овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 3

На «Райдере» в Миассе определили лучших спортсменов по даунхиллу

03 сен 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 040

На «Райдере» в Миассе определили лучших спортсменов по даунхиллуЗа звание лучших состязались 55 спортсменов со всего Урала.

«Металлург» сыграет с «Динамо» матч за Кубок Открытия

03 сен 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 204

«Металлург» сыграет с «Динамо» матч за Кубок ОткрытияСегодня, 3 сентября,на льду арены «Металлург» состоится матч за Кубок Открытия, в котором встретятся действующий обладатель Кубка Гагарина и чемпион России – магнитогорский «Металлург» и обладатель Кубка Континента – «Динамо» (Москва).

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

24 июл 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 6 199

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдоСегодня, 23 июля, в областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» состоялась пресс-конференция «Реалити-шоу «Я - Чемпион» накануне старта Чемпионата мира по дзюдо-2014».

Голосование в конкурсе «Спорт – раздвигая границы возможностей» началось!

03 июл 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 745

Голосование в конкурсе «Спорт – раздвигая границы возможностей» началось!1 июня стартовало всенародное голосование в I-ом областном творческом интернет-Фестивале среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Спорт – раздвигая границы возможностей». К работе приступили читатели портала «Инваспорт Озёрска», которые в течение трех месяцев будут путем интернет-голосования оценивать работы и выбирать лучшую.

Фотоконкурс для спортсменов с ограниченными возможностями из Челябинской области завершил прием заявок

13 май 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 284

Фотоконкурс для спортсменов с ограниченными возможностями из Челябинской области завершил прием заявок10 мая завершился прием заявок на участие в I-ом областном творческом интернет-Фестивале среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Спорт – раздвигая границы возможностей».

Весьма увлекательно прошел чемпионат Челябинской области среди инвалидов по быстрым шашкам

13 май 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 816

Весьма увлекательно прошел чемпионат Челябинской области среди инвалидов по быстрым шашкамВ муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам» города Челябинска 24 апреля 2014 года прошёл чемпионат Челябинской области среди инвалидов по быстрым шашкам.

Вице-чемпионами НХЛ стали хоккеисты из Челябинска

13 май 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 597

Вице-чемпионами НХЛ стали хоккеисты из Челябинска Челябинская команда «Орион» стала вице-чемпионом Ночной хоккейной лиги. В финале со счетом 2:4 южноуральские хоккеисты проиграли свердловскому «Неоплану». Об этом сообщает сайт «Первый областной».

Лучшим челябинским волонтерам зимней олимпиады в Сочи вручили благодарности от губернатора

03 апр 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 106

Лучшим челябинским волонтерам зимней олимпиады в Сочи вручили благодарности от губернатора Сегодня, 2 апреля, состоялось торжественное награждение волонтеров Олимпийских и Паралимпийских игр Сочи - 2014. В церемонии приняли участие заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин, министр физической культуры, спорта и туризма Леонид Одер, начальник главного управления молодежной политики регионаВадим Бобровский, серебряный призер Паралимпиады Марат Романов.

В Челябинской области продолжается фотоконкурс «Спорт – раздвигая границы возможностей»

07 мар 2014 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 588

В Челябинской области продолжается фотоконкурс «Спорт – раздвигая границы возможностей»Напомним, что в рамках социального проекта «Инваспорт, Озёрск, портал» проводится областной творческий интернет-фестиваль среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Спорт – раздвигая границы возможностей». На сегодня уже принято к участию более 30 работ.

Спортсменов-инвалидов приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Спорт – раздвигая границы возможностей»

Спортсменов-инвалидов приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Спорт – раздвигая границы возможностей»В рамках социального проекта «Инваспорт, Озёрск, портал», на 2014 год планируется проведение областного творческого интернет-фестиваля среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Спорт – раздвигая границы возможностей». Мы готовы принять Ваши фотоматериалы.

Черлидеры со всей Челябинской области «зажгли» в Златоусте

03 апр 2013 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 7 425

Черлидеры со всей Челябинской области «зажгли» в Златоусте Порядка четырехсот участников красочного действа объединили состязания в Златоусте. Несколько различных возрастных групп – от малышей до юниоров – демонстрировали свое мастерство владения пластикой тела и умение «зажечь» публику, передает сайт телеканала «Злат-ТВ».

Областной чемпионат по черлидингу, состоявшийся в спорткомплексе «Локомотив», был больше похож на саамы настоящий веселый карнавал. Энергичная музыка, яркие костюмы участников и праздничная атмосфера – а за кулисами был тяжелый труд и спортивное напряжение всех участников.

Житель Челябинской области, прикованный к инвалидной коляске, покорил Иремель

19 сен 2012 | news / Спорт, Область | Просмотров: 7 077

Житель Челябинской области, прикованный к инвалидной коляске, покорил ИремельПятеро отважных туристов из Челябинской области покорили гору Большой Иремель, доказав всем, что на самом деле силы людей с ограниченными возможностями безграничны. Они совершили восхождение на вторую по высоте вершину Челябинской области, высота горы составляет 1582 метра.

Эту рискованную экспедицию предприняли жители Челябинска и Миасса. В компании лечащего врача и еще трех сопровождающих они отправились в непростой путь из поселка Тюлюк. Дорога эта могла стать для них настоящим испытанием, однако отважные туристы основательно к ней подготовились. Они все страховали друг друга во время нелегких переправ через горные реки и камни, натягивали специальные веревки для своего товарища Александра Попова, который прикован к инвалидной коляске.

 

Непобедимый боксер прибыл на историческую родину на фестиваль единоборств «За Россию!»

10 фев 2011 | Спорт, Область / news | Просмотров: 6 026
Боксер Антон НовиковВ пятницу, 11 февраля, чемпион мира по профессиональному боксу средимолодежи WBC Youth Intercontinental преподаст урок журналистам: он проведеттренировку среди представителей СМИ. Двадцатидвухлетний Антон Новиков прилетелна Урал из Чикаго для участия в титульных боях фестиваля единоборств «ЗаРоссию!», который состоится 23 февраля.

Боксер Антон Новиков не знает поражений, из девятнадцати боев напрофессиональном ринге за ним числится девятнадцать побед.

Тигренок Жорик может стать талисманом Чемпионата Европы по дзюдо-2012

28 янв 2011 | Спорт, Область / news | Просмотров: 4 420
тигренок ЖорикВ Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области поступают первые идеи творческого конкурса «Талисман Чемпионата Европы по дзюдо - 2012».

До чемпионата Европы по дзюдо-2012, который состоится в Челябинске, осталось чуть больше года, и работа организационного комитета идет полным ходом. В рамках подготовки к соревнованиям разрабатываются эмблемы и символы. Так, 15 января стартовал творческий конкурс «Талисман Чемпионата Европы по дзюдо - 2012». Участником конкурса может стать любой житель Челябинской области, имеющий творческую жилку и художественные навыки. Ограничение лишь в количестве работ -  не больше трех от одного автора.

Среди первых идей, присланных на конкурс, фигурки животных – ящерица и тигренок, одетые в кимоно. При этом автор идеи про тигренка предлагает использовать образ Жорика, которого лечили всей областью.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика