овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 3

Полицейские Челябинска провели "зарядку со стражем порядка"

09 авг 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 928

Полицейские Челябинска провели "зарядку со стражем порядка"В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, работники Управления МВД России по г. Челябинску провели спортивную процедуру с учениками детдома Центрального района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

УралВеганФест – веганы Челябинска подарили горожанам яркий праздник

31 июл 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 338

УралВеганФест – веганы Челябинска подарили горожанам яркий праздникВ прошедшую субботу, 25 июля, веганы Челябинска порадовали горожан ярким событием под названием Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест».

Этот фестиваль проходит в Челябинске уже во второй раз, и теперь в совершенно новом формате: в отличие от прошлого года, решено было провести праздник летом, под открытым небом. Изначально планировалось расположиться на природе с палаточным лагерем, но в итоге решили сделать это событием, доступным для максимального числа горожан. В качестве площадки выбрали Сад Победы – второй по величине городской парк. У летней эстрады расположилась Ярмарка экотоваров «Здоровая планета», на которой местные производители представили огромнейший выбор вкуснейших продуктов и уникальных товаров неживотного происхождения, а рукодельницы выставили на продажу свои произведения, исполненные в самых разных техниках.

Участники автопробега из Челябинска прибыли на Алтай

29 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 608

Дорога социального проекта «Патриотами не рождаются» продолжается, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

В Челябинске пройдёт форум по поддержке детей с расстройствами аутистического спектра

28 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 65 388

В Челябинске пройдёт форум по поддержке детей с расстройствами аутистического спектра19 сентября в Челябинске пройдёт Второй Региональный форум «Особые семьи. Жизнь без границ». Темой Форума стало устройство медико-психолого-преподавательского сопровождения детей и тинэйджеров с расстройствами аутистического спектра, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Мотоциклисты Челябинской области сдали кровь

28 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 497

Мотоциклисты Челябинской области сдали кровьРаботники Госавтоинспекции Челябинской области вместе с представителями общины «Мотороссия-Челябинск» поучаствовали в операции «Мотодонор», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Кинотеарт КРК "Мегаполис" встретит детей-сирот Челябинска

24 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 683

Кинотеарт КРК "Мегаполис" встретит детей-сирот Челябинска27 - 30 июля в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» пройдёт социальное мероприятие «Мегаполис — детям». В рамках проекта намечены благотворительные показы фильмов и мультипликационных фильмов для ребят, оставшихся без заботы отца с матерью, сообщает Управление культуры Администрации города Челябинска.

Более 2 тысяч жителей Челябинской области получили безвозмездную правовую поддержку

24 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 411

Более 2 тысяч жителей Челябинской области получили безвозмездную правовую поддержкуВ феврале 2012 г. Законодательное Собрание области приняло областной закон «Об оказании бесплатной юридической помощи в Челябинской области». Челябинская область стала одной из первых в Уральском Федеральном округе, где заработала государственная система безвозмездной правовой поддержки малозащищённых кругов жителей, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

В оздоровительном центре "Утёс" в Челябинске создадут спортивный корпус

23 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 551

В оздоровительном центре "Утёс" в Челябинске создадут спортивный корпусМуниципальный оздоровительный центр «Утёс» ожидает содержательная корректировка. Вчера, 22 июля, в ходе ознакомительного визита Глава Администрации Челябинска Евгений Тефтелев одобрил проект создания спортивной базы на месте центра.

В Челябинске пройдёт ярмарка вакантных мест в промышленности

22 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 372

В Челябинске пройдёт ярмарка вакантных мест в промышленностиВ следующий четверг, 30 июля, с 11 до 19 часов Центр занятости населения Челябинска зовёт всех желающих посетить ярмарку вакантных мест промышленной группы «Конар». Ныне компания «КОНАР» - крупнейшее в России высокоспециализированное предприятие по изготовлению флянцев и фланцевых деталей для скреплений, занимает ведущее место на рынке арматуростроительного комплекса, осваивая изготовление новых элементов и узлов сетей, расширяя работу с ведущими компаниями нефтегазового комплекса России, сообщает Администрация г. Челябинска.

В ТРК "Родник" в Челябинске можно выбрать себе питомца

21 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 941

В субботу, 18 июля, в ТРК "Родник" прошло очередное мероприятие Челябинской областной общественной организации «Центр временной передержки и реабилитации животных «Шанс».

Глава Администрации Челябинска призывает горожан пользоваться урнами

21 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 497

Глава Администрации Челябинска призывает горожан пользоваться урнамиСор на остановках – следствие неимения такта и ответственности, считает Глава Администрации Челябинска Евгений Тефтелев. Тема чистки остановочных ансамблей, в рамках вопросов порядка, находится на его непосредственном контроле, сообщает Администрация г. Челябинска.

Молодое поколение Челябинска пустится на экосплав

18 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 407

Молодое поколение Челябинска пустится на экосплав23- 25 июля члены юношеских рабочих отрядов в рамках своей рабочей деятельности направятся на экологический сплав по р. Ай. Всего пустятся в путь 20 учеников из Челябинска в возрасте 14 - 18 лет, сообщает Администрация г. Челябинска.

В Челябинске нашли дикую норку

16 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 861

Весть о находке норки в районе Университетской Набережной была доставлена общественным экологам, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

В Челябинске отпраздновали День любви, семьи и верности

12 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 674

Формально праздничный День любви, семьи и верности отмечают в России 8 июля. В этот день принято чествовать семейные обычаи и ценности. Каждое семейство индивидуально, каждому семейству есть за что испытывать гордость, и именно в этот отличный день брачной любви и семейного благополучия семейства Челябинска объявили это вслух, сообщает Администрация г. Челябинска.

Общественная палата выступает против застройки улицы Набережной в Челябинске

08 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 852

Население зданий на ул. Набережной в Челябинске выступило против застройки леса и строительства высоток у р. Миасс. Жители считают, что на данный момент в Челябинске рынок жилья полон, многие жилые комплексы заселены наполовину, на рынке первичного жилья низкая доля спроса. Также есть множество участков земли, где можно возводить новые здания, не вырубая зелёные лесонасаждения и не преступая санитарные нормы, сообщает Общественная палата Челябинской области.

Челябинский государственный университет предлагает инвалидам получить высшее образование в Челябинске бесплатно

07 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 319

Челябинский государственный университет предлагает инвалидам получить высшее образование в Челябинске бесплатноЧелГУ призывает к зачислению в высшее учебное заведение выпускников-инвалидов со средним общим образованием, сообщает Администрация г. Челябинска.

Завтра в Челябинске начнётся празднование Дня семьи

04 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 786

Завтра в Челябинске начнётся празднование Дня семьиКо Дню семьи, любви и верности в Челябинске готовят целый цикл мероприятий. Откроет вереницу праздничных дней Металлургический район. Уже завтра, 4 июля, в 11:00 в парке «Металлург» им. О.И. Тищенко начнётся состязательно-игровая программа, приобщённая ко Дню православных святых Петра и Февронии, сообщает Администрация г. Челябинска.

В Челябинске отметили Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

27 июн 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 9 545

В Челябинске отметили Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, с 11 до 14 часов на стритбольной площадке Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской прошел праздник для детей, сообщает Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области.

С 1 июля зарплату работникам бюджетной сферы Челябинской области повысят на 5%

25 июн 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 620

С 1 июля зарплату работникам бюджетной сферы Челябинской области повысят на 5%С 1 июля работников бюджетной сферы в Челябинской области ждет повышение заработной платы. Зарплаты бюджетникам повысят на 5%. Внутренних резервов на такое повышение у ведомств нет, на это будут выделены средства из областного бюджета. Всего запланировано выделить 2 миллиарда рублей. О том, кого именно коснется повышение оплаты труда, речь зашла сегодня, 23 июня, на пресс-конференции «Повышение зарплаты в бюджетной и внебюджетной сферах Челябинской области» в ИД «Гранада Пресс», сообщает «ЧелябинскСегодня».

В Челябинске детские сады доступны, но… с трех лет

04 июн 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 989

В Челябинске детские сады доступны, но… с трех летК 2016 году в детских садах Челябинска появятся 580 новых мест для детей в возрасте до 3 лет, сообщила сегодня, 3 июня, журналистам Любовь Егоровна Егорова, начальник отдела развития дошкольного образования городского управления по делам образования на пресс-конференции областного пресс-центра медиа-холдинга «Гранада Пресс» «Насколько доступны детские сады в Челябинске?». По ее словам, в следующем году ясли смогут посещать около 14 тысяч малышей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика