овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

На Кировке появился фотоотчет с акции «Челябинск – Кубани»

14 августа на главной пешеходной улице города – Кировке – состоялось открытие выставки, посвященной итогам акции «Челябинск – Кубани» по сбору гуманитарной помощи пострадавшим во время наводнения в Краснодарском крае.

В Миассе прошли соревнования по вейкбордингу

Чемпионат России по вейкборду (катерная версия) состоялся в минувшие выходные в Миассе на базе вейк-клуба «Мастер».

Студенты учат пенсионеров общению по Skype

Пятеро студентов университета выиграли грант Владимира Потанина на обучение пенсионеров основам работы в Skype.

Челябинцы отметили День Физкультурника

День физкультурника отмечается с 1939 года и, как правило, ознаменовывается различными спортивными мероприятиями. Это и эстафеты, и показательные выступления спортсменов, и соревнования по футболу, волейболу и т.д. В этом году общественное движение «За возрождение Урала» в этот день впервые организовало товарищеский матч по пэйнтболу между командами «ЗВУ» и представителей СМИ города Челябинска.

Башкирская молодежь взошла на Иремель

Одной из многочисленных акций, проводимых Союзом башкирской молодежи Челябинской области, является покорение горных вершин с башкирскими названиями. Начинали активисты СБМ с небольшой прогулки на Сугомак, потом были походы на Таганай и на Шиханы, а этим летом ребята решили покорить гору Иремель.

Челябинск готовится к международному Дню Молодежи

В воскресенье, 12 августа, на пешеходной части улицы Кирова состоится праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню молодежи.  Девиз праздника в 2012 году – «Партнерство с молодежью».

В Челябинской области можно получить тридцать видов государственных услуг

Правительство области утвердило перечень государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти.

Всемирный День Светофора отметили в Челябинске

5 августа в парке Гагарина в честь праздника прошла развлекательная программа для детей. На сцене один за другим появлялись знакомые сказочные персонажи, которые в игровой форме рассказывали о правилах дорожного движения, проводили викторины и пели песни. Гостей праздника развлекала и необычная кукла — живой Светофор.

Пресс-конференция медиафестиваля «Южный Урал. Россия – без сирот!»

7 августа 2012 года состоится пресс-конференция посвященная старту медиафестиваля «Южный Урал. Россия – без сирот!» .

О новых правилах предоставления государственных и муниципальных услуг

1 июля 2012 года вступил в силу Федеральный закон №210-фз от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с которым органы власти и органы местного самоуправления не вправе требовать от заявителя представления документов и информации, которые находятся в распоряжении других ведомств.   

Всемирный День рождения светофора отпразднуют в Челябинске

5 августа во всем мире отмечается День рождения светофора. Именно в этот день в 1914 году на одном из перекрестков американского города Кливленд появился первый прибор для регулирования дорожного движения. В Челябинске светофор появился в 1938 году на пересечении проспекта Ленина с улицей Кирова.

27-28 сентября, Москва, социальный форум «Новая социальная политика России»

27-28 сентября 2012 года в Москве состоится III Социальный Форум России «Новая социальная политика России. Точки роста». Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации, Общественная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Агентство стратегических инициатив, Правительство Москвы, АНО «Центр информационных стратегий».

1 сентября в Челябинской области пройдет молодежный фестиваль "Артишок"

В этом году в Миассе местное отделение общественной организации «Совет родителей» в лице председателя Владимира Мурашкина выступило с инициативой впервые организовать дополнительную площадку на территории своего города. Традиционно организатором праздника  выступает Совет родителей Челябинской области при поддержке региональных министерства образования и законодательного собрания.

Башкирская молодежь Челябинска появится на экранах Тюмени

Активисты Союза башкирской молодежи Челябинской области 18 августа собираются посетить город Тюмень и принять участие в съемках программ «Яны сулеш» («Новый разговор») и «Себер йолдызлары» («Звезды Сибири») на телеканале «Т+В» («Тюменское время»).

Общественная палата на защите интересов жителей общежития

В Общественную палату Челябинской области обратились жители общежития по адресу: г. Челябинск, ул. Крупской, д. 23-б.

Продолжается приём заявок на конкурс «12 гражданских инициатив Урала»

Конкурс проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Челябинцы отпраздновали День ВМФ России

29 июля, в главный для всех моряков праздник – День военно-морского флота России, – на Аллее Славы Челябинска состоялся торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню.

В Аргаяшском районе стартует новый социальный проект для детей

Союз башкирской молодежи Челябинской области и продюсерский центр «Байрам» при поддержке Челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай» готовятся к реализации очередного социального проекта.

Общественно-политический вернисаж пройдет 9 сентября в Челябинске

9 сентября 2012 года с 11.00 час. до 17.00 час. в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина Администрация города Челябинска в рамках праздничных мероприятий, посвященных 276-летию города, совместно с Общественной палатой Челябинской области проводит VII городской Общественно-политический вернисаж.

Итоги "прямой линии" с Госнаркоконтролем

Каждые две недели на телефоне доверия наркоконтроля (УФСКН) по Челябинской области дежурят представители общественности, фиксируя тревожные сигналы от жителей области. 26 июля звонки принимал Денис Рыжий, заместитель председателя Общественного Совета при Челябинском Управлении ФСКН, заместитель Председателя областного Движения «За возрождение Урала», член Общественной палаты челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика