овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 3

Сайт ChelNews.com и тренажерный зал «Бомбер» приглашают жителей Челябинска на Олимпийскую фотоэстафету

Сейчас все внимание приковано к зимним Олимпийским играм в Сочи, и сайт ChelNews.com предлагает читателям поделиться своим спортивным духом, а заодно испытать удачу и выиграть месяц бесплатных тренировок в тренажерном зале «Бомбер», который расположен на Свердловском проспекте, 7-А.

В Челябинске совершенно случайно установлен рекорд России по прыжкам в высоту

В Челябинске совершенно случайно установлен рекорд России по прыжкам в высотуНа XXXII всероссийском мемориале Юрия Лукашевича – Вячеслава Середкина олимпийский чемпион Лондона Иван Ухов обновил рекорд страны 24-летней давности, сообщили в минспорте Челябинской области.

«Уральская молния» выйдет с каникул уже 3 января

30 дек 2013 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 573

«Уральская молния» выйдет с каникул уже 3 январяВсего три дня – 31 декабря, 1 и 2 января – ледовый дворец будет закрыт на новогодние праздники. С 3 числа учреждение открывается для массового катания в режиме выходного дня, сообщает минспорт Челябинской области.

Эстафета Олимпийского огня в Челябинске: «экватор» пройден

18 дек 2013 | news / Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 876

Эстафета Олимпийского огня в Челябинске: «экватор» пройденДесять месяцев назад огонь небесный, теперь – огонь Олимпиады. В Челябинске, прославившимся на весь мир падением метеорита, сегодня состоялся «экваторный» этап эстафеты Олимпийского огня.

Челябинск подхватит эстафету Олимпийского огня

Челябинск подхватит эстафету Олимпийского огняУже завтра днем в Челябинск из Курганской области прибудет Олимпийский огонь. Основные этапы эстафеты пройдут во вторник, 17 декабря. В эстафете примут участие 266 факелоносцев, каждый из которых добился определенных успехов в спорте. А почетная миссия разжигания чаши от факела в финале эстафеты поручена единственной шестикратной олимпийской чемпионке в истории конькобежного спорта, уроженке Златоуста - Лидии Скобликовой.

Любительский турнир по миксфайту в Челябинске состоится впервые

28 окт 2013 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 901

Любительский турнир по миксфайту в Челябинске состоится впервые 2 ноября в челябинском клубе «Мегачел» в 13.00 состоится турнир по боям смешанного стиля «White Rex– Дух воина» среди непрофессиональных спортсменов. Попробовать свои силы может любой желающий, для этого нужно заполнить заявку на официальном сайте турнира. Поединки будут проходить в шести весовых категориях: до 65 кг, 65-70 кг, 70-75 кг, 75-85 кг, 85-95 кг и свыше 95 кг.

В Челябинске впервые пройдут соревнованиях по кроссфиту

30 май 2013 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 216

В Челябинске впервые пройдут соревнованиях по кроссфитуВ Челябинске и областных городах многое делается для вовлечение населения в спорт, пропаганды здорового образа жизни, начиная от строительства бассейнов и ФОКов, и до поддержки новых спортивных направлений, которые становятся модными среди молодежи.

Кирилл Денисов, выигравший чемпионат Европы по дзюдо, вернулся в Челябинск

01 май 2013 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 591

Кирилл Денисов, выигравший чемпионат Европы по дзюдо, вернулся в ЧелябинскСегодня южноуральские дзюдоисты сборной России Кирилл Денисов и Ренат Саидов вернулись с чемпионата Европы в Будапеште (Венгрия). В аэропорту «Челябинск» спортсменов встречала шумная делегация.

Чемпионка мира Ольга Фаткулина с триумфом вернулась в родной Челябинск

27 мар 2013 | news / Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 821

Чемпионка мира Ольга Фаткулина с триумфом вернулась в родной ЧелябинскСегодня рано утром в аэропорту «Челябинск» друзья, тренеры, юные конькобежцы, журналисты и представители областного правительства встретили чемпионку мира по конькобежному спорту Ольгу Фаткулину. Она привезла домой из Сочи две медали – «золото» на дистанции 1000 метров и «бронзу» на дистанции 500 метров.

В аэропорт приехали вице-губернатор Вадим Евдокимов, министр физической культуры, спорта и туризма региона Юрий Серебренников, президент областной федерации конькобежного спорта Андрей Вахутин, директор СДЮСШОР имени Лидии Скобликовой Нина Соловьева, болельщики и друзья Ольги Фаткулиной. Все они встретили новую чемпионку мира овациями и криками «Поздравляем!».

«Трактор» проведет две игры в Челябинске

27 мар 2013 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 863

«Трактор» проведет две игры в ЧелябинскеВ двух встречах, 27 и 28 марта, на домашнем льду «черно-белые» попытаются взять реванш у «Ак Барса» за поражения в Казани, сообщает пресс-служба челябинского клуба.

Челябинский хоккейный клуб «намутил» с новым брендом

18 июн 2012 | news / Спорт, Челябинск | Просмотров: 5 805

Челябинский хоккейный клуб «намутил» с новым брендомО том, что бренд для компании стратегически важен, известно уже сотни лет. Еще в старину мастера размещали свои имена на изделиях, и это служило гарантией качества для покупателей. Теперь значение товарного знака выросло еще более значительно, поскольку количество производителей увеличивается из года в год, и каждый хочет занять на рынке достойное место.

Компания, разрабатывая бренд и фирменный стиль, должна опираться на массу разнообразных факторов. Ведь в итоге от этого зависит успешность выхода товара на рынок. Стиль должен соответствовать производимой продукции и быть привлекательным для основной целевой аудитории, кроме того, не должно проводиться аналогий с конкурентами. Создать нечто новое и неординарное бывает непросто, поэтому не удивительно, что компании бдительно следят за тем, насколько правильно используется ее бренд и фирменный стиль, а также отслеживает случаи плагиата. 

Miss Figure из Челябинска

08 июн 2012 | news / Спорт, Челябинск | Просмотров: 6 926

Miss Figure из ЧелябинскаСеребряным получился дебют челябинской спортсменки Ляйсан Ибраковой на Чемпионате Мира по бодибилдингу и фитнесу, прошедшем в Казани 2 июня.

Соревнования международного уровня по версии NAC впервые проводились в России, которая отстояла честь проведения этого мероприятия у Турции. Напомним, что место в национальной сборной наша спортсменка завоевала тремя неделями ранее на Чемпионате России, который проходил в Нижнем Новгороде. Для нашей спортсменки не всё проходило так гладко, как хотелось: на регистрации оказалось, что Ляйсан имеет лишний килограмм веса и не попадает в свою категорию «Miss Figure»…

Челябинский хоккей: Мечел стал Chelmet`ом

Челябинский хоккей: Мечел стал Chelmet`омНа этой неделе в Сочи состоялось общее собрание членов Высшей хоккейной лиги. В ее состав был принят челябинский Chelmet, ставший правопреемником «Мечела».

Напомним, в апреле этого года руководство группы «Мечел» заявило о прекращении финансирования клуба. Однако губернатор Михаил Юревич вмешался в ситуацию, подчеркнув, что Челябинская область не может лишиться одного из своих брендов, а тысячи болельщиков – своих кумиров.

«Ледовое побоище-2012»: как это было в Челябинске…

04 май 2012 | news / Спорт, Челябинск | Просмотров: 6 540

Уже в третий раз в Челябинске в рамках проекта «Живая История» воинство Александра Невского одержало победу над тевтонцами. Реконструкция этого памятного для российской истории события состоялось 22 апреля в парке Гагарина.

«В этот раз нам удалось организовать состязание для реконструкторов из всего Уральского федерального округа, то есть можно говорить о том, что сегодня состоялся полноценный кубок по историческому фехтованию при участии всех возможных команд, - цитируют СМИ слова одного из организаторов, члена Общественной палаты Дмитрия Семенова. - Кроме того, в этом году челябинцы впервые увидели массовое сражение двадцать один на двадцать один, так как раньше все бои проводились при участии пяти человек в команде». В числе организаторов выступили также Центр историко-культурного наследия Челябинска, Челябинская областная федерация исторического фехтования и реконструкции, Общественная молодежная палата при Законодательном собрании области, движение «За возрождение Урала».

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»

Сергей Соловейчик: «Чемпионат Европы в Челябинске станет лучшим в истории дзюдо»В первый день чемпионата Европы по дзюдо, 26 апреля, ледовую арену «Трактор», где идут соревнования, посетил Михаил Юревич, губернатор Челябинской области. Вместе с Юревичем преображение дворца к началу чемпионата оценил также Сергей Соловейчик - председатель Европейского союза дзюдо, вице-президент Федерации дзюдо России. Итоги этого рабочего визита они озвучили на состоявшейся впоследствии пресс-конференции.

Ведущий этой пресс-конференции, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев начал все общение с похвалы в адрес местных организаторов турнира по дзюдо в Челябинске. «Все сделано было безукоризненно: начиная от оборудования пресс-центра и заканчивая организацией продажи билетов, - особо подчеркнул Дмитрий Губерниев. - Лично я испытываю немалую гордость за Россию, когда вижу подобное великолепие. Уверен, этот чемпионат Европы по дзюдо откроет всем новую веху развития спорта в целом в Челябинске».

Тигренок Жорик в стиле граффити

20 апр 2012 | news / Спорт, Челябинск | Просмотров: 6 031

Тигренок Жорик в стиле граффитиИзвестный на всю Россию тигренок Жорик, спасенный стараниями челябинского ветеринара Карена Даллакяна, стал символом Чемпионата Европы по дзюдо 2012 года. В преддверии этого события изображения Жорика украсили улицы Челябинска.

Город преображается к приезду гостей со всего мира, ведь чемпионат начнется уже всего через неделю, 26 апреля. А теперь и заборы вокруг новостроек, которые несколько портят вид гостевых маршрутов, преобразились. Сегодня мастера граффити украсили огромным коллажем на спортивную тематику ограду вокруг строящегося жилого комплекса «Западный луч», что на улице Труда.

Челябинск оскандалился перед японскими конькобежцами

22 ноя 2011 | Спорт, Челябинск / news | Просмотров: 3 679
кубок мира по конькобежному спортуКрупные спортивные соревнования нередко привлекаютсомнительную публику, которую возможность поживиться чужим добром интересуетгораздо больше, нежели спортивные достижения. Кубок мира по конькобежному спорту,проходящий в ледовом дворце «Уральская молния», к сожалению, не сталисключением. 

Тридцатитрехлетний житель Челябинска с сомнительным прошлымв прошедшую пятницу, 18 ноября, был пойман с поличным при попытке совершитькражу. Причем первый эпизод случился еще 9 ноября, тогда вор-рецидивист,освободившийся из тюрьмы около полугода назад, украл сумку, принадлежавшуюроссийскому спортсмену. В украденной сумке была жилетка участника соревнованийи коньки. Сумку с коньками вор выкинул за ненадобностью, а жилетку использовалдля того, чтобы совершить кражу. 


Как найти идеальный фитнес-клуб в Челябинске

04 сен 2011 | Спорт, Челябинск / news | Просмотров: 4 273
фитнес клубОднажды решив заняться своим здоровьем, многие людиостанавливают свой выбор на том или ином фитнес-клубе. Причем нередко их ждетразочарование. Все дело в том, что необходимо точно знать, чего хочешь, чтобысделать такой выбор. 

Найти идеальный фитнес-клуб в Челябинске довольно непросто.Делать приходится это методом проб и ошибок. Все дело в том, что у нас не такмного справочной актуальной информации на данную тему: положительные материалыв интернете обычно проплачены, да и отрицательным отзывам на форумах далеко невсегда можно доверять. В более крупных городах все по-другому. К примеру, вампонадобилась информация об известной в Москве сети спортивных клубов «Старт7& 365», вы с легкостью сможете найти всю необходимую информацию и сделатьвыбор.


Девушки в бикини для главы Челябинска: журналисты ерничают на тему пляжного волейбола

29 июл 2011 | news / Спорт, Челябинск | Просмотров: 5 295

пляжный волейболЗнал ли мэр Челябинска Станислав Мошаров, что ему припишутжелание поглазеть на девушек в бикини, когда подписывал постановление опроведении кубка Главы города по пляжному волейболу? Естественно, и недогадывался, но это случилось - журналисты не упустили своего шанса. 

Тем не менее, спортивное мероприятие предстоит достойное,если не сказать - грандиозное. По крайней мере, в Челябинске соревнованиятакого уровня проводятся впервые. Турнир состоится в ближайшие выходные, 30-31июля, на базе спортивного комплекса «Восход».



Скандал с челябинским хоккеистом: а бил ли мальчик?

17 янв 2011 | Спорт, Челябинск / news | Просмотров: 5 375
хоккеист Иван СавинВ прессе активно муссируется скандальное происшествие, вкотором фигурирует известный челябинский хоккеист Иван Савин, его жена и некийбизнесмен, проживающий по соседству. 

Прокуратура озвучивает публично версию, которая выставляетбизнесмена несчастной жертвой «сурового челябинского мужика». Якобы летом 2010года он «сделал замечание» жене хоккеиста, которая пожаловалась на эти действиямужа, вызвав негодование, вылившееся и нескрываемую агрессию. Как заявляет Иван Савин, он не бил и не применял вообще никакоговоздействия на «потерпевшего».



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика