овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Программные телефоны нового поколения начинают входить в обиход россиян

10 авг 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 761

Программные телефоны нового поколения начинают входить в обиход россиян Современные технологии каждый совершенствуют средства связи между людьми, стараясь их доводить до идеального состояния. Этот же процесс касается и программных телефонов, однако в России процесс обновления идет крайне медленно и известен в основном узкому кругу специалистов.

Особенные авто на улицах городов или Мощь в пробках спит...

08 авг 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 989

Особенные авто на улицах городов или Мощь в пробках спит...На сегодняшний день в мире существует огромное количество автомашин, но большая их часть это обычные авто, которые мы видим ежедневно, но есть и такой класс авто, как спорт кары или супер кары. В него входят такие престижные марки как Бугатти, Ламборджини, Феррари и так далее. Все эти авто обладаю сумасшедшими характеристиками по сравнению с обычными машинами. Их максимальная скорость с лёгкостью переваливает за триста километров в час, а у некоторых даже за четыреста (вы, наверное, догадались что это за авто), но с такими характеристиками в обыденной жизни, в городе, полном пробок, эту мощь можно показать разве что на светофоре...

Как правильно выбрать метеостанцию, настроить и установить

06 авг 2013 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 7 154

Выходя из дома, вы часто задумываетесь, что надеть и какой прогноз погоды на сегодня? Брать ли зонт, или н

адевать теплую куртку? Для решения этой проблемы многие стремятся купить домашние метеостанции. Умные и компактные, они всегда подскажут какая температура воздуха за окном и будут ли сегодня осадки.

Смарт-угроза: как мобильные телефоны заставляют производителей фотокамер развиваться

29 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 982

Смарт-угроза: как мобильные телефоны заставляют производителей фотокамер развиватьсяПопулярность смартфонов угрожает рынку традиционных компактных фотокамер, заставляя их производителей адаптироваться под новые реалии, для того чтобы соответствовать запросам рынка.

В Америке выявили контрафактные подушки безопасности

12 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 917

В Америке выявили контрафактные подушки безопасности Информация о попадании на рынок США поддельных подушек безопасностей для автомобилей появилась на сайте NHTSA (Национальная администрация по безопасности дорожного движения).

Автомобиль Honda Accord усовершенствовали по всем параметрам

12 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 231

Автомобиль Honda Accord усовершенствовали по всем параметрам Мерила улучшения у каждого свои собственные. Но дизайнеры-художники марки «Honda», первоначально трудясь над «Аккордом», а затем над его рестайлингом, постарались изготовить автомобиль таким, чтобы ценители автомобилей уже по визуальным особенностям могли оценить величину усовершенствования Honda Accord (Хонда Аккорд).

Chrysler отзывает 469 тысяч внедорожников Jeep всему миру

01 июн 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 038

Chrysler отзывает 469 тысяч внедорожников Jeep всему мируChrysler отзывает 469 тысяч внедорожников Jeep во всем мире из-за проблемы с коробкой передач, которая могла привести автомобиль к самопереключению с положения паркинг на нейтральное.

Diptic обновляет свое приложение для создания фотоколлажей

31 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 179

Новости apple: Diptic – программа для работы с фотографией, и создания фотоколлажей. Приложение для мобильного телефона получило большую популярность среди пользователей iOS, и даже было приложением недели в AppStore. Приложение активно рекламируется на сайте itunes для Apple. Полнофункциональное приложение сейчас продается в США за 0,99$.

Автомобили СССР: неизвестные шедевры

24 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 7 104

Автомобили СССР: неизвестные шедеврыМало кто знает, что Советский Союз был одним из первых по разработке новых автомобилей. И они были часто лучше мировых аналогов, или аналогов просто не было. Просто созданы они были в одном экземпляре. А в серию не пошли по разным причинам.

Seat Exeo ST снят с производства, но остается популярным

15 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 711

Seat Exeo ST снят с производства, но остается популярным Результат переработки высоченных автомобильных технологий, подразумевающий «Ауди А4» 2000 модельного года, превращенный в испанский «Сеат Exeo ST» в кузове универсал, смотрится весьма недурно. В этой машине каждый с легкостью узнает фирменный стиль марки. Чего стоит выдержанность, присущая моделям концерна «Фольксваген».

Alfa Romeo Mi To – эксклюзивность по доступной цене

15 май 2013 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 2 734

Alfa Romeo Mi To – эксклюзивность по доступной ценеИтальянские автомобили по праву считались и считаются одними из самых красивых (Ferrari, Lamborghini, Maseratti и Lancia – ярчайшее тому доказательство). Даже бюджетные машины гольф-класса и утилитарные «каблучки» (такие как Fiat 500 и fiat doblo) на Аппенинском полуострове умудряются сделать цепляющими взгляд.

Обновленный Dodge Durango выходит на рынок

15 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 530

Обновленный Dodge Durango выходит на рынок Внедорожник «Dodge Durango» предстал перед автолюбителями в обновленном в виде. 

Новый Mercedes ML W166 выходит на российский рынок

14 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 260

Новый Mercedes ML W166 выходит на российский рынок Автомобили этой марки давно и прочно завоевали доверие российских автолюбителей. Новую модель ждали с нетерпением, и производители не обманули ожиданий покупателей.

17-летний подросток придумал приложение, «потянувшее» на 60 миллионов

08 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 727

17-летний подросток придумал приложение, «потянувшее» на 60 миллионовТалантливый, находчивый и предприимчивый 17-летний подросток сумел разработать приложение, приведшее к заключению сделки с интернет-гигантом Yahoo!, на более чем 60 миллионов долларов, пишет газета «Ля Насьон», Аргентина.

В июне стартуют продажи восьмидюймового планшетника Acer Iconia A1

08 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 228

В июне стартуют продажи восьмидюймового планшетника Acer Iconia A1Не так давно в инернет-сети дискуссировалась тема выпуска корпорацией Acer новых гаджетов: 2-го поколения планшетника Iconia-B1, восьмидюймового Iconia.A1-810 и недорогого десятидюймового аппарата. Совсем недавно была объявлена стоимость и дата начала продаж Acer.Iconia-A1.

Обладателем нового двигателя станет VW Amarok

30 апр 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 471

Обладателем нового двигателя станет VW AmarokФирма Volkswagen сообщила, что теперь стандартным двигателем пикапов Амарок станет новейший турбодизель.

Заменит новый мотор уже применявшийся 122-сильный базовый вариант. Наиболее мощный двигатель имеет в себе 340 Нм крутящего момента, что в диапазоне от 1600 и до 2250 оборотов в 1 минуту.

Российские автолюбители предпочитают агрессивные автомобили

24 апр 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 651

Российские автолюбители предпочитают агрессивные автомобили Если облик Тойота Приус кажется вам слишком дружелюбным, вы не одни в таком мнении. Народ часто видит характерные черты своей внешности у личных автомашин. А результаты исследования, которые прошли недавно, говорят, что большинство автолюбителей хотят, чтобы их автомобиль выглядел мужественно.

На сегодняшний день как рассказал Торстенсэн, принимая решения о том, как будут выглядеть новые автомобили, руководство предприятия основывается на мнения специалистов по дизайну и стилю. А сам Торстенсэн хотел иметь бы в своем руководстве надежный инструмент для оценки уровня стиля автомобиля. 

В интернете опубликован снимок нового iPhone

23 апр 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 104

В интернете опубликован снимок нового iPhoneКомпания Tactus, занимающаяся продажами обложек для различных мобильных устройств, на своем сайте выложила фотографию задней панели т.н. дешевого iPhone. Данная модель якобы разрабатывается интернет-гигантом Apple. Внешне корпус, изображенный на снимке, похож на модель iPod Classic.

Задняя панель на фото вполне соответствует описаниям, ранее распространенным по сети различными источниками. Одним из таких источников является техноблог iLounge, описания которого вполне совместимо с дизайном бюджетной версии iPhone.

Технология SmartWatch: гонка вооружений

22 апр 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 680

Технология SmartWatch: гонка вооруженийИнтерес к технологии SmartWatch появился в прошлом году, когда компанией Pebble при помощи проекта по привлечению денежных средств Kickstarter на разработку умных часов было собрано 10 миллионов американских долларов вместо нужных 100 тысяч. Чуть позже гаджет появился в продаже и получил множество благоприятных отзывов.

Сегодня единственной корпорацией, активно продвигающей технологию умных часов SmartWatch на мировом рынке, является Sony, что естественно не устраивает таких гигантов, как LG, Google и Samsung, которые, в свою очередь, заинтересовались разработкой нового наручного гаджета. 

КАМАЗ начал производство бразильских автобусов

20 фев 2013 | Техника, Россия и мир / | Просмотров: 4 111

КАМАЗ начал производство бразильских автобусов Совместное предприятие КАМАЗа и Marcopolo S.A. приступило к производству автобусов Bravis малого класса, который будет оснащены компонентами самых крупных производителей автомобилей мирового уровня.

СП «КАМАЗ-Марко» уже собирает автобусы Bravis. Кузов для автобуса был разработан фирмой Marcopolo, стоит на шасси, которые сконструировано в ОАО «КАМАЗ». 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика