овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 3

Более 80 тысяч жителей Южного Урала попали в сеть 4G

18 апр 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 085
Более 80 тысяч жителей Южного Урала попали в сеть 4GЧелябинцы могут летать на высоких интернет-скоростях благодаря масштабной модернизации сети МегаФона на всей территории региона: от поселка Наследницкий до села Новобурино. В первом квартале инженеры оператора провели работы в 51 населенном пункте.

Иллюзионисты братья Сафроновы готовятся показать уникальные трюки

15 апр 2021 | news / Культура, Россия и мир | Просмотров: 1 702
Иллюзионисты братья Сафроновы готовятся показать уникальные трюкиВ конце мая иллюзионисты братья Сафроновы продемонстрируют зрителям свое уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух». Мероприятие уже сегодня поражает своей масштабностью. Нет сомнений, что предстоящее зрелище станет событием мирового уровня. Никто из сообщества иллюзионистов со всего мира до братьев Сафроновых не рискнул делать опасные трюки, которые анонсированы для показа в прямом эфире.

На Южном Урале вырос спрос на защиту от DDoS-атак

28 мар 2021 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 138
На Южном Урале вырос спрос на защиту от DDoS-атакПредприятия Челябинской области стали чаще инвестировать в защиту от киберугроз. Перевод бизнес-процессов в онлайн и необходимость обеспечить работоспособность интернет-ресурсов 24/7 вызвали повышенный интерес к сервисам безопасности. В МегаФоне подсчитали, что спрос на решение по защите от DDoS-атак в регионе вырос в прошлом году в 12 раз.

МегаФон создал платформу киберразведки

28 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 035
МегаФон создал платформу киберразведкиМегаФон первым среди операторов связи запустил многофункциональное решение «Платформа киберразведки». Платформа создана для предиктивной работы с киберугрозами и позволит банкам предотвращать кражу денег со счетов клиентов, а корпоративному бизнесу – защитить своих сотрудников от мобильного мошенничества.

Сахалин вошел в число регионов-участников проекта МегаФона Arctic Connect

28 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 996
Сахалин вошел в число регионов-участников проекта МегаФона Arctic ConnectМегаФон и правительство Сахалинской области заключили соглашение, предусматривающее строительство подводной волоконно-оптической линии связи из Европы в Азию. Оператор планирует построить отвод через Охотское море до городского округа «Долинский», расположенного на восточном побережье острова, а областное правительство окажет проекту координационную и административную поддержку.

В Челябинске выбрали самые популярные театры у любителей селфи и стримов

28 мар 2021 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 178
В Челябинске выбрали самые популярные театры у любителей селфи и стримовЧелябинск давно зарекомендовал себя культурной столицей Южного Урала. Ко Всемирному дню театра аналитики МегаФона составили свой рейтинг самых разговорчивых и интернет-активных театральных подмостков Челябинска. В основу легла обезличенная статистика на основе решений Big Data.

Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 марта

07 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 238
Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 мартаСмартфоны теряют популярность в качестве подарка на 8 марта. Рост спроса на них накануне праздника оказался в два раза ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики «МегаФон Ритейл». Этой весной предпочтения отдают умным часам и браслетам, интерес к таким гаджетам вырос втрое.

Связь на Крайнем Севере: Республика Коми присоединилась к проекту МегаФона Arctic Connect

01 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 073
Связь на Крайнем Севере: Республика Коми присоединилась к проекту МегаФона Arctic ConnectМегаФон и правительство Республики Коми подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Arctic Connect по строительству подводной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) из Европы в Азию. Оператор планирует построить отвод до Воркуты - самого восточного европейского города, который находится за Полярным кругом. Это обеспечит надежную связь и быстрый интернет для более 50 000 жителей удаленных территорий, вахтовых поселков, угледобывающих и нефтегазовых месторождений региона.

МегаФон достиг гигабитных скоростей в международном 5G-роуминге

01 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 108
МегаФон достиг гигабитных скоростей в международном 5G-роумингеМегаФон протестировал возможности международной сети 5G-роуминга, увеличив в ходе испытаний скорость мобильной передачи данных до 1,1 Гбит/сек. Результат был зафиксирован в Хельсинки с помощью приложения Speedtest на смартфоне Samsung Galaxy S20 Ultra 5G.

Челябинцы скачали 10 миллионов фильмов за год

01 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 079
Челябинцы скачали 10 миллионов фильмов за годЮжноуральцы любят бесплатное онлайн-видео, предпочитают смартфоны на Android, не изменяют любимому мессенджеру Whatsapp и присматриваются к TikTok. Такие данные получили эксперты МегаФона, проанализировав, на какие цифровые сервисы и приложения расходовали свой мобильный трафик жители Челябинской области за прошлый год. Для сравнения брались обезличенные данные по объемам трафика в смартфонах, работающих на сети оператора в регионе.

МегаФон и Якутия подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Arctic Connect

06 фев 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 140
МегаФон и Якутия подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Arctic ConnectЯкутия стала первым регионом, с которым МегаФон подписал соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Arctic Connect, предусматривающего строительство подводной линии связи из Европы в Азию. Компания планирует построить отвод до Тикси, поселка городского типа на побережье моря Лаптевых.

Челябинцы определились с маркой любимого смартфона

24 дек 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 418
Челябинцы определились с маркой любимого смартфонаВпервые три высших строчки в рейтинге самых популярных моделей гаджетов на Южном Урале заняли смартфоны Xiaomi, потеснив бренд Samsung. Более половины проданных в регионе девайсов приходится именно на этих производителей. Такими данными поделились аналитики МегаФона, изучив активность потребителей в собственных каналах продаж.

Качать и говорить одновременно: челябинцам стала доступна новая технология связи от МегаФона

24 дек 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 560
Качать и говорить одновременно: челябинцам стала доступна новая технология связи от МегаФонаМегаФон "запустил" голос в сетях LTE – теперь абоненты оператора смогут говорить по телефону, не прерывая интернет-сессии. Вызовы по технологии VoLTE с высоким качеством передачи звука уже доступны жителям и гостям Челябинска и Челябинской области.

МегаФон сделал внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансе

16 дек 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 716
МегаФон сделал внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансеМегаФон запустил обновление основной линейки #БезПереплат – теперь на всех тарифах линейки внутрисетевые вызовы не расходуют пакет минут и доступны при отрицательном балансе. Сейчас более половины всех звонков абоненты совершают внутри сети.

Завершился первый этап морских исследований в рамках проекта Arctic Connect

12 ноя 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 2 013
Завершился первый этап морских исследований в рамках проекта Arctic ConnectМегаФон и АО «Росгеология» объявляют о завершении первого этапа морских исследований в рамках проекта прокладки подводной линии связи из Европы в Азию. Научно-исследовательское судно «Профессор Логачев» прибыло во Владивосток после завершения экспедиции.

МегаФон инвестирует 6 млрд руб. в разработку системы спутниковой передачи данных

31 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 525
МегаФон инвестирует 6 млрд руб. в разработку системы спутниковой передачи данных16 ноября начнет свою работу компания «МегаФон 1440», которая займется исследованиями использования низкоорбитальных спутниковых систем для предоставления высокоскоростной передачи данных. На проведение прикладных исследований, разработку технических решений и испытания МегаФон намерен направить 6 млрд рублей в ближайшие два года.

МегаФон становится совладельцем видеосервиса START

31 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 3 330
МегаФон становится совладельцем видеосервиса STARTМегаФон приобретает долю в ООО «Диджитал медиа холдинг» (ДМХ), головной компании видеосервиса START. Вхождение стратегического инвестора позволит START – самому быстрорастущему видеосервису в России – продолжить укреплять позиции на рынке.

Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза

23 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 2 018
Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 разаБизнес Челябинской области в этом году переходит на онлайн-мониторинг. Чтобы оптимизировать маршрут водителей компании, повысить эффективность работы экспедиторов и курьеров или ускорить выезд ремонтных бригад – работодатели используют web-интерфейсы и онлайн-карты. Посмотреть местоположение ближайшего сотрудника до адресата заявки и оперативно отправить его на вызов челябинским предприятиям помогает сервис «Контроль кадров». По данным аналитиков МегаФона, спрос на такое телеком-решение на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза.

Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии

23 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 909
Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемииСамоизоляция вызвала повышенный интерес к онлайн-кинотеатрам. Трендом стало возвращение к просмотру культового сериала прошлых лет – «Игре Престолов» и интересу к недавнему сериалу «Гранд» российского производства. В среднем с начала 2020 года выбор в их пользу сделал каждый пятый пользователь сервиса МегаФон ТВ. В целом на одного зрителя мобильного телевидения на Южном Урале приходится уже 12 просмотренных многосерийных лент.

Банки, металлурги и охрана: МегаФон помог компаниям Южного Урала перейти «на удаленку»

23 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 539

Банки, металлурги и охрана: МегаФон помог компаниям Южного Урала перейти «на удаленку»В Челябинской области в этом году работать «на удаленке» научились не только сотрудники компаний, но и машины. Предприятия региона активно переводят на дистанционный онлайн-режим производственную и обслуживающую технику. Число южноуральских компаний, которые стали использовать в работе технологию «интернета вещей» с начала года выросло на 70% в сравнении с аналогичным периодом 2019-го.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика