овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 3

Заместителем председателя правительства Челябинской области назначен Сергей Шаль

15 май 2013 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 5 239

Заместителем председателя правительства Челябинской области назначен Сергей ШальОб этом 13 мая объявил губернатор Михаил Юревич. Кандидатура была внесена на рассмотрение главы региона председателем правительства Сергеем Комяковым.

Ураган на юге Челябинской области лишил электроэнергии тысячи человек

01 май 2013 | События, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 620

Ураган на юге Челябинской области лишил электроэнергии тысячи человекВ зоне чрезвычайного происшествия работают отряды противопожарных служб, единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и ремонтные бригады. По поручению главы региона Михаила Юревича в пострадавшие от стихии районы сегодня рано утром вылетел вице-губернатор Игорь Мурог, сейчас он проводит заседание оперативного штаба.

Магнитогорцы узнают о строительстве все, что хотели

29 апр 2012 | news / События, Область | Просмотров: 6 664

В Магнитогорске в конце июня планируется провести грандиозную строительную выставку. Второй по величине город Челябинской области покажет все, на что способны местные компании.

Задумали вы строительство бани или пристрой к даче - значит, вам непременно стоит сходить на эту выставку. Как обычно, экспоненты продемонстрируют все самое лучшее, на что способна строительная отрасль сегодня. Новинки на рынке стройматериалов, новаторские решения в области отопления загородных домов или обеспечения их водой и электричеством, обо всем можно будет узнать на выставку.

В Магнитогорске открылся новый городской сайт

18 ноя 2011 | События, Область / news | Просмотров: 4 026
новости магнитогорскаИнтернет-пространство второго по величине города Челябинскойобласти недавно пополнилось новым весьма интересным ресурсом. Магнитогорскийинформационный он-лайн журнал maglenta.ru - это ресурс современного формата, которого давно не хватало городу. 

Традиционно сложилось, что интернет-пространство городовобластного подчинения представлено в основном медиа-проектами, созданными набазе местных СМИ, сайтами городской администрации и городскими форумами. Насайте maglenta.ru также будут появляться новости Магнитогорска, но этим все неограничится. Самое интересное в том, что серьезное место занимают блогипользователей сайта.


Челябинскую область посетила лягушка-путешественница

29 июн 2011 | События, Область / news | Просмотров: 3 341
прудовая лягушка в челябинской областиВсе с детства помнят сказку о лягушке-путешественнице. Повсей видимости, иногда сказки становятся былью. В Чесменский район Челябинскойобласти этим летом приехал с исследовательскими целями кандидат биологическихнаук Евгений Чибилев, и по его словам, наши края его удивили. 

Об открытиях ученого в своем блоге с читателями поделилсяи.о. главы Чесменского района Анатолий Шалагин. В частности, он сообщил обудивительном открытии ученого: неподалеку от «Архангельского прииска» в районеархеологического раскопа биолог повстречался с уникальной для наших местпрудовой лягушкой


Космонавты в Челябинске

14 янв 2011 | События, Область / news | Просмотров: 4 364
космонавт Максим СураевРуководство Челябинской области выполняет задачу, поставленную ДмитриемМедведевым: в первый месяц года, объявленного президентом Годом Космоса, столицуЮжного Урала посетят космонавты Георгий Гречко и Максим Сураев. 

В воскресенье космонавты встретятся с челябинскимишкольниками, а в понедельник – с губернатором Михаилом Юревичем.

______________________ 

Если вы считаете, что доступнаянедвижимость - это сказка, ваше мнение может измениться послепосещения сайта slando.com.ua. Не зря многие утверждают, что slando - это лучшая в сети доска объявлений вКиеве, ведь ежедневно она пополняется огромным количеством свежихобъявлений о продаже квартир, среди которых масса вполне доступных предложенийпо недвиимости.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика