овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Жители Челябинской области предпочитают зарубежные курорты и отечественные здравницы

15 май 2014 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 948

Жители Челябинской области предпочитают зарубежные курорты и отечественные здравницы  Особых сложностей с международным туризмом, как выяснилось на пресс-конференции «Не едем в Турцию, едем в Крым, Сочи, на Урал!», которая прошла 14 мая в пресс-центре ИД «Гранада пресс», не случилось. Несмотря на обещания США и Евросоюза устроить России санкции и в этой сфере. Но как заверила Наталья Рудольфовна Соловьева, заместитель директора по туризму Центра развития туризма Челябинской области, желающих отдыхать за границей не стало меньше. Тем не менее, взоры на курортные места Южного Урала, Крыма, Сочи, на все черноморское побережье люди стали обращать больше.

Путешествуем по Уралу. Интересные места Екатеринбурга

30 апр 2014 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 6 615

Путешествуем по Уралу. Интересные места ЕкатеринбургаМногие полагают, что главные достопримечательности России находятся в Петербурге и Москве. Однако не стоит забывать и о других городах. Например, в Екатеринбурге тоже много интересных мест. Приехав сюда, удовольствие получат любители истории и необычной архитектуры

Каким может быть отдых летом и зимой

15 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 4 800

Каким может быть отдых летом и зимойОтдых - это долгожданное время, когда забываются все проблемы и хочется только одного –отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать. Людям надоедает приходить каждый день на работу в одно и тоже время, делать одни и те же вещи, отдыхать только на выходные. Полноценный отдых необходим человеку как воздух. Организм человека устроен таким образом, что двух выходных в рабочую неделю ему явно не хватает. Кроме того на выходные могут посягать начальники, на работе можно оставаться после основного времени, чтобы закончить дела. Поэтому отдых нужен и еще раз нужен.

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?

13 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 886

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?Любой праздник достоин того, чтобы претендовать на самый яркий, незабываемый день в жизни! Однако для того чтобы сделать его таким, нужно изрядно потрудиться. В первую очередь необходимо продумать общую концепцию, ведь лучшая импровизация та, которая готовится заранее. Необходимо думать не только о том, кого именно пригласить на торжество, но и о том, как лучше это сделать.

Набережные Челны - город, где есть не только КамАЗы

16 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 030

Набережные Челны - город, где есть не только КамАЗыРоссия полна привлекательных мест для любого туриста, и пусть твердят про заграницы. Наверное, всякий город чем-либо выдается. Даже рядовой, казалось бы, русский город Набережные Челны тоже удивить вас сможет непомерно.

Рыбалка в Челябинске и области

31 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 7 737

Рыбалка в Челябинске и областиЧелябинск – развитый индустриальный город, тем не менее, даже в Челябинске рыбалка один из самых любимых видов отдыха для многих его жителей. В городе имеется множество водоемов, где можно отдохнуть с удочкой или спиннингом. Но самыми основными местами рыбалки в Челябинске являются река Миасс и Шершнёвское водохранилище.

Стоматологические туры: возможность совместить приятное с полезным

22 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 678

Стоматологические туры: возможность совместить приятное с полезнымСтоматологические туры – новый вид услуг на туристическом рынке для российских граждан. В нашей стране они появились совсем недавно, всего каких-то 8-10 лет назад, тогда как Западная Европа и Америка уже многие десятилетия пользуются этим способом лечения. Американцы предпочитают ехать в Мексику или Коста-Рику, европейцы выбирают для себя такие страны, как Польша или Венгрия, японцы и китайцы ездят на лечение в Таиланд. Для российского туриста наилучшим выбором будут Турция, Болгария или Украина. Жители мегаполисов могут также предпочесть российскую глубинку.

Самая уникальная «белая» Олимпиада в истории

18 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 407

Самая уникальная «белая» Олимпиада в историиДо олимпиады в Сочи осталось чуть менее двух месяцев. XXII зимние Олимпийские игры будут особенными не только для нашей страны. Россия впервые проводит у себя зимнюю олимпиаду. Кстати, на проведение зимней олимпиады 2022 года подала заявку Украина – еще одна страна постсоветского пространства. Однако этот факт не единственный, который делает эти Игры уникальными.

Черногория - один раз увидеть и влюбиться

01 янв 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 784

Черногория - один раз увидеть и влюбитьсяЧерногория - это особенная страна. Кто-то побывав раз уже не сможет забыть и будет возвращаться сюда снова и снова, а кто-то уже и не вспомнит о ней.

В небо с Senturia

31 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 407

В небо с SenturiaУровень нашей жизни в настоящее время зависит от скорости, мобильности и оперативности реагирования на возникающие вопросы. Современное общество шагает быстрыми темпами по 21 веку. Необходимость частых деловых контактов в разных концах планеты дает колоссальный толчок развитию авиации. Параллельно с ним идет движение на рынке онлайн торговли авиабилетами. Популярность и востребованность данной услуги, вызывает рост конкурентоспособности и улучшения условий сервиса.

Медовый месяц для молодоженов, проведенный в Санкт-Петербурге

11 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 6 871

Медовый месяц для молодоженов, проведенный в Санкт-ПетербургеОднозначно, самым значимым и запоминаемым событием в молодой семье является свадьба: торжественная регистрация бракосочетания, улыбки и пожелания гостей, и, конечно же, медовый месяц со свадебным путешествием. Тем местом, куда молодожены решат отправиться в свадебное путешествие, без сомнений можно считать Санкт-Петербург, и неважно, сколько времени будет длиться путешествие, для молодых оно оставит самые теплые и приятные воспоминания от проведенного здесь времени.

Туры в Венецию

06 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 574

Туры в ВенециюПровести свой отпуск на курорте в Италии является удовольствием не из дешевых, так как данная страна предлагает путешественникам не только качественные отели, роскошные рестораны с традиционной кухней, но и большое количество древнейших достопримечательностей.

Термальные горячие источники – древняя амброзия для современных людей

06 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 294

Термальные горячие источники – древняя амброзия для современных людей Долго бродила красавица Герцина по бескрайним просторам солнечного Рима, пока не почувствовала сильную жажду и усталость. К сожалению, вокруг Богини не было ни ручья, ни реки, ни колодца. Тогда Герциана топнула ногой, и из недр земных появилась вода, обладающая целебной и оздоравливающей силой.

Зимний отдых в Беларуси

04 дек 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 108

Зимний отдых в Беларуси Вот и зимние каникулы совсем скоро. Что делать, куда ехать. Может отдохнуть на природе, где зимний, морозный воздух захватывает дух, где бродишь по лесным тропинкам, а вокруг ели и сосны одетые в белые шапки и шубки.

Экспресс-путешествие по столице республики Марий Эл

26 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 780

Экспресс-путешествие по столице республики Марий ЭлЙошкар-Ола – один из немногих городов, начинающихся на эту необычную букву «Й». И под стать букве, город и сам является очень необычным и интересным. По размерам город небольшой, в нем проживает чуть больше 250 тысяч человек. Основан в 1584 году и твердо стоит на земле вот уже почти 430 лет.

Бронирование отелей в Таллине – идеальный вариант

20 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 534

Бронирование отелей в Таллине – идеальный вариантНа нашей планете существует огромное количество мест для отличного отдыха, которые приведут в восторг даже самого привередливого путешественника. Одним из них является старинный город Таллин – столица Эстонии.

Туры на Маврикий в Бей дю Томбо

16 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 461

Туры на Маврикий в Бей дю ТомбоСамые красивые места отдыха — это далекие острова в теплых морях, на которых раскинулись идиллические пляжи, на которых круглый год тепло, а природа щедра на яркие краски и экзотические растения. Неудивительно, что на Новый год Сейшелы выбирают все чаще, а в отпуск едут на Мальдивы. Еще одно красивое островное государство — Маврикий, расположенный далеко в Индийском океане, но все равно привлекающий туристов со всего света.

Туры в Мелилью, Испания

15 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 795

Туры в Мелилью, ИспанияОтдых в Испании, гостеприимной европейской стране, неизменно пользуется популярностью среди путешественников.

Индонезия: экзотические SPA и змеиный массаж

14 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 822

Индонезия: экзотические SPA и змеиный массажВозможно, и немного найдется смельчаков воспользоваться необычными методами индонезийских массажных салонов, тем не менее, приезжающим на отдых в Джакарту стоит попробовать абсолютно новый не столько традиционный и терапевтический, сколько приятный и расслабляющий массаж с помощью рептилий. 

Теплые страны по дружественным ценам?

04 ноя 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 479

Теплые страны по дружественным ценам?Скоро зима, а значит, что впереди – долгий период холодов и непогоды. Вот и спешат россияне туда, где ласковое солнце и теплое синее море – все чаще и чаще выбирая другие страны для комфортной зимней жизни. 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика