, многие владельцы недвижимости не задумываются о том, чтобы наладить контакты с грамотным и надежным юристом заранее, а зря. Затруднения всегда возникают неожиданно, будь то срочная продажа имущества, появление на рынке недвижимости выгодного предложения, банальный «потоп», устроенный забывчивыми соседями сверху, или ссора с прописанными в квартире лицами. Профессионал поможет решить жилищные вопросы наиболее безболезненно для всех сторон.

Особенности сделки по продаже комнаты в коммуналке

29 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 522

Особенности сделки по продаже комнаты в коммуналке Как разнообразные виды муниципального жилья, так и коммунальную комнату по закону нельзя продавать. Комнаты в коммуналках и общежитиях в Москве недорого стоят, так что спрос на них большой. Хотя обмен такого вида жилья разрешается, этим и пользуются риелторы, которые проводят сделки с помощью подставных квартир или домов. Обычно риелторы руководятся такой схемой, когда покупатель приобретает какую-то недвижимость, и только потом составляет с собственником коммунальной комнаты договор обмена недвижимости. Это дает покупателю право на законном основании въехать в комнату, а бывший собственник получает дом, продает его и берет свои деньги.

Дом или квартира?

21 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 137

Дом или квартира? С каждым годом растет спрос на загородную недвижимость. Рынок не оставляет эту тенденцию без внимания и предлагает разные варианты объектов. Примером служат коттеджные поселки, которые возводятся рекордными темпами. Здесь уже можно купить не только дом, но и квартиру.

Как оформить строение в собственность

03 май 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 6 157

Как оформить строение в собственностьПриобретение и постройка недвижимости считается незаконченной процедурой, если не оформить ее официально. Процесс оформления напрямую зависит от того, на каком участке было возведено строение и от его типа.

Осторожно мошенники, или Как безопасно купить недвижимость в Европе

02 май 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 5 082

Осторожно мошенники, или Как безопасно купить недвижимость в ЕвропеНи для кого не секрет, что жители стран СНГ уже давно оценили преимущества покупки недвижимости в Европе. Ведь помимо того, что жилье за рубежом может стать отличным местом для проведения ежегодного отдыха, но также это и отличная инвестиция средств, ведь цены на недвижимость растут с каждым годом.

Правильная аренда квартиры

25 апр 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 5 143

Правильная аренда квартирыНайти квартиру для последующей аренды можно двумя основными способами: при помощи знакомых, а также с помощью агентства недвижимости.

Давайте рассмотрим второй способ поиска, с помощью агентства недвижимости, так как, если поиски ведутся с помощью знакомых, они меньше всего нуждаются в том, чтобы их рекомендовать. Когда поиск ведется через агентство недвижимости, то старайтесь избежать услуг тех агентств, которые предоставляют информацию.

Аренда квартиры. Правила удачной сделки

22 апр 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 4 203

Аренда квартиры. Правила удачной сделкиНасколько я знаю по себе, все арендаторы подходят к выбору и поиску места жительства со всей серьёзностью и ответственностью.

Определённые правила выбора и поиска жилья помогут человеку не опытному в этом вопросе и тому, кто уже в этом что-то понимает, для того, чтобы снять комфортное помещение для жилья. И чтобы не было сомнений в вашем выборе жилья, необходимо тщательно осматривать квартиру и большее внимание обратить на сантехнику в квартире. Если подтекают трубы на кухне или в ванне, пахнет сыростью, мокрые полы, это всё должно вас насторожить.

Как узнать, что дом в очереди на капитальный ремонт?

24 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 029

Как узнать, что дом в очереди на капитальный ремонт?Если вы проживаете в многоэтажном доме, то когда-нибудь обязательно задумаетесь о том, нужно ли в нем делать полный ремонт, ведь так? Обычно такая необходимость возникает тогда, когда приходят в негодность сети, то есть, канализация и водопровод, затем, когда отслужила крыша и плохо работает лифт. Подобные неполадки можно перечислять до бесконечности, но все они, серьезные и незначительные, несомненно, мотивируют жильцов на проведение серьезных ремонтных работ.

Действия обычно выполняются за свой счет, если соблюдаются условия софинансирования либо оплачиваются из бюджетных средств полностью. Для того чтобы решить эту проблему, потребуется телефонный справочник, далее заключение надзорных служб о том, что требуется выполнение ремонта, но только в том случае, если данная проверка проводилась. Еще понадобится компьютер с программой «текстовый редактор» и доступ в Интернет.

Как можно арендовать участок у муниципалитета

24 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 663

Как можно арендовать участок у муниципалитетаПо существующему земельному законодательству физические и юридические лица имеют право взять в аренду у города или государства земельный участок, за исключением изъятых из оборота участков, использующихся потребностей муниципалитета или страны. Взять в использование землю, можно как для строительства, так и в других целях.

Земельный участок, находящийся в ведомстве города, может быть предоставлен в аренду за определенную плату. Предоставлением участков в пользование арендаторам, занимаются специализированные органы местного самоуправления. В каждом городе такой орган может называться по-другому, поэтому следует навести справки о том, какой именно административный отдел муниципалитета, уполномочен принимать подобные решения. Причиной для отказа в предоставлении участка арендатору, может быть только в случае, описанном в Земельном кодексе, и связан с тем, что участок используется городскими властями в целях благоустройства города или государства.

В Италии ожидается снижение цен на недвижимость

10 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 462

В Италии ожидается снижение цен на недвижимостьПо словам итальянским риелторов, жильё в Италии в 2013 году подешевеет ещё на 5%. В крупных городах на севере страны, падение будет не таким сильным как на юге.

Особенности индустриальных парков России

10 мар 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 2 599

Для нашей страны индустриальные парки – сравнительно новое явление, в то время как для Запада данный сегмент уже не является открытием. В соответствии со сведениями, предоставленными компанией RDI Group, только за последний год в России число подобных сооружений разной степени готовности составило около 230 объектов, что на 10-15% превысило показатели 2010 года. Тем не менее, более половины индустриальных парков страны не отвечают заявленным критериям.

Покупка недвижимости в Болгарии

26 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 404

Покупка недвижимости в БолгарииСегодня, благодаря широкой рекламе и заманчиво выгодным предложениям, тысячи россиян устремляются в Болгарию с целью приобретения недвижимости, в основном для получения достаточно весомой прибыли.

Да, в Болгарии на самом деле цены на недвижимость медленно, но достаточно стабильно «идут» вверх, хотя этого нельзя сказать обо всей Болгарии, мы говорим только о тех районах, которые облюбованы туристами и пользуются у них особой популярностью, и здесь, вложив свой капитал, можно неплохо заработать: шестьдесят, а может и все восемьдесят процентов в год - неплохо, неправда ли? 

История основания Нью-Йорка

25 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 032

История основания Нью-ЙоркаДо прихода на этот континент европейцев, на территории где позже будет основан Нью-Йорк, жили индейцы (племена метоаков и делаваров).

А история основания города, начинается со времен поиска голландцами короткого пути в Азию. Тогда в 1609 году, Генри Гудзон (англичанин на службе Голландии) искавший выход в Тихий океан, обследовал нью-йоркский залив и близлежащие места

Преимущества коттеджных поселков

18 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 125

Преимущества коттеджных поселковУставшие от городской суеты люди все чаще задумываются о том, чтобы обзавестись собственным загородным жильем. И желательно домом с камином в гостиной комнате, большой верандой и приусадебным участком в каком-нибудь живописном и экологически чистом месте. Однако многим остается только мечтать о таком загородном доме. Но есть достойная ему альтернатива – комфортный коттедж за городской чертой.

Сейчас коттеджные поселки получают все большее распространение, благодаря своим многочисленным преимуществам перед запыленным и шумным городом. Коттеджные поселки представляют собой хорошо организованные поселения с красивыми домиками, которые имеют одинаковое архитектурное решение. Спрос на такое загородное жилье с каждым годом только возрастает.

Привлечение инвесторов на рынок столичной недвижимости

09 фев 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 275

Привлечение инвесторов на рынок столичной недвижимостиСегодня самый прибыльный бизнес – это рынок по торговле недвижимостью. И надо сказать, что недвижимость Москвы, пребывавшая в кризисе, на сегодняшний день отошла от него. Сегодня на рынке присутствуют проекты, пользующиеся спросом в любой сфере - жилье, коммерческие и торговые площадки, склады и многие другие объекты. Большое внимание инвесторов привлекает строительство современных бизнес-центров. Как общеизвестно, любой бизнес, должен быть прибыльным, а главное, еще и быстро прибыльным. Застой в бизнесе приводит к банкротству.

Недвижимость Подмосковья. Жилой комплекс «Зеленая Долина» от компании-девелопера «Загородный Проект»

29 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 644

Недвижимость Подмосковья. Жилой комплекс «Зеленая Долина» от компании-девелопера «Загородный Проект»Пригород «Зеленая Долина» планируется в скором времени возвести в Подмосковье. Поселок в перспективе перестанет быть частью Подмосковья и будет относиться к Москве, согласно программе присоединения территорий Ленинского района.

Пригород расположился на расстоянии двадцати километров от кольцевой дороги по Боровскому и Киевскому шоссе. Отсюда видно новостройки районов Очаково и Солнцево. 

Загородные поселки Челябинска: комфортно и экологично

28 янв 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 212

Загородные поселки Челябинска: комфортно и экологичноКаждый, кто желает улучшить свои жилищные условия за счёт покупки нового жилья, встаёт перед выбором – чему отдать предпочтение: покупке загородной недвижимости или квартиры в черте города. С течением времени появляется всё больше желающих купить квартиру в зелёном пригороде, тем более что такую возможность сегодня предоставляет практически каждый прогрессивный загородный жилой комплекс.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика